Наверх
Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы
#21
Если ребенок закатывается в плаче 

Во время купания ребенка потихоньку плещите водичку ему на живот и говорите:

Царь водяной, дай воды ключевой, рабу Божию (имя) помыться, попариться, от закатного реву избавиться. После парной баньки, водицы ключевой стань, раб Божий (имя), смирным таким, как кротка и смирна Божия милость. Во имя Отца и Сына и Святго Духа.Аминь

Читать в тот момент, когда ребенок закатится:

"Катится волчок, с ним бежит молчок, для нашего крикуна, на крикливого дитя. Чтоб дитя не кричало, не закатывалось, молчало. Аминь".

Наговорите на воду и сбрызните ею ребенка в тот момент, когда он заходится в плаче: .

Святая колыбель, Богородица Христа качала, беспокойства от Дитя не знала. Спал Он почивал, не плакал, не страдал, криком не кричал.
Так бы и мое дитя не плакало, не страдало, не закатывалось , не кричало: ни при ясном солнышке, ни при белой луне, ни на утренней заре, ни на вечернем закате. Ключ, замок, язык. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#22
Чтобы ребенок реже болел, перед купанием говорите трижды на воду такие слова:

Господня благодать, явись, болезнь, раба Божьего (имя ребенка, данное при крещении) не коснись: ни огневица, ни щекотица, ни ломатица, ни знобица, ни лиходица, ни испуг, ни сглаз, ни напасть, ни упасть, ни пропасть, ни клят и ни забрати. От слова злого, от своего и чужого. Аминь.

Чтобы у ребенка был хороший аппетит, при тех же условиях нашептывайте такой:

Младенец (имя), через слово Божье питайся, как наливное яблочко наливайся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


Чтобы ребенок быстрей развивался и рос умненьким, наговаривайте на воду по 3 раза такие слова:

Стоит на столе образок, на святом теле поясок, на том пояске звезд не счесть, а в моем дому младенец есть. Как мой младенец подрастет, на святом пояске все прочтет. Благослови, Господи, его разум. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. 

Если у вас растет мальчик, то, чтобы он был крепким, во время купания приговаривайте:

Стоит в лесу дуб зеленый, словом Божьим укрепленный. Так бы poc раб Божий (имя ребенка) крепок и силен, как в лесу дуб зелен. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Если растет девочка, то читайте:

Будь как белая березонька стройна, бела, мила. Богородица тебя взрастит, красотой и милостью наделит. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#23
Защита младенца 


1)Для защиты ребенка от черного глаза положите под его подушку 3 лавровых листа на которых нашептывают” Куда вас кладут там не силы черной ни мысли дурной ни всякой другой худой .”

2)От сглаза положите под детскую кроватку старинный ключ на который заранее начитанный заговор
“Запираю этим ключом все пути, все дроги к младенцу (имя),чтобы не днем ,ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не был силе темной ,силе дурной всякой другой худой “

3)привяжите над колыбельной небольшой колокольчик заговоренный 
“Серебряным звоном всю нечисть отгоняй младенца(имя)и днем и ночью оберегай “

4)Начитайте на воду и умойте его “Спи по дням ,расти по часам т твое дело, то твоя работа ,кручина и забота .Не слушай, где курицы кудахчут, слушай пение церковное да звон колокольный. Не знай не уроков ,ни призору, ни озеру ,ни оговору ,ни переполоху ,ни ночницы ,ни полуночницы, сам спи, спокойно засыпай и матери спать давай .Расти крепко и высок да будь здоров .”

5)Наговорите на землю с нахождением места .

”Как мать сыра земля не боится ни стуку, ни бряку ,так не болел бы малый младенец(имя)ни шепоты, ни ломоты ,ни утренней ,ни вечерней ,ни уроков ,ни прикусов, ни от колдуна ,ни от колдуньи ,ни от ведуна ,ни от ведуньи. Будьте мои слова все полны. Которые переговорены которые недоговоренные –все по своим местам установлены .”

Потрите заговоренной землей ножки, ручки и лоб младенца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#24
Оберег для детенка (обережная булавка)

Обереги иногда сами приходят к нам случайно, их можно получить по наследству или в подарок. Девочке оберег может подарить - мама, бабушка или сестра . Можно и самой себе сделать.
Носить оберег надо постоянно, чем ближе к телу, тем больше его сила. Оберегом может быть и крестик, и икона, и молитвы. 
Вот несложный вариант, как сделать оберег самой:

1. Купите новые английские булавки. (по всем правилам)
2. Наберите стакан святой воды
3. В воду опускается расстегнутая булавка головкой вниз.


Читать "Отче Наш" - 3 раза
затем
молитва Николаю Угоднику - 3 раза
затем - 3 раза:


"Сие слово есть утверждение и укрепление.
Им же утверждается и замыкается.
И ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою
Сие дело не отмыкается."
 


Булавка достается и крепится вниз головой на изнанку одежды с правой стороны.
Заговор булавки от сглаза должна выполнять женщина старше по возрасту.
Проверять булавку почаще и если заметили, что кончик ее почернел, отстегиваете её, опускаете в соль и потом закопать в землю. Соль высыпать там, где не ходят. Своими словами попросите землю, чтобы приняла, и обязательно поблагодарите.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#25
Заговор для снятия сглаза с ребенка

Такой сглаз еще называют уроком. Может он вызвать колики, недомогания, ночной крик – криксу. Когда занеможет младенец, то моют его и приговаривают:

Стану я, раб Божий (свое имя), благословясь, выйду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротми; выйду я в чистое поле; помолюсь и поклонюсь на восточную сторону. Под восточной стороной есть окиян-море, на окияне-море ходит щука бела, зубы укладны, хвост булатный, поедает и пожирает у раба Божия (имя ребенка) уроки и прикосы, и грыжи, и баенны нечисти, чтобы век не бывали ни в день, ни в ночь, ни в утренню зорю, ни в вечерню, ни на нову, ни на ветху и ни наперекрою месяцу; во век веков, аминь. Будте мои слова замком замкнуты, ключем заперты.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#26
Заговор от чемери

В старину порчу, которая сопровождалась поносом, тошнотой и слабостью, называли «чемерь». Чтобы избавить ребенка от такого недуга, существует специальный заговор:

Чемерь, чемерище, иди из животища, из жил, суставов, из позвоночного столба, иди туда, откуда пришел, в чистое поле, в широкое раздолье, там тебе влюбление, там тебе украшение, там ты любуйся, там ты красуйся, а (имярек) доброго здоровья. Крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

Читать этот заговор надо над малышом три раза.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#27
От порчи, которая проявляется икотой

Бывает, что порча или сглаз могут проявлять себя частой икотой. Икоту в старину вообще считали верным признаком сглаза, поэтому и пугали человека, чтобы злой дух, вызывающий икоту, сбежал. Если ребенок долго икает, поглаживайте его руками по спине и груди и приговаривайте:

Дева Мария, дева Паланея, по подземелью ходила, обмывала, очищала се рые каменья, белые коренья, обчисти, обмой с рабы (имярек) от сухотища, от узееща, от урочища, от черных глаз, с карих глаз, с ясных глаз. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня, теснее булата. Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#28
Заговор от переполоха

Чтобы избавить малыша от переполоха, необходимо взять длинную нитку, вытянуть ее вдоль тельца ребенка и отрезать нитку длиной ровно в рост ребенка. Затем в дверном косяке сделать дырочку, чуть выше роста малыша и спрятать в нее нитку. Дырку замазать воском и при этом наговорить следующее:

Как дитя прятанку перерастет – так с него переполох пропадет. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Смыть негатива /сглаза и защита ребенка Adora 0 252 31.07.2023, 07:33
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на счастье детей Adora 0 3,987 26.04.2017, 07:28
Посл. сообщение: Adora
  Обереги для детей: кукла-пеленашка Adora 0 2,675 12.08.2016, 15:01
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры на красоту. Если девушка дурнеет Adora 0 2,607 02.08.2016, 09:37
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры для успешной сдачи экзаменов и контрльных Милана 3 3,953 19.06.2016, 11:15
Посл. сообщение: Милана
  Защита на ребенка до 7 лет Adora 0 2,148 04.07.2015, 09:00
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)