Onyx-club
Чистка и нормализация работы чакр - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Различные акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Форум: Закрытые акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=672)
+--- Тема: Чистка и нормализация работы чакр (/showthread.php?tid=6070)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Беркано - 05.10.2015

А я пока не чувствую ничего!


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Ann Lee - 06.10.2015

(05.10.2015, 05:52)Беркано Писал(а): А я пока не чувствую ничего!
Чувствительность разная,я вот тоже мало чего чувствую, в идеале должно быть просто улучшение общего состояния


Чистка и нормализация работы чакр - Natka75 - 06.10.2015

Доброе время суток,  Уважаемая Ann Lee!
А меня чистили  в ночь с воскресенья на понедельник?


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Ann Lee - 06.10.2015

да,именно


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Беркано - 07.10.2015

Уважаемая Анн Лии, подскажите пожалуйста, нам самим теперь что нибудь делать надо? Может защиты какие поставить? Скажите. а у меня все ушло, там же полно было гадостей?


Чистка и нормализация работы чакр - vanesa - 07.10.2015

Ann Lee  , вчера присутствовала агрессия  и сильно нервничала по пустякам , только сегоня наступил покой 
Спасибо Вам огромноеSmiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290: думаю можна уже защиту поставить.


Чистка и нормализация работы чакр - Natka75 - 07.10.2015

У меня тоже перепады настроения. Я чистку чувствую. Утром,  после чистки было состояние эйфории, но постепенно сошло на нет.  Но настроение в целом  отличное, греет мысль, что  чакры  открыты и работают.  Да, действительно , защиту надо ставить. Ведь все может вернуться на круги своя. Уважаемая Ann lee, большое спасибо за Ваш профессионализм.


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Беркано - 07.10.2015

Ну перепады я тоже заметила, как то злее стала, резче, просто не знала, что с чисткой связано! Огромное спасибо!!!


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Беркано - 09.10.2015

А еще мне кажется, у меня сил больше стало, раньше с работы приходила и лежала, а сейчас могу и приготовить вечером и еще что нибудь. Может такое быть или мне кажется?


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Helena-Lena - 23.10.2015

Girl_sadОй,как же жаль, что во время не увидела такую замечательную Акцию...(( Дорогая Ann Lee, если вы еще будете позже проводить ее, я бы с большой радостью к Вам попросилась на диагностику чакр! Smiles-cvety-549
Будем ждать...:s7453: С уважением!


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Ann Lee - 26.10.2015

Доброго времени суток девочки! Замоталась совсем даже не было времени вам отписаться здесь)))вы желание изьявляйте, если наберется три человечка еще на эту акцию,то сделаю я вам и диагностику и чистку, просто не хочется по одному человеку брать,мне просто легче когда народу хотя бы трое. С уважением ко всем вам.Smiles-cvety-290


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Тратата - 26.10.2015

Можно мне записаться?


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Ann Lee - 26.10.2015

(26.10.2015, 04:17)Тратата Писал(а): Можно мне записаться?
Конечно можно!


Чистка и нормализация работы чакр - Тратата - 26.10.2015

Благодарю, данные в личку вышлю!Smiles-cvety-290


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Helena-Lena - 29.10.2015

(26.10.2015, 00:34) Ann Lee Писал(а): Доброго времени суток девочки! Замоталась совсем даже не было времени вам отписаться здесь)))вы желание изьявляйте, если наберется три человечка еще на эту акцию,то сделаю я вам и диагностику и чистку, просто не хочется по одному человеку брать,мне просто легче когда народу хотя бы трое. С уважением ко всем вам.Smiles-cvety-290

Ой, как здорово!Girl_in_love Я с большим удовольствием и радостью, тем более, в последнее время сильно озадачилась состоянием своих чакр, проблемы то есть...
Дорогая Ann Lee, разрешите мне тоже выслать Вам свои данные, я подожду сколько нужно, как снова вы начнете Акцию!Smiles-cvety-290


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Ann Lee - 29.10.2015

Девочки, шлите данные кто записался,завтра вас посмотрю, почищу и восстановлю все что не очень хорошо работает


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Тратата - 30.10.2015

(29.10.2015, 14:23)Ann Lee Писал(а): Девочки, шлите данные кто записался,завтра вас посмотрю, почищу и восстановлю все что не очень хорошо работает!
Добрый день! Данные выслала в личку


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Ann Lee - 30.10.2015

Доброго дня,данные получила,сегодня диагностика, завтра чистка, после завтра восстановим все


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Ann Lee - 30.10.2015

Девочки,дико извиняюсь, за город пришлось уехать интернет тут еле еле(((как приеду все вам напишу,извините что так вышло,но внезапно надо было уехать,если смогу найти место где ловит нормально отпишуть,это бы добавилось сообщение,а то вы ждете,а я вас подвела


RE: Чистка и нормализация работы чакр - Helena-Lena - 31.10.2015

(30.10.2015, 22:43)Ann Lee Писал(а): Девочки,дико извиняюсь, за город пришлось уехать интернет тут еле еле(((как приеду все вам напишу,извините что так вышло,но внезапно надо было уехать,если смогу найти место где ловит нормально отпишуть,это бы добавилось сообщение,а то вы ждете,а я вас подвела

Дорогая Ann Lee, Вы даже не переживайте за это, конечно, подождем, сколько нужно!Smiles-cvety-305 Никого Вы ни в чем не подвели, даже речи быть не может об этом, думаю, что все к моим словам присоединились бы - мы Вам очень благодарны за проводимую Акцию!!:s7454:! 
Успешного решения Ваших дел Вам, и мы ждем, возвращайтесь побыстрее!!:s7453: