Наверх
Защита "Ловушка"
#1
Защита "Ловушка" - от злых духов, подселенцев, бесов, фантомов и т.п..

Данный став защищает оператора от насылания на него всевозможных духов, подселенцев, сущей, бесов и от проникновения их, а так же фантомов в тело оператора и его тонкие тела.
Защита многоплановая, но акцент именно на блокировку всяких насылаемых подселенцев, духов, сущей, бесов и для того, чтобы фантомы не заходили в гости и не квартировали.
Сильная защита, но легкая для оператора, не только защищает, но и наделяет силой, магической силой и мягко и незаметно разрушает негатив, если нужно.
Головных болей и агрессивности ни у кого не наблюдалось.

Хорошо сочетается со всеми моими ставами, а также с другими ставами и защитами Уважаемых Пантеры61, Алисы, Nordis и думаю, что и с работами других Авторов тоже, я сама еще не все перепробовала; а также хорошо сочетается со всеми защитами и ставами Уважаемой Макснамары.

Можно сделать на временном носителе, для себя активировать дыханием, для других - стихиями и если понравиться, то тогда талисман.
Можно обратиться к Одину с подношениями.
Можно распечатать и обвести.

Кровь на став не капаем, для того, чтобы не оставалась связь с ним, если потом захороним его под сухое дерево.

Наносим/рисуем или принтуем на чистый лист бумаги, обводим, активируем дыханием, либо окуриванием, [b]стихиями
.
[/b]

Когда нужно прекратить работу става, став НЕ СЖИГАЕМ, а закапываем-хороним, можно положить в конверт и конверт завернуть в фольгу и хороним, к примеру, в лесу, можно под сухое дерево, не на кладбище.
Если просто остановить работу, то это делается как для всех талисманов.
В оговоре, тогда не упоминаем о сжигании, а просто уточняем момент об остановке и прекращении работы става.


[Изображение: 1s4qnP2.png]
http://itmages.ru/image/view/1173329/1d65a9d9

Описание става

Центр:
Маназ - кого защищаем;
Символ "Кси" - для объединения работы всех литер, рун, символов и глифов, для объединенния работы всего става в целом;
4-ре Символа "Мю" - для объединения работы всего става, для комплексной защиты;
2-а Глифа "Увеличения магических сил" - для увеличения силы става и и своей личной силы;
2-Глифа "Защита" для защиты от проклятий, порч и подселений;

Большой ромб:
4-ре руны Перт - "ловушки" для всего негатива;
По кругу:
8-мь Глифов - "Защиты от злых духов" - "ловушки" для злых духов, подселенгев, бесов и фантомов;

По вертикалям и горизонталям:
8-мь Глифов "Бытия" - для незаметного и бесследного разрушения абсолютно всех видов негатива, который идет из неизвестных источников;
8-мь Глифов "Защита от болезней и бед" - для защиты от болезней и бед;
4-ре Соль Руны "АЕ" - для защиты и ограждения от магии, бед и неприятностей;
4-ре Глифа "Защита от нападений" - для предупреждения и ограждения от опасностей, нападений и физических травм;

По диагоналям:
4-ре Глифа "Защита от кражи" - для защиты от воров, кражи и грабежей;
8-мь Глифов "Магическая Сила" - для увеличения действия всего става;
4-ре Вязи Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
4-ре Вязи Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумашедствие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
4-ре Алгиза - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак.
Ответить
#2
(12.04.2015, 08:34)Bagirka Писал(а): Защита "Ловушка" - от злых духов, подселенцев, бесов, фантомов и т.п..

Уважаемая Багирка, подскажите, пожалуйста, я знаю, у Вас на все Ваши защиты и чистки есть примеры оговоров, есть ли такой оговор специально для Ловушки? Не могли бы Вы его выложить (или ткнуть носом, где его можно найти, если уже выложен).
Благодарю!
Ответить
#3
Я конечно далеко не Багирка, но постараюсь ответить, надеюсь тапками не закидают Scratch_one-s_head
У Багирки есть тема "Оговоры к ставам! - редактируем вместе", там очень много примеров оговоров к различным ставам, есть и для защитных. По духам и подселенам п.5.
Цитата:"5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела."

Я сама брала его за основу для Ловушки, только немного добавила по своей ситуации.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#4
(24.06.2015, 09:54)LadyHawke Писал(а): Я сама брала его за основу для Ловушки, только немного добавила по своей ситуации.

Благодарю! Я сама так же поступила, но всё равно хочется узнать, вдруг у уважаемой Багирки есть конкретный развернутый оговор под этот став.
Ответить
#5
Зддравствуйте hawkmoon!
Можно так, как посоветывала LadyHawke, воспользываться 5-м пунктом из оговора.
можно так:
Пусть, своей силой, данный став защищает меня от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела", защищает меня  от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников.

Можно так:
Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, вредоносные энергии и материи, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела."

Если стоят такие защиты как ЭМ; ЭМ-2 нузно оговорить, чтобы Лобушка не блокировала эти ставы, а после окончания работы Ловушки, проверить защиты и если нужно обновить.

Примерно так:

Став работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помошников и защитников.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Уважаемая Bagirka, а какой своей работой вы посоветовали бы воспользоваться, чтобы вычистить сущь с человека?
Ответить
#7
Добрый день! Стоит Ловушка с оговором на меня и дочь плюс без вреда для мои близких. Других ставов пока нет. Сегодня маме приснился сон.

Маме приснилось, что она в каком-то доме со своей свекровью (моей бабушкой), ныне уже покойной. Дом хороший, добротная мебель, стены чистые, все красиво, только пол почему-то земляной. Мама замечает в углу двух больших пауков, диаметром около 7 см, и они вроде как спариваются. Мама боится брать их руками, чтобы выкинуть, и берет тряпкой, но не знает куда их деть. Бабушка открывает ей печку и говорит бросать в огонь. Мама переживает, что не получится их стряхнуть с тряпки, могут разбежаться. Бабушка говорит - бросай с тряпкой. И мама бросает эту тряпку с пауками в печку.
Я так понимаю, что мама сожгла каких-то сущей сожгла. Земляной пол - это связь с землей, подпитка от нее. Значит все хорошо, став работает. 
Или у мастеров есть другое мнение? Буду признательна за дополнения.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#8
Здравствуйте LadyHawke!

Да, став заловил двух сущей, только по окончанию работы, став не нужно сжигать.

Проверьте также по диагностике, могут быть еще Паучьи порчи, которые были сделаны с небольшим промежутком и которые еще не полностью сняты  или вообще не сняты.

Землянной пол в добротном доме.
Пол это основа дома, тоесть род.
Нужно проверить на родовой негатив и так же такой сон может говорить о воздействиях на всю семью, на порчи на бедность, развод, беды и несчастья.

Сделайте диагностику, может быть, что Ловушка убрала охранников с каких-то застарелых воздействий, и теперь можно будет выяснить, что есть конкретно.

И понаблюдайте, нет ли постоянных поломок в доме, постоянных небольших потерь денег, постоянные незначительные заболевания как насморок, поочередно у членов семьи или постоянно у одного и того же.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#9
Багирка, спасибо за советы, став я еще не сняла, по диагностике пока стоит. А сон маме приснился как раз когда я Шахтером чистила родовой негатив, Ловушка тоже стояла. Делаю все постепенно, меня радует, что маме и дочери стали снится сны, в которых они начали летать, я так понимаю освобождаются. Я не спешу, понимаю, что работы еще много, стараюсь все диагностировать и подбирать ставы. Еще раз спасибо за советы Smiles-cvety-290
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#10
LadyHawke!

Как, во сне, летают ваши Мама и дочь?

Если они подпрыгивают и летят не очень высоко над землей, то это не очень хорошо, еще есть негатив, обычно такие сны говорят о негативе на болезни, если высоко над землей, то это к преодолению всех трудностей и проблем, пробуждение духовных сил, может быть как предвестник способности выхода в астрал.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Мама просто говорила, что полетела, а я как-то не подумала о высоте, поэтому и не переспросила.  Но скорее всего что-то еще осталось, я это вижу по маме - стало лучше, но еще не полностью вычищена.
А вот дочь полетела довольно высоко - во сне к ней подошла монашка, что-то сделала и дочь полетела. И похоже, что у нее действительно открылись какие-то способности -  сегодня она мне позвонила и рассказала, что утром когда проснулась, вышла на кухню и увидела там белую фигуру, которая постепенно растворилась, а потом дочь услышала, как ее несколько раз позвали по имени. Ей уже несколько раз снились разные фигуры во время чисток - то белые, то желто-оранжевые (я подумала, что это ВС хотят ей что-то сказать). Возможно ведь, что в результате чисток она теперь видит и слышит их не только во сне. А может это был выход в астрал или открываются какие-то способности. 
Я пока не диагностировала, но обязательно буду смотреть.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#12
(27.06.2015, 11:30)Чиполетта Писал(а): Уважаемая Bagirka, а какой своей работой вы посоветовали бы воспользоваться, чтобы вычистить сущь с человека?

Чиполетта! Ваш вопрос как-то пропустили))).
Эта Ловушка прекрасно вычищает сущи. Ставьте с оговором- чтобы убрала с того-то сущь.
_______________________________________________

Ответить
#13
Добрый день!
У меня есть опыт применения этого става , как постоянный оберег от сущей , некропривязок и всяческих подселенцев , тем более , как у практика ,если кому-то будет полезен- во благо) Я на руну Манназ , означающей человека ( оператора) добавила сверху- Отал , оговорив , что эта вязанка символизирует не только человека , но и его дом , либо то помещение ,где он находится ( так как подцепится может в любом месте )  , а так же всех членов семьи . То есть этот став по диагностике стал как оберег на постоянку от сущей - чтобы в дом чужое не пускали .Оговорив , и в реале и в астрале !Уважаемая Багирка , еще раз Вам благодарность за Ваши работы!
:s7453:
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить
#14
(12.07.2015, 08:07)pantera61 Писал(а): Чиполетта! Ваш вопрос как-то пропустили))).
Эта Ловушка прекрасно вычищает сущи. Ставьте с оговором- чтобы убрала с того-то сущь.

Благодарю Вас, pantera61. Все поняла.

С уважением.
Ответить
#15
Чиполетта!

Еще став Шахтер Ансуз (ША) с конкретным оговором также хорошо вылавливает все эти гадости.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#16
Здравствуйте. Может вопрос покаж.ется глупым....если нет возможности закопать на улице став, можно дома,в цветочный горшок? И куда потом горшок?спасибо
Ответить
#17
Здравствуйте Ксюша!

Если Вы закопаете дома в горшок с цветком, то все, что Ловушка заловила будет сидеть у Вас в доме.
В этом и смысл, чтобы все выловить в капкан и капкан закопать подальше от себя и своего жилья.

Ксюша, к сожаленью, нужно сделать так как описано в описании к ставу.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#18
Спасибо большое уважаемая Багирка. Я вот тоже об этом думала) Буду искать место,куда закопать)
Ответить
#19
Ксюшечка!

Можно в парке закопать. Но дома не надо держать.
Хорошо, что Вы спросили.

Девочки. Мальчики.

Всегда перед работой, старайтесь читать все дерективы, которые дают Авторы к своим ставам, чтобы потом не ломать себе голову и еще хуже, чтоб не навредить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#20
Можно ли этот став нанести на фото, а потом его закопать вместе со ставом? Или лучше став отдельно распечатать и прикрепить к фото?  Себе попроще делать,а вот удалённо- не соображу :) Подскажите пожалуйста.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 518,609 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,887 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,604 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,341 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,341 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,001 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,274 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,612 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,084 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,272 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)