Наверх
Сны мои и моих знакомых под разными ставами
Smile 
[Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
(05.08.2018, 22:48)Сакред Писал(а):
(05.08.2018, 22:38)Лана_80 Писал(а):
(05.08.2018, 19:59)Сакред Писал(а):
(05.08.2018, 17:46)Лана_80 Писал(а):
(05.08.2018, 13:16)Сакред Писал(а): Cпасибо похоже на то [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Возможно они не давали вам двигаться или заставляли прыгать от одного к другому.
Ответить
ставила на вещий сон.вопрос что мешает получению прибыли которая была раньше а потом как отрезало.ну вот и сон ,я в помещении работаю ,там еще несколько человек ,все заняты тем же делом что и я .я сижу у двери но меня не видно ,люди идут мимо к рыжей и наглой женщине.другая наблюдает за распределением заказов это моя ныне умершая подруга вместе с ней успешно работали. заходит клиент и не видит опять таки меня ?вскакивает рыжая и наглая и бежит к нему навстречу /мне это надоело я встаю и забираю что то со стола у этой рыжей и говорю ну совесть же надо иметь.умершая подруга тоже видит что все идут мимо меня и в этот момент гдето в лесу слышен чей то женский крик и какая то ритуальная музыка и бой барабанов .подруга отсылает еще одну самую хваткую и работящую которую я раньше не замечала посмотреть и помочь той которая кричит.хвалю умершую подругу.
неужели ритуал был на бизнес?
Ответить
Сакред, посмотрите такую рыжию среди конкурентов. Вам что то сделано , что б вас не замечали клиенты, или морок, или из серии Шапка невидимка. Возможно, пока была жива подруга, ее энергии хватало держать контроль ситуации, но вот вашей энергии не хватает и вас просто сильная энергетически конкурентка задвинула. Вам нужна помощь, крик из леса, это вы и заблудились и просите помощи. Нужен ритуал какой то. Как у вас с общением с мертвыми? Подруга через какие то силы вам подсказки посылает. Вам нужно выходить из за двери, отжать свое и занять лидирующее место энергетически. Наполняйтесь энергией.
Ответить
да вот лягухи в болоте видимо это и есть то что тянуло энергию.наглая рыжая и такая есть.надеюсь подруга поможет уж бывало такое .
Ответить
Добрый день.Поставила на мужа чистку Рейд.И в тот же день ему приснилась женщина и рядом с нею мужчина жёлтый.Все происходит в кафе.Женщина кричит требует у мужа свой телефон обратно. Мужчина который рядом с нею ее защищает и спрашивает как так получилось что ее телефон оказался у него.В итоге муж извиняется не понимая как оказался у него ее телефон,и сам муж говорит что ищет свой телефон.В итоге муж возвращает ей ее телефон,а она мужево телефон бросает об стену.
Ответить