Onyx-club
Защита "Ловушка" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Защита "Ловушка" (/showthread.php?tid=2193)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Защита "Ловушка" - Бекендорф 2 - 21.06.2016

(21.06.2016, 21:18)Bagirka Писал(а):
(21.06.2016, 20:39)Бекендорф 2 Писал(а): Благодарю, Багирочка. Да, иногда удивляешься как не увидела то, что было перед глазами. Поэтому и нужда была острая в Ваших замечательных ставах. Эти тонкие нюансы выясняешь по ходу более детального изучения, и когда задаёшь глупые вопросы ;-). Вот, например, я точно знаю, что закапывала ставы со своим именем и с именами родных. Пишу на обратной стороне... Вот теперь думаю надо чиститься от этих магических и графических ошибок и перечислить все, что творила сама не ведая, и отсекать свои привязки к ним. Как Вы думаете?

Заранее благодарю.

Нужно сделать диагностику и посмотреть какая ситуация, может и не нужно будет чистить, может защиты все перехватили.
[Изображение: 754895838.gif]

Вот видите, опять Вы правы!! Smiles-cvety-290
А я опять забыла, что на мне тонна Ваших защит, которые также и подчищают. Благодарю!!! Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290 Продиагностирую, обязательно...


RE: Защита "Ловушка" - Злопамятная - 02.07.2016

Уважаемые практики,уважаемая, Багирка,здравствуйте! 
Человек закопал став в фольге в лесу, но под живым деревом!!!!
Я понимаю вся работа насмарку? Ловушка выловила покойника с финансового канала.


RE: Защита "Ловушка" - Bagirka - 03.07.2016

(02.07.2016, 18:47)Злопамятная Писал(а): Я понимаю вся работа насмарку?

Злопамятная!
Нет, не на смарку, если можно, то человек  может пойти в лес и перезакопать под сухое дерево?
Можно еще там же, где став зарыт, чуть подкопать, не очень глубоко и положить большой тяжелый камень со словами - "Тебе памятник, а мне свобода", засыпать камень землей, которая была снята там и уйти. На перекрестке тропинок, в том лесу, оставить три пятачка со словами - /Кто первый на пятачки глянет, тот на себя мои беды перетянет, а если кто их возьмет, тот покойника с собой унесет". Уйти не оборачеваясь.
Туда желательно не ходить в течении следующих 6-ти месяцев.


RE: Защита "Ловушка" - Злопамятная - 03.07.2016

(03.07.2016, 05:40)Bagirka Писал(а):
(02.07.2016, 18:47)Злопамятная Писал(а): Я понимаю вся работа насмарку?

Злопамятная!
Нет, не на смарку, если можно, то человек  может пойти в лес и перезакопать под сухое дерево?
Можно еще там же, где став зарыт, чуть подкопать, не очень глубоко и положить большой тяжелый камень со словами - "Тебе памятник, а мне свобода", засыпать камень землей, которая была снята там и уйти. На перекрестке тропинок, в том лесу, оставить три пятачка со словами - /Кто первый на пятачки глянет, тот на себя мои беды перетянет, а если кто их возьмет, тот покойника с собой унесет". Уйти не оборачеваясь.
Туда желательно не ходить в течении следующих 6-ти месяцев.
Благодарю вас, уважаемая, Багирка! 
Сделаем!

С уважением.


RE: Защита "Ловушка" - Jazzplus - 05.07.2016

Уважаемая Багирочка, у меня случилось ЧП - по неосторожности сожгла  став Ловушка для дома, когда я от большого ума решила подкормить огнём несколько ставов.... свеча к этому ставу не хотела загораться, еле-еле разожгла, и , когда проводила над огнём, глазом моргнуть не успела, как вспыхнул и сгорел...  что теперь делать, ума не приложу... раз став сгорел, всё, что отловлено было, разбежалось? как поступить , надо ли ставить Взломщик на остановку става?


RE: Защита "Ловушка" - Bagirka - 06.07.2016

(05.07.2016, 11:33)Jazzplus Писал(а): как поступить , надо ли ставить Взломщик на остановку става?

Jazzplus!
Нет, нужно поставить другую Ловушку отловить все и закопать.
Вы будьте внимательней и не забывайте на будущее. Ладно.
[Изображение: acute.gif]


RE: Защита "Ловушка" - Jazzplus - 06.07.2016

(06.07.2016, 21:12)Bagirka Писал(а):
(05.07.2016, 11:33)Jazzplus Писал(а): как поступить , надо ли ставить Взломщик на остановку става?

Jazzplus!
Нет, нужно поставить другую Ловушку отловить все и закопать.
Вы будьте внимательней и не забывайте на будущее. Ладно.
[Изображение: acute.gif]

Да, Багирочка, благодарю, поставлю новую уже, стараюсь быть внимательной. но, видимо, сказалось физическое и эмоциональное перенапряжение.... Сама всегда удивлялась, как люди умудрялись подпалить ставы, а вот , вышло...будет уроком))


RE: Защита "Ловушка" - Bagirka - 06.07.2016

Да, Jazzplus, и такое случается.
[Изображение: girl_wink.gif]


RE: Защита "Ловушка" - Бекендорф 2 - 29.07.2016

(21.06.2016, 17:36)Bagirka Писал(а): Теперь, фото со ставом нужно будет сжечь, НО ДО ЭТОГО, нужно активировать новый став на существующий (для его чистки) и вытянуть все гадости из существующего става, который актевирован на фото, и новый став, после окончания работы закопать, как я писала.
Багирочка, я готова сейчас отпустить мой неправильно активированный став. Теперь, следуя Вашей инструкции, мне надо активировать новую Ловушку на отдельном белом листе, вытянуть всю дрянь из старой. Новый закопать по Вашей инструкции, а старый, с моим фото который, сжечь.

Оговор тут должен быть коротким, как я понимаю, но мудрённым. Вот такой подойдёт?

"Пусть своей силой ДС вытягивает из прикреплённого к нему става-ловушки абсолютно всех находящихся в нём существ, и втягивает их всех в себя, полностью опустошая от них старую ловушку. Пусть ДС выполнит всю эту задачу за 3 дня (нормальный срок?)
+ Концовка." (вот на всё на что хватило моей фантазии, как не печально...)

Вопрос: перед тем как я сожгу старую Ловушку, нужно ли мне поставить на неё Томагавк, чтобы обрубить и отсечь все мои привязки к этому ставу?

Заранее благодарю.
С Ув.


RE: Защита "Ловушка" - Элеон - 29.07.2016

Багирочка писала, что надо обязательно отсечь все каналы, связи , между 1-ой и 2-ой ловушками, а потом уже сжигать старую.


RE: Защита "Ловушка" - Бекендорф 2 - 29.07.2016

(29.07.2016, 10:02)Киса54 Писал(а): Багирочка писала, что надо обязательно отсечь все каналы, связи , между 1-ой и 2-ой ловушками, а потом уже сжигать старую.
То что надо отсекать я понимаю. Вопрос как. То есть, это отсечение через Оговор для новой Ловушки или нужно дополнительный став для этого активировать (типо Томагавка)?


RE: Защита "Ловушка" - Элеон - 29.07.2016

Ну да)) доп став, все верно))


RE: Защита "Ловушка" - Bagirka - 29.07.2016

Бекендорф.
Можно оговорить так:
кладете оба става перед собой;
берете новый став и читаете/оговаривайте  оговор:

Пусть своей силой ДС Ловушка вытягивает, вылавливает и закрывает в себе, навсегда и безвозвратно, всех существ, сущей и т.д. (можете перечислить все, что Вам нужно), находящихся в данном, раньше активированном мною, ставе Ловушка.

Берете старый став и кладете на него новую Ловушку и говорите:

Я прикрепляю эти ставы вместе для работы.
Пусть своей силой новый, активированый став Ловушка покажет мне через сон, когда он завершит свою работу.
Да будет так!


Берете конверт, кладете в него ваше фото, поверх оба става и оставляете для работы, сколько понадобиться времени.
Когда работа будет закончина, активируйте Томагафк для отсечения каналов между двумя ставами и кладете его в конверт между ними.
Далее  старый став и сжигаете. Пепел отнесите куда-нибудь на улицу, подальше от Вас и можете выкинуть в мусор или прикопать под сухое дерево.
Новый став хороните как описано по инструкции.
Фото можете положить в конверт, насыпать немного соли и оставить на пару часов. Потом можете сжечь.


RE: Защита "Ловушка" - Bagirka - 29.07.2016

Киса!!!

[Изображение: 754895838.gif]


RE: Защита "Ловушка" - Бекендорф 2 - 29.07.2016

(12.04.2015, 08:34)Bagirka Писал(а): [color=#993399][size=small][b]
4-ре руны Перт - "ловушки" для всего негатива;
8-мь Глифов - "Защиты от злых духов" - "ловушки" для злых духов, подселенгев, бесов и фантомов;
Багирочка, я правильно понимаю, максимальное количество сущей которых одна Ловушка может выловить это 8 или 12? Или одна "ловушка" в Ловушке может вместить бесконечное количество сущей?

Заранее благодарю за ответ.
С Ув.


RE: Защита "Ловушка" - Бекендорф 2 - 30.07.2016

(29.07.2016, 21:37)Bagirka Писал(а): Бекендорф.
Можно оговорить так:
кладете оба става перед собой;
берете новый став и читаете/оговаривайте  оговор:

Пусть своей силой ДС Ловушка вытягивает, вылавливает и закрывает в себе, навсегда и безвозвратно, всех существ, сущей и т.д. (можете перечислить все, что Вам нужно), находящихся в данном, раньше активированном мною, ставе Ловушка.

Берете старый став и кладете на него новую Ловушку и говорите:

Я прикрепляю эти ставы вместе для работы.
Пусть своей силой новый, активированый став Ловушка покажет мне через сон, когда он завершит свою работу.
Да будет так!


Берете конверт, кладете в него ваше фото, поверх оба става и оставляете для работы, сколько понадобиться времени.
Когда работа будет закончина, активируйте Томагафк для отсечения каналов между двумя ставами и кладете его в конверт между ними.
Далее  старый став и сжигаете. Пепел отнесите куда-нибудь на улицу, подальше от Вас и можете выкинуть в мусор или прикопать под сухое дерево.
Новый став хороните как описано по инструкции.
Фото можете положить в конверт, насыпать немного соли и оставить на пару часов. Потом можете сжечь.
Багирочка!! Спасибки!!


RE: Защита "Ловушка" - Элеон - 30.07.2016

(29.07.2016, 21:39)Bagirka Писал(а): Киса!!!

[Изображение: 754895838.gif]

Спасибо, Багирочка! Heart Smiles-cvety-290


RE: Защита "Ловушка" - Токио - 02.09.2016

Недавно повторила чистку Ловушкой, так как вылезли побитые некро на чистках, 4-5 сущей и покойников потрёпанные, когда закапала и отошла, из правой руки образовался канал(на физике ощущалось), по которому в сторону закопанного става что-то перешло и канал закрылся. В ту же ночь приснилось, что ещё одну неучтенную покойницу отослала куда-то и она уже увязалась за мужиком. Когда копала на пустырь пришел любопытный, может он потом решил посмотреть что там такое было.

Багирочка, этим ставом детей можно чистить от подселенцев? Или лучше Лабиринт поставить через взрослого чтобы убрал подселы и с ребёнка и со взрослого?


RE: Защита "Ловушка" - Кудес - 04.09.2016

уважаемая Багирка, здравия! 
а если для захоронения, став в фольге свернуть и запихнуть в бутылку, запечатать горлышко воском и на воске  Наутиз Иса Наутиз, вобщем как джина в бутылку и собаки если раскопают несмогут став повредить, или у меня фобия  [Изображение: hunter.gif]


RE: Защита "Ловушка" - Barbarossa - 04.09.2016

(04.09.2016, 15:39)Кудес Писал(а): уважаемая Багирка, здравия! 
а если для захоронения, став в фольге свернуть и запихнуть в бутылку, запечатать горлышко воском и на воске  Наутиз Иса Наутиз, вобщем как джина в бутылку и собаки если раскопают несмогут став повредить, или у меня фобия  [Изображение: hunter.gif]

Clapping Biggrin Bomb
Ув. тут как говорится, лучше перебдеть, чем недобтеть))))))