Наверх
Астрология : влияние планет на нашу жизнь
#1
Девочки, предлагаю здесь обсуждать нашу жизнь с точки зрения астрологии,учиться делать анализ личной карты , выявлять астрологические предпосылки событий.
Ответить
#2
Для тех,кто хочет построить свою карту,можно скачать программу zet http://www.astrozet.net/ или построить онлай карту  здесь http://sotis-online.ru/.
Ответить
#3
Clapping
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#4
Селестия, спасибо! как посмотреть свою натальную карту разобралась,  а как создать себе прогноз например на неделю, подскажите пожалуйста?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
(31.07.2016, 13:48)Tokyo Писал(а): Селестия, спасибо! как посмотреть свою натальную карту разобралась,  а как создать себе прогноз например на неделю, подскажите пожалуйста?

Токио!Нужно построить транзитную карту, она является оптимальной для краткосрочных прогнозов.
Выбирайте двойную карту. Первая - карта рождениия, вторая - карта транзит. Стройте на дату на неделе.
Для недели актуальны аспекты меркурия, солнца, венеры,марса. Луна отражает настроения и быстро меняет положение на карте. Юпитер,Сатурн,Плутон, Нептун,Уран отражают тенеденции большее долгих периодов - от месяца до 2-3 лет. Нужно брать во внимание только в том случае если аспект точный, т.е.в пределах градуса. В это время тенденция дает всплеск событий.
Ответить
#6
(31.07.2016, 13:55)Selestia Писал(а):
(31.07.2016, 13:48)Tokyo Писал(а): Селестия, спасибо! как посмотреть свою натальную карту разобралась,  а как создать себе прогноз например на неделю, подскажите пожалуйста?

Токио!Нужно построить транзитную карту, она является оптимальной для краткосрочных прогнозов.
Выбирайте двойную карту. Первая - карта рождениия, вторая - карта транзит. Стройте на дату на неделе.
Для недели актуальны аспекты меркурия, солнца, венеры,марса. Луна отражает настроения и быстро меняет положение на карте. Юпитер,Сатурн,Плутон, Нептун,Уран отражают тенеденции большее долгих периодов - от месяца до 2-3 лет. Нужно брать во внимание только в том случае если аспект точный, т.е.в пределах градуса. В это время тенденция дает всплеск событий.

То есть в двойной карте в первой части вводим дату и место своего рождения, а вот второй -свой город и дату окончания недели? Или какую дату? Вот этом затык.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
Девочки! В астрологии есть очень классная диагностическая штука для краткосочных проблем - назвается астрология вопроса или хорарная астрология. Если нас волнует, произойдет ли что-то в ближайшее время, можно задать вопрос и построить карту на время вопроса. И она даст ответ. В освоении несложная техника и удивительно точная вещь.
Для изучения есть классная книга Фроули "Учебник хорарной астрологии"
Ответить
#8
Токио, верно, а по дате - ставьте середины недели. Солнце , Меркурий, Венера двигаются по 1 градусу в день, Марс по 0.5 градуса. 90%.аспектов будут актуальны )программа их покажет
Ответить
#9
Селестия, спасибо большое! Всё пыталась заняться разбором транзитов и никак руки не доходили, теперь займусь вплотную!

Кстати о гороскопах, при наличии подменников и обменников гороскопы не сбываются, это 200% проверено на себе и своих. После чисток налаживается всё, но если остаются неточности - нужно искать негатив дальше.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#10
(31.07.2016, 14:08)Tokyo Писал(а): Селестия, спасибо большое! Всё пыталась заняться разбором транзитов и никак руки не доходили, теперь займусь вплотную!

Кстати о гороскопах, при наличии подменников и обменников гороскопы не сбываются, это 200% проверено на себе и своих. После чисток налаживается всё, но если остаются неточности - нужно искать негатив дальше.

Да, так и есть. Но не совсем, хорошее уходит мимо, а плохое проигрывается в худшем из возможных вариантов.
В таких ситуациях спасает хорарная астрология)) я нежно люблю эту технику прогнозирования)
Ответить
#11
Девочки, хочу сделать вам подброку книг, как поправимся, а пока можете взять на вооружение Керол Рашмен Искусство предскательной астрологии. Она легко написана, с примерами, есть краткие сведения по самой структуре карты.
Ответить
#12
To Selestia
У меня к вам пару вопросов, если позволите
Стеллиум- это соединение нескольких планет в доме или знаке, или просто нахождение планет в них?
Что вы можете сказать о натале- перевертыше? У меня асц в Весах, а дсц в Овне
И если на асценденте соединение Юпитер-Сатурн в Весах, как оно работает для своего обладателя? В плюс. Или минус? Blush
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#13
(31.07.2016, 15:31)Barbarossa Писал(а): To Selestia
У меня к вам пару вопросов, если позволите
Стеллиум- это соединение нескольких планет в доме или знаке, или просто нахождение планет в них?
Что вы можете сказать о натале- перевертыше? У меня асц в Весах, а дсц в Овне
И если на асценденте соединение Юпитер-Сатурн в Весах, как оно работает для своего обладателя? В плюс. Или минус? Blush

Стеллиум это соединение)
Барбароса,не существует плохих и хороших наталов) и тем более правильных-неправильных) за счет асцендента в весах наверняка в вас много от знака весов, а соединение юпитера и сатурна на асц. надо проверять на асцендентп ли оно, оно может из-за 5 неточных минут бирочного времени уйти в 12 или 1 дом) из-за полчаса тем более) асцендент это наша внешность , черты характера ) значит у вас должны быть черты от стельцов-козерогов) все планеты смотрятся вместе с аспектами, все в комплексе) а так чисто навскидку, от весов любовь к красоте, от юпитера везение, проблемы с весом, а сатурна дисциплинированность, любовь к порядку)
Ответить
#14
To Selestia
Благодарю Air_kiss
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#15
Девочки, насколько звезды в соединении с планетами и жребиями влияют на нашу жизнь?
Начала со Змееносца и добралась до звезд))))
И давайте побеседуем о Высшем Зодиаке
Нашла у себя Уран в 28 градусе Скорпиона в соединении с Меркурием во 2 градусе Стрельца. Написано, что это характеризует человека, как Змееносца. Плюс еще родинки на левой руке в символичной форме Змееносца
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#16
Барбароса, иногда жребии играют фатальную роль, но их берут как допы к основным планетам) астероиды в этом отношении интереснее) хироны-юноны-цецеры и т.п.
Соединение через знак не всегда работает. Проверьте включается оно у вас или нет)
Мое личное мнение ,несмотря на некий фатализм в астрологии это часто не так.
Например считается гармоничные аспекты это супер, однако тюрьмы как правило укоплектованы именно такими гармоничными гражданами,не желающими работать и преодолевать трудности, выбирающими легкий путь. Вообщем, люди часто в астрологии какую особую ситуацию, предрасположенность к успеху, однако, думаю, что вместе с любым президентом страны рождается много людей в том же месте и времени, но президентом из них становится один. Все несколько сложнее ,чем планеты)
Ответить
#17
Selestia , у меня соединений больше всего))) все планеты расположены в Весах, Скорпионе и Стрельце. Только Марс в Козероге))
А как проверять включается соединение или нет??
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#18
(07.08.2016, 15:44)Barbarossa Писал(а): Selestia , у меня соединений больше всего))) все планеты расположены в Весах, Скорпионе и Стрельце. Только Марс в Козероге))
А как проверять включается соединение или нет??

Влияют ли планеты друг на друга, работают ли в связке в вашем характере и событиях.)
Ответить
#19
Selestia, хотела спросить, ваш Плутон на куспиде 4 дома? Вам способности по материнской линии перешли?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#20
У меня на ic да, а способности не понятно от кого)) зато негатива по материнской линии полно. Плутон и за это отвечает)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Переломный 2021 год: Знаки Зодиака, жизнь которых не станет прежней Adora 0 1,174 24.02.2021, 10:12
Посл. сообщение: Adora
  Влияние ретроградного Меркурия на Знаки Зодиака до 21 февраля Adora 0 1,117 03.02.2021, 21:09
Посл. сообщение: Adora
  Управляющая планета и ее влияние на характер человека Лилия 0 1,493 07.09.2016, 13:12
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)