Наверх
Заклинание на лампадку
#1
При зажигании лампадки необходимо вслух произнести: "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа».

Затем на пламя трижды читается заговор:

«Гори, гори ясне, свети, свети не напрасне, освети мне все углы, всех врагов моих сожги, отныне и до веку, чтоб их не было».

После того, как заговор прочитан третий раз, говорится «Аминь».

Произнесение этого заговора дает сильнейшее освящение квартиры в мистическом плане. Кстати, на этом плане пламя лампадки имеет синий цвет.

 
[Изображение: HLAMjpg_3146433_22860566.jpg]
Горение лампадки помогает душе одолеть всех врагов, адские сущности, демонов, вампиров.

Никто не сможет проникнуть в квартиру, где на возвышенном месте горит лампадка.

Желательно, чтобы она горела всю ночь.

Лампада означает Божественный свет, а также святых, которые являются через него.
Она образует Отца светов, благодать апостолов и свет Иисуса, который назван светом мира.
Свет, происходящий от лампады, являет сияние добродетелей, очищенную и светлую жизнь святых мужей и особенно учителей, о которых сказано: «тако да просветится свет ваш пред человеки, яко да видят добрая ваша дела, и прославят Отца вашего. Иже на небесех!» Этот свет означает собой путеводную звезду и благодать Иисуса Христа.
Если у вас дома есть какая-либо икона, то лампаду, естественно, ставьте около нее.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Оберег - Заклинание Adora 1 3,646 04.04.2018, 07:27
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание исполнения желаний (на латыни) Adora 0 2,657 28.04.2017, 09:12
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание святого Экспедита для защиты от опасностей (на латыни) Adora 0 2,543 28.04.2017, 09:08
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание, дающее Силу Adora 0 1,928 30.09.2015, 07:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)