Onyx-club
Защита "Ловушка" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Защита "Ловушка" (/showthread.php?tid=2193)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Защита "Ловушка" - Neon - 24.09.2016

Добрый день Уважаемые практики, хочу отписаться по поводу работы става Ловушка поставил на энергетических сущей, которые долгое время меня уже кушали и нечего их не брало, уходили при чистках и снова как бы ненароком появлялись. Ставил огненную циркулярку в комплексе с другими ставами, эффекта как токового не было. Так вот активировал 4 стихиями на бумажном носителе 2 два дня назад. Перед активацией прочитал всю тему. В оговор включил, чтобы став меня уведомил о захвате хлопком, подсмотрел здесь в теме. Две ночи она лежала возле моего изголовья. Первая ночь прошла спокойно снились разные сны. А вот во вторую был эффект. Квартира у нас двух комнатная я сплю в зале на раскладном диване. Есть пластиковая дверь с выходом на лоджию которая закрывается на внутреннюю защёлку и если надо полностью то ручкой вниз. В восемь утра, эта дверь ни с того не с сего, с хлопок -щелчок открылась на распашку – такого никогда за ней не наблюдалось даже при ветре на улице. Когда днём зашёл разговор про дверь с матушкой она спросила это я её открыл? Я сказал, что она сама открылась. И она рассказала, что этой ночью видела страшный сон от которого проснулась. Во сне что-то бесформенное кружило за шторой в углу под паталком! Вот такие впечатления о работе става. Диагностику пока не делал, стоит Взломщик в паре.  По поводу утилизации става: Есть такие продолговатые стеклянные банки с соленьями или оджигой – они закрываются железной крышкой. Так вот я думаю это идеальный вариант для утилизации става с содержимым!  И став не надо сворачивать, а можно аккуратно свернуть в трубочку и железо со стеклом будут тлеть долго!!!
 
С Уважение Neon.


RE: Защита "Ловушка" - Элеон - 25.09.2016

Поделюсь своими мыслями по поводу утилизации: свернуть став вместе с фольгой в трубочку ( как и советует Неон) кончики завернуть, как душа желает))) и положить в пластиковую бутылку( есть бутылки с широким горлышком) , потому что , насколько знаю: пластик не пропускает энергетику и практически не разлагается, то есть, на наш век хватит)))) обдумываю момент, чем закрыть дополнительно, перед закрытием крышки горлышко бутылки, чтобы туда, как можно дольше не попала влага, как вариант, заклеить или на герметик фольгой по диаметру.


RE: Защита "Ловушка" - sheldon - 17.10.2016

Ув. практики, мне нужно словить кочующею сущь, могу ли я пременить данный став и потом когда словит, став оставить как постоянную защиту от подселов (сущь не выберется?) или надо сразу закопать став под сухое дерево? нужно ли предварительно обрывать каналы, привязки этих подселов или в ставе уже заложено все? это первый вопрос
Второй: можно ли данный став поставить на близкого и через близкого защитить детей и животных в доме, моя сущка прыгает, я хочу подстраховаться.


RE: Защита "Ловушка" - sheldon - 17.10.2016

(23.11.2015, 16:48)Tokyo Писал(а): Доброго дня! Подскажите пожалуйста- ставила Ловушку мужу, как положено её сняла, закопала у сухого дерева, через неделю сняла свою Ловушку и пошла туда же закапывать ( с сухими деревьями проблема, нашла одно только), пришла, а конверт выкопан лежит в метре от дерева. Закопала его снова . Надо повторить Ловушку и чистку или нет?
Уважаемые практики и Дорогая Багирка хочу поделится мыслью, что думаете по этому поводу?
Подобного рода тему изучаю уже пару тройку недель, читаю отзывы по разным ставам и многие пишут что сущки и всякие подселенцы имеют свойство возвращаться назад, это очень напрягает, меня привлек случай с Токио, я живу в мегапилисе и у нас нет сухих деревьев, прийдется ехать за город искать, но провирять не будет возможности, а копать яму в метр, чтоб навярнека как то ....врят ли
Так вот если откапают став, да еще повредят, сущки вылетят и назад на прежнее место, может в оговоре указать что если кто став тронет или повредит, сущек и им подобных к себе приютит. [Изображение: mail1.gif]


RE: Защита "Ловушка" - Resident Evil - 17.10.2016

Доброго дня, Шелдон!
Я все ставы сжигаю! Даже если указанно что в землю лучше закопать, да под дерево! Или в пластик...
Возможно это нарушение правел, кто знает))
Не лежит душа в землю погребать ставы, землю матушку очернять сием деянием.
А с огнём особая связь, потому и деагностика благоволит на утелизацию огнём.

С ув. Резидент Ивел


RE: Защита "Ловушка" - sheldon - 17.10.2016

(17.10.2016, 11:30)Resident Evil Писал(а): Доброго дня, Шелдон!
Я все ставы сжигаю! Даже если указанно что в землю лучше закопать, да под дерево! Или в пластик...
Возможно это нарушение правел, кто знает))
Не лежит душа в землю погребать ставы, землю матушку очернять сием деянием.
А с огнём особая связь, потому и деагностика благоволит на утелизацию огнём.

С ув. Резидент Ивел


Доброго для Ив! Багирка однозначно сказала, что ДС в землю закопать, значит так надо она просто так ни чего не рекамендует, по поводу сжигания, я тоже читал, сущи вы высвобождаются и работа напрасна, вопрос не стоял в том как диактивировать став, каким методом) тут все ясно.
С уважением.


RE: Защита "Ловушка" - Resident Evil - 17.10.2016

(17.10.2016, 11:36)sheldon Писал(а):
(17.10.2016, 11:30)Resident Evil Писал(а): Доброго дня, Шелдон!
Я все ставы сжигаю! Даже если указанно что в землю лучше закопать, да под дерево! Или в пластик...
Возможно это нарушение правел, кто знает))
Не лежит душа в землю погребать ставы, землю матушку очернять сием деянием.
А с огнём особая связь, потому и деагностика благоволит на утелизацию огнём.

С ув. Резидент Ивел


Доброго для Ив! Багирка однозначно сказала, что ДС в землю закопать, значит так надо она просто так ни чего не рекамендует, по поводу сжигания, я тоже читал, сущи вы высвобождаются и работа напрасна, вопрос не стоял в том как диактивировать став, каким методом) тут все ясно.
С уважением.

Так в том то и дело, что "каким образом?" - проверяется диагностикой! Или проще говоря, любым видом мантики!


RE: Защита "Ловушка" - Resident Evil - 17.10.2016

Дабавлю...
1.) Сущи - возвращаются по договору, заключенному с Мастером, а не от вида утилизации. Так же, есть вероятность "отседеться пока буря стихнет" ...и за личной и за родственной защитой может спрятаться.
Все индивидуально зависит от личной силы.
2.) Чем сильнее чистящий - тем сложнее навести порчу. И тем легче её снять. Для этого нужно покровительство, рода, зверей, духов леса...стихий и наработанная связь с богами и помощниками-духами. Тут тоже все от личности зависит.
Некоторые и по году-два чистятся от одной сущи и не потому что сами слабые, а потому что ВОЗДЕЙСТВИЕ возимело больше силы над ними!
Почти все ставы ув Багирки нужно применять в комплексе, используя грамотно один за другим с полной внимательностью к деагностике!
3.) Далее, стоет уделить внимание возможных недоброжелателей, изучить их, как и их работу. И грамотно отталкиваться по принципу - ДЕЙСТВИЕ- в той же мере -ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.
4.) Снимать мороки, закольцовки, наказания от вскрытия, привязки,жгуты,канаты, обрубать физический контакт с паганкой.
Затем, рассматривать саму порчу СО ВСЕХ сторон - от кого, когда, зачем? На одного, на семью, на род?
Смотреть замки, закрепы, зеркала, заслоны, отводы....и уж потом - сущий/мервяков/демонов снимать!
С последним сложнее всего, разве что ритуально.


RE: Защита "Ловушка" - sheldon - 18.10.2016

Здравствуйте, Ув. Багирка и Ув. Практики я составил 2 варианта оговора для става Ловушка, один на отлов, второй на защиту от..., посмотрите пожалуйсто я все учел, может что то забыл или переборщил, пожауйста ответе, это мой первый опыт с подобного рода практикой, ваш совет сейчас на вес золота.
Обратите пожалуйста внимание на выделеное красным шрифтом в оговоре, правильно ли все написано, составлено!?!

1. вариант оговора для отлова:

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, вылавливает и полностью блокирует находящиеся во мне и на мне  (и через меня вылавливает и полностью блокирует находящиеся на моем и в моем ребенке) любые существа, сущей, подселенные существа, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, мертвые души, не упокоенные души, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, лярв, чертей, джиннов, драугов, вампиров, присосок, пиявок, программы, подпрограммы, энергетических паразитов, вредоносные энергии и материи, охранников с воздействий, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

Став Ловушка работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помощников и защитников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА,  берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя меня (и через меня моего ребенка) положительной энергией и физическими силами. 

Пусть, с момента активации, став Ловушка работает, мягко и гармонично для меня (и через меня на моего ребенка), без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Ловушка позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя себя имею в виду) любые энергетические воздействия и ставить на (себя) любые ставы.

Став Ловушка, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став стихией (…)

Став Ловушка начинает свое воздействие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда закопан в землю под сухое дерево.

Да будет так!

2. вариант Оговора для защиты:

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, защищает меня (и через меня моего ребенка) от любых существ, сущей, подселенных существ, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, мертвых душ, не упокоенных душ, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, чертей, джиннов, драугов, вампиров, присосок, пиявок, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, вредоносных энергий, энергетических паразитов, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела", защищает меня  от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, защищает меня (и через меня моего ребенка) от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела."

Став Ловушка работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помощников и защитников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА,  берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя меня (и через меня моего ребенка) положительной энергией и физическими силами. 

Пусть, с момента активации, став Ловушка работает, мягко и гармонично для меня (и через меня на моего ребенка), без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Ловушка позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя себя имею в виду) любые энергетические воздействия и ставить на (себя) любые ставы.

Став Ловушка, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став стихией (…)

Став Ловушка начинает свое воздействие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда закопан в землю под сухое дерево.

Да будет так!


RE: Защита "Ловушка" - Resident Evil - 18.10.2016

Доброго времени суток, Шелдон!
С договором все впорядке, все включено. Если по деагностике все нормально, то действуйте!
В любом случае, первый ваш став или не первый - это, ваш опыт. Который надо почувствовать через себя.
Мне лично став ЛОВУШКА показал по деагностике, что на отлов мертвяков и сущей один не справится...тут все индивидуально.
Если вам подходит - пробуйте!

Раз уж, вы, только начали работу с энергией ставов, посмотрите полезную тему -
https://on-x.in/showthread.php?tid=311

Ну а вообще, я начинала с очень простых ставов, чисто чтоб энергию и работу става почувствовать.
Пробуйте! Дерзайте! И удачи!

С ув.Резидент Ивел


RE: Защита "Ловушка" - sheldon - 18.10.2016

(18.10.2016, 10:07)Resident Evil Писал(а): Доброго времени суток, Шелдон!
С договором все впорядке, все включено. Если по деагностике все нормально, то действуйте!
В любом случае, первый ваш став или не первый - это, ваш опыт. Который надо почувствовать через себя.
Мне лично став ЛОВУШКА показал по деагностике, что на отлов мертвяков и сущей один не справится...тут все индивидуально.
Если вам подходит - пробуйте!

Раз уж, вы, только начали работу с энергией ставов, посмотрите полезную тему -
https://on-x.in/showthread.php?tid=311

Ну а вообще, я начинала с очень простых ставов, чисто чтоб энергию и работу става почувствовать.
Пробуйте! Дерзайте! И удачи!

С ув.Резидент Ивел
Благодарю,  Ив, но я эту тему и многие другие я уже читал и мног ставов перепробовал, прочувствовал. Я не только начал работу с энергией, а непосредственно с сущью, мы в личку это уже обсуждали). я тоже начинал не с ставов а с формул, но каждый раз для себя что то новое открываешь. С уважением)
Забыл написать сперва Став Освобождение надо оборвать все канала, потом уже Ловушку по окончанию, Ловушку в плане защиты буду ставить, вот такой расклад, темы все читаю, все изучаю досконально, надо сделать все точно, раз и на всегда!

PS Надеюсь еще на мнение практиков, тема щепетильная, чистить буду через себя ребенка, надеюсь на понимание и на добрые советы. Благодарю!


RE: Защита "Ловушка" - Resident Evil - 18.10.2016

(18.10.2016, 09:17)sheldon Писал(а): Цитата:
Здравствуйте, Ув. Багирка и Ув. Практики я составил 2 варианта оговора для става Ловушка, один на отлов, второй на защиту от..., посмотрите пожалуйсто я все учел, может что то забыл или переборщил, пожауйста ответе, это мой первый опыт с подобного рода практикой, ваш совет сейчас на вес золота.
Обратите пожалуйста внимание на выделеное красным шрифтом в оговоре, правильно ли все написано, составлено!?!

Думаю стоит определиться все же, первый не первый...
При написании ответа, я исходила из выше написанных слов.


RE: Защита "Ловушка" - sheldon - 18.10.2016

(18.10.2016, 12:29)Resident Evil Писал(а):
(18.10.2016, 09:17)sheldon Писал(а): Цитата:
Здравствуйте, Ув. Багирка и Ув. Практики я составил 2 варианта оговора для става Ловушка, один на отлов, второй на защиту от..., посмотрите пожалуйсто я все учел, может что то забыл или переборщил, пожауйста ответе, это мой первый опыт с подобного рода практикой, ваш совет сейчас на вес золота.
Обратите пожалуйста внимание на выделеное красным шрифтом в оговоре, правильно ли все написано, составлено!?!

Думаю стоит определиться все же, первый не первый...
При написании ответа, я исходила из выше написанных слов.

Ив, все определено (диагностикой), Вы  не допоняли .
1 Вариант выловить сущ (закопать)
2 Вариант уже на защиту., чтоб оградить себя в дальнейшем, став ЗАЩИТА!
Не обижайтесь, но Вы отвечаете не по вопросу уже не в первый раз, дайте пож-то другим высказаться.
С уважением.


RE: Защита "Ловушка" - ALET - 19.10.2016

Цитата:находящиеся во мне и на мне
Доброго времени, всем.
А , как это?????? Шелдон, руны любят конкретику, а не поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.....
Может стоит вписать и Ваши тонкие тела, и Ваше энергополе, и Ваши энергоцентры (чакры)???? и т.д.
Цитата:любые существа, сущей, подселенные существа, духов, бесов,
Еще лучше.... А Вы не допускаете, что у Вас, у Вашего ребенка, могут быть такие ЛЮБЫЕ СУЩЕСТВА??? 
Просто РОДОВЫЕ ХРАНИТЕЛИ, НАСТАВНИКИ и ЗАЩИТНИКИ....ДУХИ-ЗАЩИТНИКИ....и наконец те же РОДОВЫЕ БЕСЫ...ЗАЩИТНИКИ И ХРАНИТЕЛИ..... И Вы собрались их блокировать и вычищать??????? Вы полагаете они Вам огромное СПАСИБО скажут?????
Думайте, прежде чем делать.....делайте диагностику....читайте литературу....
Удачи ВСЕМ !!!!!!!!!!


RE: Защита "Ловушка" - sheldon - 20.10.2016

(19.10.2016, 22:50)ALET Писал(а):
Цитата:находящиеся во мне и на мне
Доброго времени, всем.
А , как это?????? Шелдон, руны любят конкретику, а не поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.....
Может стоит вписать и Ваши тонкие тела, и Ваше энергополе, и Ваши энергоцентры (чакры)???? и т.д.

Благодарю Алет! Для этого и спросил, чтоб подсказали, научили [Изображение: acute.gif] ! Работа с сущью для меня новая страница в изучении практики рун и ставов, инфу черпаю ото всюду, оговор соответствено по моим записям и наблюдениям, обязательно учту все ваши указания. 
Ни когда не сталкивался раньше с сущами и теми подобными, делал чистку, но все равно ощущение не дочищенности осталось, обратился к человеку, чтоб со стороны посмотрел, в итоге сущка какая то (скачущая, передвигается по всем членам семьи)+ мертвяк прицепился не добрый и лярвы, конкретики тоже ни какой, я такие тонкости сам еще не смогу увидеть, а диагностов много, но кто его знает где реально умеющий..., вот и приходится как говорится хочешь хорошо сделай сам! [Изображение: yu.gif]
Цитата:любые существа, сущей, подселенные существа, духов, бесов,
Еще лучше.... А Вы не допускаете, что у Вас, у Вашего ребенка, могут быть такие ЛЮБЫЕ СУЩЕСТВА??? 
Просто РОДОВЫЕ ХРАНИТЕЛИ, НАСТАВНИКИ и ЗАЩИТНИКИ....ДУХИ-ЗАЩИТНИКИ....и наконец те же РОДОВЫЕ БЕСЫ...ЗАЩИТНИКИ И ХРАНИТЕЛИ..... И Вы собрались их блокировать и вычищать??????? Вы полагаете они Вам огромное СПАСИБО скажут?????
Думайте, прежде чем делать.....делайте диагностику....читайте литературу....
Удачи ВСЕМ !!!!!!!!!!

По поводу любых существ, сущей и т.д. взято из оговора ув. Багирки:
5.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, став перенаправляет все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.
Тут наверное что то мне не понятно [Изображение: blush.gif]


RE: Защита "Ловушка" - ALET - 20.10.2016

(20.10.2016, 06:20)sheldon Писал(а):
(19.10.2016, 22:50)ALET Писал(а):
Цитата: 
Просто РОДОВЫЕ ХРАНИТЕЛИ, НАСТАВНИКИ и ЗАЩИТНИКИ....ДУХИ-ЗАЩИТНИКИ....и наконец те же РОДОВЫЕ БЕСЫ...ЗАЩИТНИКИ И ХРАНИТЕЛИ..... И Вы собрались их блокировать и вычищать??????? Вы полагаете они Вам огромное СПАСИБО скажут?????
Думайте, прежде чем делать.....делайте диагностику....читайте литературу....
Удачи ВСЕМ !!!!!!!!!!

По поводу любых существ, сущей и т.д. взято из оговора ув. Багирки:
5.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, став перенаправляет все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.
Тут наверное что то мне не понятно [Изображение: blush.gif]
Что же тут непонятного???
Уважаемая Багирка, даёт общий шаблон оговора, а Вы его уже дополняете под себя или убираете то, что Вам не нужно...
Она об этом везде пишет......


RE: Защита "Ловушка" - sheldon - 20.10.2016

(20.10.2016, 06:38)ALET Писал(а): Что же тут непонятного???
Уважаемая Багирка, даёт общий шаблон оговора, а Вы его уже дополняете под себя или убираете то, что Вам не нужно...
Она об этом везде пишет......
Не понятно, что вы говорите мне про любых существ)), автор Багирка ведь сама нам с оговорами помагает и про любых существ..., я сам не придумывал [Изображение: yes3.gif]
ну дык я так и сделал! оговор багирки практически весь, взят от сюда ответ https://on-x.in/showthread.php?tid=2193 № 5, маленько добавил что мне надо и все [Изображение: bye.gif]
А вот про подсказку Тонкие тела и т.д, БОЛЬШОЕ спасибо, так и сделаю)

Алет и Практики, пожскажите пож-то еще один момент мне не понятен [Изображение: blush.gif] , про диактивацию Ловушки, как остановить работу става? Все ставы привы и знаю как остановить возжиганием с благодароностью, сгорело ни чего нет работа остановлена, а с закапыванием затрудняюсь понять...
Научите пожалуйста по шагово как это сделать без ошибок, сами понимаете в этом деле промах может обернуться огого [Изображение: wacko2.gif] [Изображение: acute.gif]
на первом моменте когда прочитал, что закапываю в землю под сухое дерево став и говорю ему "Ты став Ловушка остонавливаешь свою работу прямо сейчас, да будет так!", не знаю с чего но какие то сомнения появились, наверное из за первого раза, лучше все уточну чтоб дров не наломать)


RE: Защита "Ловушка" - pantera61 - 20.10.2016

Шелдон!
Да Вы все правильно говорите. Просто как-то все пропускают , что став Ловушка -сильный став. И , естественно, если ставу поставлена задача- выловить Любые существа, то она и выловит. А вот потом небольшая такая оговорка- Без вреда для моих помощников и защитников- ну, кого-то не вычистит, кого-то оставит в покое..
Багирка дает общий оговор, думая, что Вы выберите то. что Вам нужно. Вы берете его целиком , ну и скажите хоть, что 

"от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй вредящих мне". Или как-то так...

____
Еще раз прошу- если решили использовать выделение цветом в тексте сообщения- не используйте красный и близкие к нему по оттенку цвета. Красный цвет. пожалуйста, оставьте для Администрации)))


RE: Защита "Ловушка" - sheldon - 20.10.2016

(20.10.2016, 07:06)pantera61 Писал(а): Шелдон!
Да Вы все правильно говорите. Просто как-то все пропускают , что став Ловушка -сильный став. И , естественно, если ставу поставлена задача- выловить Любые существа, то она и выловит. А вот потом небольшая такая оговорка- Без вреда для моих помощников и защитников- ну, кого-то не вычистит, кого-то оставит в покое..
Багирка дает общий оговор, думая, что Вы выберите то. что Вам нужно. Вы берете его целиком , ну и скажите хоть, что 

"от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй вредящих мне". Или как-то так...

____
Еще раз прошу- если решили использовать выделение цветом в тексте сообщения- не используйте красный и близкие к нему по оттенку цвета. Красный цвет. пожалуйста, оставьте для Администрации)))

Спасибо Пантерочка, правильно подметили, я как раз оговор переделываю, очень вовремя , за красный пардон тоже учту [Изображение: give_rose.gif] больше не буду


RE: Защита "Ловушка" - pantera61 - 20.10.2016

(17.10.2016, 11:30)Resident Evil Писал(а): Доброго дня, Шелдон!
Я все ставы сжигаю! Даже если указанно что в землю лучше закопать, да под дерево! Или в пластик...
Возможно это нарушение правел, кто знает))
Не лежит душа в землю погребать ставы, землю матушку очернять сием деянием.
А с огнём особая связь, потому и деагностика благоволит на утелизацию огнём.

С ув. Резидент Ивел

Resident Evil !
Если Вы решили все ставы сжигать. То это Ваше дело . Никто не будет Вам что-то рассказывать и диктовать. Ну, решили, и решили. Вы же не спрашиваете, а считаете, что так и надо. 
Но, пожалуйста, не стоит другим советовать. Вы можете и дальше сжигать( почему-то измеряя правильность/неправильность  этого диагностикой). Ваше право.

Прошу всех обратить внимание : Став Ловушка Ни в коем случае не сжигается(не рвется, не уничтожается). Делайте так, как советует Багирка!