Наверх
Магические походы в баню
#1
Как похудеть с помощью магии - заговоры от лишнего веса

Не знаете как избавиться от лишнего веса? Перепробовали множество диет, но не получили желаемых результатов? Или потратили уйму времени на занятия в тренажерном зале, а эффекта ноль?
В любом случае, не стоит разочаровываться и терять веру в себя! Попробуйте обратиться к нетрадиционным методам. Наверняка, вы хотя бы раз слышали, что можно похудеть с помощью магии. Современные женщины, в погоне за идеальной фигурой, готовы пойти на все, испробовав все доступные и подчас даже нереальные способы.

И пусть кто-то будет с уверенностью заявлять вам, что это невозможно, не верьте! Не всегда непостижимое является для нас нереальным. Только подумайте, всего сто лет назад никто даже предположить не мог, что будет слышать голос другого человека, находясь от него в сотнях километров. Но ведь появилась сотовая связь, Интернет, видеозвонки – и вот мы (т. е. все население планеты в целом) уже ближе. Пусть и виртуально.

То же самое можно сказать и о том, что можно похудеть с помощью магии. Вполне возможно, что пройдет определенный промежуток времени, и человечество научится управлять данным видом энергии, извлекая из этого пользу. Впрочем, мы не будем ждать, пока ученые исследуют это сложное и невероятно запутанное явление, а попробуем разобраться в нем уже сейчас.

Так, прежде всего, надеясь похудеть с помощью магии, и бороздя просторы в поисках чудодейственных заговоров, мантр и прочего, вспомните, что главное здесь – это вера. Да-да, именно вера! Без нее даже самая действенная методика утратит всякий смысл. Ну, а поверив в реальность того, что вы сможете похудеть с помощью магии, смело начинайте процесс.

Следует отметить, что процесс похудения пойдет быстрее на убывающей Луне (т. е. в период от полнолуния к новолунию). Поэтому, постарайтесь не начинать ритуалы во время растущей Луны, так как это чревато значительными физическими и моральными нагрузками без достижения действительно заметных результатов. В частности, степень снижения веса и ее активность также напрямую зависит от того, к какому знаку зодиака принадлежит человек.

К примеру, обмен веществ и, как следствие, процесс похудения Близнецов, Рыб, Дев и Стрельцов очень сильно зависит от состояния нервной системы. А Раки, Козероги, Весы и Овны очень тонко реагируют на смену системы питания, поэтому представителям этих зодиакальных созвездий следует обратить особое внимание на подбор тех или иных магических средств для похудения. А вот Скорпион, Водолей, Телец и Лев имеют очень сложно корректирующийся обмен веществ, поэтому для того, чтобы похудеть с помощью магии, им, возможно, придется прибегнуть далеко ни к одному способу, пока они найдут действительно что-то «свое».

Так, одним из самых действенных способов можно назвать заговор на похудение и поход в баню. Легко, скажите вы? Возможно. Вот только читать заговор, как и париться, нужно по определенному графику. Так, первых два сеанса в парилке надо провести на убывающей луне в одном месяце и третий – в следующем. Каждый раз, переступая порог бани, читайте приговор: «Шел толстяк, потел. Пойти в баню захотел. В парную он вошел, там и похудел. И я, (произнесите свое имя), похудею в парной. Да будет так!».

Параллельно с этим, на протяжении 7 дней набирайте воду, встав до восхода солнца, и произносите заговор на похудение: «Ты, вода, слушайся меня! Не кипятись, не мутись! За мое тело возьмись! Чтобы была я не черна и не полна, а чтоб я была бела и худа! Да будет так!». Повторите это трижды так, чтобы дыхание касалось воды. Конечно, лучше всего сходить к роднику или колодцу, так как в этом случае эффективность ритуала несколько увеличивается.

Затем банку с водой вылейте в ванную и проговорите: «Шел толстяк. Песни пел, святой хлеб ел. Святую воду пил и потел. Пока дошел домой, спал с тела и похудел. Так и я, (произнесите свое имя), потею, да в воде худею. Истинно!»

После принятия теплой ванны, спуская воду, произносите, пока она уходит: «Быстрее вода утекай! Все лишнее забирай! Сейчас же услужи мне! Никогда за мной не тужи! Под камень тяжелый теки, навеки там лежи! Да будет так!».

Сделав все правильно, и как мы уже говорили, истинно веря в результат, вы наверняка добьетесь желаемого – похудеете! Удачи вам в ваших начинаниях и быстрого избавления от лишнего веса!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Пртименяла один заговор на похудение. После 2 месяца сладкого не могла есть вообще, сахар вызывал отвращение.  Я в заговорах не сильна, тем не менее эффект очень порадовал.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)