Наверх
Сто секретов наших бабушек
#2
- В четные дни рекомендуется жениться, влюбляться, знакомиться, делать серьезные приобретения, дарить подарки, не связанные с памятными датами;


- В нечетные рекомендуется продавать недвижимость, возвращать денежные долги, разводиться, зачинать ребенка, одалживать деньги;


- Если дата делится на 3: удобно выполнять отвороты, снимать негативные программы, наказывать обидчиков, высаживать саженцы, рассаду;


- Если дата делится на 5: желательно выполнить обещание, делать водные процедуры, магические операции с огнем и водой;


- Если дата делится на 7: удобно начинать лечить любые хронические недуги, осваивать сложные магические методики, гадания.


Старайтесь на полнолуние и новолуние хоть немного изменить свою внешность (прическу, одежду), передвинуть в доме мебель, поменять постель.


- Во время любых действий, связанных с повышенным риском для жизни, время от времени желательно говорить: "Бог со мною, я с Богом!"


- Чтобы не заболеть, мудрые люди рекомендуют на ночь комнатные тапочки ставить носками в дом, а ту обувь, в которой ходят по улице - носками ко входной двери.


- При рождении девочки воду после первого купания ребенка выливают в малинник (он во многих магических школах символизирует красоту), а при рождении мальчика - на перекресток: для счастья. Говорить при этом ничего не нужно.


- Если неожиданно кольнуло в боку, нужно затаить дыхание и сказать: "Отразилось!"


- Если вам придется просить у кого-то прощение, то сделайте так, чтобы при вас в этот момент была небольшая денежная купюра, которую нужно затем пожертвовать нищему.


- Не храните под кроватью рюкзаки, чемоданы и т.д. Иначе вам будут сниться те сны, которые вы не должны видеть. Это касается лишь той кровати, на которой вы спите.


- Если впервые готовите блюдо, то чтобы оно получилось вкусным, отнесите на ближайший к кухне перекресток пятак и там его оставь.
 
- Перед дорожкой принято присесть - старая верная примета. Но присаживаются (и это знают далеко не все) не просто для передышки, а для того, чтобы несколько раз мысленно повторить: "Туда - хорошо, а обратно - еще лучше".


- Не рекомендую никому дарить горшки с цветами из своего дома. После такого действия есть вероятность появления проблем, так как совсем несложно вместе с горшком отнять удачу, даже не проводя специальных ритуалов.


- Вернуть отнятую удачу удается иногда даже несведущему в магии человеку, если он найдет убитую птицу или животное, похоронит (закопает) его рядом с тем местом, где оно находилось и при этом скажет: "И тебя хороню, и неудачу свою. Именно!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сто секретов наших бабушек - Автор: Adora - 04.08.2016, 14:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)