Наверх
Тест "Какое ты лекарство?"
#1
http://ru.what-character-are-you.com/d/r...16113.html
Ответить
#2
Я-Допинг

Ты –
допинг.
Ты являешься воплощением просто невероятной силы и можешь концентрировать свое внимание на нескольких вещах одновременно. Ты отчаянно борешься за то, во что веришь. Ты никому не позволяешь унижать себя. Напротив, ты всегда сосредоточенна и активна. Ты идешь своей дорогой и тебя не так-то просто сбить с пути. Твои энергия и упорство просто заразны. Ты – прирожденный лидер. Ты обладаешь способностью управлять людьми и мотивировать их для достижения общих целей. Такой энергичный нрав помогает тебе идти вперед по жизни.
Ответить
#3
Ты –
антидепрессант.
У тебе веселый нрав и позитивное отношение к жизни. Ты просто заражаешь людей искренней радостью и делаешь их счастливыми. Ты популярный гость на вечеринках, ведь твое присутствие гарантирует веселую атмосферу. В трудных ситуациях ты – плечо, на которое можно положиться. Тебе интересны окружающие и их заботы. Ты не только утешаешь окружающих, но и делишься с ними своими радостями. Твоя оптимистичная натура – просто находка как для друзей, так и для мира в целом.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Ты –
шоколад.
Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.
Unknw
Ответить
#5
Алет, признавайся, ты поместил этот тест ради такого моего результата ? Diablo

Ты –
контрацептив.
Твоя жизнь четко распланирована. Ты ничего не оставляешь на волю случая и берешь свою судьбу в собственные руки. У тебя особые цели в жизни, и ты веришь в строгий мировой порядок. Ты с трудом находишь общий язык с людьми, не вписывающимися в твое мировоззрение. Ты обладаешь организационным талантом и всегда претворяешь свои планы в жизнь. Ты видишь в мире большой потенциал. Поэтому ты усердно работаешь над тем, чтобы сделать его лучше. Ты держишь свою жизнь под контролем и выступаешь моральным компасом для друзей. Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем.
_______________________________________________

Ответить
#6
Пантерочка Biggrin, это же прекрасно!!! Хоть кто-то должен быть ясномыслящим. Но название само- убивает Biggrin




Ты –
шоколад.
Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.


А вот про меня в ТОЧКУ !!!! " Массовик затейник" форэвэр !!!!Pleasantry
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#7
Угу...Rofl
_______________________________________________

Ответить
#8
(30.07.2015, 16:10)pantera61 Писал(а): Алет, признавайся, ты поместил этот тест ради такого моего результата ? Diablo

Ты –
контрацептив.
Твоя жизнь четко распланирована. Ты ничего не оставляешь на волю случая и берешь свою судьбу в собственные руки. У тебя особые цели в жизни, и ты веришь в строгий мировой порядок. Ты с трудом находишь общий язык с людьми, не вписывающимися в твое мировоззрение. Ты обладаешь организационным талантом и всегда претворяешь свои планы в жизнь. Ты видишь в мире большой потенциал. Поэтому ты усердно работаешь над тем, чтобы сделать его лучше. Ты держишь свою жизнь под контролем и выступаешь моральным компасом для друзей. Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем.

ClappingSmiles-cvety-305
Ответить
#9
(30.07.2015, 17:28)Meggi Писал(а):
(30.07.2015, 16:10)pantera61 Писал(а): Алет, признавайся, ты поместил этот тест ради такого моего результата ? Diablo

Ты –
контрацептив.
Твоя жизнь четко распланирована. Ты ничего не оставляешь на волю случая и берешь свою судьбу в собственные руки. У тебя особые цели в жизни, и ты веришь в строгий мировой порядок. Ты с трудом находишь общий язык с людьми, не вписывающимися в твое мировоззрение. Ты обладаешь организационным талантом и всегда претворяешь свои планы в жизнь. Ты видишь в мире большой потенциал. Поэтому ты усердно работаешь над тем, чтобы сделать его лучше. Ты держишь свою жизнь под контролем и выступаешь моральным компасом для друзей. Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем.

ClappingSmiles-cvety-305

 Не сгущай краски, это эмоции в тебе говорятGirl_cray2Girl_cray2Girl_cray2, ты, моя дорогая , не прочитала и не поняла САМОГО ГЛАВНОГО про вас:Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем."
С чем я абсолютно согласен и с чем вас и поздравляю!!!!!!Give_roseGive_roseGive_rose
Ответить
#10
Но , помещенный тобой тест, так Обозвал меня!!!Girl_cray2
_______________________________________________

Ответить
#11
(30.07.2015, 18:39)pantera61 Писал(а): Но , помещенный тобой тест, так Обозвал меня!!!Girl_cray2

Посмотри на это под другим углом, ТЫ ОБЕСПЕЧИВАЕШЬ БЕЗОПАСНОСТЬ МИРА!!!!!!!!!!!!!Paratrooper_girlHunterBiggrin
Ответить
#12
Спасибо, Друг! Только ты мог так со мной!Rofl
_______________________________________________

Ответить
#13
???Я -КОНТРАЦЕПТИВ))))))
Laugh2Твоя жизнь четко распланирована. Ты ничего не оставляешь на волю случая и берешь свою судьбу в собственные руки. У тебя особые цели в жизни, и ты веришь в строгий мировой порядок. Ты с трудом находишь общий язык с людьми, не вписывающимися в твое мировоззрение. Ты обладаешь организационным талантом и всегда претворяешь свои планы в жизнь. Ты видишь в мире большой потенциал. Поэтому ты усердно работаешь над тем, чтобы сделать его лучше. Ты держишь свою жизнь под контролем и выступаешь моральным компасом для друзей. Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем.
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#14
Вот...Майти, нас теперь двое! Не любит нас Алет...
_______________________________________________

Ответить
#15
Ты –
шоколад.
Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.
Girl_dance
Ответить
#16
(31.07.2015, 08:52)pantera61 Писал(а): Вот...Майти, нас теперь двое! Не любит нас Алет...

Пантерка, Майти, мы Вас любим)) Heart
Ответить
#17
Фионочка, Спасибо!!!!!!:s7453:Dance2
_______________________________________________

Ответить
#18
Ты –
допинг.
Ты являешься воплощением просто невероятной силы и можешь концентрировать свое внимание на нескольких вещах одновременно. Ты отчаянно борешься за то, во что веришь. Ты никому не позволяешь унижать себя. Напротив, ты всегда сосредоточенна и активна. Ты идешь своей дорогой и тебя не так-то просто сбить с пути. Твои энергия и упорство просто заразны. Ты – прирожденный лидер. Ты обладаешь способностью управлять людьми и мотивировать их для достижения общих целей. Такой энергичный нрав помогает тебе идти вперед по жизни.


Вот так. Наркотик я))))
Ответить
#19
Ну, наркотик,это не... ЭХ! Girl_cray
_______________________________________________

Ответить
#20
Да ладно Вам, Пантерочка. Контрацептив - вполне приличное слово)))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ТЕСТ: Какое существо скрыто внутри вас Adora 11 6,055 19.04.2024, 22:27
Посл. сообщение: Лана_80
  ТЕСТ: Выбери свечу и узнай, в чем заключается твое счастье Adora 0 259 07.11.2023, 08:22
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Славянские боги покровители Adora 3 3,911 17.11.2022, 20:26
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Узнайте о самой "сладкой" стороне своего характера Adora 0 2,210 29.10.2020, 09:51
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какую силу вы могли перенять от Природных Стихий? Adora 0 2,303 24.10.2020, 07:12
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ - картинка: какая преграда мешает вашим успехам? Adora 0 2,308 23.10.2020, 12:53
Посл. сообщение: Adora
  Тест с видами сыра расскажет об особенностях вашего характера Adora 0 2,356 10.10.2020, 02:39
Посл. сообщение: Adora
  Насколько чиста ваша карма: простой тест-расчет Adora 0 2,578 18.07.2020, 09:46
Посл. сообщение: Adora
  Тест: Ваша жизнь и её цвет Adora 0 2,648 03.06.2020, 11:14
Посл. сообщение: Adora
  Тест-предсказание: «Дары будущего за страдания прошлого» Adora 0 2,835 12.04.2020, 13:10
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)