| На форуме |
На форуме пользователей: 486. » 0 Участник(ов) | 482 Гость(ей) Applebot, Baidu, Bing, Google
|
| Последние темы |
Мудрые мысли, высказывани...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
, 08:56
» Ответы: 1,508
» Просмотры: 741,230
|
История в фото
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
, 08:22
» Ответы: 999
» Просмотры: 387,699
|
Перлы, стихи и другие "см...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
, 08:05
» Ответы: 343
» Просмотры: 147,374
|
Ягоды для ваших сосудов
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
, 07:37
» Ответы: 0
» Просмотры: 26
|
Средство от упадка сил
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
, 07:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 23
|
Лунный ежедневный календа...
Форум: Календарь светлых и темных сил.
Последнее сообщение от: Adora
, 07:18
» Ответы: 1,448
» Просмотры: 602,859
|
Астрологический Тибетский...
Форум: Гороскопы
Последнее сообщение от: Adora
, 06:40
» Ответы: 1,688
» Просмотры: 806,106
|
Салат из кальмаров с плав...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: Tira
22.06.2026, 13:13
» Ответы: 1
» Просмотры: 2,402
|
НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каж...
Форум: Для общения
Последнее сообщение от: Adora
21.06.2026, 08:19
» Ответы: 390
» Просмотры: 80,348
|
Знаете ли вы, что...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
21.06.2026, 07:05
» Ответы: 770
» Просмотры: 449,835
|
Удивительный мир вокруг н...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
19.06.2026, 06:00
» Ответы: 78
» Просмотры: 13,905
|
Признаки скрытой депресси...
Форум: В мире психологии
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:59
» Ответы: 0
» Просмотры: 70
|
Эффект отрицательной памя...
Форум: Психологические техники
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:28
» Ответы: 2
» Просмотры: 132
|
На хлеб и песок (рассорка...
Форум: Отвороты
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 09:27
» Ответы: 0
» Просмотры: 80
|
Мотиваторы
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:26
» Ответы: 135
» Просмотры: 26,295
|
35 шикарных фраз одессито...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:19
» Ответы: 115
» Просмотры: 53,572
|
Аритмия - болезнь сердца,...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 06:58
» Ответы: 0
» Просмотры: 92
|
Заброшенный Мир
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 05:56
» Ответы: 364
» Просмотры: 83,660
|
На придел сотворить
Форум: Наведение негатива
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 04:49
» Ответы: 0
» Просмотры: 78
|
Мертвеца попросить помочь
Форум: Обряды и заговоры Н.И. Степановой.
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 88
|
Польза картофельного сока
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:20
» Ответы: 0
» Просмотры: 117
|
Скинуть болезнь на кладби...
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 120
|
Точки здоровья на пальцах
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 09:09
» Ответы: 0
» Просмотры: 120
|
Очищаем почки от "песка" ...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 131
|
Редька с мёдом - натураль...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 118
|
Салат с жареными баклажан...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: OnxSvet
06.06.2026, 22:22
» Ответы: 1
» Просмотры: 1,814
|
Молвь Семиотрядникам
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
06.06.2026, 08:12
» Ответы: 1
» Просмотры: 146
|
Избыток мочевой кислоты в...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
06.06.2026, 07:29
» Ответы: 0
» Просмотры: 122
|
Лекарства на вашей кухне
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
05.06.2026, 09:02
» Ответы: 0
» Просмотры: 137
|
Упражнения, которые помог...
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
05.06.2026, 08:12
» Ответы: 0
» Просмотры: 134
|
|
|
| За что "отвечают" левое и правое полушарие нашего мозга |
|
Автор: Один из - 28.06.2015, 15:25 - Форум: Магическая физика
- Ответов (4)
|
 |
Мозг - сложная и взаимосвязанная система, самая крупная и функционально важная часть ЦНС. Его функции включают обработку сенсорной информации, поступающую от органов чувств, планирование, принятие решений, координацию, управление движениями, положительные и отрицательные эмоции, внимание, память. Высшая функция, выполняемая мозгом - мышление.
Можно легко протестировать, какое из полушарий мозга у Вас активно в данный момент. Посмотрите на эту картинку.
Если девушка на картинке вращается по часовой стрелке, то в данный момент у вас больше активно левое полушарие мозга (логика, анализ). Если же она поворачивается против часовой стрелки, то у вас активно правое полушарие (эмоции и интуиция).
В какую сторону девушка вращается у вас? Оказывается, что некоторым усилием мысли, можно заставить девушку вращаться в любую сторону. Для начала, попробуйте посмотреть на картинку расфокуссированным взглядом.
Если вы смотрите на картинку одновременно со своим партнером, другом, подругой, знакомым, очень часто бывает, что вы одновременно наблюдаете, как девушка вращается в две противоположные стороны – один видит вращение по часовой стрелке, а другой против. Это нормально, просто в данный момент у вас активны разные полушария мозга.
Сферы специализации левого и правого полушарий головного мозга
Левое полушарие
Правое полушарие
Основной сферой специализации левого полушария является логическое мышление, и до недавнего времени врачи считали это полушарие доминирующим. Однако фактически оно доминирует только при выполнении следующих функций.
Левое полушарие мозга отвечает за языковые способности. Оно контролирует речь, способности к чтению и письму, запоминает факты, имена, даты и их написание.
Аналитическое мышление:
Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы также распознаются левым полушарием.
Буквальное понимание слов:
Левое полушарие способно понимать только буквальный смысл слов.
Последовательная обработка информации:
Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.
Математические способности: Числа и символы также распознаются левым полушарием. Логический аналитический подходы, которые необходимы для решения математических, проблем, тоже являются продуктом работы левого полушария.
Контроль за движениями правой половины тела. Когда вы поднимаете правую руку, это означает, что команда ее поднять поступила из левого полушария.
Основной сферой специализации правого полушария является интуиция. Как правило, его не считают доминирующим. Оно отвечает за выполнение следующих функций.
Обработка невербальной информации:
Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах.
Пространственная ориентация: Правое полушарие отвечает за восприятие месторасположения и пространственную ориентацию в целом. Именно благодаря правому полушарию можно ориентироваться на местности и составлять мозаичные картинки-головоломки.
Музыкальность: Музыкальные способности, а также способность воспринимать музыку зависят от правого полушария, хотя, впрочем, за музыкальное образование отвечает левое полушарие.
Метафоры: С помощью правого полушария мы понимаем метафоры и результаты работы чужого воображения. Благодаря ему мы можем понимать не только буквальный смысл того, что слышим или читаем. К примеру, если кто-то скажет: "Он висит у меня на хвосте", то как раз правое полушарие поймет, что именно хотел сказать этот человек.
Воображение: Правое полушарие дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Кстати говоря, вопрос "А что, если..." также задает правое полушарие. Художественные способности: Правое полушарие отвечает за способности к изобразительному искусству.
Эмоции: Хотя эмоции и не являются продуктом функционирования правого полушария, оно связано с ними более тесно, чем левое.
Секс: За секс отвечает правое полушарие, если вы, конечно, не слишком озабочены самой техникой этого процесса.
Мистика: За мистику и религиозность отвечает правое полушарие.
Мечты: Правое полушарие отвечает также и за мечты.
Параллельная обработка информации:
Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа. Правое полушарие также распознает лица, и благодаря ему мы можем воспринимать совокупность черт как единое целое.
Контролирует движения левой половины тела: Когда вы поднимаете левую руку, это означает, что команда поднять ее поступила из правого полушария.
Схематично это можно представить следующим образом:
Это, конечно, шуточный тест, но он имеет долю правды. Вот еще один вариантов вращающейся картинки.
![[Изображение: illusion.gif]](http://www.therapy.by/files/illusion.gif)
После просмотра этих картинок особый интерес представляет изображение с двойным вращением.
![[Изображение: illusion2.gif]](http://www.therapy.by/files/illusion2.gif)
Как еще можно проверить, какое из полушарий у вас больше развито?
- сожмите ладони перед собой, теперь сплетите пальцы рук и заметьте, большой палец какой руки оказался сверху.
- похлопайте в ладоши, отметьте какая рука сверху.
- скрестите руки на груди, отметьте какое предплечье сверху.
- определите ведущий глаз.
Как можно развить способности полушарий.
Существует несколько простых способов развития полушарий. Самый простой из них - увеличение объема работы, на которой ориентировано полушарие. Например, для развития логики Вам необходимо решать математические задачи, отгадывать кроссворды, а для развития воображения посещать художественную галерею и т.п.
Следующий способ – максимально задействовать сторону тела, контролируемую полушарием – для развития правого полушария необходимо работать левой частью тела, а для проработки левого полушарий - с правой. Например, вы можете рисовать, прыгать на одной ноге, жонглировать одной рукой.
Развить полушарие поможет упражнение, на осознание правого и левого полушария мозга.
1. Подготовка к упражнению.
Сядьте прямо, закройте глаза. Дыхание должно быть спокойным и равномерным.
Зрительно представьте себе Ваш мозг, состоящий из двух полушарий и разделенный на две половины с помощью мозолистого тела. (См. рис выше) Сконцентрируйтесь на своем мозге.
Пробуем (в своем воображении) установить связь со своим мозгом, попеременно заглядывая левым глазом в левое полушарие мозга, а правым - в правое. Затем, обоими глазами смотрим внутрь, на середину мозга с мозолистым телом.
2. Выполнение упражнения.
Медленно вдыхаем, наполняемся воздухом и задерживаем дыхание ненадолго. Во время выдоха направляем поток нашего сознания, как прожектор, на левое полушарие и "смотрим" на эту часть мозга. Затем снова делаем вдох, задерживаем дыхание и на выдохе направляем прожектор на правое полушарие головного мозга.
Представляем себе: слева - четкое логическое мышление; справа - мечта, интуиция, вдохновение.
Слева: вдох, пауза, выдох связан с проекцией числа. Справа: вдох, пауза, выдох связан с проекцией буквы. Т.е. слева: число «1» число «2» число «3» и т.д. Справа: буква «А» буква «Б» буква «В» и т.д.
Эту комбинацию чисел и букв продолжаем до тех пор, пока она вызывает приятные ощущения. Буквы и числа можно поменять местами, или заменить их чем-то другим - например, лето - зима, белый - черный.
В завершение этой темы, хочу продемонстрировать еще одну уникальную возможность Вашего мозга:
|
|
|
| Какого цвета твоя душа? |
|
Автор: villena - 28.06.2015, 13:23 - Форум: Тесты
- Ответов (8)
|
 |
http://aeterna.qip.ru/test/view/16228/
ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ
который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядок, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.
|
|
|
| Став "Избавление от отложения солей" |
|
Автор: Олечка77 - 28.06.2015, 08:28 - Форум: Олечка77
- Ответов (6)
|
 |
Став "Избавление от отложения солей"
Отложение солей происходит в результате нарушения обмена веществ и увеличения концентрации солей в крови (лимфе). При критическом уровне концентрации происходит кристаллизация солей и отложение их там, где скорость движения лимфы минимальна – т.е. в костных тканях и прилегающей к ним области. Одновременно изменяется химический состав лимфы и некоторые химические соединения из растворимого состояния переходят в состояние нерастворимое. Выпавшие таким образом в осадок химические соединения оседают на костях и сосудах. Действие става основано на способности нерастворимых солей плавится при высоких температурах и на активации обратных процессов и их максимальном ускорении. При этом требуется огромное количество энергии, т.к. за небольшой временной промежуток нужно «расплавить» то, что откладывалось годами. Став рекомендуется активировать на ограниченном проблемном участке – область нескольких позвонков, или конкретный сустав. Иначе нагрузка на организм будет велика и процесс будет слишком болезненным. Предупреждение!!! В ставе заложено табу на порчельное использование. Кроме этого, каруны очень специфические символы. Они дают тяжелую побочку оператору при чм работе.
Кано - высвечивает
Х'Арийская Каруна:
Данные руны являются жреческой письменностью х'Арийского народа, сохранившей неизменность до наших дней.
ЗНОЙ (з). Превышающие норму различные формы энергий. Жгучие и испепеляющие
ФАШ (ф, о). Пламя. Союз, единство, объединение, поражение врагов. Путь земной через агни миру явлен. Все разрушающий вокруг себя огонь – плазмы (энергия созидания, через очищение).
НИ (н. ни). Нет. Отрицание, отторжение всего лишнего, не признание чего-либо и кого-либо. Не проявление чего-либо инородного и чуждого.
ДАЙ (д, дай).Пробуждение, приобретение, возрождение, начало жизни, оживление, реанимация, начало движения, стремление, течение
УТЕХА (у). Управляющее воздействие. Энергия направленного воздействия на процессы положительного свойства. Движение изменения к лучшему состоянию, каким-либо действием.
аК (венг) – новый этап перезагрузка, которая начнёт некий процесс или ситуацию сначала.
NAP сигила (венг) – обновление и сброс лишнего из жизни, из тела, что мешает развитию.
Квеорт – точечно плавим нашу соль
Глифы Огонь - Земли, Огонь - Воздуха
еК (венг) – наведение на цель
Соуло – огненная сила и лечение
tví-örvaðr bogi (исл) – своеобразный канал, через который выводим остатки
T и Q (тур) – вход и выход
Литеры точки – усиление действия
Примерный оговор:
ДМС своей силой, силой рун и символов, силой стихии огня, действуя мощными энергиями на отложение солей в области такого то сустава (позвонков) плавит кристаллы соли, выводит остатки от разрушения естественным путем из организма. Став ускоряет кровообращение и лимфоток в области такого то сустава (позвонков) и стимулирует обменные процессы в направлении восстановления костной ткани, суставов в абсолютно здоровом состоянии, без отложения солей.
|
|
|
| Бесовский вод |
|
Автор: Adora - 27.06.2015, 15:51 - Форум: Практика Чернокнижия
- Ответов (1)
|
 |
Сия мудрость писана мной по наущению отречника церковного.иже то год лютый был.тако цкпуви огнем горели.да от сего кровию пусь полнилась.
Иже красна сила тако на крови то мила.
Иже много чего ведать довелось.тако от хода ночейного до погибели лютой что аки косой косила люд.
То эатва была величавая.
Иже то всяк дух блудный цсладу имел от сего.
Тако три дня и три ночи сей путник в ате ютилсья.иже хлебом моим кормилсья.да по ночейному ходу аки сам не свой творилсья.
Иэе речь иная у него тогда.
Иже мудрость иная от него.
Тако хвать Семерием его.да по отчеству Давидовичь.
Тако приход имевший в губернии то Рязанской.да опосля красного накида тот от храма лишь горель осталась.иже рыдать ночю на полышменнике собралсья.тако ночь в дневальник.тако луна аки солнце.
Иже говорит видел очами своими то мужа черного.аки барином одетого.
Иже из уст яко медом шло.то неоворитсья.то незатворитсья.
Иже от сего часу то ведать стал многое.да от христа отошел.
То страхом сердце мое изошлось от речей таких.
Тако опосля ум хдадом навеилсья.да сталь слухать скверника.чего уж там он молит.чего уж там сказываеть.
Тако по его наущению.то аки дня без ночи тако господа без диавола небывать во веки.
Тако люд не в грехе сотворен.а аки птица небсная.то самому ведать путь свой надобно.
Иже потянет на тропинку черную.тако иди и твори лютое.иже от сердца то творишь да ночами каится нестанешь.то и опосля смерти никто непокаит да непосудит.
Иже кто ангелов кликает на подмогу.тако м беса звать есть мера.
Иже бес то от мира сего.иже с небес путь долог для ангела.а тако бес низринут на земь во времена адама.
Тако к бесу можно просьбу творить.
То исполнится коль ведешь как сие творить.
Вот сказ сей.да мудрость.
1.
кто три пятака на могиле схоронит окоянной да лютлшл жития тот человек бывший.тако три дня пусть тамо силитсья.да на четвертое утро надобно пятаки брать.да наперекрестине через правое плечо кинуть коль на зем положатся то сказать.
,,,яко пятак на земь.тако бес в дверь.
Яко мертвец в гробу
Тако беса зову
Иже явитсья
По моему сотворитсья
Да тремя пятаками прикупитсья
Да *то и то* часом сотворитсья
Трижды тремя словами говоритсья
Тремя пятаками приволитсья
Аминь.аминь.аминь,,,
То и уходь.бес сотворит.
2.
Надобно в чашу с церковной водой три капли кровини своей капнуть.да опосля ножом перемешать да сказать.
,,.христос кровию грехи искупил.я кровию беса закупил.по моему слову.да по пеклову ходу.да на час сей злато мне в пригоду.аминь,,,
Тако водицу сию надобно вылить под осину.
Тогда исполнитсь\.в достатке живать станешб.
3.
Кто сохлое древо на дров пустит.тако пусть одно полено приберет да на семь дней к осине привяжет нитиной шерстяной.
На восьмой день пусть возымеет.да спалит в своей печи да скажет.
,,,кто в осине живает тот на хату щит лагает.аминь...
Тако на семь лет щит от беса на хату.
4.
Надобно на погосте на пасху ходить да говаривать сии слова.
...люду молится.
Мне ходится
Люду постится
Мне крепится
Люду каится
Мне рекатся
Люду поминать
Мне слова знать
Люду блажится
Мне вежится
Люду кланится
Мне гордится
Да по слову мне гласится
Да над бесами волитсья
Да мне говором рекать
Мне бес блудного звать
Мне беса кривого заклинать
Мне беса зеркального призвать
Мне чертей водить
Мне чертей молить
Да чертям мне в слугах быть.
Аминь,,,
Тако не менее 33 раз сказать се.
От того часу то коль беса звать будешь то в силе прибудешь.
То на тр года идет.
5.
Коль барин на коне красуется или белник иль красник.тако надобно сие знать.коль коня погонит то сказать плюнуть на земь и сказать сие про себя.
,,,бес в коня.всадник с седла.аминь,,,
6.
Коль супостат идет да на перекрестке его очами видаешь то про себя надобно рекать сматриваясь на него.
,,то не в христе.то ты на кресте.то бес тебе на спине.аминь,,,
Худен будет на 13 дней.
7.
Надобно горсть гороха прибрати.тако высушить.да опосля надобно на белу тряпицу свою кровищу сцедить.то обильно творить.
Да тако горох тамо и завернуть.
Коль то хавернут.то сказать.
,,,горошине по полю катится.да бесу ко мне явится.слову сему на крови крепится.да через говор сей всему и сотворитсья.аминь,,,
То надобно в чистом поле закопать сворочинц.и наступить левой ножиной и сказаь чего надобностию имеешь.
8.
Надобно на печь огневичную смотреть да гласить про себя.
,,,огонек.огонек.тако от тебя дым дымок.да в том дыму бесина.да в том дыму чертина.иже по небу идет.иже по небу гуляет.иже тайное знает.иже скорытое ведает.иже двери отворяет.иже тропинки ведае т иже сим часом мне на ухо пусть шептает.иже ведь *то и то* бесина да чертина ведает.да знает.тако пусть мне га ухо шепотком то порекает.аминь.,,,
То средство верное.иже во сне прийдет надобное.
9.
Надобно на зорьку красную да сказать говорину сею.кто ее скажет тот иным прикажнь.да свое слово выше иных аоложит.яко царь молвой гожит.
...ты по небу . слова по следу.ты в середку я гласину.ты под вкчерину я в отмерину.ты в закатину.я в уговорину.да по черну тропину.да по черну водину.да в бесовску приводину.да на владычину.да *имя*от сего в погостину.аминь...
Читать три раза.
Враг будет сохнуть и ныкнуть.
10.
Еси колдун ворожит да чует что сила мала.то пусть опосля сотворины сие скажет.то одолит да осилит.
....я творил.да бес мне пособил.да пеклов полк в подмогу в час сей приводил.аминь...
То исполнится в ходе одной луны.
11.
Кто в храме хульное слово скажнт да опосля сие на уме прогласит.
...храм господний.бес приводний.аминь...
Иже проси про себя свое не малое и не великое.
Исполнится.
12.
Надобно в полночь свечу в копоти вымощить.
Да на полу крест той же копотю.
Да в середку креста свечу сю.
Да сказать сие на шаге от сего.
...соберись чернота.соберись худоба.соберись хворота.соберись глухота.соберись немота.соберисб кривота.соберись ревота.да водись за черта.да водись на года.то иди с сего креста.да на *имя* ложись аки сии слова.тако часом сгорбится.тако часом спаганится.чпсом похиурится.да в прах скинется.да на том прахе бесу плясать.да на том прахе черной свече догорать.аминь...
То рекут три раза.свеча пусть горит да не вся.да огарок под дверь врага кинуть и сказать.
...вот подарок.да бес на тебе ярок.аминь...
То и уходить надобно.
13.
кто свадьбу испоганить хочет тот пусть соберет пыль перекрестную.да щепоть от стены кабака пусть возьмет.
Да щепот измельчит.
С пылю переложит.
Да на том хуторе где свадьба там пусть все рассыпет да скажет.
...яко бес в кабаке над людом ярится.тако пусть и над сим людом поправится.аминь...
То сказать семь раз.
То испоганится все.
14.
Кто храм испоганить от лютости своей горазд то пусть пойдет в храм три свечи поминальные потушит и скажет уходя.
....три свечи поминальные.три креста голгофные.то свечам сим потухать.то бесу в храме живать.то господу от хулы отникать.веда.река.нар.яшь.аминь...
То и уходь.
Мала сотворина да испоганится храмина.
15.
Надобно коль беса присмирить да его на место утвердить.то надобно тесак от тесак остриями тереть тако шныдрь звонкий переть.
Да про себя говорить.
...ножь ножом.клинок клинком.
Слово словом.звон звоном
Искра искрой
Да бес смирной
Да бес подо мной
Аминь...
То сказать не менее 9 раз.
Ножи в углу хаты положить.
Тако толк от сего на три луны.
|
|
|
| ОГНЕВОЙ |
|
Автор: Adora - 27.06.2015, 12:05 - Форум: Денежная магия
- Нет ответов
|
 |
Огни блудные то болотные. Иже то духи особые.То Огневой над ними владыка. Вот его заговорина:
...из трясин.из болотных путин
Вершеню.пригоденю
Да хороводеню
То поблуждают
То тридевять огней бдуждают
То заведут
Путника сведут
Путь попутают
Смерть припутают
В трясину уведут
На смерть заведут
То ночю рожденные
То жабой кормленные
То прахом баены
Мхом веены
Равиной поены
Болотной водой моены
То неуловить
То непричинить
То видать
Часом терять
То призывать
То заговаривать
Зпачитывать
Шепотом пришептывать
Семь раз сотворить
Огневика приводить
То его помолить
Дело всякое сотворить
То мне делать
То мне говорить
То что хочу то и сотворю
Аминь...
Надобно семь раз читать. Подпалить кус осины сухой.
Да коль углем груздит, то сказать, чего надо и потом речь:
...огневик.огневик.мой должник.вот тебе осина.вот окоянная сила.то исполни.то сотвори.и обратно в болото иди.аминь...
|
|
|
| Беса кликнуть на горох и кровь |
|
Автор: Adora - 27.06.2015, 12:01 - Форум: Денежная магия
- Нет ответов
|
 |
Надобно горсть гороха прибрати. Тако высушить, да опосля надобно на белу тряпицу свою кровищу сцедить. То обильно творить.
Да тако горох тамо и завернуть. Коль то завернут, то сказать:
,,,Горошине по полю катится, да Бесу ко мне явится. Слову сему на крови крепится. Да через говор сей всему и сотвориться. Аминь,,,
То надобно в чистом поле закопать сворочинец и наступить левой ножиной, и сказать, чего надобностию имеешь.
|
|
|
| 20 интересных фактов о странах мира |
|
Автор: Adora - 27.06.2015, 11:23 - Форум: Интересное
- Нет ответов
|
 |
1. Страна с самым большим числом людей за решёткой: США. Когда дело доходит до того, чтобы упрятать кого-нибудь в тюрьму, этой стране нет равных. В США проживает 5% от всего населения Земли, и 25% от общего количества заключённых в мире сидят в тюрьмах именно тут -2,2 млн человек.
Второе место занимает Россия — страна с самым низким процентом оправдательных приговоров в цивилизованном мире — 1,5 млн. На третьем месте — Китай, 870 тыс.
2. Страна с самыми толстыми гражданами: Науру. 95% населения этого маленького островного государства имеют избыточный вес. Причина? Ничего особенного, они просто слишком много едят и мало двигаются.
3. Страна, которая с наибольшей вероятностью скоро окажется под водой: Мальдивы. Жители мальдивских островов имеют серьёзный повод опасаться затопления: из-за глобального потепления острова каждый год всё больше погружаются под воду.
4. Страна, охватывающая максимальное количество часовых поясов: Франция. Если учесть все территории Франции, включая заморские, окажется, что эта страна располагается на 12 часовых поясах. США занимает 11 поясов, Россия — 9.
5. Единственная в мире страна с дорогами из кораллов: Гуам. В Гуаме нет природного песка, поэтому там делают асфальт, используя кораллы и нефть.
6. Страна с самым большим количеством озёр: Канада. 60% всех озёр мира находятся на территории Канады: более 3 000 000 озёр, занимающих 9% канадских земель.
7. Самая засушливая страна: Ливия. 99% Ливии покрыто пустыней, в некоторых регионах дождей не бывает десятилетиями.
8. Страна-крупнейший производитель опиума: Афганистан. Здесь производится невероятные 95% от всего опиума в мире.
9. Страна-крупнейший производитель кислорода в мире: Россия. В Сибири растёт примерно 25% мировых лесов, которые охватывают площадь больше, чем континентальная часть США, что делает Россию самым мощным в мире переработчиком углекислого газа в ценнейший кислород.
10. Страна с наименьшим количеством леса: Гаити. Леса в Гаити практически полностью вырублены. Это заметно даже на снимках со спутника: вы можете определить, где Гаити граничит с Доминиканской республикой, в которой леса всё ещё растут.
11. Самая не-мирная страна в мире: Сомали. Согласно данным Global Peace Index Сомали обогнала Ирак и стала самой воинственной страной в мире, постоянно нападающей на соседние страны. Сомалийцы находятся как в состоянии постоянной войны, так и в состоянии непрерывной революции. Всё это связано с тем, что Сомали — беднейшая страна, в которой населению не хватает даже пищи.
12. Самая образованная страна мире: Канада. 50% населения этой страны имеют образование не ниже среднего специального. За Канадой следует Израиль — 45% и Япония — 44%.
13. Крупнейшее в мире город-государство: Сингапур.
14. Страна с наибольшим количеством язаков: Папуа-Новая Гвинея. Хотя английский язык является в этой стране официальным, на самом деле это чистая формальность: по-английски здесь говорит не более 2% населения. Жители Папуа-Новой Гвинеи используют более 820 различных языков, что составляет 12% языков мира.
15. Страна с самым большим количеством овец на душу населения: Фолклендские острова (Великобритания). Здесь проживает 3 000 человек и 500 000 овец. Неудивительно, что экспорт шерсти приносит основной доход островам.
16. Наименее густонаселённая страна — Монголия. Плотность населения Монголии — 4 человека на 1,5 км кв. Сравните это с районом Гонконга Монг Кок, имеющим самую высокую в мире плотность населения: 340 000 на те же полтора квадратных километра.
17. Страна с наибольшим количеством танков: Россия. В России насчитывается 21 000 танков, на втором месте США с 16 000 танками.
18. Страна с самым юным в мире населением: Нигер. Примерно половина населения Нигера моложе 15 лет. Поскольку 80% территории этой страны покрыта пустыней, похоже, единственное, что там остаётся делать — это детей.
19. Страна с самым большим количеством граждан, проживающих не в ней: Мальта. После нескольких экономических кризисов в сочетании с повышенным уровнем рождаемости Мальта пережила несколько волн эмиграции, что привело к тому, что на данный момент за пределами Мальты проживает больше её граждан, чем в ней самой.
20. Наиболее разнообразная страна в мире: Индия. Почти в каждом плане: культурном, экономическом, климатическом, расовым, языковым, этническим и религиозном Индия представляет собой самое большое разнообразие в мире, либо занимает 2-е место.
|
|
|
| 10 дурацких ошибок женщины, чтобы испортить себе жизнь |
|
Автор: Adora - 27.06.2015, 10:49 - Форум: В мире психологии
- Нет ответов
|
 |
Потрясающая статья, основанная на книге психолога Лауры Шлезингер о том, какие глупейшие ошибки совершают женщины и портят этим себе жизнь!
У американского психолога Лауры Шлезингер своя программа на радио. Ей звонят, чтобы спросить совета, задать вопрос о любви или просто порыдать в трубку. Проанализировав жалобы этих женщин, которые вынуждены просить совета у радиоприёмника, Лаура решила записать свои впечатления и мысли в книге. Так появились «Десять дурацких ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь».
Не смотрите на себя через призму мужчин
Ошибка первая. Глупая привязанность.
Печально, но до сих пор успешность любой женщины оценивают по такому фактору, как «есть ли у нее кто». Иного пола, разумеется. И бедняжки рассматривают себя и свою роль в жизни только через призму отношений с мужчиной. А какой это мужчина, часто не имеет значения.
Как же это неверно! И как не правы те, кто живет с алкоголиком, тираном, ревнивцем, ходячим упреком, наркоманом, которые предают, лгут, ведут себя нагло или равнодушно. Как часто женщины в страхе, что потом не удастся найти никого другого, выходят замуж за первого встречного, доказывая обществу свою полноценность.
Совет. Нет, это не есть полноценность. Те, кому якобы «не повезло» с мужем или в любви, сами приложили к этому руку. Потому повышайте самооценку и не унижайте себя недостойными связями и браками. Мы должны учиться у мужчин быть смелыми, настойчивыми и уверенными в себе.
Мы не золушки
Ошибка вторая. Глупое ухаживание.
Миллионы золушек по всему миру грустно смотрят в грязные окна своих каморок, а принца все нет и нет… Зато какой симпатичный чумазый садовник корчует пни в соседнем садике!
- Если вам не хватает подтверждения правильности вашего поведения.
- Если вы склонны говорить «спасибо» всякому, кто обратит на вас внимание.
- Если вы довольствуетесь тем, что вам предлагают, а не выбираете то, что устраивает вас лично.
Если, встречаясь с мужчиной, вы готовы кричать про себя: «Ура, я больше не одна!» – вы, скорее всего, делаете неправильный выбор.
Связать себя с человеком только ради того, чтобы избавиться от одиночества – побег от действительности. Вопрос не в том, что женщина слишком много ждет от своего избранника, а в том, что от себя она не ждет ничего.
Не думайте, что мужчины так эмоционально тупы, что не могут заметить разницы между ситуацией, когда вам нужны именно они и когда вы просто отчаянно стараетесь вступить в связь с кем-то. И не удивляйтесь, что после этого они начинают думать, что их использовали, превратили в повязку для раны, жилетку для слез или громоотвод для истерик. Мужчины приходят в нашу жизнь, чтобы разделить ее с нами, а не заменить ее собой.
Совет. Сами выбирайте того, с кем встречаться, и не ждите, пока выберут вас. Не соглашайтесь на то, что само валялось у вас на жизненном пути. Переживайте неизбежный в этом случае период одиночества, занимая свой ум и сердце, – придумайте себе хобби, встречайтесь с друзьями, – пока не дождетесь достойного вас.
Не целуйте жабу
Ошибка третья. Глупая преданность.
Если женщина повторяет на каждом углу «Я его люблю!», она обычно врет окружающим. И себе, конечно, тоже. Эти женщины не желают признавать, что оказались в ситуации очевидного поражения. Часто они с благодарностью (!) выносят такое поведение или отношение к себе, которое ни один мужчина не вынес бы и пяти минут.
Странно, но для многих женщин любовь – что-то выходящее за границы разумного (именно такую модель поведения навязывают нам сказки, где красавицы влюбляются в чудовище и, зажимая нос, выискивают блох в его запущенной шерсти).
А вы обращали внимание на отвратительные двойные стандарты общества? Женщины согласны не замечать лысеющих голов, животов, круглых от пива, клетчатых рубашек с галстуком в горошек… Но любой мужчина, делясь впечатлением от новой знакомой, скажет приятелю: «Она сама ничего, но ноги толстые». Почему мы с этим миримся и не делаем выбор сами, не относимся к мужчинам критически, называем все подряд любовью? Потому что так и не обрели уверенности в себе.
Утверждая на каждом углу «Я его люблю», вы думаете про себя:
- Никогда не найду никого другого, кто бы меня терпел.
- Не хочу остаться одна.
- Это лучше, чем ничего.
- Это лучше, чем было.
- Мне уже 19 (29, 39, 49, 59).
- Сомневаюсь, что найду лучше.
- Иногда все не так плохо.
- В любом случае ничего другого мне не остается.
- Я чувствую, что нужна ему.
- Меня пугает столкновение с неизвестностью.
- Все не так плохо, как кажется другим.
- Трудно найти того, с кем будет легко и радостно.
Совет. Помните, что, если вы поцелуете жабу, она вовсе не обязательно превратится в принца. Во рту останется отвратительный вкус, в голове – гадкие воспоминания. Не смешивайте чувства, связанные с хорошими отношениями, своими фантазиями, книжными обещаниями, сексом – с любовью. Чувства искажают действительность; пользуйтесь разумом, оценивая своих мужчин. А настоящей любви не будет до тех пор, пока вы научитесь любить себя. Действуйте! Вы достойны лучшего.
Об этом нельзя говорить
Ошибка четвертая. Глупая страсть.
Очевидно, что мужчины и женщины по-разному относятся к сексу. Женщины воспринимают его слишком романтично, полагают, что «простые движенья» накладывают на мужчин какие-то обязательства, считают, что приносят себя в жертву и часто требуют ответных жертв.
Во всем, что касается этой стороны отношений, лучше медлить, чем спешить. Дайте «яблоку созреть», успейте оценить последствия вашего шага. Близость и половая близость – слишком разные вещи. Близость – это когда вы можете говорить со своим другом обо всем. Поэтому никогда не совершайте того, о чем потом не сможете с ним поговорить.
Совет. Неважно, сколько вам лет, секс не может быть мерой вашей ценности и ценности ваших отношений с мужчиной. Поспешный секс приводит к тому, что вы еще больше будете корить себя, придете к еще большему отчаянию и чувству ужасающего одиночества.
Кот все равно сидит в мешке
Ошибка пятая. Глупое сожительство.
Сто раз любая из нас слышала мнение, что «до свадьбы хорошо бы пожить вместе, чтобы лучше узнать друг друга», а не получить в результате официального брака кота в мешке. Однако «кот» все равно там. По статистике, частота разводов среди тех, кто жил вместе до свадьбы, по сравнению с теми, кто сразу пошел под венец, гораздо выше!
Все дело в том, почему женщина соглашается на сожительство вне брака. Это своего рода капитуляция: мужчина боится «официальной» ответственности, и она решается пойти ему навстречу. Женщина поселяется с ним не для того, чтобы выяснить, какой он на самом деле, а для того, чтобы обрести стабильность в отношениях, удержать его.
Когда он думает: «Надо посмотреть, будет ли мне хорошо постоянно, изо дня в день», она твердит: «Надо быть очень внимательной, что-бы ему было хорошо изо дня в день». Понятно, что такая установка не будет работать годы, ведь и та, и другая мысль – утопия.
Совет. Чтобы заставить мужчину уважать себя, никогда не снижайте планку своих требований. Если он не может подняться на нужный вам уровень, лучше расстаньтесь с ним.
Во что вы себя втянули?
Ошибка шестая. Глупые ожидания.
Подумайте сами, хорошо ли вы поддаетесь перевоспитанию на своем …дцать каком-то году. Вот так же и он. Собираясь замуж, не надейтесь, что он станет другим только под вашим драгоценным влиянием. Вместо мысли «Я смогу его исправить» вами должна владеть «Во что я себя втягиваю?».
Очень часто бывает, что качества, которые так притягивали вас в женихе, становятся омерзительными потóм. Секрет этого кроется в том, что мы бессознательно ищем в избраннике черты своего отца, хотим по-новому пережить травмирующие события из прошлого или защититься от обид, нанесенных нам когда-то. А избранник все равно оказывается другим! И тогда вы начинаете его ненавидеть. Хотя на самом деле ненавидите себя.
Совет. Если вы вступали в брак, чтобы защититься от детских обид, покончите с ним как можно скорее. Переиграть прошлое невозможно. Если вы замужем и ненавидите своего мужа, в поиске источника ненависти прежде всего загляните внутрь себя. А не найдете причины своих страданий, так и будете выходить замуж, ненавидеть и считать, что все мужчины ущербны.
Пользуйтесь телом правильно
Ошибка седьмая. Глупый замысел.
Не любовь. Не «тот самый момент жизни». Не «все ждут этого от меня». Не доказательство «и я тоже так могу». Не «я заставлю его на мне жениться». Не «а что мне остается»… И ничто другое не может быть причиной заводить ребенка. А только вот что: у вас есть заинтересованность, способности и средства для того, чтобы дать ребенку все необходимое: любовь, защиту, материальные блага.
Никакие ваши потребности не имеют значения. Важны только потребности ребенка. Ведь расплачиваться за все ваши проблемы и ошибки придется ему. Главная здесь всегда женщина. Безусловно, ответственность есть и на мужчине, но ведь ваше тело принадлежит только вам!
Совет. Обдумайте как следует, когда и от кого вам беременеть.
Не позволяйте обижать детей
Ошибка восьмая. Сопутствующие глупости.
Ужасно, когда женщины действуют вопреки материнскому инстинкту. Даже в дикой природе нет яростнее существа, чем самка, защищающая детенышей. Но у людей… Бывает, женщины позволяют бить своих детей, отдают их на воспитание другим (только ради того, чтобы муж не сбежал). А одна пара даже продала своего «несвоевременного» ребенка, чтобы начать бизнес.
Совет. Помните, что дети не простят вам, если вы их не защитили. Не позволяйте никому вредить своим детям и не жертвуйте малышами ради счастья мужчины или воображаемой привязанности.
Не бойтесь топать ногами
Ошибка девятая. Глупая беспомощность.
Маленькие девочки часто сердятся, если что-то идет не так, как им хочется. Но куда пропадает этот гнев, когда они вырастают? Женщины обижаются, плачут, страдают, впадают в депрессию только потому, что боятся проявить гнев, боятся обидеть и рассердить других.
Депрессия – не что иное, как пассивное переживание ситуации, в то время как активная, кратковременная вспышка гнева вполне могла бы решить проблему и установить границы, за которые ваш обидчик переходить не имеет права. Хватит загонять гнев глубоко внутрь себя (доказано, кстати, что это вызывает болезни).
Совет. В жизни бывают болезненные моменты, и преодоление этой боли – цена, которую надо заплатить за то, чтобы развить характер. У вас, как у любого человека, есть привилегия, право и возможность быть личностью. Это вовсе не означает, что надо наскакивать на других, стуча копытами; это означает, что вам надо и себя включить в уравнение, но не как остаток от целого числа, не как побочный продукт исчисления! Не оставайтесь с теми, кто злоупотребляет вами.
Своё болото не лучше
Ошибка десятая. Глупое всепрощение.
Женщины – самые терпеливые создания на свете. Они могут выдумать миллион отговорок, лишь бы не разрывать отношения с недостойным их мужчиной. Как часто мы думаем, что знакомое болото все же лучше, чем болото, о котором не знаешь ничего. Повторяем про себя: «Если я уйду, то стану несчастной». Да, быть может, это и так. Но у вас хотя бы появится возможность построить свое счастье, которой вы лишены со «своим болотом».
Совет. Не живите по принципу «Как мне изменить это, не прикасаясь к этому?». Загляните в себя – там, внутри должны найтись мужество, независимость и инициатива. Будьте реалистками! У вас всегда есть выбор!
Тайна женского очарования
Известно, что женщины смеются гораздо больше мужчин. Особенно в смешанных компаниях. Похоже, мужчинам больше нравится смешить, чем смеяться самим, причем эта асимметрия наблюдается с самого детства. Вспомните, кто в вашем классе был шутом номер один – наверняка мальчишка. А не является ли разница между мужским и женским смехом существенным фактором создания гармоничного союза?
Немецкие психологи наблюдали за реакцией женщин при разговоре с незнакомыми мужчинами, а затем опрашивали тех и других. Оказывается, чем больше женщина смеется, тем больший интерес она чувствует к собеседнику. Да и мужчинам хохотушки приятнее. Показатель здоровых, гармоничных взаимоотношений в паре – женский, а не мужской смех. Мужчины могут смеяться или не смеяться, но если в семье не звучит женский смех — дело плохо.
|
|
|
| Закрыть все пути-дороги (Порча) |
|
Автор: Sibylla - 27.06.2015, 09:53 - Форум: Ставы
- Нет ответов
|
 |
Закрыть все пути-дороги 1 и 2 (Порча)
Автор: Sibylla
Предистория создания става:
Нашему городу угрожал сбежавший опасный преступник наркоман и убийца. В связи с чем создалась эта формула. Сволочи больше нет в этом мире. Задумка: закрытие всех путей, стать видимым для всех, не возможность спрятаться, сломить силы к сопротивлению.
Руны:
Маназ(пер.)- объект воздействия, Райдо(пер.) - закрыть все возможные пути, Наутиз -принудительно, Перт (зерк.) и Лагуз (пер.)- нигде не спрятаться не скрыться, Тевайз - сломить силу и сопротивление.
Во второй версии добавлены руны:
Еще один Наутиз, для усиления сломления воли,
Турс для более жесткого принуждения, с подзатыльниками.
Диагностика обязательно!!! Новичкам не пользоваться.
![[Изображение: qWEwGhe.png]](https://i.imgur.com/qWEwGhe.png)
|
|
|
| 8 уроков Будды, для счастливой и гармоничной жизни |
|
Автор: Adora - 27.06.2015, 07:32 - Форум: Интересное
- Нет ответов
|
 |
1. Начинать с малого – это нормально. Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей. Каждый мастер когда-то был любителем. Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.
2. Мысли материальны. Наше сознание – это все. Вы становитесь тем, о чем думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Чтобы правильно жить, нужно заполнить мозг «правильными» мыслями. Правильное мышление даст все, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце-концов разрушит вас. Все проступки возникают из-за разума. Если разум изменится, останутся ли проступки?
3. Простить. Сдерживать гнев в себе – все равно, что схватить горячий уголь с намерением бросить его в кого-нибудь еще, но сгорите именно вы. Когда вы освобождаете тех, кто заключен в тюрьме непрощения, вы освобождаете из этой тюрьмы сами себя. Вы никого не сможете подавлять, не подавляя и себя тоже. Учитесь прощать. Учитесь прощать быстрее.
4. Ваши поступки имеют значение. Чтобы развиваться, вы должны действовать; чтобы быстро развиваться, действовать нужно каждый день. Слава – для всех, но познать ее смогут только те, кто постоянно действует. Пословица гласит: «Бог дает каждой птице червя, но не бросает его в гнездо». Будда сказал: «Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют».
5. Пытайтесь понять. Мы перестали бороться за правду, мы начали бороться только за себя. Сперва попытайтесь понять, и лишь потом постарайтесь, чтобы поняли вас. Вы должны приложить все свои силы, чтобы понять точку зрения другого человека. Выслушайте других, поймите их точку зрения, и вы обретете спокойствие. Больше сосредоточьтесь на том, чтобы быть счастливым, чем быть правым.
6. Победите себя. Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа – твоя. Ее у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай, ни ад. Чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается. На что я отвечаю: вы не можете запретить птице пролетать над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове».
7. Живите в гармонии. Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем искать снаружи, только чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония – это не новая работа, не новая машина или новый брак; гармония — это мир в душе, и он начинаются с вас.
8. Будьте благодарны. Давайте встанем и поблагодарим за то, что если мы не учились много, то по крайней мере, не потратили много времени, а если и потеряли время, то по крайней мере не заболели, если же заболели, то хотя бы не умерли. Всегда найдется что-то, за что стоит поблагодарить. Не будьте настолько пессимистичны, что на минуту, даже в момент ссоры, вы не в состоянии осознать хотя бы десять вещей, за которые стоит быть благодарным. Не все смогли проснуться сегодня утром; вчера некоторые уснули в последний раз. Всегда есть что-то, за что стоит поблагодарить. Благодарное сердце сделает вас великим!
|
|
|
| "Мотыльки" для привлечения денег в кошель или дом |
|
Автор: Sibylla - 27.06.2015, 07:28 - Форум: Ставы
- Ответов (1)
|
 |
![[Изображение: tztjdZe.png]](https://i.imgur.com/tztjdZe.png)
Рисуем с ромба, и так как указанно на картинке. (Йера - всегда, Одал - в дом (кошель), Гебо - дружненько, на свет - 5 Кано, деньги, блага...- Три Феу, энергично - 3 Соулу, как мотыльки слетаются - три Райдо, подгоняемые Урузами, всё это приносит взаимную радость, как оператору, так и деньгам (благам)
Виса:
Как мотыльки слетаются на пламя,
Так деньги прилетают в мой кошель,
И дружненько живут в нём, к себе другие блага манят,
И от купюр распухнет мой кошель.
Пусть не иссякнет пухлость кошелька!!!
На радость мне!!! И на богатство в доме!!!
Сденьгой всегда дружна моя рука.
Кошель всегда мой денег полон.
Вису сама сочиняла.
П.С.: Уважаемые форумчане, пожалуйста отписывайтесь о результатах!!
|
|
|
| Для поиска работы и материальных благ |
|
Автор: Sibylla - 27.06.2015, 06:01 - Форум: Ставы
- Ответов (2)
|
 |
РФ для поиска работы ( и материальных благ)
![[Изображение: 1s3Hfsv.jpg]](https://i.imgur.com/1s3Hfsv.jpg)
Вообщем: для всего, что можно материализовать из мысли))
Оговор для поиска работы:
ДРФ, при поддержке ВС, Силой Рун и Моей Волей открывает и высвечивает мне(...) все пути и дороги ведущие к нахождению мной достойной меня(...) работе, которая плодотворна и взаимовыгодна для меня и моего работодателя, работа интересна мне, а моя кандидатура полностью устраивает любого работодателя. Моя заработная плата составляет в месяц от ... тысяч рублей и выше. Заработную плату всегда выдают вовремя и выплачивают премиальные. Работа находится рядом с местом моего проживания.
ДРФ работает без вреда ля моего физ. и псих. здоровья, без вреда для физ. и псих. здоровья моих кровных родственников, без помех на работу других ставов активированных мною. ДРФ берёт энегию для своей работы из космоса. Активирую своим дыханием, деактивирую сожжением с благодарностью. Формула начинает свою работу сразу с момента активации, и моментально прекращает свою работу после сожжения. Да будет так!
|
|
|
| "Пинок на ура" Универсальная тележка |
|
Автор: Sibylla - 26.06.2015, 19:30 - Форум: Ставы
- Ответов (15)
|
 |
![[Изображение: XMRixfa.png]](https://i.imgur.com/XMRixfa.png)
Создалась формула хаотично с целью выгнать головную боль, боль то она выгнала быстренько, но заодно стала и причины вытаскивать. Рисуем начиная с Уруза : Уруз -силой, Тейваз выталкивает то-то и то-то.... из того то... принудительно. Получилась универсальная формула, которая запускается с пол оборота. Полный смысл формулы: Представили человека, который катит тележку впереди себя...... Так вот: Уруз-человек, Тейваз- тележка, а чем Вы наполните тележку и в какую сторону покатите её зависит только от Вас. Одна формула - одна задача. Всё предельно просто. Физику везём через торс, а энергетику через конечности.Куда стрелка - туда и катится. Сама формула не меняется, просто зеркалим в нужную сторону, и всегда порядок: Уруз-Тейваз-Райдо-Наут. А внутрь или наружу решать оператору. Выход - формула стрелкой вниз, Вход - формула стрелкой вверх. Руны здесь подразумеваем только прямыми не зависимо от их положения!!! Уруз (как и вся формула в целом) направлен в сторону загрузки-выгрузки чего либо. Уруз -это сила, которая толкает данную конструкцию Тейваз - направление, в котором движется конструкция Райдо-Наут - изгоняющий крест, который заставляет принудительно двигать то что вам нужно. Формула более чем рабочая;)
|
|
|
|