Onyx-club
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. (/showthread.php?tid=7676)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Токио - 27.09.2016

(27.09.2016, 19:09)Лагуз Писал(а): Да, простит меня ув. Багирка, но я могу ответить на этот вопрос.
Sheldon, деревья-доноры: дуб, береза, сосна, ель, каштан, лиственница, бук, липа, кедр, клен...т.е. те, деревья, которые дают положительную энергию и подпитывают человека.
Тополь, осина, рябина, сирень - наоборот, имеют прочную репутацию деревьев - вампиров.

Ель тоже вампир, поэтому под ель хорошо закапывать отливки, землю с перекладов, монеты, хлеб.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Тория - 27.09.2016

(27.09.2016, 15:09)serenchik Писал(а): Нашел наконец то, то что искал! 
Но вопрос в другом, прочитал всю тему от и до, много пишут что диагностика в первую очередь нужна, помогите разобраться, как ее правильно делать?
Какой расклад подходит, чтоб все учесть?! Чтоб уже наверняка знать, какие вопросы задают для выбора формулы/става?  И еще читал что кому то 5 дней, кому то 10 сказали держать, а это то как определить можно?

Проще всего через да нет
Подходит этот став вам   вообще (как именно и на сколько  потом)  если вообще не подходит -  спросите, с чем-то не сочетается,  в общем как-то,  а если так?,  а если так?

Потом спрашиваете  справится с вашей задачей
потом  сколько будет стоять -  мне говорят - 2 дня еще  точно - потом придешь  спросишь,  но тут не страшно,  тут можно оговорить,  что после окончания работы  становится на защиту
И так далее и тому подобное
диагностика у всех своя

Самая  эксклзивная у одной моех коллеги - она входит в измененное  состояне  сознания и  начинает   игру  и отстреливает шарики  =  и вот какие уходят,  как уходят,   какие цвета раньше,  какие  мешают,  потом она  рассказывает как пройдет чистка)))    -  но это  эксклюзив - только одна так  делает,  а вы ищите свое

Я  это вам рассказала,  что нет готового равильного или неправильного ответа.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - serenchik - 28.09.2016

Тория, я так и делаю ДА/НЕТ, но в этом раскладе не все вопросы которые надо задавать, я так думаю от себятину спрашиваю, сразу бред какой то начинают отвечать (смотрю в основном на таро). что еще сюда можно добавить? как время ношения става узнать на таро? 
Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"Расклад на применение какого-либо рунического става, гальдрамюнда или другого древнего или не очень творения графической магии (руны разных народов, сигиллы, глифы, древние орнаменты, хексы и т.д.).
1.Для чего задумывался став автором (очень часто древние ставы могут быть подписаны в книгах и на форумах для одной цели, а служат вообще для другой)
2. Для чего этот став предназначен на самом деле
3. Подводные камни става (сделанные автором) (сами авторы могут из корыстных целей присоединять к ставам знаки, забирающие у пользователя этого става различные блага)
4. Что положительного принесет этот став?
5. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства)
6.Физическое состояние во время ношения става
7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)?
8. На каком носителе его необходимо вырезать для постоянного ношения (кожа, металл, камень, дерево)?PS Прошу прощения у Админов, флуд.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - sheldon - 28.09.2016

А как, подхожу я допустим к Дубу, у нас целая аллея их и обнимаю просто? Говорить надо что то при этом?


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - sheldon - 28.09.2016

(02.09.2016, 04:18)Bagirka Писал(а): Шелдон!
Желательно описать вашу паганку и все, что Вам ужно с нее снять.
Если не знаете как, то тогда впишите Точку и оговорите ее как вашу паганку и ее защиты.
А если Вы почитаете ветку, то Вы найдете что вставить в центр для такой цели.
Став не ослабляет защиты, он их разрушает, но убедитесь, что на паганке  стоят не мои защиты, иначе Вам будет не скучно.

Благодарю Уважаемая Багирка и Уважаемую a.dijarowa за помощь, за то что разжевали все! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: wizard.gif]
Нет на этой клуши, Ваших защит это точно, она далека от магии, боится.
Я из нескольких Ваших оговоров + немного сам составил оговор под это дело, гляньте все так ни чего не забыл? Защиты вообще надо расписывать какие или достаточно так?
Оговор для взламываия и разрушения защит.
Данный став, своей силой, находит, взламывает и разрушает абсолютно все защиты которые имеются у (имя).
Данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из (Имя), а так же берет энергию из космоса.
Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для моих тонких тел, без вреда для физического и психического здоровья моих ( имена ), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Данный став работает без вреда для моих защит и без вреда для моих помощников и защитников.
Став, беспрепятственно позволяет мне самой/самому производить на (имя) абсолютно любые воздействия.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самому/мой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 
Данный став, начинает свою работу прямо сейчас и закончит ее по окончанию поставленной задачи или когда будет сожжен мною с благодарностью.
Я, активирую данный Став силою стихии огня!
Да будет так!



RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Лагуз - 28.09.2016

(28.09.2016, 06:57)sheldon Писал(а): А как, подхожу я допустим к Дубу, у нас целая аллея их и обнимаю просто? Говорить надо что то при этом?

Sheldon, дуб хорошее дерево, не знаю какие слова говорить нужно, я думаю ничего не нужно говорить...достаточно вашего намерения, Вам нужна сила и энергия, Вы подходите к дереву, спиной к нему становитесь, облакачиваетесь, можно обнять дерево и мысленно попросить его зарядить Вас положительной энергией.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - ksusha1081 - 28.09.2016

Здравствуйте. Можно ли в середину става поставить точку,вместо руны? И оговорить конкретное воздействие?


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - sheldon - 28.09.2016

(28.09.2016, 11:17)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Можно ли в середину става поставить точку,вместо руны? И оговорить конкретное воздействие?

Да, можно уже много раз об этом говорили


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Zkta - 05.10.2016

(28.09.2016, 06:19)serenchik Писал(а): Тория, я так и делаю ДА/НЕТ, но в этом раскладе не все вопросы которые надо задавать, я так думаю от себятину спрашиваю, сразу бред какой то начинают отвечать (смотрю в основном на таро). что еще сюда можно добавить? как время ношения става узнать на таро? 
Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"Расклад на применение какого-либо рунического става, гальдрамюнда или другого древнего или не очень творения графической магии (руны разных народов, сигиллы, глифы, древние орнаменты, хексы и т.д.).
Это очень мудрено..... Я просто работаю с формулами серьезных мастеров, которым доверяю и диагностику делаю на да/нет и все.Проверяю на  таро - тоже да/нет и маятником. Иногда подключаю Ворожею. Вот вроде и все. Все формулы запускаю на Генераторе  энергии + зажженной свечой помогаю,  в особых случаях на алтаре 4 стихий.Храню в конвертах тоже с Генератором энергии для ставов и переодически подзаряжаю все свечой.Все работает нормально.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Zkta - 06.10.2016

(27.09.2016, 19:09)Лагуз Писал(а):
(27.09.2016, 14:34)sheldon Писал(а):  
Да, простит меня ув. Багирка, но я могу ответить на этот вопрос.
Sheldon, деревья-доноры: дуб, береза, сосна, ель, каштан, лиственница, бук, липа, кедр, клен...т.е. те, деревья, которые дают положительную энергию и подпитывают человека.
Тополь, осина, рябина, сирень - наоборот, имеют прочную репутацию деревьев - вампиров.

 А как насчет пальм ? У нас деревьев «нормальных» нет  [Изображение: dash2.gif]  Только пальмы в песке растут.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Vivien - 06.10.2016

(06.10.2016, 02:23)Zkta Писал(а):  А как насчет пальм ? У нас деревьев «нормальных» нет  [Изображение: dash2.gif]  Только пальмы в песке растут.

Пальма - дерево донор. Пальмы помогают поддерживать дружеские отношения между людьми, организуют людей, приносят победу, успехи, известность, долголетие. Это солнечное растение часто используется в религиозных и магических обрядах в южных странах, где они и произрастают


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Лютик - 08.11.2016

Полскажите,пожалуйста.
После диагностики выяснила, что на ставленных мне программах есть энохианские и ангельские замки защит.
Взломщик их не снимает. А каким ставом Багирки их можно снять?


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Resident Evil - 08.11.2016

(08.11.2016, 11:38)Лютик Писал(а): Полскажите,пожалуйста.
После диагностики выяснила, что на ставленных мне программах есть энохианские и ангельские замки защит.
Взломщик их не снимает. А каким ставом Багирки их можно снять?

Лютик, доброго дня!
Смотрите что/кто охраняет замки?
Ангельская магия- это, саборка, магичели через ХЭ. Попробуйте посмотреть по диагностике если вам подходит Шахтер/1/2/Шахтер КАТ
Освобождение - снимит вампирские привязки, каналы.
Здесь - https://on-x.in/showthread.php?tid=2193 оговорите чтоб по снам инфу дала на наличие охраны и их природы.
А этот став я использовала, мне помог вскрывает что не видно, кто стоит и где- покажет https://on-x.in/showthread.php?tid=7543
А вообще, любой став имеет свои особенности, пройдитесь по всей ветке Багирочки, и по деагностируйте разные, лучше в комплексе с оговопом чтоб помогали и не мешали друг другу в работе.

С уважением


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Лютик - 08.11.2016

(08.11.2016, 14:50)Resident Evil Писал(а):
(08.11.2016, 11:38)Лютик Писал(а): Полскажите,пожалуйста.
После диагностики выяснила, что на ставленных мне программах есть энохианские и ангельские замки защит.
Взломщик их не снимает. А каким ставом Багирки их можно снять?

Лютик, доброго дня!
Смотрите что/кто охраняет замки?
Ангельская магия- это, саборка, магичели через ХЭ. Попробуйте посмотреть по диагностике если вам подходит Шахтер/1/2/Шахтер КАТ
Освобождение - снимит вампирские привязки, каналы.
Здесь - https://on-x.in/showthread.php?tid=2193 оговорите чтоб по снам инфу дала на наличие охраны и их природы.
А этот став я использовала, мне помог вскрывает что не видно, кто стоит и где- покажет https://on-x.in/showthread.php?tid=7543
А вообще, любой став имеет свои особенности, пройдитесь по всей ветке Багирочки, и по деагностируйте разные, лучше в комплексе с оговопом чтоб помогали и не мешали друг другу в работе.

С уважением

Ловушка и Освобождение у меня уже стоят, но есть замки,защиты у вражеских воздействий.Я хотела Взломщика применить, но Багирка пищет, что энохианские  и ангельские защиты и замки он не снимает. Какие это замки, я не знаю, но диагностику на их наличие сделала. По диагностике получается, что есть, да и по практике видно, что замки мощные и особенные. На Шахтер делала диагностику, ответ отрицательный. Там закольцовки какие-то крутые очень и мороки.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Токио - 08.11.2016

Лютик, из всех ставов что я знаю, только Багирка сочетает энохианские и ангельские замки, то есть возможно Вы вредили кому-то или откатывали тому, у кого стояли Багиркины защиты, снять их нельзя, даже Багиркиными ставами. Если это действительно то, о чем пишите, либо пытаетесь разведать чем снять замки, чтобы разрушить чьи-то защиты. Во втором случае такую информацию не найдете, потому что это личная и секретная информация Багирки. Иначе бы эти защиты снимали направо и налево.
Интересно как именно Вы определили (какой именно диагностикой), что это именно энохианские и ангельские замки.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Токио - 08.11.2016

(08.11.2016, 14:50)Resident Evil Писал(а): Ангельская магия- это, саборка, магичели через ХЭ.

Ангельская магия и соборное колдовство- разные вещи, ангелы никак не связаны к ХЭ, там совершенно другое направление, гораздо сложнее и крепче соборного.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Лютик - 23.11.2016

(16.04.2016, 23:11)a.dijarowa Писал(а): Токио можно несколько ставить точечно - деактивировать сожжением. Еще хочу дополнить - став взломщик прекрасно делать для чистки всего что нужно и заряжать им воду, а потом этой водой либо мыть себя, либо кого чистите, либо помещение - замечательно работает и главное моментальный эффект.

При оговоре става на зарядку воды для чистки вещей и помещения, какие цели ставить ставу?Заряжает воду делая ее способной очистить?
Подскажите, пожалуйста.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - FATUM - 23.11.2016

Пусть своей силой ДМС уничтожает и разрушает (ТО_ТО) ....... и наделяет данными свойствами воду в которую будет положен.
И так весь оговор.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Лютик - 24.11.2016

(23.11.2016, 20:20)a.dijarowa Писал(а): Пусть своей силой ДМС уничтожает и разрушает (ТО_ТО) ....... и наделяет данными свойствами воду в которую будет положен.
И так весь оговор.
Благодарю Вас.
Как я прочла, схема самой  зарядки воды такая: на сутки Взломщика в воду, затем вынуть, вещи положить в воду, а став высушить и, если он будет размыт, деактивировать, т.е с вещами он не будет соприкасаться и непосредственно на них ничего уничтожать не будет, поэтому и возник у меня вопрос по поводу оговора к зарядке воды. 
Получается, это вода должна все уничтожить, а став должен наделить ее нужными свойствами или я что-то не так поняла?


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - FATUM - 24.11.2016

Нет это уничтожает программа става которым наделяется вода, так как вода самый впитываемый элемент информации. Вы можете и став оставить с вещами если хотите - дело не в том на какое время став ложится в воду, а в намерении и оговоре и силе вашего запуска. Если силы достаточно то можно став положить и на час, а если силы не много то можно вообще через сутки зарядки положить вещи в воду и оставить там на некоторое время став. Это по вашему усмотрению. Единственное надо помнить самое главное это став и его программа, а то что им заряжается это уже как дополнение. Можно например и другие элементы заряжать таким же способом.