Наверх
Тест "На кого вы похожи из знаменитых алкоголиков"
#1
http://alcofan.com/test-izvestnye-alkogoliki
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Я Оззи ОсборнVampire
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#3
Не понимаю как я прошла тест с такими вопросами, но оказалось что я походжа на Сергея ЕсенинеMega_shok
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Лилечка, спасибо за тест!


Интересен сам процесс!

А результат - Эдит Пиаф. Вот не знала, что она любила это дело!)))
Ответить
#5
А я тоже на Сергея Есенина похожа!  Вот я молодец!:dance3:
_______________________________________________

Ответить
#6
Я тоже на Эдит Пиаф. Но это при условии, что на многие вопросы вообще вариантов ответов нет, пришлось выбирать от противного.
Ответить
#7
И я на Эдит ПиафGirl_to_take_umbrage
Ответить
#8
Короче говоря, наш алкоголизм совсем не оригинален))) Mosking
Ответить
#9
Я на Эдит Пиаф! Mosking
Но вопросики - еще ТЕ! Для алкоголиков точно!Girl_crazy
Ответить
#10
И я Эдит Пиаф. У нас прямо хор и Этиток получается.
===============================================================
Не тратьте время на чужую жизнь-ваше время ограничено.
Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет попросить прощения...
Ответить
#11
Готово! Вы похожи на: Эриха Марию Ремарка...Вот уж не подумала бы.
Теперь живу только поэтому принципу :Кто захочет – приедет , кому надо – позвонит , кто скучает – найдет ! А кому – По фиг , тех – На фиг!
Ответить
#12
А я оказывается на Эдит Пиаф похожа. Рада оказаться в такой хорошей комании!
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#13
(10.05.2015, 22:56)TAIRU Писал(а): А я оказывается на Эдит Пиаф похожа. Рада оказаться в такой хорошей комании!
Это да. Мне тоже нравится компания! Но так и хочется сказать: "Огласите весь список"))) Ведь там должно быть 7 знаменитых алкоголиков, а у нас пока только 4. Не добрали еще трех))
Ответить
#14
Tongue 
(10.05.2015, 23:14)villena Писал(а):
(10.05.2015, 22:56)TAIRU Писал(а): А я оказывается на Эдит Пиаф похожа. Рада оказаться в такой хорошей комании!
Это да. Мне тоже нравится компания! Но так и хочется сказать: "Огласите весь список"))) Ведь там должно быть 7 знаменитых алкоголиков, а у нас пока только 4. Не добрали еще трех))
 Да на четверых сображать неудобно, попробую подругим вопросикам пробежаться, вдруг компания пополнится.
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#15
Вот еще одного привела:)
Готово! Вы похожи на: Пьяницу из «Маленького Принца» Антуана де Сент-Экзюпери
Вы живете в одиночестве на унылой отдаленной планете в окружении пустых бутылок и утраченных надежд. Даже появление волшебного принца не привело вас в чувство, вы так и пережили самое удивительное событие своей жизни, мрачно уткнувшись в стакан. Пить, чтобы пить – это еще куда ни шло, но пить, чтобы забыть, чтобы ты пьешь – никуда не годится!
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#16
Готово! Вы похожи на: Пьяницу из «Маленького Принца» Антуана де Сент-Экзюпери
 Почему бы и не выпить, особенно когда есть, что забывать.......
Ответить
#17
Да, ребят, а почему бы нам действительно не выпить? Каждому в своей манере? Drinks
Ответить
#18
Готово! Вы похожи на: Оззи Осборна

[Изображение: ozzi-osborn-pyanyj-300x199.jpg]Темный лорд и король хард-рока, знатный алкаш с многолетним стажем и тюремным сроком за спиной. Слава пришла к вам в лихие 60-е, когда фанатки, бухло и наркотики лились потоком даже на менее талантливых музыкантов. Вы долгое время успешно сочетали бурную рок-н-рольную карьеру с не менее бурным алкоголизмом, став настоящим «Знаменем Порока». Но к старости страсти поутихли, вы взялись за ум, бросили пагубные привычки, чему во многом способствовала любящая жена и дети, а также – плодотворное и искреннее творчество. Пока вы живы – жива целая эпоха, так что уж постарайтесь беречь себя как можно дольше!


ПИПЕЦ....ДОПИЛАСЬ...)))
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#19
Вы похожи на: Эдит Пиаф  Russian_ru
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#20
Эдит Пиафф Popcorm1
Французская певица, настоящий «голос Парижа». Ваше раскатистое грассирующее «Non, je ne regrette rien» до сих пор разносится из тысяч динамиков по всему миру. Вы начали употреблять спиртное еще в раннем детстве – любящая бабуля давала вам винишко вместо молока, чтоб спалось лучше. Родившись слепой, вы чудесным образом прозрели в возрасте 6 лет, стали выступать на улицах Парижа, поднявшись до его самых модных концертных площадок. Вы прохавали жизнь с самого низа, но не оставили любви к спиртному, а после – стали экспериментировать еще и с наркотой. Впрочем, это не помешало вам остаться хорошим человеком, спасти сотни военнопленных во время оккупации, достичь громадных высот в карьере, в 47 выйти замуж за 25-летнего парня и прожить с ним в любви до самого конца.
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ТЕСТ: Какое существо скрыто внутри вас Adora 11 6,015 3 часов тому назад
Посл. сообщение: Лана_80
  ТЕСТ: Выбери свечу и узнай, в чем заключается твое счастье Adora 0 255 07.11.2023, 08:22
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Славянские боги покровители Adora 3 3,893 17.11.2022, 20:26
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Узнайте о самой "сладкой" стороне своего характера Adora 0 2,198 29.10.2020, 09:51
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какую силу вы могли перенять от Природных Стихий? Adora 0 2,297 24.10.2020, 07:12
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ - картинка: какая преграда мешает вашим успехам? Adora 0 2,299 23.10.2020, 12:53
Посл. сообщение: Adora
  Тест с видами сыра расскажет об особенностях вашего характера Adora 0 2,346 10.10.2020, 02:39
Посл. сообщение: Adora
  Насколько чиста ваша карма: простой тест-расчет Adora 0 2,564 18.07.2020, 09:46
Посл. сообщение: Adora
  Тест: Ваша жизнь и её цвет Adora 0 2,642 03.06.2020, 11:14
Посл. сообщение: Adora
  Тест-предсказание: «Дары будущего за страдания прошлого» Adora 0 2,827 12.04.2020, 13:10
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)