Наверх
«Зеленые братья-помощники»
#1
Заставить заговор работать не очень-то легко, а значит – на тонком уровне вам требуется дополнительная поддержка. Все получится, если во время произнесения конкретного заговора вокруг будут те свежесрезанные растения, лепестки цветов или сухие травы, которые символизируют поворот жизненной ситуации и исполнение заветных желаний. И старайтесь соблюдать золотое правило: все хорошо в меру, в нужном месте и в нужное время.

Растения, которые должны были обладать таинственной силой, нужно собирать, когда Луна идет на убыль. Как гласит предание, к нужной травке – муравке подходили с северной стороны и опасались случайно примять ее даже собственной тенью. Очертя ее воображаемым кругом, скажите:«Талант Божий, суд твой, да воскреснет Бог!». Дальше следует взять в руки железные ножницы, предназначенные только для срезания трав, и сказать, с какой целью вы «охотитесь» именно за этим растением и что предполагаете из него «приготовить».

Под самый корень старайтесь растения не срезать – иначе «зеленые братья» потеряют связь с тем местом, где выросли, и лишатся половины своей силы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Благодарственный ритуал
После сбора трав и других растений нужно совершить благодарственный ритуал. Коротенький заговор произносился в качестве извинений у «зеленых братьев»:

Небо – отец, земля – мать. А ты, трава, позволь себя рвать.

Конечно, цветочный век недолог, а вот композиция из сухоцветов в вашем магическом уголке будет излучать особую ауру – травы, перенесшие «обезвоживание», приобретают огненную энергетическую силу. Кстати, цветы можно засушить в микроволновке. Правда, сразу после этой процедуры они очень хрупкие, какое-то время их лучше не трогать. Делаются такие пучочки, букетики и экибаны на убывающей Луне. А какие соцветия в них вставить – выбирайте сами.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Благодарственный ритуал
После сбора трав и других растений нужно совершить благодарственный ритуал. Коротенький заговор произносился в качестве извинений у «зеленых братьев»:

Небо – отец, земля – мать. А ты, трава, позволь себя рвать.

Конечно, цветочный век недолог, а вот композиция из сухоцветов в вашем магическом уголке будет излучать особую ауру – травы, перенесшие «обезвоживание», приобретают огненную энергетическую силу. Кстати, цветы можно засушить в микроволновке. Правда, сразу после этой процедуры они очень хрупкие, какое-то время их лучше не трогать. Делаются такие пучочки, букетики и экибаны на убывающей Луне. А какие соцветия в них вставить – выбирайте сами.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)