| На форуме |
На форуме пользователей: 487. » 0 Участник(ов) | 483 Гость(ей) Applebot, Baidu, Bing, Google
|
| Последние темы |
Мудрые мысли, высказывани...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
, 08:56
» Ответы: 1,508
» Просмотры: 741,230
|
История в фото
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
, 08:22
» Ответы: 999
» Просмотры: 387,699
|
Перлы, стихи и другие "см...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
, 08:05
» Ответы: 343
» Просмотры: 147,374
|
Ягоды для ваших сосудов
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
, 07:37
» Ответы: 0
» Просмотры: 26
|
Средство от упадка сил
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
, 07:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 23
|
Лунный ежедневный календа...
Форум: Календарь светлых и темных сил.
Последнее сообщение от: Adora
, 07:18
» Ответы: 1,448
» Просмотры: 602,859
|
Астрологический Тибетский...
Форум: Гороскопы
Последнее сообщение от: Adora
, 06:40
» Ответы: 1,688
» Просмотры: 806,106
|
Салат из кальмаров с плав...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: Tira
22.06.2026, 13:13
» Ответы: 1
» Просмотры: 2,402
|
НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каж...
Форум: Для общения
Последнее сообщение от: Adora
21.06.2026, 08:19
» Ответы: 390
» Просмотры: 80,348
|
Знаете ли вы, что...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
21.06.2026, 07:05
» Ответы: 770
» Просмотры: 449,835
|
Удивительный мир вокруг н...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
19.06.2026, 06:00
» Ответы: 78
» Просмотры: 13,905
|
Признаки скрытой депресси...
Форум: В мире психологии
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:59
» Ответы: 0
» Просмотры: 70
|
Эффект отрицательной памя...
Форум: Психологические техники
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:28
» Ответы: 2
» Просмотры: 132
|
На хлеб и песок (рассорка...
Форум: Отвороты
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 09:27
» Ответы: 0
» Просмотры: 80
|
Мотиваторы
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:26
» Ответы: 135
» Просмотры: 26,295
|
35 шикарных фраз одессито...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:19
» Ответы: 115
» Просмотры: 53,572
|
Аритмия - болезнь сердца,...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 06:58
» Ответы: 0
» Просмотры: 92
|
Заброшенный Мир
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 05:56
» Ответы: 364
» Просмотры: 83,660
|
На придел сотворить
Форум: Наведение негатива
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 04:49
» Ответы: 0
» Просмотры: 78
|
Мертвеца попросить помочь
Форум: Обряды и заговоры Н.И. Степановой.
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 88
|
Польза картофельного сока
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:20
» Ответы: 0
» Просмотры: 117
|
Скинуть болезнь на кладби...
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 120
|
Точки здоровья на пальцах
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 09:09
» Ответы: 0
» Просмотры: 120
|
Очищаем почки от "песка" ...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 131
|
Редька с мёдом - натураль...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 118
|
Салат с жареными баклажан...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: OnxSvet
06.06.2026, 22:22
» Ответы: 1
» Просмотры: 1,814
|
Молвь Семиотрядникам
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
06.06.2026, 08:12
» Ответы: 1
» Просмотры: 146
|
Избыток мочевой кислоты в...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
06.06.2026, 07:29
» Ответы: 0
» Просмотры: 122
|
Лекарства на вашей кухне
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
05.06.2026, 09:02
» Ответы: 0
» Просмотры: 137
|
Упражнения, которые помог...
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
05.06.2026, 08:12
» Ответы: 0
» Просмотры: 134
|
|
|
| Тест на количество женской энергии |
|
Автор: Adora - 30.06.2015, 15:22 - Форум: Энергетические практики
- Ответов (1)
|
 |
![[Изображение: 657496206.gif?1435666809]](http://miranimashek.com/_ph/13/2/657496206.gif?1435666809)
Ответьте на следующие вопросы «да» или «нет».
Помните, что нет правильных или неправильных ответов, данный тест лишь один из инструментов познания себя.
1.Чувствуете ли вы «сладость» жизнь?
Это может быть ощущение вкусного блюда, или «послевкусие» после приятной беседы, или хороший секс – не важно, какие причины вызвали у вас это ощущение, главное ощущение полной и сладкой жизни.
2.Позволяете ли вы себе что-то приятное, будь то массаж, маникюр или поход в парикмахерскую?
3.Вы не чувствуете конкуренцию с мужчинами? У вас никогда не возникает желание что-то им доказать (например, что вы умнее их) или показать свое превосходство?
4.Вы часто проводите время на природе?
5.Можете ли вы «валять дурака» и ничего не делать?Позволяете ли вы себе быть «несерьезной»?
6.Любите ли вы что-то делать своими руками (готовить, вышивать, рисовать и т.д.)?
7.Нравится ли вам ухаживать за (своими близкими, животными, цветами и т.д.)?
8.Легко ли вам попросить помощи у мужчины?
9.Любите ли вы играть с детьми?
10. Есть ли у вас любимые занятия, которые «заряжают» вас энергией?
За каждый ответ «да» начислите себе 10 баллов, за «нет» 0 баллов.
0 – 40 баллов
У вас низкий уровень женской энергии. В основном вы привыкли использовать свою мужскую энергию, вам легче все сделать самой, чем попросить о помощи. Вы чувствуете острую конкуренцию с мужчинами и желание доказать им, что вы лучше их. До 30 лет женщина легко может использовать свою мужскую энергию, но тем самым она обесточивает себя, как женщина. После 30-35 лет женщина, привыкшая использовать только свою мужскую энергию, может столкнуться с упадком сил, нежеланием действовать, депрессией.
50- 70 баллов
– У вас средний уровень женской энергии. Вы пользуетесь как женской, так и мужской своей энергией. Вы реализуете свои желания, как через действия, так и через формирования намерения (когда все вокруг вас начинает складываться так, как вам нужно). Вы можете позволить себе быть как слабой, так и сильной. Вы как жонглер, умело пользуетесь своей энергией, как женской, так и мужской. Главное, чтобы вы не увлекались мужскими способами достижения цели (действиями), которые приносят быстрый результат, но забирают у вам возможность развивать свою женскую энергию.
80-100 баллов
– У вас высокий уровень женской энергии. Про вас говорят, что вы настоящая женщина. Для вас не существует конкуренции с мужчинами, потому что для вас мужчины – «другой вид». Вы четко знаете свои преимущества и умеете ими пользоваться. Вам легко попросить о помощи, но и вы любите заботиться о других. Вы любите что-то делать своими руками. Ваши желания легко осуществляются, стоит вам только захотеть. Обстоятельства «сами» складываются так, что находятся люди, средства и возможности быстро реализовать ваше желание.
|
|
|
| Благородное(Учение) - Устрашение всех демонов |
|
Автор: Adora - 30.06.2015, 11:39 - Форум: Мантры-Сборник Мантр 1.
- Нет ответов
|
 |
Склоняюсь пред Благословенным Шакьямуни!
ОМ САРВА ТАТХАГАТА МАНИ ШАТА ДИПТА ДЖВАЛА ДЖВАЛА ДХАРМАДХАТУ ГАРБХЕ МАНИ МАНИ МАХА МАНИ ХРДАЯ МАНИ СВАХА
Произнося эту мантру, будешь охраняем в радости божествами светлой стороны и победишь сейчас всех тёмных демонов. Устрашишь и победишь не приемлемых горделивых духов.
Так завершается заклинание, устрашающее демонов.
|
|
|
| Мантра калачакры тантры |
|
Автор: Adora - 30.06.2015, 11:36 - Форум: Мантры-Сборник Мантр 1.
- Нет ответов
|
 |
Мантра калачакры тантры – мантра открывающая ворота калачакры, дырочки в небе священной энергии, это необходимо для того чтобы негативные энергии из жизни человека, читающий мантру становится просветлённым, счастливым, получает защиту божеств, становится богатым внешне и внутренне.
Представляем себя светящимся божеством и читаем
ом а хум хо хам кшам алаварая хум пхат
|
|
|
| Защитная мантра открывающая возможности |
|
Автор: Adora - 30.06.2015, 11:35 - Форум: Мантры-Сборник Мантр 1.
- Нет ответов
|
 |
Защитная мантра открывающая возможности, увеличивает энергию любви, очищает карму, приводит человека к совершенной мудрости.
Намо дхармакайя самбогхакайя нираманакайя тадьятха дана
парамита сила парамита кшанти парамита вирья парамита дхьяна
парамита праджня парамита сарва дхарма шуньята сваха
|
|
|
| Защитная мантра избавляет от любого энерговоздействия |
|
Автор: Adora - 30.06.2015, 11:34 - Форум: Мантры-Сборник Мантр 1.
- Ответов (1)
|
 |
Спасает от опасности нападения, от оружия, бед, заболеваний.
Тадъятха кала кала кили кили вири вири
хуру хуру вайрочана расми санцо дите агасча
арья акашагарбха маха каруника пурая хаса
дхарае будхе вишчаяна кара кара кири кири сваха
Данная мантра - буддистское заклинание-дхарани «Сердце-сущность Вайрочаны».
Вот его правильная транскрипция и перевод:
ТАДЬЯТХА КАЛА КАЛА КИЛИ КИЛИ ВИРИ ВИРИ ХУРУ ХУРУ ВАЙРОЧАНА РАСМИ САНЬЧО ДИТЕ АГАЧЧХА АРЬЯ АКАШАГАРБХА МАХА КАРУНИКА ПУРАЙА ХАШАН ДХАРАЙА БУДДХЕ ВИШЧАЙАНА ЧАРА ЧАРА ЧИРИ ЧИРИ СВАХА.
Склоняюсь пред Тремя Драгоценностями! Склоняюсь пред Истиносущим, архатом, истинно совершенным Просветлённым, благородным Вайрочаной, царем Света! Склоняюсь пред бодхисаттвой-махасаттвой Акашагарбхой!
Защищает от оружия, огня, воды, ядов, изготовителей яда, отравлений. Обычно используется в виде амулета.
Специальных указаний по начитыванию в тексте не приводится. Думаю, можно читать 21 или 108 раз ежедневно.
|
|
|
| Мантра раскрытия канала ясновидения |
|
Автор: Adora - 30.06.2015, 11:32 - Форум: Мантры-Сборник Мантр 1.
- Нет ответов
|
 |
Подключение к энергии архатов Вайрочаной и акашогарбхой, нужно произнести мантры и преклониться в четыре стороны света, мантра защитная защищает от энерговоздействия раскрывает канал яснознания.
Тадьятха ваджра мабу ваджра мабу
будха же ваджра мабу будха же суньята
правеше вайрочана гандха панчендрийя авабодхане сваха
|
|
|
| Мантра Чандрапрабхой |
|
Автор: Adora - 30.06.2015, 11:29 - Форум: Мантры-Сборник Мантр 1.
- Нет ответов
|
 |
Мантра Чандрапрабхой – энергия архата, защитная мантра,
чистит карму не дает возможности перерождаться в низших мирах.
Тадьятха кандре кандре сукандра матикандра
кандра кирана сири сири абхишчите кили кили
дхарма абхишчите кили кили самгха абхишчите сваха
|
|
|
| Мантра абсолютной защиты от любого вреда |
|
Автор: Adora - 30.06.2015, 11:28 - Форум: Мантры-Сборник Мантр 1.
- Нет ответов
|
 |
Мантра абсолютной защиты от любого вреда включая яд, нож и пулю, от эпидемий вирусов и энерговлияний.
Тадьятха кала кала кили кили вири вири хуру хуру
вайрочана расми санцо дите угача арья акашагарбха
маха каруника пурая хашан дхарая будхе вишчаяна
кара кара кири кири сваха
|
|
|
| Одна из сильных и изменяющих судьбу мантр |
|
Автор: Adora - 30.06.2015, 11:26 - Форум: Мантры-Сборник Мантр 1.
- Нет ответов
|
 |
Сила ее заключается в том, что она полностью уничтожает влияние негативных сил связанных с кладбищенским влиянием и влиянием на жизнь человека мертвецов. В нескольких словах хотел бы объяснить как такое влияние появляется в жизни человека: То что влияет на живого человека из мира мертвых называется голодным духом Голодные духи – это души людей которые умерли, но не могут переродиться и вынуждены бороться за то чтобы перерождение состоялось. Эти духи появляются в жизни человека и причинами этого являются:
1. Аборты- во время выполнения женщиной аборта – тело маленького не рожденного существа разрушается, но энергия его души все девять месяцев вынашивается в человеке и после этого происходит рождение такого ребеночка, но он не получает своего тела, не получает имени и надлежащей ему любви. Такая энергия очень злится на женщину и не может переродиться. Всячески проникая в энергококон женщины, такая энергия делает пробоины в энергококоне женщины – именно это и является первопричиной появления в дальнейшем у женщины серьезных заболеваний мочеполовой системы, онкологии, бессонницы, панических атак, психических расстройств и просто стабильного невезения в жизни.
2. Родовое проклятие – нет ничего страшного в том, что у человека появляется родовое проклятие. Оно появляется, когда плод вынашивает женщина, а ее очень близкий родственник – мама бабушка отец и тд – говорит что проклинает этого ребенка, лучше пусть он сдохнет и тд. Таким образом происходит привязка к проклятию. В течении жизни человека которому было поставлено родовое проклятие не происходит никаких изменений. Но в момент смерти человека, который поставил такое проклятие, не происходит перерождение, и такая душа превращается в голодного духа, и начинает вредить человеку на которого было поставлено проклятие. Влияние такого духа обычно проявляется в виде тяжелейших пневмоний, невезений в совместной жизни, общей неудовлетворенностью жизнью, появлением панических атак. Появлению психических заболеваний и появлению онкологических заболеваний центра груди, к сложнейшим нарушениям правильной деятельности сердца.
3. Родовая привязка к человеку - часто так бывает, что человек привязывается к своей маме, бабушке или к очень любимому и близкому человеку. В случае смерти такого любимого и близкого человека у человека появляется сожаление, страдание и такой человек не может внутренне отпустить ситуацию смерти близкого человека. Удерживая таким образом душу человеческого существа, которая из – за, этого не может переродиться – а перерождение необходимо!!! Такое существо становится голодным духом и начинает вредить тому человеку, который его упорно удерживает.
Если каким то, образом у вас появилось ощущение что в вашей жизни есть одна из вышеперечисленных ситуаций и вы ощущаете в своей жизни влияние такого духа на себя – вам необходимо читать мантру убирающую это проклятие. Вот эта мантра: мантра убирает усталость, если почитать на ладони и потереть лицо то, найдешь пищу, если на вещь, которую хочешь подарить то приобретешь радость, усмиряет практически все болезни и вредоносных духов, кроме желудка и несварения. Убирает влияние от мертвецов, нужно использовать в случае магии кладбищенской.
Склоняюсь пред Тремя Драгоценностями! Склоняюсь пред Просветлённым! Склоняюсь пред Учением! Склоняюсь пред Благим Собранием!
Намо харидхие харидхи кумари гаури ганадхари кандали матамги кали кали чегемо\
хиг ги мо хети кхара кхара паца паца авадхая мурацая чегемо \
хиг ги машаманая сваха ом бхура бхува джвала джвала джвали манани деви сарва
самскара кариниджа тале тале джвала джвала сваха
Убирает влияние от мертвецов - нужно использовать в случае кладбищенской магии. Мантра убирает усталость. " Даже если не
" Даже если не будешь осуществлять этот ритуал только читая, то осуществятся все деяния, болезни мозга, заразные болезни, усталость, [вред от] живых мертвецов и демонов — разрушится. Памятуя о ней, отбросишь всё это. Если повяжешь, придешь к освобождению. Повтори это семь раз. Если про массируешь лицо, найдёшь пищу. Если будешь повторять вслух, то получишь ответ на все вопросы. Произнеся над листьями, цветами, плодами — испытаешь радость при даровании кому-либо.
Так завершается заклинание осуществления деяний."
Если почитать на ладони и потереть лицо то найдешь пищу, если на вещью которую хочешь подарить то приобретешь радость, усмиряет практически все болезни и вредоносных духов, кроме желудка и несварения.
1. Мантру читаем сидя в слух или шопотом. Про себя мантры читать не стоит, оссобенно женщинам, так как невозвожно сконцентрировать мысли на чем то одном. Сила звука мантры будет вас очищать.
2. Читать мантру для максимального эфекта хорошо 108 раз за один подход, это будет около часа. Но если вы только новичек в мантрах попробуйте начать с 36 или 45 раз (главное правило - число крастное 9).
3. Считая количество прочитанных раз запрещенно в уме или на пальцах- так как это отвлекает нас и включает ум. Для подсчета заведите или четки, (108, 54 бусины) или мелкие предметы- которые будете перекладывать.
4. После данной мантры очень хорошо принять душ - с просьбой к воде очистить вас от всего негатива.
Мантру можете использовать разово, а можете сделать цикл по 54 раз допустим на 5 дней.
И идеальный вариант - получить передачу этой мантры от посвященного!
|
|
|
| Став Возврат |
|
Автор: Вальгард - 30.06.2015, 02:35 - Форум: Вальгард
- Ответов (7)
|
 |
Став Возврат .создан специально для обратного удара и чтоб использовать на свече . руны составляющие став Квеорта,Турисаз,Совелу,sól ,reið, tví-örvaðr bogi,райдо,феху,гебо,альгиз,Руна ýr .
|
|
|
| Акция Рунный ответ "Да-нет" от Selinita |
|
Автор: Selinita - 29.06.2015, 21:09 - Форум: Закрытые акции
- Ответов (29)
|
 |
Приглашаю форумчан для участия в моей акции. На ваши вопросы будут отвечать руны. Вопрос должен звучать, так, чтобы ответить на него можно было "да" или "Нет", в том и другом случае будут пояснения почему именно так.
Длительность акции - 2 недели.
Приглашаю 15 человек.
P.S.Занята на работе днем, поэтому ответы будут только после 18.00.
Добро пожаловать!
|
|
|
| Акция "Таро Эльфов - ответ на любой вопрос" от Selinita |
|
Автор: Selinita - 29.06.2015, 21:03 - Форум: Закрытые акции
- Ответов (33)
|
 |
Уважаемые форумчане!
Приглашаю вас принять участие в моей акции!
С помощью колоды "Таро Эльфов" я отвечу на интересующие Вас вопросы.
Вопрос должен звучать так:"Что мне нужно сделать?", "Что предпринять?", "Как поступить?" и т.д.
Акция будет длиться неделю. Для участия в акции принимаю 10 человек.
P.S.Занята на работе днем, поэтому ответы будут только после 18.00.
Добро пожаловать!
P.S.2. Девушки, кто пишет в лс, пожалуйста, при вопросах на тему отношений пишите имена, затрагиваемых персон! Благодарю за понимание!
|
|
|
| Практика на привлечение второй половинки |
|
Автор: Adora - 29.06.2015, 13:43 - Форум: Энергетические практики
- Нет ответов
|
 |
![[Изображение: s97s2u9hciol.jpg]](http://2.firepic.org/2/images/2015-06/29/s97s2u9hciol.jpg)
Включите медитативную музыку.
Ложитесь и расслабьте тело.
Представьте себе, что вы в самом прекрасном месте какое можете себе вообразить! Вокруг цветы, вы слышите пение птиц, льётся музыка, шелестят фонтаны Чудо, что за место!
Вы видите впереди прекрасный Храм золотисто-розового цвета, подходите к нему, вас встречают Ангелы они то же в золотисто-розовых одеждах, вас проводят в чудесный сводчатый зал.
Как здесь красиво! Стоят чудесные вазы с цветами, льётся музыка, на полу шикарные ковры, вдоль стен стоят диваны, перед ними столики с угощениями.
Посредине зала на двух тронах сидят Бог Амур и Богиня Веста, они приветствуют вас и приглашают подойти.
Вы подходите, приветствуете их и говорите: Я пришла к вам с просьбой, я готова принять свою вторую половинку в свою жизнь! Я прошу вас растворить все блоки в моих телах, которые мешают мне встретить его! Вам предлагают пройти в центр зала, и вдруг вокруг вас, на вас и через вас начинает литься розово-красный-золотой свет. Вас поднимает над землей могучая сила, вы парите в метре от пола, и видите, действительно видите, как все ваши страхи и блоки мешавшие вам вытекают из вас и отправляются на переработку в землю. Как вам сейчас легко и свободно! Вы молоды, сильны, сила любви наполняет вас мощными потоками!! Вы плавно опускаетесь на пол всё вокруг наполнено этим волшебным сиянием и вдруг распахиваются двери в конце зала и к вам медленно, лаская вас глазами идёт Он!!
И вы понимаете, что это тот, кого вы искали и ждали всю свою жизнь! Он протягивает к вам руки, вас охватывает неземной восторг!! Это Он! Именно тот, кто вам нужен! Тот с кем проживёте свою жизнь, как песню споёте, весёлую и счастливую песню! Боги соединяют ваши руки и говорят вам обоим: Благословляем вас на счастье в семейной жизни! Живите долго и счастливо! В любви и достатке! Поблагодарите Богов и Ангелов, запечатайте те чувства, что вы испытали здесь в своё сердце и возвращайтесь в реальность!! Да благословит вас Любовь!
|
|
|
| Медитация "Возвращение Энергетической Девственности" |
|
Автор: Adora - 29.06.2015, 13:33 - Форум: Энергетические практики
- Нет ответов
|
 |
![[Изображение: DEVSTVENNO_9143133_21432427.gif]](http://i11.pixs.ru/storage/4/2/7/DEVSTVENNO_9143133_21432427.gif)
Закройте глаза. Вы сидите ровно, спина прямая, дыхание – ровное, спокойное. Сейчас вы сидите у камина. Вы – у себя дома. Вы смотрите на огонь и наслаждаетесь его теплом, его живостью. Он наполняет вас энергией – ведь это ваш внутренний огонь. В районе солнечного сплетения вы чувствуете приятное тепло, вы нежитесь, как довольная кошка – мяу, мяу, муррр, мурр… Ощущайте тепло, тепло дома, надежность его стен. Но что это? Как будто потянуло сквозняком… Стало неуютно, тревожно. Возможно, порыв ветра почти потушил огонь, может быть – языки пламени нервно и суетливо заплясали. Вы зябко ежитесь и оглядываетесь вокруг. И вы видите причину сквозняка –в вашем доме открыта дверь.Может быть она – одна, может быть открытых дверей несколько… От них веет холодом, неуютом. Подойдите к одной из них. Теперь вы можете видеть, что за дверью стоит человек. Это мужчина, один из значимых людей вашей жизни. Вашей прошлой жизни – ведь ваши отношения остались в прошлом… Он был гостем в вашем доме, а не хозяином. Теперь вы можете попрощаться с ним и поблагодарить за тот жизненный опыт, который вы приобрели в ваших отношениях. Благодарите искренне и расставайтесь без сожаления… Вы – хранительница внутреннего огня, в вашем доме не нужна открытая дверь! Теперь вы видите, что на прощанье этот человек вручает вам кусок дерева. Возможно, это полено, возможно – вязанка дров или хвороста. Может быть – просто маленькая веточка.. Может быть – деревянный чурбачок… Это – тот опыт, который вы приобрели в отношениях. В этом опыте был негатив, но в нем также – много энергии. Теперь вы можете, закрыв дверь, отнести эти дрова в ваш камин, чтобы высвободить эту энергию. Вы провожаете взглядом уходящего мужчину, плотно закрываете дверь, несете полученный дар к камину и кладете его в горящее пламя. Смотрите, как сгорают ваши невзгоды, превращаясь в живительное тепло! Наслаждайтесь ощущением целостности, наполненности, ощущением того, что вы – хозяйка своей жизни. Чувствуйте свой дом, как свое тело, тело взрослой, сильной женщины. Возможно, теперь вам хочется подойти к еще одной открытой двери… Попрощаться с еще одним человеком… Получить обратно еще одну частицу своей внутренней силы… Сделайте это и, закрыв дверь, снова вернитесь к камину. Снова в его пламени сгорает негативный жизненный опыт, трансформируясь в тепло очага. Вам хорошо, спокойно, вы смотрите, как пляшут языки пламени. В солнечном сплетении, в районе чакры Манипуры – спокойствие, сила, управляемый вами огонь. Из этого центра тепло распространяется на все тело, ваши руки и ноги - теплые, живые. Вы – в состоянии спокойного бодрствования, ваше тело наполнено энергией. Если есть еще в вашем доме открытые двери – подойдите и закройте их. Они закрываются все и ваш огонь горит ровно и мягко. Теперь вы открываете глаза, но вы все еще остаетесь внутри своего дома… Чувствуйте солнечное сплетение, чувствуйте тепло в теле! Теперь, проводив гостей, вы приступаете к уборке. Вам надо помыть в своем доме пол. Двигайтесь так, как будто вы моете пол – по-деревенски, тряпкой. И – ощущайте при движении тепло в районе Манипуры. Направляя в солнечное сплетение свое внимание, «мойте пол» осознанно, смывая следы прошлого – ишь натоптали! Теперь ваш дом чист. И вы вся – чистота и огонь. Свежесть, притягательность, тепло… Поздравьте друг друга с обновлением и улыбнитесь миру!
|
|
|
| 50 привычек стройных женщин |
|
Автор: Adora - 29.06.2015, 05:37 - Форум: Лечение различных болезней
- Нет ответов
|
 |
• Высыпаться.
• Не делать из еды культ. Искать удовольствие не в холодильнике, а во всем окружающем мире.
• Любить и уважать свое тело.
• Пить много воды.
• Вставать из-за стола с чувством легкого голода.
• Избегать краткосрочных диет, превращающих жизнь в ад.
• Заниматься спортом.
• Не завидовать худосочным моделям.
• Покупать себе красивую одежду.
• Есть только качественную и вкусную еду.
• Не курить.
• Не злоупотреблять алкоголем.
• Не ужинать перед сном.
• Есть небольшими порциями 4-6 раз в день.
• Завтракать полезными углеводами (каша, цельнозерновые хлебцы, мюсли и т.д.)
• Пить перед сном кефир.
• Не отказывать себе категорично ни в каких продуктах: запретный плод сладок.
• Тщательно пережевывать пищу.
• «Смаковать» каждый кусочек, оказавшийся во рту.
• Не увлекаться обезжиренными продуктами, а также заменителями сахара (еда должна питать организм).
• Не есть за компьютером и перед телевизором.
• Спокойно воспринимать ситуативные переедания. Это не катастрофа, просто съешьте меньше на следующий день.
• Не лечить шоколадками стрессы и волнения.
• Есть медленно.
• Отказаться от пищевого мусора (фастфуда и т.д).
• Пить чай и кофе без сахара.
• Много ходить пешком.
• Регулярно заниматься сексом.
• Не запивать основной прием пищи, чтобы не разбавлять желудочный сок, необходимый для пищеварения.
• Не стремиться оставлять тарелку чистой, как в детстве. Не доели - вот и отлично.
• Есть из посуды холодных цветов (синий, темно-зеленый, сиреневый).
• Ограничить употребление соли.
• Принимать контрастный душ.
• Заниматься интересным делом. Безделье - лучший провокатор обжорства.
• Не «кусочничать» во время приготовления еды.
• Взвешиваться только натощак.
• Ходить в продуктовый магазин сытой.
• Чаще смеяться.
• Налегать на белковые продукты, овощи, фрукты, зелень.
• Использовать натуральные специи.
• Поддерживать состояние влюбленности и счастья.
• Не окружать себя людьми, помешанными на диетах.
• Устраивать разгрузочные дни, если чувствуете, что пора очистить организм.
• Забыть отрицательные установки вроде «Я толстая», «Я лентяйка» и т. п.
• Следить за состоянием здоровья.
• Читать хорошие книги. Фитнес для мозга - не менее важен, чем для тела.
• Полюбить супы.
• Не пренебрегать массажем.
• Избегать мешковатой одежды, скрывающей фигуру.
• Полноценно отдыхать от работы.
|
|
|
| Как полюбить себя и обрести уверенность |
|
Автор: Adora - 29.06.2015, 05:11 - Форум: В мире психологии
- Нет ответов
|
 |
![[Изображение: 589986454.gif?1435543658]](http://miranimashek.com/_ph/20/2/589986454.gif?1435543658)
В последнее время мы все чаще и чаще слышим слова о том, что «необходимо любить себя, необходимо повышать самооценку и радоваться жизни. Принимать себя таким, какой ты есть и принимать этот прекрасный, столь удивительный мир». Мы слышим о том, что просто «нужно и необходимо» радоваться жизни и уметь наслаждаться каждым днем и каждым мгновением своего существования. А ещё любить и уважать своего партнера, своих детей, своих друзей, родственников и знакомых. А ещё жить богатой и успешной жизнью. Преуспевать и легко привлекать деньги в свою жизнь.
Но как нам всего этого достичь? Как достичь всего этого тем, кто каждый день, на протяжении многих часов, недель, месяцев и лет слышал о себе в основном только негативные отзывы, критику и постоянные требования в свой адрес? Как жить счастливо и удовлетворенно? Как обрести уверенность в себе, полюбить себя и свою жизнь?
Итак, что бы полюбить себя и обрести уверенность, нужно:
1. Знать, за что
Самый эффективный и плодотворный способ повысить свою самооценку – это самореализация. Только тогда, когда вы действительно начнете добиваться успехов, вы сможете искренне и чистой совестью полюбить себя. И не не важно в какой сфере деятельности будут ваши успехи, главное – что бы они были. Не нравится своя работа – поменяйте ее (а кто говорил, что будет легко?), не устраивает собственная фигура – это отличный повод записаться в спортивный зал. Для начала – начните раньше вставать и постоянно работайте над собой!
2. Делать акцент по положительных чертах
Для этого есть отличное упражнение. Возьмите чистый лист бумаги и от чертите его пополам. В одной части напишите все свои положительные стороны, а в другой, соответственно, отрицательные. Только пишите все честно, для себя ведь стараетесь! Выучите наизусть свои плюсы и повторяйте их самому себе как можно чаще. Вы классно готовите? Отлично! Говорите себе по утрам: “Я отличный повар”, ведь позитивное настроение способно творить чудеса.
Но и вторую сторону листа забывать не стоит. Психологи советуют зачеркнуть ее и выбросить. Это глупость несусветная. Если вы забудете о том, что постоянно опаздываете на работу, начальству от этого не будет легче. Так что вспоминаем первый совет и начинаем исправлять свои минусы, потому как одним лишь самовнушением вы не устраните проблему.
3. Себя уважать
Уважение к себе и любовь – две стороны одной медали, но все же не стоит их путать. Любовь без уважения – это нарциссизм. Не самое лучшее качество, согласитесь.
4. Хвалить себя за успехи
Правильно заполнили квартальный отчет? Обязательно похвалите себя! Навели, наконец, порядок в рабочем столе – похвалите себя. Избавились от привычки грызть ногти – ну вы поняли, да. Хвалите себя, наслаждайтесь ощущением достигнутой цели, радуйтесь жизни и вы обязательно полюбите себя.
5. Прощать за неудачи
Многие советую просто игнорировать неудачи. На мой взгляд – это в корне не верно. Когда у вас что-то не получается, не нужно гневаться на себя и рвать волосы, нужно понять из-за чего так происходит и постараться в следующий раз не повторять своих ошибок. Иначе как же вы полюбите себя, если будете постоянно повторять, что вы идиот? Научитесь прощать себя за свои ошибки, и повторяйте – что это лишь повод измениться к лучшему.
Напоследок хотелось бы еще раз сказать о том, что любовь – это качественное чувство, т.е. оно во-первых должно быть обоснованным, а во-вторых – должно быть! Сколько есть примеров людей, которые постоянно добиваются новых вершин, но при этом не могут даже сказать себе, что они молодцы? А сколько, наоборот – тех, кто лежа на диване в грязных шортах и с бутылкой пива превозносит себя до небес?
Что бы полюбить себя – найдите необходимый баланс между самореализацией и самовнушением, и помните – у вас все получится!
|
|
|
| Жила-была девочка - сама во всём виновата |
|
Автор: Adora - 29.06.2015, 05:03 - Форум: В мире психологии
- Нет ответов
|
 |
"Ты, наверное, его спровоцировала. Он ведь пьяный был? Так зачем к пьяному лезла?". "Я тебе говорила, что надо было поить Ирочку зверобоем? Говорила? А ты не послушала! Я ей так и сказала: дядя-врач везет тебя в больницу, потому что у тебя бестолковая мама". "А что ты хочешь? В такой юбке идти на корпоратив! Я его прекрасно понимаю, я бы тоже это воспринял как намек. Нет, это не он старый извращенец, это у тебя в голове шариков не хватает!".
![[Изображение: mj5sku6x2lq0.jpg]](http://firepic.org/images/2015-06/29/mj5sku6x2lq0.jpg)
Каждая женщина хотя бы раз в жизни оказывается в ситуации, когда вместо ожидаемой поддержки и сочувствия слышит упреки. И если некоторым удается пропустить их мимо ушей, многие из нас покорно принимают на себя навязанную вину.
Конечно, от несправедливых обвинений страдают не только женщины. Переложить ответственность на жертву — обязательный элемент обсуждения любых преступлений, независимо от пола пострадавшего. Считается, что злоумышленников провоцируют дорогими вещами, недостаточно защищенными автомобилями, слишком короткой одеждой или просто чрезмерной доверчивостью. Впрочем, "зона" женской ответственности оказывается уж непомерно широкой: от отношений в семье, на работе — до поведения незнакомцев где бы то ни было.
Дом, милый дом
Как принято считать в обществе, первая и самая главная сфера женских интересов — семья. В идеале все девушки мечтают выйти замуж, а потом автоматически превращаются в берегинь, основная обязанность которых — заботиться о семье. "В нашей стране к патриархальным стереотипам добавились еще и советские представления о семейном устройстве, — утверждает Ольга Власова, специалист по практической психологии. — Сначала Конституция 1918-го закрепила равные права обоих полов, де-факто приведшие к освобождению мужчин от традиционных семейных обязанностей, а с 1944-го ответственность за внебрачных детей полностью переложили на женщин. Сказались и последствия войны, ведь многим женщинам приходилось выживать без мужа. Законы со временем изменились, а представления общества о семье — нет".
Как результат, в любых семейных проблемах виноваты женщины: муж ведет себя неадекватно, изменяет — значит "ты его "запилила", не обеспечила комфорт, не держишь себя в форме, ему с тобой скучно, не надо было соглашаться на незарегистрированный брак". Если вина мужа очевидна, тон немного меняется, но доказать женщине свою невиновность все равно не получится — "В любом конфликте виноваты обе стороны", или "Куда ты смотрела, когда выходила за него замуж?".
За что же должен отвечать партнер? Раньше мужской "парафией" считались финансы: чем лучше обеспечена семья, тем шире индульгенция добытчика мамонтов в остальных семейных обязанностях. Сейчас же малый заработок мужа — тоже вина женщины. "Как жены мешают мужьям зарабатывать" — заголовок статьи популярного адепта "ведической женственности" Ольги Валяевой. Ей вторят множество других текстов о том, как мотивировать главу семьи, как создать дома атмосферу зарабатывания денег, как домашняя работа негативно сказывается на зарплате мужчин.
О детях и говорить не приходится. Если решение продолжить род было общим, или даже если такое желание выразил муж, все равно за дальнейшую жизнь ребенка отвечает в первую очередь мама. Это отражается и в судебных решениях, и в материалах СМИ, и в бытовых разговорах. Отец, уделяющий хоть какое-то внимание потомкам, — уже герой, мать, которая недостаточно ими занимается, — преступница. Все истории о брошенных младенцах, небрежном отношении к детям, самоубийствах матерей рассматриваются без закономерного вопроса — а где же отец и его ответственность за ребенка?
Извините, часовню тоже я?..
Но семейным кругом обвинения не ограничиваются. На работе, в транспорте, на улице девушки и женщины отвечают за мысли и поступки мужчин. Непристойное или некорректное поведение последних в глазах общественности объясняется обычно действиями, одеждой или даже взглядом женщины. А ведь традиционно считается, что мужчина лучше себя контролирует, что ему не страшно доверить управление организацией или самолетом. Но все эти черты куда-то исчезают, когда речь заходит о сфере чувств. Свежий пример — нобелевский лауреат в области медицины и физиологии Тимоти Хант выступил за создание отдельных лабораторий для мужчин и женщин. "Моя проблема с девушками в том, — сказал он на конференции по научной журналистике в Сеуле, — что ты в них влюбляешься, они влюбляются в тебя, а потом, когда ты их критикуешь, они плачут". Научное сообщество не замедлило отреагировать — и уже через два дня ученый подал в отставку с должности профессора Лондонского университетского колледжа. Зато на постсоветском пространстве проблему привычно видят не в недостатке профессионализма и этичности поведения самого профессора, а в женщинах-ученых, которые самим своим существованием мешают уважаемому человеку работать, да так, что из-за них еще и рушится его карьера.
Провоцируют женщины не только профессоров, но и коллег, попутчиков, прохожих и, конечно, насильников, которые спокойно шли бы домой, если бы не она — слишком соблазнительно одета, совершенно одинока, да еще и на темной улице. Такое отношение общества к сексуальным преступлениям — одна из причин того, что пострадавшие женщины годами молчат о насилии. Им несказанно повезет, если в окружении найдется хоть несколько человек, которые действительно поддержат, а не начнут искать вину самой жертвы.
Чтобы перечислить все зоны ответственности женщин, не хватит и целой газетной полосы. Поэтому тезисно: женщины виноваты в увеличении числа геев, падении рождаемости, инфантильности мужчин, самоубийствах военных, детских болезнях, снижении качества образования. Какие логические цепочки приводят людей к таким мыслям, сложно сказать, но подозреваю, что это Ева первым грехопадением подложила огромную свинью своим пра-пра-пра-пра-внучкам. "Благодаря" ей крайнюю нашли на многие тысячелетия вперед.
Почему они это делают?
Зачастую для обвинений чужие голоса не нужны — женщина без помощи извне сама корит себя за все: наблюдение за родителями и просто пребывание в информационном обществе уже формируют у нее тотальную ответственность. А между тем среди мотивов тех, кто вместо того, чтобы помочь, формирует у женщины чувство вины, можно выделить три основные группы.
Мы желаем тебе лучшего. Это — самые близкие люди, чьими благими намерениями вымощена дорога в персональный ад. Родители, близкие и дальние родственники, друзья и знакомые искренне убеждены, что женщина самостоятельно никакого урока из сложной ситуации не извлечет, и поэтому ей обязательно надо намекнуть, где и что она сделала не так. Все подается под соусом "чтобы ты не повторила своей ошибки" — и не так важно, была эта ошибка или нет. Под упреками действительно может скрываться любовь и стремление помочь избежать неприятностей, но форма обвинения влияет, скорее, на самооценку женщины, чем на ее способность к прогнозированию. И ценность замечаний вроде "надо быть мудрее" для женщины, которой изменяет муж, или "я тебе говорила, что ты совершенно распустила своего Сашу, вот он теперь и не слушается", для матери трехлетнего мальчика довольно сомнительна. Но советы близких действительно могут принести пользу, если они высказаны мягко и не содержат обвинений.
Вера в справедливый мир. В этой группе "прокуроров" доминируют женщины — как знакомые, так и анонимные корреспондентки из интернет-форумов. Обвиняя представительниц своего пола в неправильном поведении, они тем самым защищают свой душевный покой. Мысль о том, что плохое случается независимо от наших поступков, для них невыносима, ибо лишает их иллюзии контроля над собственным счастьем и жизнью. Они уверены, что у них все хорошо именно потому, что они правильно ведут себя, а если у кого-то проблемы с мужем или родителями, к кому-то цепляются руководители или коллеги, то это вина исключительно той, другой женщины, которая что-то делает не так. Это успокаивает, потому что "со мной такого не случится, я-то правильная". Эти же женщины в изменах обвиняют любовниц, а не своих неверных мужей: ведь в стремлении сохранить семью нужно найти виновника за ее пределами — и вот она, другая коварная женщина, заставившая прекрасного отца и мужа сходить налево.
Деньги. Мотив банален, но очевиден не для всех. Если навесить на женщину максимум ответственности, ей можно продать максимум книг, лекций и тренингов по исправлению ее ошибок. Тем, кто воспринимает семью как совместный проект двух взрослых и сознательных людей, не нужны вебинары для раскрытия женственности, ибо цель таких "помощников-советчиков", упрощенно говоря, — заставить мужчину носить сумки из супермаркета. Тем, кто мужа считает полноценным отцом ребенка, не продашь книгу о том, как правильно ему угождать, дабы он, не дай Бог, не бросил семью, пока ты в декретном отпуске. Именно эти продавцы женского счастья называют женщин шеей семьи — шея не имеет права принимать важные решения, но несет за них ответственность. Женская вина нужна им как хлеб, ведь она умножает для них клиентуру.
Общество с ограниченной ответственностью
Значит ли все это, что женщины могут быть только жертвами и никогда ни в чем не виноватыми? Бесспорно, нет. Часто именно они пытаются взять на себя контроль над жизнью семьи, отстраняя мужчин от принятия важных решений, в том числе и в отношении детей. Наверное, каждый знает хоть одну семью с мужем, который, по мнению жены, виноват абсолютно во всем — от ее плохого настроения до высоких цен на яблоки. Но даже этот муж, выходя из дома, попадает в мир, где его хотя бы отчасти лишают ответственности за собственное поведение и эмоциональные реакции — "ты же видела, его подрезали, вот он и полез в драку". А действия женщин если и оправдывают, то разве что унижением, апеллируя к низкому интеллекту или животным началам.
В общем, принятие ответственности за собственную жизнь — это весьма правильный и полезный шаг, но если для этого есть реальные объективные факторы. Психологи убеждены, что умение различать зону реальной ответственности и навязанной вины является признаком психологического здоровья, ибо морально зрелый человек действует в пределах собственной системы ценностей, основанной на совести. Мы можем отвечать за себя, но не за мысли и поступки других взрослых людей. Мы можем сделать кого-то счастливым или несчастным, но это может происходить и независимо от наших действий. Создавая семью, оба партнера берут на себя ответственность. И если быт и финансы можно делить по-разному — все пополам или каждый заботится об определенной сфере, то психологический комфорт и воспитание детей — обязанность общая.
Поэтому, когда вам в очередной раз пытаются навязать чувство вины, подумайте, зачем они это делают, и действительно ли в ваших силах было изменить ситуацию. Например, чувство вины у дочери, которую мать обвиняет в разрушенной карьере или неудачах в личной жизни, является непродуктивным и навязанным, но чтобы это понять, нужны определенные усилия. Вместо того, чтобы копаться в себе, гораздо полезнее объективно признать собственные ошибки и учитывать их и в дальнейшем. А общение с "обвинителями" тоже может быть одной из таких ошибок.
Автор: Оксана Билык
|
|
|
| Став "Вызов духов" |
|
Автор: Leika - 29.06.2015, 01:04 - Форум: Leika
- Ответов (6)
|
 |
![[Изображение: 9149333_s.jpg]](http://images.vfl.ru/ii/1435527546/16d9e638/9149333_s.jpg)
![[Изображение: 9149334_s.jpg]](http://images.vfl.ru/ii/1435527568/441fcf4b/9149334_s.jpg)
Alphabetum nigroticum - для вызова духов и призраков; управление мертвыми, для подчинения духов.
Отзыв Vannadis:
Вызов духов - и эта работа замечательно сделана! Структура очень хорошая, составили все верно, можно применять для вызова мертвых, духов, призраков, всего и всех, что связано с миром мертвых, можно применять для того чтобы увидеть кого-то из мертвых во сне, если нанести на бумагу и взять с собой на кладбище, то можно увидеть различных духов, единственное нужно чтобы у человека была поставлена защита перед применением (любая, обычная защита, чтобы новички не стали сразу рисовать и бежать на кладбище, а поставили защиту себе вначале, у практиков то стоит всегда, а у новичков может не быть).
|
|
|
| Какая карта Таро является вашим отражением |
|
Автор: villena - 28.06.2015, 19:07 - Форум: Тесты
- Ответов (16)
|
 |
http://aeterna.qip.ru/test/view/785
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ АРКАН СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
|
|
|
|