Onyx-club
Тест "Какое ты лекарство?" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Общение (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Форум: Интересное (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=13)
+---- Форум: Тесты (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1009)
+---- Тема: Тест "Какое ты лекарство?" (/showthread.php?tid=5771)

Страниц: 1 2


Тест "Какое ты лекарство?" - ALET - 30.07.2015

http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/2599/index/16113.html


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - ALET - 30.07.2015

Я-Допинг

Ты –
допинг.
Ты являешься воплощением просто невероятной силы и можешь концентрировать свое внимание на нескольких вещах одновременно. Ты отчаянно борешься за то, во что веришь. Ты никому не позволяешь унижать себя. Напротив, ты всегда сосредоточенна и активна. Ты идешь своей дорогой и тебя не так-то просто сбить с пути. Твои энергия и упорство просто заразны. Ты – прирожденный лидер. Ты обладаешь способностью управлять людьми и мотивировать их для достижения общих целей. Такой энергичный нрав помогает тебе идти вперед по жизни.


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - FATUM - 30.07.2015

Ты –
антидепрессант.
У тебе веселый нрав и позитивное отношение к жизни. Ты просто заражаешь людей искренней радостью и делаешь их счастливыми. Ты популярный гость на вечеринках, ведь твое присутствие гарантирует веселую атмосферу. В трудных ситуациях ты – плечо, на которое можно положиться. Тебе интересны окружающие и их заботы. Ты не только утешаешь окружающих, но и делишься с ними своими радостями. Твоя оптимистичная натура – просто находка как для друзей, так и для мира в целом.


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - Meggi - 30.07.2015

Ты –
шоколад.
Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.
Unknw


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - pantera61 - 30.07.2015

Алет, признавайся, ты поместил этот тест ради такого моего результата ? Diablo

Ты –
контрацептив.
Твоя жизнь четко распланирована. Ты ничего не оставляешь на волю случая и берешь свою судьбу в собственные руки. У тебя особые цели в жизни, и ты веришь в строгий мировой порядок. Ты с трудом находишь общий язык с людьми, не вписывающимися в твое мировоззрение. Ты обладаешь организационным талантом и всегда претворяешь свои планы в жизнь. Ты видишь в мире большой потенциал. Поэтому ты усердно работаешь над тем, чтобы сделать его лучше. Ты держишь свою жизнь под контролем и выступаешь моральным компасом для друзей. Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем.


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - Викторовна - 30.07.2015

Пантерочка Biggrin, это же прекрасно!!! Хоть кто-то должен быть ясномыслящим. Но название само- убивает Biggrin




Ты –
шоколад.
Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.


А вот про меня в ТОЧКУ !!!! " Массовик затейник" форэвэр !!!!Pleasantry


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - pantera61 - 30.07.2015

Угу...Rofl


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - Meggi - 30.07.2015

(30.07.2015, 16:10)pantera61 Писал(а): Алет, признавайся, ты поместил этот тест ради такого моего результата ? Diablo

Ты –
контрацептив.
Твоя жизнь четко распланирована. Ты ничего не оставляешь на волю случая и берешь свою судьбу в собственные руки. У тебя особые цели в жизни, и ты веришь в строгий мировой порядок. Ты с трудом находишь общий язык с людьми, не вписывающимися в твое мировоззрение. Ты обладаешь организационным талантом и всегда претворяешь свои планы в жизнь. Ты видишь в мире большой потенциал. Поэтому ты усердно работаешь над тем, чтобы сделать его лучше. Ты держишь свою жизнь под контролем и выступаешь моральным компасом для друзей. Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем.

ClappingSmiles-cvety-305


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - ALET - 30.07.2015

(30.07.2015, 17:28)Meggi Писал(а):
(30.07.2015, 16:10)pantera61 Писал(а): Алет, признавайся, ты поместил этот тест ради такого моего результата ? Diablo

Ты –
контрацептив.
Твоя жизнь четко распланирована. Ты ничего не оставляешь на волю случая и берешь свою судьбу в собственные руки. У тебя особые цели в жизни, и ты веришь в строгий мировой порядок. Ты с трудом находишь общий язык с людьми, не вписывающимися в твое мировоззрение. Ты обладаешь организационным талантом и всегда претворяешь свои планы в жизнь. Ты видишь в мире большой потенциал. Поэтому ты усердно работаешь над тем, чтобы сделать его лучше. Ты держишь свою жизнь под контролем и выступаешь моральным компасом для друзей. Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем.

ClappingSmiles-cvety-305

 Не сгущай краски, это эмоции в тебе говорятGirl_cray2Girl_cray2Girl_cray2, ты, моя дорогая , не прочитала и не поняла САМОГО ГЛАВНОГО про вас:Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем."
С чем я абсолютно согласен и с чем вас и поздравляю!!!!!!Give_roseGive_roseGive_rose


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - pantera61 - 30.07.2015

Но , помещенный тобой тест, так Обозвал меня!!!Girl_cray2


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - ALET - 30.07.2015

(30.07.2015, 18:39)pantera61 Писал(а): Но , помещенный тобой тест, так Обозвал меня!!!Girl_cray2

Посмотри на это под другим углом, ТЫ ОБЕСПЕЧИВАЕШЬ БЕЗОПАСНОСТЬ МИРА!!!!!!!!!!!!!Paratrooper_girlHunterBiggrin


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - pantera61 - 30.07.2015

Спасибо, Друг! Только ты мог так со мной!Rofl


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - Mighty - 31.07.2015

???Я -КОНТРАЦЕПТИВ))))))
Laugh2Твоя жизнь четко распланирована. Ты ничего не оставляешь на волю случая и берешь свою судьбу в собственные руки. У тебя особые цели в жизни, и ты веришь в строгий мировой порядок. Ты с трудом находишь общий язык с людьми, не вписывающимися в твое мировоззрение. Ты обладаешь организационным талантом и всегда претворяешь свои планы в жизнь. Ты видишь в мире большой потенциал. Поэтому ты усердно работаешь над тем, чтобы сделать его лучше. Ты держишь свою жизнь под контролем и выступаешь моральным компасом для друзей. Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем.


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - pantera61 - 31.07.2015

Вот...Майти, нас теперь двое! Не любит нас Алет...


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - Fiona - 31.07.2015

Ты –
шоколад.
Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.
Girl_dance


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - Fiona - 31.07.2015

(31.07.2015, 08:52)pantera61 Писал(а): Вот...Майти, нас теперь двое! Не любит нас Алет...

Пантерка, Майти, мы Вас любим)) Heart


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - pantera61 - 31.07.2015

Фионочка, Спасибо!!!!!!:s7453:Dance2


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - villena - 31.07.2015

Ты –
допинг.
Ты являешься воплощением просто невероятной силы и можешь концентрировать свое внимание на нескольких вещах одновременно. Ты отчаянно борешься за то, во что веришь. Ты никому не позволяешь унижать себя. Напротив, ты всегда сосредоточенна и активна. Ты идешь своей дорогой и тебя не так-то просто сбить с пути. Твои энергия и упорство просто заразны. Ты – прирожденный лидер. Ты обладаешь способностью управлять людьми и мотивировать их для достижения общих целей. Такой энергичный нрав помогает тебе идти вперед по жизни.


Вот так. Наркотик я))))


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - pantera61 - 31.07.2015

Ну, наркотик,это не... ЭХ! Girl_cray


RE: Тест "Какое ты лекарство?" - villena - 31.07.2015

Да ладно Вам, Пантерочка. Контрацептив - вполне приличное слово)))