Наверх
Астрология : влияние планет на нашу жизнь
#52
(22.08.2016, 17:47)Barbarossa Писал(а): Девочки, прошу помощи понять.
Сначала вводные данные, сделала транзит на определенную дату к моему наталу. Итого Лилит транз в 1 градусе Скорпиона. А моя Лилит в 28 гр Весов. Между ними соединение неточное. Натальный Плутон в Весах в оппозиции к транз Урану в Овне. В этот день моя бабушка получила тяжелые ожоги лица, груди и дых путей бытовым путем. Скажите, это моя вина? Я не делала и не делаю никаких порчельных воздействий. Тогда я пыталась расчистить себе дороги. Ни о каких замках с наказанием ни слухом ни духом. Если не сложно, проясните мне ситуацию, кто понимает
Росса, нет, скорее всего это отражение аспекта транзита урана по Плутону. Ведь есть родительские дома(4-10)братьев-сестер(3),дети,лююбовники - 5,партнеры - 7.Если аспект связан с этими домами, то он может отражать события у родных. В картах видно смерти родителей, мужей, рождение детей, свадьбы.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Астрология : влияние планет на нашу жизнь - Автор: Selestia - 22.08.2016, 17:57

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Переломный 2021 год: Знаки Зодиака, жизнь которых не станет прежней Adora 0 1,208 24.02.2021, 10:12
Посл. сообщение: Adora
  Влияние ретроградного Меркурия на Знаки Зодиака до 21 февраля Adora 0 1,147 03.02.2021, 21:09
Посл. сообщение: Adora
  Управляющая планета и ее влияние на характер человека Лилия 0 1,516 07.09.2016, 13:12
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)