Onyx-club
Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Общение (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Форум: Интересное (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=13)
+---- Форум: Тесты (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1009)
+---- Тема: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" (/showthread.php?tid=3409)

Страниц: 1 2


Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - Лилия - 04.05.2015

http://alcofan.com/test-izvestnye-alkogoliki


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - Лилия - 04.05.2015

Я Оззи ОсборнVampire


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - FATUM - 04.05.2015

Не понимаю как я прошла тест с такими вопросами, но оказалось что я походжа на Сергея ЕсенинеMega_shok


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - villena - 04.05.2015

Лилечка, спасибо за тест!


Интересен сам процесс!

А результат - Эдит Пиаф. Вот не знала, что она любила это дело!)))


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - pantera61 - 04.05.2015

А я тоже на Сергея Есенина похожа!  Вот я молодец!:dance3:


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - Один из - 04.05.2015

Я тоже на Эдит Пиаф. Но это при условии, что на многие вопросы вообще вариантов ответов нет, пришлось выбирать от противного.


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - OKCAHA - 04.05.2015

И я на Эдит ПиафGirl_to_take_umbrage


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - villena - 04.05.2015

Короче говоря, наш алкоголизм совсем не оригинален))) Mosking


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - Helena-Lena - 04.05.2015

Я на Эдит Пиаф! Mosking
Но вопросики - еще ТЕ! Для алкоголиков точно!Girl_crazy


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - Миледи - 06.05.2015

И я Эдит Пиаф. У нас прямо хор и Этиток получается.


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - pamella - 10.05.2015

Готово! Вы похожи на: Эриха Марию Ремарка...Вот уж не подумала бы.


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - TAIRU - 10.05.2015

А я оказывается на Эдит Пиаф похожа. Рада оказаться в такой хорошей комании!


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - villena - 10.05.2015

(10.05.2015, 22:56)TAIRU Писал(а): А я оказывается на Эдит Пиаф похожа. Рада оказаться в такой хорошей комании!
Это да. Мне тоже нравится компания! Но так и хочется сказать: "Огласите весь список"))) Ведь там должно быть 7 знаменитых алкоголиков, а у нас пока только 4. Не добрали еще трех))


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - TAIRU - 11.05.2015

(10.05.2015, 23:14)villena Писал(а):
(10.05.2015, 22:56)TAIRU Писал(а): А я оказывается на Эдит Пиаф похожа. Рада оказаться в такой хорошей комании!
Это да. Мне тоже нравится компания! Но так и хочется сказать: "Огласите весь список"))) Ведь там должно быть 7 знаменитых алкоголиков, а у нас пока только 4. Не добрали еще трех))
 Да на четверых сображать неудобно, попробую подругим вопросикам пробежаться, вдруг компания пополнится.


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - TAIRU - 11.05.2015

Вот еще одного привела:)
Готово! Вы похожи на: Пьяницу из «Маленького Принца» Антуана де Сент-Экзюпери
Вы живете в одиночестве на унылой отдаленной планете в окружении пустых бутылок и утраченных надежд. Даже появление волшебного принца не привело вас в чувство, вы так и пережили самое удивительное событие своей жизни, мрачно уткнувшись в стакан. Пить, чтобы пить – это еще куда ни шло, но пить, чтобы забыть, чтобы ты пьешь – никуда не годится!


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - ALET - 14.05.2015

Готово! Вы похожи на: Пьяницу из «Маленького Принца» Антуана де Сент-Экзюпери
 Почему бы и не выпить, особенно когда есть, что забывать.......


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - villena - 14.05.2015

Да, ребят, а почему бы нам действительно не выпить? Каждому в своей манере? Drinks


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - Викторовна - 15.05.2015

Готово! Вы похожи на: Оззи Осборна

[Изображение: ozzi-osborn-pyanyj-300x199.jpg]Темный лорд и король хард-рока, знатный алкаш с многолетним стажем и тюремным сроком за спиной. Слава пришла к вам в лихие 60-е, когда фанатки, бухло и наркотики лились потоком даже на менее талантливых музыкантов. Вы долгое время успешно сочетали бурную рок-н-рольную карьеру с не менее бурным алкоголизмом, став настоящим «Знаменем Порока». Но к старости страсти поутихли, вы взялись за ум, бросили пагубные привычки, чему во многом способствовала любящая жена и дети, а также – плодотворное и искреннее творчество. Пока вы живы – жива целая эпоха, так что уж постарайтесь беречь себя как можно дольше!


ПИПЕЦ....ДОПИЛАСЬ...)))


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - Adora - 18.06.2015

Вы похожи на: Эдит Пиаф  Russian_ru


RE: Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков" - Mighty - 18.06.2015

Эдит Пиафф Popcorm1
Французская певица, настоящий «голос Парижа». Ваше раскатистое грассирующее «Non, je ne regrette rien» до сих пор разносится из тысяч динамиков по всему миру. Вы начали употреблять спиртное еще в раннем детстве – любящая бабуля давала вам винишко вместо молока, чтоб спалось лучше. Родившись слепой, вы чудесным образом прозрели в возрасте 6 лет, стали выступать на улицах Парижа, поднявшись до его самых модных концертных площадок. Вы прохавали жизнь с самого низа, но не оставили любви к спиртному, а после – стали экспериментировать еще и с наркотой. Впрочем, это не помешало вам остаться хорошим человеком, спасти сотни военнопленных во время оккупации, достичь громадных высот в карьере, в 47 выйти замуж за 25-летнего парня и прожить с ним в любви до самого конца.