Наверх
Сублимация стойкости, выдержки и проверки «на вшивость»
#1
Архангел Люцифер "Сублимация стойкости, выдержки и проверки «на вшивость» "
08.05.2012
[Изображение: HLAMjpg_5499863_22843896.jpg]

Здравствуйте уважаемые участники ченнелинга. Сегодня мы проводим прямой ченнелинг с Люцифером. Тема ченнелинга «Сублимация стойкости, выдержки и проверки на «вшивость».
Передаем слово Силам, передаем слово контактеру.



Мира и Любви вам, люди.
Приветствую вас.
Мы с вами встречаемся уже не первый раз. Также я приношу благодарность вам, которые сегодня пришли ко мне на встречу.

Проверки на «вшивость». Эта фраза – она понятна, особенно русскоговорящим людям, она понятна сразу. В нее вкладывается очень большой объем, объем информации, только в эти два слова, да, три слова, получается, ну, практически два.
И поэтому сегодня разговор будет именно об этом идти. Будет идти о том, как вы, люди, проживая на Земле, проявляете внутри себя внутренний стержень, я бы так назвал. И вы тоже знаете, как говорят, человек со стержнем и человек без стержня. Человек, который уверен в себе и человек, который постоянно сомневается.
Для чего это я вам говорю, люди Земли. Потому что в этом есть определенный смысл.

Если у человека есть стержень более крепкий, он становится, по закону количества качества, и вы законы уже изучили, знаете, человек становится чересчур непоколебимый, чересчур твердолобый, можно даже так назвать.
Поэтому я бы хотел с вами поговорить о том, как можно вот эту излишнюю твердость, которая у многих людей присутствует, а она сродни упрямству, она сродни категоричности. Они сродни состоянию беспринципности, когда человек не хочет идти ни на какие –то компромиссы, и никаких принципов не придерживается, кроме своего принципа, своего внутреннего состояния непринятия, отвержения. Так можно сказать.

И поэтому уметь организовать себя, уметь организовать свое пространство – такому человеку архисложно. Архисложно почему? Я вот сейчас говорю для одного конкретного человека, который присутствует здесь, и этот человек, наверно, это чувствует. Я говорю тебе. Я говорю тебе, почему тебе архисложно именно выйти из этого состояния.
Ты вошел в это состояние, находишься в этом состоянии уже длительное время. Это состояние тебя мучает, это состояние тебе не дает расслабиться. Расслабить свои мысли, которые идут потоком. Не дают расслабить свое понимание и свое проявление.
И как тебе перейти из этой жесткости, в которую ты вошел и в которой ты находишься. Как тебе перейти на легкость, легкость, о которой говорят постоянно вам Иерархи.
Это состояние открытости Души и проживание в Новой программе, когда у вас есть чувство легкости. И вот здесь очень простой ответ для тебя, которому я сейчас говорю.
Чтобы тебе выйти из этой жесткости, тебе нужно просто начать любить, начать любить самого себя. В первую очередь, самого себя.
Вот это сублимация, это сублимация перехода от твердости к легкости. Если вы знаете – сублимация по физике – это переход из твердого состояния в газообразное, минуя жидкое состояние. Так написано у вас в словаре. Это вам для понимания этого слова.
И вот здесь твердое внутреннее состояние, как скала – человек внутри себя, чрезмерная твердость. Одно дело – это внутренний стержень, это одно, это совершенно другое. И вот эта твердость, внутренняя твердость, непоколебимость такая, от которой сам же человек и страдает.
Страдает, потому что Душу свою держит в тисках, Душа не может открыться. И трудно открыть и понять, что такое - открыть Душу - даже не входит в сознание. Человек об этом не хочет даже думать, потому что - глупости никому не нужные, бабские бредни, как он думает и говорит иногда про себя, а бывает, и вслух произносит.
А на самом деле - мучается и страдает. Мучается и страдает его Душа, мучается и страдает его сознание. Начинает потихоньку мучить своих близких. Близкие его любят, близкие стараются быть с ним по-доброму, а он все равно находится в этой жесткости.
Потом он переживает, он понимает, он уже начинает, вроде бы, выходить из этого состояния, в Душе готов к покаянию. Готов понять, что зачем же он мучает своих близких, когда мучается сам. Ладно бы уже мучился сам, а он мучает близких.
Но нет шага к этому покаянию, готов, но – шаг сделать не может. Я говорю о той любви, о той любви, которая есть внутри вас у каждого. И ей надо дать выход, ей надо дать выход, активизировать свою Монаду через любовь к самому себе. Как вы говорите – полюбить себя такого, какой я есть.
Но полюбить себя такого - не такого, какой ты есть жесткий, а какой ты есть на самом деле. И вот когда вы дойдете до этого внутреннего состояния познания самого себя внутри себя – кто же вы есть на самом деле, то иногда у многих - ощущение пустоты. То есть, вы там не можете найти, внутри себя, самого себя. И вы в замешательстве, как же так, я – это я, и оказывается, меня нет. И тогда может психика пострадать.
Когда начинает страдать психика, то здесь тоже идет сублимация. Нужна сублимация защиты психики от того, чтобы она не начала видоизменяться.

Когда человек неправильно воспринимает окружающую действительность, начинает неправильно, неадекватно проявлять, неадекватное восприятие окружающей действительности, неадекватно начинает проявлять себя в окружающей действительности. Происходят психические срывы, происходит психическое заболевание.
И вот почему, когда вам нужно жить в мире, в любви и в гармонии, вы живете в срывах. Постоянные срывы, срываетесь то на том, то на другом. Как же вам быть?
И здесь вам столько много дано. Для некоторых спасение в религии. Идут в религию, начинают изучать, познавать Бога через религию. А по сути – познавать самого себя, о чем я вам говорил, познать самого себя, а там – пустота. И что же делать в этой пустоте.
Для другого религия не подходит, потому что это ему непонятно, ему сложно.
И как ему избавиться от этой пустоты, или избавиться от этой твердости ненужной, лишней. Через что ему выходить, через что ему познавать самого себя.

Тогда я вам скажу – очень просто. Войдите своими мыслями в воспоминания, в воспоминания самого себя маленьким. Тем маленьким, каким вы были. Первые ваши воспоминания о самом себе.
Когда вы осознали, что вы есть вы, тот маленький малыш. Кто-то в год, кто-то в полтора, кто-то в три, кто-то в четыре, кто-то в пять, кто-то в семь лет только себя начинает вспоминать, даже так поздно.
Но это - воспоминание самого себя, осознание самого себя.
Вам нужно возродить в своей Душе, возродить в своей памяти, войти в это состояние маленького ребенка, когда вы были маленьким. И как вы понимали самого себя, и как вы любили тех больших, сильных взрослых, за которыми вы шли, потому что они вас вели по жизни.
Попробуйте вспомнить это состояние раннего детства. Самого раннего, как вы только себя помните, как вы только себя осознаете. И вспомните ту любовь, которую вы испытывали к тем большим, взрослым, какими вы хотели стать.
Вы смотрели на этих больших взрослых, и вы понимали что они.. что то им доступно, что вам недоступно, потому что вы - маленький ребенок.
И вы хотели вырасти и стать такими же взрослыми, как вы видели тех взрослых, которым вы дарили свою любовь. Но при этом вы сознавали самого себя.
И вот, если вы мысленно входите в это состояние памяти, памяти младенчества, памяти малыша, который знал, кто он есть, и он мог любить. И умел любить, и у него было стремление стать взрослым.
Вспомните, как вы скорее хотели стать взрослыми. Как вы стремились стать взрослыми, чтобы вам было доступно то, что доступно взрослым.

И вот вы стали взрослыми, вы выросли взрослыми. И что же из вас получилось. Посмотрите на себя, загляните внутрь себя, и что вы там увидите. А остался ли тот малыш, который был тогда. Если вы найдете в себе внутри того малыша, который был тогда, которого вы смогли в себе вспомнить, то вы через это можете войти внутрь себя. Вы можете войти внутрь своей Души и дать возможность своей Душе проявиться, проявиться в благости.
И тогда та твердость, которая есть у вас, та жесткость, которая есть у вас, она начнет трансформироваться, она начнет меняться и у вас появится вместо жесткости, твердости - у вас появится уверенность. Уверенность и познание, осознание того, что да, я вырос, я уже не тот малыш, который был тогда, но во мне есть то чистое стремление, чистая любовь, которая была тогда в маленьком возрасте.
И вот когда эта внутренняя уверенность вас проявится, вы больше не войдете в ту жесткость, из которой вам было трудно выйти, тебе было трудно выйти. Я говорю конкретно тебе, одному из участников, который пришел на встречу со мной. Я призвал тебя, и ты пришел. Я благодарю тебя за это.
Для чего это вам нужно? Не все люди жесткие, не все люди входящие в ступор, но очень многие именно таковы.
И я сегодня больше проявляю заботу к вам, те, которые прошли войну. У вас завтра, у россиян, праздник, праздник, посвященный именно воинам. Именно тем, кто прошел этот путь. Этот путь становления, этот путь искупления. Очень многие на войне погибли, искупая, искупая своей жизнью то, что было привнесено, привнесено другими людьми.
И вот в память этих людей, в память павших в бою, не только в те давние времена, и теперь сколько много людей воюет, и сколько людей много гибнет.
Чтобы вы не становились жесткими, чтобы вы не становились черствыми, а чтобы вы были уверенными, уверенные в себе, в том, что вы уже взрослые, но вы еще и дети. Те дети, которые вы были маленькими. Маленькие дети, которые стремятся к солнцу, которые стремятся к самости. Которые готовы идти за взрослым, проявляя к нему любовь.
Вы выросли, а кто же для вас те взрослые? Где эти те взрослые, за которыми вы можете идти, будучи тем маленьким ребенком, который есть внутри вас? Вы сейчас его возродили, вы сейчас все вернулись в это детство, и я вижу, как вы возродили в себе маленького ребенка, который есть в вас. И куда же этому маленькому ребенку в этом взрослом двигаться дальше и куда ему идти? И кто же будет этим взрослым для взрослого, уже выросшего человека?
А вот здесь приходят они, приходят они – Высшие силы, как вы их называете, Учителя называете. Те, кто прошел уже этот путь. Те, кто уже стал Светом.
И они приходят к вам на помощь. Они приходят и ведут вас. Они показывают, освещают вам дорогу. И они уже взрослые для вас, за которыми вы готовы идти, проявляя любовь. Проявляя любовь к Высшим силам, потому что они вам показывают другой путь, которому вы еще должны научиться. Который вы должны еще понять, освоить, и идти.
И вот здесь следующая веха, следующий этап вашей жизни, куда вы идете. А здесь очень много дорог. Путь – один, а дорог много.
Вы можете проявлять себя в любой деятельности, которой вы заняты. И вот как вам, в вашей жизнедеятельности проявиться, проявиться максимально полезными для самих себя и для других людей? И вот здесь приходят Высшие силы и учат вас, и говорят вам. И почему вот именно сейчас вы задаетесь вопросом, почему именно сейчас так много именно ченнелингов о духовности, о Душе, о пути, и как идти?
И так мало ченнелингов, которые говорят о каких-то технических новшествах. Которые говорят о каких-то техниках, которые вы будете исполнять и станете там суперчеловеком. Ведь не случайно сейчас такое время, когда даже я, Люцифер, с вами говорю о сублимации твердости и стойкости. Я еще не начал говорить о проверке на вшивость, я лишь только говорю о сублимации стойкости и твердости, которая есть у вас, и которая, бывает, зашкаливает. И как из нее выйти.
Какие же техники вам помогут? Какие же вам могут помочь манипуляции?
Не помогают. Вы пробуете одно, другое, третье - не помогает почему-то некоторым.
А потому и не помогает, потому что вы потеряли себя, а внутри себя пустота. А вы нашли того малыша, про которого я сегодня вам говорю. Ты, малыш, вспомни, как ты бежал в речку и хотел научиться плавать. И тот взрослый тебя учил, и ты поплыл, и ты теперь можешь переплыть речку на другой берег и вернуться обратно. Ты осваиваешь и освоил воду, ты освоил пространство воды и оно тебе подвластно.
Ты можешь вспомнить, как ты просто был в каком-то месте, и в этом месте тебе было просто хорошо от того, что ты сидел, разговаривал с друзьями или ел яблоко, которое сорвал в чужом саду.
Да, ты сделал не очень хорошее дело, сорвал яблоко в чужом саду. Но оно было настолько вкусное, потому что из чужого сада, потому что ты смог пробраться, ты смог протянуть руку, сорвать это яблоко, и незаметно вернуться обратно. Это было счастье для тебя, потому что ты смог в себе преодолеть страх. Ты не боялся, и ты шел за этим яблоком.
И сейчас, когда ты взрослый, ты уже не идешь за этим яблоком, тебе оно уже не нужно. Но у тебя нет уже того внутреннего состояния достижения чего-то.
Когда ты был тем мальчиком и мог сорвать это яблоко, у тебя была цель испытать себя, а сможешь ли ты преодолеть это? А сможешь ли ты достигнуть цели – сорвать яблоко и потом съесть его? Оно было изумительно вкусным, хотя оно было кислым, и, может быть противным для кого-то. Но для тебя это несозревшее яблоко было верхом блаженства и вкусноты. Более вкусного ничего ты не ел. И вот ты сейчас можешь стать таким же, это не значит, что надо бежать и у кого-то воровать, я говорю о другом.

Я говорю о том, как ты можешь поставить цель и идти к этой цели. Да, в какой-то степени, испытывая себя, а как ты сможешь проявиться в пути к этой цели, и сможешь ли ты в себе преодолеть что то. Что преодолеть - ты знаешь сам на данный период времени. Будет другой период времени – появится другое, что тебе надо преодолеть. Но в этом преодолении, преодолении, имею в виду, когда ты достигаешь необходимого внутреннего состояния. Того, которого тебе не хватает. Вот тебе не хватает конкретного внутреннего состояния, и как ты его сможешь в себе произвести.
Вот именно так, когда ты – маленьким был или ты маленькой была, ты настойчиво хотел сделать конкретное дело и получить результат. Был результат, и ты радовался этому результату. Может, ты даже не замечал, что когда ты лез за яблоком, хозяин видел, как ты лез. Но он дал тебе возможность сорвать это яблоко, потому что он понимал, что ты этим самым достигаешь именно цели своей. Что ты этим самым преодолеваешь в себе что-то, что может тебе помешать в жизни.
Так и Высшие силы. Они видят, как вы преодолеваете что-то в себе. И на некоторые ваши погрешности закрывают глаза и стараются на это не обращать внимание. Как тот хозяин, который видел, что ты лез за яблоком, но он не стал тебя наказывать. Он тебе разрешил быть с этим яблоком, потому что для тебя это было важнее, значимее, чем то наказание.
И так Высшие силы смотрят на вас, думают про вас, направляют вас, а иногда делают вид, что они не замечают. Но это не значит, что не замечают.

Сейчас для вас дается много. Для вас дается так много, как никогда много не давалось на Землю, как именно сейчас, в этот период. Этот период важный, значимый, и он будет нарастать. Нарастать будут информационные блоки, нарастать будет поток информации. Информации разной, многоуровневой. Информации, которая будет вам необходима. Необходима для того, чтобы вы совершенствовались. Совершенствовались в своей жизни, совершенствовали себя и уже более совершенным проявлялись в жизни более качественно.
Тогда вы можете сделать что-то качественнее, тогда вы можете сделать что-то значимее. И тогда не придется вас проверять на «вшивость».
Сейчас я перейду к проверкам на «вшивость». Именно о том, о чем мы с вами сегодня будем говорить. Конкретно о том, как вы, идя по своему пути, жизненному пути, выйдя на одну из выбранных вами дорог, проходите испытания. Что значит испытания, вас никто не пытает… Нет слова пытка – испытание.

А вам ставятся определенные вехи на вашей дороге. Вехи, в которые внесено:
а). искушение;
б). проникновение;
в). проявить себя, именно только себя, без помощи кого-либо.

Искушение. Вас могут искушать на вашем пути. Искушать, потому что вам дали возможность, такую возможность, что вы, идя по пути, достигли какого-то результата. Вы рады этому результату, как тот мальчишка радовался тому вкусному яблоку. И вы, находясь в этом состоянии радости полученного результата, вам ставится искушение. Искушение в том – остаться в этом состоянии длительного праздника или идти дальше.
И тот, кто остается в состоянии длительного праздника, - попадается на это искушение. И, находясь в этом искушении длительного праздника, он уже перестает двигаться по своей дороге.
Сейчас у вас много дней праздника. И как вы тратите эти дни свои, на что вы их.. Это те, у кого сейчас действительно много дней праздника. Не во всех странах это есть. Но в той стране, на языке которой мы говорим с вами сейчас, я говорю, и вы разговариваете на этом языке, там много, длинный праздник. Как вы его используете?
Ведь очень многие входят в состояние алкогольного, даже не знаю, как назвать, состояние алкоголизма, наверное, будет грубо звучать. Состояние расслабления через алкоголь.
Вот я вам говорю о сублимации, и через алкоголь сублимация не произойдет, это однозначно. Через алкоголь вы еще только лишь глубже войдете в твердость и жесткость. А, в конце концов, вы и это потеряете. Но это не переход в то состояние легкости, когда все у вас в жизни происходит легко. Вы легко достигаете того, что вам дано. То есть - не входите в искушение.
Как только у вас появляется возможность, ай… - обойдется, ай… - пройдет, ай…- пронесет, ай… - не заметят, - говорите себе – стоп. Так ли это. Нет, это не так. Не пронесет, не будет, что не заметят. Заметят. Все видно, все засчитано и все просчитано, и все записано в вашу книгу жизни. Все ваши эти «ай», когда вы попадаетесь на искушения. Попадаться на искушения слишком просто, просто вы слишком хотите пожить в том результате, который вы достигла.
А он не вечный, этот результат. Он – конечный - потому что за одним результатом должен последовать следующий результат. Когда вы должны настойчиво двигаться вперед. Вот здесь настойчивость ваша нужна. Вперед по своей дороге. Не значит – расталкивать всех локтями и двигаться одному. Не об этом разговор идет. А именно - настойчивое движение к своей цели, потому что мальчишка, сорвавший яблоко – он потом посадит сад. Посадит сад, чтобы этих яблок было много.
И он даст возможность мальчишкам, другим людям иметь с этого сада то, что там взрощено. Да, там может и заработать деньги с этого урожая, с этого сада. Но и даже не только деньги, а дать возможность приобретения радости.
Он принесет эти плоды детям в детский сад, он принесет эти плоды в школу школьникам, потому что он может позволить себе эту щедрость. Поэтому, пожалуйста, когда вы идете по своей дороге жизни, не скатывайтесь на искушения.
Искушений в вашей жизни так много, и они стоят на каждом углу, на каждом перекрестке вашей дороги. И вот куда вы пойдете. Вы подошли к перекрестку, и вы пойдете прямо, направо, налево. Или назад повернете. Куда вас ведет…
Ваша цель – идти прямо, а вы сворачиваете направо или налево. Вы перепутали свою цель, вы перепутали дорогу, по которой идете. Почему… Почему такое произошло… А может, это от того, что вы попались на искушение. И уже, будучи искушенным, вы не видите той цели, к которой вы стремились.
Зачем это я вам говорю, спрашиваете вы у меня, что вам об этом говорят везде и всюду. Я скажу сейчас, зачем я это вам говорю. Я это говорю для вас, тех, которые пришли сюда, и кто меня будет слушать в последующем. Для того, чтобы вы знали и понимали, что то, что вы сейчас делаете, то, о чем вы думаете, оно проявится в вашей жизни в последующем. То есть, вы когда идете по своей дороге жизни, вы строите следующий кусок дороги, и вам уже об этом говорили. И какой вы отрезок дороги построите, это значит ваше будущее.
Какое будущее вы строите, живя здесь и сейчас, слушая меня. И какое будущее будет у вас завтра. А его можно построить таким, каким вы его хотите. Но когда вы находитесь в этой жесткости излишней, о чем я с вами сегодня говорю с самого начала, вы не можете построить свое будущее. Ты, о ком я сейчас говорю. Будучи в жесткости – будущее не сможет сложиться. Будут постоянно встречаться и попадаться ситуации, которые будут мешать. Ты назначил встречу – встреча не состоялась. Вы решили сделать то - то, а оно не получается. То техника ломается, то человек забыл, что-то произошло. Не складывается. Почему не складывается…
Потому что когда ты находишься в этой жесткости, этой твердости – ты не можешь построить будущее. Ты не можешь построить ту дорогу, которая впереди тебя идет. И как выйти – я уже сказал. Вот поэтому я и объясняю, для чего это все я и говорю.
Я это говорю для того, чтобы помочь хотя бы одному человеку на Земле сейчас в последующем. Если я смогу помочь одному, значит, я смогу помочь большему количеству людей.
Почему я, Люцифер, прихожу на Землю помогать людям? А потому, чтобы именно выйти из этой жесткости и твердости, наверно, можно только познав энергии Люцифера. Когда есть познание энергий Люцифера, то выйти из этого состояния будет легче. Выходи из этого состояния через состояния ребенка, того ребенка, который есть в тебе. Я вам говорю о том, что вам ставят искушения. Первой проверкой на вашем жизненном пути - веха искушения.
Но искушение, оно проявляется именно проверкой на «вшивость».
К тебе пришел человек и говорит – помоги мне, мне сейчас нужна помощь. А тебе – не до помощи этому человеку, он сам справится. Он справится сам, безусловно. Ему помогут другие, придут и помогут. Но не ты. Ты – эту помощь не оказал. А почему ты не подумал, что именно через это тебе шла, тебе конкретно, шла проверка, а насколько ты отзывчивый, а насколько ты можешь проявить себя, будучи отзывчивым к тем, кому нужно твое участие? И так вот – один раз, так – второй, третий, пятый, десятый – накопилось.
Накопилось – и ты уже потерял самого себя, того, который есть ты. И, поэтому, когда заглядываешь внутрь себя, - а там пусто. Потому что когда тебе шли проверки.. Это не обязательно именно оказать помощь или услугу, тому кто нуждается и пришел к тебе. Это не обязательно. Это может по-разному быть. Проверки на «вшивость» - это когда ты поступать должен по чести и по достоинству. Когда ты должен поступить в соответствии с законом космоса. А ты - нарушаешь один, второй, третий, десятый и ты – теряешь себя. И найти себя очень сложно.
И я пришел к вам я, Люцифер, пришел к вам, помочь вам, найти вам самих себя, тем, кто себя потерял. Да, я вам дал очень простой механизм, простой способ вернуться к памяти своим сознанием в детство, и вспомнить себя самым маленьким, когда ты знал, кто есть ты.
Посмотрите на маленького ребенка, как он познает самого себя через разглядывание частей своего тела. Он смотрит на ручку, он шевелит пальчиками, и ему мама говорит - это твоя ручка, это твои пальчики. Мама, папа, бабушка, любой взрослый, который обихаживает ребенка, учит ребенка познавать самого себя.
Сначала части тела, потом самого себя внутреннего, который есть внутри себя. Это взрослый, который тебе помог. Познать самого себя.
Сейчас тебе никто не помогает, ты знаешь самого себя. Но если ты заглянешь внутрь самого себя, и там нет никого... Что же делать…
Если ты найдешь того малыша, которым ты был, то ты можешь найти самого себя. Но кто тебя этому научит, кто тебе это объяснит и кто тебе скажет.. А вот это, приходят Высшие силы, и они говорят, денно и нощно говорят, через разных контактеров – говорят, говорят, говорят… Пишут и несут вам.
Вы же – начинаете – отвергать. Вы же – начинаете – швырять. Это - не важно. Это – глупо. А это- какая-то чушь… Почему вы решили что это чушь… Почему вы это не посмотрите немножко по другому? Интерпретируйте иначе. Ищите в этой, якобы чуши, то золотое зерно, которое внесено п привнесено там.
Да, контактер что-то принял нечетко. Да, контактер что-то исказил по мере своей развитости. Но все равно золотое зерно в этой информации есть.
Ищите эти золотые зерна, которые вам несут.
Контактеры - это те птички, которые берут золотое зернышко и несут с неба на Землю вам в ваше гнездышко вашей жизни. Чтобы вы, взяв это зернышко, взрастили его в своей Душе. Чтобы получился красивый сад из тех зерен, которые вам дают Высшие силы. Сад ваших Душ, сад вашей Души. Взращивайте эти злаки, взращивайте эти цветущие деревья. Собирайте плоды, эти яблоки, которыми вы будете делиться. Те, кто только начинают жизнь, те, кто подрастают, те, которые хотят идти за вами, потому что вы взрослые для них. Потому что вы уже можете поделиться тем зернышком, которое вы получили из клювика птички – контактера, принесшего его вам.
Да, я сравниваю контактеров с этими божьими птичками, которые несут эти зернышки, бережно несут. Стараясь сохранить и донести, и чтобы в благородную почву зерно попало. Я уже вам говорю почти притчами библейскими, чтобы до вас дошло то, о чем я хочу вам сказать.
А я хочу вам сказать, чтобы вы могли быть гибкими, не жесткими. Чтобы вы могли быть стойкими именно внутренним стержнем стойкости.
Но при этом, чтобы вы были человечные, чтобы при этом вы были душевные, чтобы при этом вы были сердечные.
И если вы – стойкие и при этом – сердечные, то вы много в жизни достигнете.. Вы много сотворите блага для себя, для других. И у вас творение этого блага будет идти легко, свободно и радостно. Я закончил свой монолог. Я даю слово ведущему.



Ведущий: Благодарим Люцифера, благодарим Альтери.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)