Наверх
Умейте говорить спасибо Прошлому!
#1
[Изображение: hjpg_6547536_22893172.jpg]


Умейте говорить Спасибо , тому что осталось за спиной , оно непременно научило нас , чему то важному
Самое трудно и пожалуй тяжелое испытание для женщины , когда муж уходит к другой женщине и не просто уходит , а ведет себя недостойно мужчины! А ведь были и счастливые дни , любовь , рождение детей , трудности , испытания и вдруг .. 
Она ,эта "гадкая разлучница" - виновата во всем! Эти думы терзают разум и рвут сердце!
Рано или поздно , тайное становится явным ! 
Обиженная жена , пытается удержать , а может быть и сразу прогнать .. у кого как бывает , но всегда - БОЛЬНО , ОБИДНО , СО СЛЕЗАМИ , С СКАНДАЛАМИ и даже с судами! 
Разлучница торжествует ! Наконец то Принц ее и уверена , ну она то особенная - Единственная и Неповторимая! Ее и только ее ,он любит , ну и ладно, что он подал на раздел , ну и ладно , что страдают дети .. у нее точно так НЕ БУДЕТ! 
Она ЖДАЛА И ОНА ДОСТОЙНА СЧАСТЬЯ! 
Ох .. как же все, это Дурно Пахнет ... [Изображение: icon_e_wink.gif] 
Бесконечный треугольник и к сожалению , Принц то особо ничем не примечателен ! 
Если мужчина предает , хоть раз в жизни , когда то Любимую женщину и детей , то он способен сделать , это не Один раз! 
Первой от Боли отходит , бывшая жена ( вот не поверите , но это абсолютно точно! ) 
Успокаивается , потому, что рядом с ней дети ! 
Успокаивается , потому , что знает , что хуже , того , что было, уже не будет! 
Уже в прошлом - обманы , поздние приезды мужа домой , ЕГО - суетливые "прятанье телефона " , бегающие глаза и ЕЕ - унизительное состояние тревоги и пожирающие изнутри жгучее чувство ревности , гнева , злости! 
В какой то момент , обиженная , растерзанная слезами , страхом одиночества ,жена , начинает улыбаться ! 
Да ,да!! 
Она вдруг , начинает смотреть в зеркало и видит , что на самом деле , она красива , даже в своем горе .. 
Первое , что она делает , это идет в Салон Красоты ! 
Потом , она придирчиво смотрит на свою фигуру и замечает .. " О Боги , да я похудела!"
Ну и славно! Ну и замечательно! 
Мне нужен новый образ , новые красивые одеяния , и мне нужен косметолог !! 
В этих простых заботах , о детях , о себе , о внешности, о работе , вперемешку с еще капающими слезками , она , брошенная , обиженная жена , начинает ловить на себе взгляды , людей вокруг , слышит комплименты и вдруг , прислушиваясь к себе , понимает - Нет уже злости , нет обиды , нет сожаления , что ушел .. этот [Изображение: icon_mad.gif] 
Ну , а что же разлучница?
"Разлучница " , пока еще спит [Изображение: icon_e_smile.gif] , она наслаждается триумфом и "долгожданным счастьем" ! 
Обе женщины чувствуют тупиковость ситуации , но выйти из тупика , может только , тот кто Сильнее и Мудрее! 
Как правило , именно тот , кто Обижен , способен на такой выход! 
А может быть - Время лечит ... 
Брошенная жена , начинает испытывать необъяснимые ощущения , что то наподобие облегчения , а потом , даже радости! Конечно не сразу , постепенно, но нет уже этой яростной обиды , на эту .. , а что же есть ? 
Спокойствие ! 
А когда женщина спокойна , она слышит Себя , слышит свой внутренний голос и понимает , что Ей нужно Себе помогать!
Не мстить , не ждать "крушения ИХ идиллии" , а Помогать себе и своим детям! 
И в этот момент , просыпаются Все , кто бережет и хранит Нас в этом Мире! 
Наши Хранители ! [Изображение: wizard.gif] [Изображение: amur.gif] [Изображение: girl_witch.gif] 
Они ведут Нас к знаниям и к способам , Оздоровления! 
Потому , как не только внешне , но и внутренне , женщина , да и любой другой человек, должен быть Красивым! 
И тот , кто желает этого , он находит! 
Помогая себе , уходит Боль , Обида , а значит приходит в жизнь Радостное ощущение Свободы и Будущего, не обремененного тягостным Прошлым! 
И какой же Итог .. спросите Вы ? [Изображение: icon_e_biggrin.gif] 
Совершенно неожиданный ! [Изображение: woo-hoo.gif]
Глядя на совместные фото бывшего мужа и "разлучницы " в сети , она , когда то , рыдавшая от боли и отчаяния , вдруг улыбается и говорит : " Спасибо тебе , за то , что ты избавила меня , от этого кошмара ! Спасибо тебе за мою свободу! " 
И ей уже не важно , что будет дальше , она знает - Все будет Хорошо у нее и у ее детей! 
Это ее жизнь и в этой жизни , нет других посторонних людей ! 
Они не могу больше ее обидеть , унизить , оскорбить - Она смогла отпустить , освободить себя от этих обид , а значит - Простить! 
Не все поверят в то , что подобное возможно ! 
Но стоит поверить , в то , что так может быть и если , невзирая на заполняющие Нас чувства , мы находим в себе Силы - искать Возможность Избавления , результат обязательно будет! 
Такие способы есть и конечно , здесь на форуме , Вы найдете такие практики ! 
Но пожалуй , стоит начать с самого важного и главного - ПОМОГИТЕ СЕБЕ САМИ ! 
Не думайте о НИХ , о обидчиках , не думайте о том , " как им будет плохо" - Думайте о себе!! 
Любви Всем и помните : Никто и Никогда , не может управлять Жизнью другого человека! 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как считать энергетику человека и его слабости по голосу и манере говорить Adora 0 1,400 29.05.2020, 06:14
Посл. сообщение: Adora
  Как нужно говорить, чтобы к вашему мнению прислушивались Adora 0 1,518 23.10.2019, 08:23
Посл. сообщение: Adora
  Синдром «мертвой матери». То о чем не принято говорить! Adora 0 1,855 29.10.2018, 09:15
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)