Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
#1
Став Взломщик.

Чтобы легче снять мои порчи, а так же всевозможные замки с различных порч, договоры и т.п. можно использовать такой став.


Став состоит из:
Универсального Символа для снятия любой энергетической оболочки, защиты, замка;
Морок Одина, чтобы скрыть работу става;
В центр можно вставлять нужные руны, в зависимоети, что вы хотите снять.
K примеру...

Схема простая.
Активируете данный став на вредоносные воздействия, которые нужно снять, для разрушения всех замков, мороков, всех защит, которые стоят на порчах и через несколько дней, в зависимости от диагностики, ставите чистк на разрушение, без возврата, как Сыщик, к примеру..
Четко огваривайте разрушение только замков и т.п. с самих порчь и т.п..
Оговаривайте, без вреда на все остальное, включая ваши защиты, чтобы став хорошо понял заданую задачу.

Диагностика обязательна, т.к. став сносит все на своем пути.

Защиты с энохианскими и ангельскими замками не снимает.


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
(30.03.2016, 22:12)Bagirka Писал(а):  

Багирочка, спасибо огромное! То есть можно им попробовать снять замки с договоров и потом отдельно сами договора, залоги, заклады которые не могла другими ставами снять? И от Вашей Мясорубки сможет почистить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#3
Токио!
Я Вам ответила в Сыщике.Все крадники, замки. непрогляды, мороки и некоторые порчи, можно снимать просто этим ставом  https://on-x.in/showthread.php?tid=7676
оговаривайте, чтобы разрушал все, что Вам нужно.
Делайте строго под диагностикой. Он мягко работает и незаметно.
Если у Вас ест другие защиты, кроме моих, то нужно оговорить, чтобы став не трогал их.
Остальное, он все разрушает и снимает.
В Сыщике много рун стихии огня, поэтому нужно осторожно с теми у кого повышеное АД.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Ув. Багирка, как правильно понять Вашу фразу, что он взламывает всё, что имеет энергетическую оболочку? То есть каналы, программы, договоры, защиты, замки, а что ещё? Человек и любые предметы тоже имеют оболочки. Может я не правильно поняла, чего стоит опасаться при работе с данным ставом.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
(01.04.2016, 15:19)Tokyo Писал(а): Ув. Багирка, как правильно понять Вашу фразу, что он взламывает всё, что имеет энергетическую оболочку? То есть каналы, программы, договоры, защиты, замки, а что ещё? Человек и любые предметы тоже имеют оболочки. Может я не правильно поняла, чего стоит опасаться при работе с данным ставом.

Токио став не только взламывает но и уничтожает например печати, щиты, червей и т.д., все что очень трудно снимается простыми ставами либо все то что имеется только в энергетических оболочках. С печатями хорошо справляется - особенно те которые что то закрываю, но они не видны как негатив, так как человек их сам мог по глупости поставить и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
(01.04.2016, 19:45)a.dijarowa Писал(а):
(01.04.2016, 15:19)Tokyo Писал(а): Ув. Багирка, как правильно понять Вашу фразу, что он взламывает всё, что имеет энергетическую оболочку? То есть каналы, программы, договоры, защиты, замки, а что ещё? Человек и любые предметы тоже имеют оболочки. Может я не правильно поняла, чего стоит опасаться при работе с данным ставом.

Токио став не только взламывает но и уничтожает например печати, щиты, червей и т.д., все что очень трудно снимается простыми ставами либо все то что имеется только в энергетических оболочках. С печатями хорошо справляется - особенно те которые что то закрываю, но они не видны как негатив, так как человек их сам мог по глупости поставить и т.д.

Вот это очень интересная штука, конечно :) Ещё бы раздел по печатям, щитам, червям, как это выглядит на диагностике и на тонком плане, что даёт и как снимать :))
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
меня одна смотрела когда - сказала ,что в голове моей червь.аджну блокирует. я же физически постоянно ощущаю его ползания. другие диагносты не увидели его.что это за тварь - не знаю. чистки не берут его. поставлю Ваш став, уважаемая Багирка.
Ответить
#8
(01.04.2016, 20:54)Tokyo Писал(а):
(01.04.2016, 19:45)a.dijarowa Писал(а):
(01.04.2016, 15:19)Tokyo Писал(а): Ув. Багирка, как правильно понять Вашу фразу, что он взламывает всё, что имеет энергетическую оболочку? То есть каналы, программы, договоры, защиты, замки, а что ещё? Человек и любые предметы тоже имеют оболочки. Может я не правильно поняла, чего стоит опасаться при работе с данным ставом.

Токио став не только взламывает но и уничтожает например печати, щиты, червей и т.д., все что очень трудно снимается простыми ставами либо все то что имеется только в энергетических оболочках. С печатями хорошо справляется - особенно те которые что то закрываю, но они не видны как негатив, так как человек их сам мог по глупости поставить и т.д.

Вот это очень интересная штука, конечно :) Ещё бы раздел по печатям, щитам, червям, как это выглядит на диагностике и на тонком плане, что даёт и как снимать :))

Вот и ответ на данный вопрос, это мнение одного ув.практика. Если модераторы одобрят, выкладываю немного теории. 

"Орб, лярва, червь и пр.названия одного простейшего паразита, является разновидностью воздушных сущностей. Выглядит, как белесый шар, при ближайшем рассмотрении- змея, свернутая в улитку, либо же просто длинный червь. Размеры разные, от нескольких мм до нескольких метров. Так как это паразит, то питается в чистом виде энергиями, жизненными силами, не затрагивая чувственную или эмоциональную составляющую человека. Приметивен, способен испытывать только голод, злость и страх. Визуально, при просмотре видится как белый шар,  круглый, более яркий, чем основное тело человека. Бытует мнение, что это есть остаточные субстанции мертвых людей, души и пр, но достоверно это понять невозможно, ибо они не болтливы. Живет везде, но более густо в местах сосредоточения и проживания людей, много их на кладбище, в местах силы, могильниках,  и других местах, где много энергии. 
Возникает, подселяется как самостоятельно, так и магическим путем. Самостоятельное подселение возникает в случае, если защита пробита и человек, как фонтан жизненной энергии выплескивает ее вовне. Сущность, обитающая в воздухе, обязательно увидит и присосется. Магическое подселение- например, наслать/подсадить червя и т.п., в результате сильного словесного воздействия, читай проклятия- что вызывает пробой в теле и дальше происходит самовольное подселение. Одним словом сущность универсальная, селиться всяко.
Особенности проживания- много ест энергии. Способна в кратчайшие сроки выесть дыру в тонком теле человека и нанести непоправимый вред физическому телу за 3-6 месяцев. Обычно в местах подселения возникает физическое заболевание, например, потеря зрения, слуха и головные боли, вплоть до мигрени, если она в области шеи. Если область проживания низ живота- гинекология, бесплодие, онкология и пр. Селится везде, хоть на руки и пальцы.  В общем сущность хоть и простейший паразит, но крайне опасная.
Снимается огненными чистками, например "Ландыш" от ув. Сэма снимает ее за 3 дня, независимо от ее размеров и естественно любимые мною работы Багирки.  При снятии вызывают в начале волны злобы, потом страха и паники, потом эффекттно лопаются и сгорают.  Одновременно, желательно, проводит комплексную чистку на удаление вызвавшей сущностей негативной программы, порчи.
Защита от них обычная, как от сущностей. Привентивная мера-повышенный уровень энергетики, который их пережигает и не дает возможности подселиться. 
Пожалуй стоит отметить, что эта сущность имеет  еще и рукотворную аналогию, как искривление собственного энерготела человека, вызываемое в моменты крайнего эмоционального напряжения и стресса. Созданная самим человеком имеет те же разрушительные свойства, тихонько жрет и растет, разьедая тонкие тела и нанося вред бренному телу. В этом случае не диагностируется никак, ибо является частью самого человека и ее можно определить только визуально. В этом случае, помимо основной чистки от лярвы, стоит покопаться и в голове, и найти причины ее вызвавшие. Например, неудача в личной жизни, непринятие себя как женщины и попытки,в разрез с собой, стать другой, могут вызвать перекос в области низа живота. Самокритика по части неуверенности в себе, своем профессионализме, в собственной работоспособности и пр.могу вызвать образование этой сущности в области шеи и головы. Чувства, эмоции, горе, слезы и чувство вины вылезут в районе солнечного сплетения и сердца. Кроме того, встречалась достаточно интересная версия образования рукотворных лярв, когда происходит поражение семи основных чакр по аналогии с семи смертными грехами. То есть испытывая неконтролируемый гнев человек ставит под удар горловую чакру  Вишудха, похоть- Свадхистана, чревоугодие- Манипура, гордыня- Аджна, унынение, ленность-Анахата, зависть-Муладхара. Поражение чакр происходит тогда, когда человек уже не способен встать на путь самосознания и не способен справляться со своими "грехами", и есть ни что иное, как гнев ВС, обрушенный на неразумного человека. Вполне жизнеспособно, потому как теория семи смертных грехов пересекается во многих религиозных и магических течениях, как основа- чего делать нельзя и дает направление для совершенствования Духа. Но на своей шкурке проверять сию версию не хочу, потому, придерживаюсь этих семи правил и постоянно работаю над собственным сознанием, что и другим советую.
И по опыту, могу сказать, что это достаточно распрастраненное поражение, из 10 случаев, минимум 7 имеют именно такую природу, рукотворную. Потому- любим себя такими какие есть, работаем над собой, принимаем или просто привыкаем."
Ответить
#9
Уважаемая Багирочка, извините за дотошность, но лучше переспрошу, чем наделать ошибок.
Правильно ли понимаю, что став можно ставить не только на себя, но и на порчу/воздействие, чтобы снять и разрушить все кольца, замки на воздействии, договоры согласно которым работает порча, а потом отдельно порчу вычистить уже другим ставом без возрата? Или можно также Взломщиком вычистить и само вредящее воздействие (порчу), и программу порчи и последствия порчи- то есть можно ли поставить на себя с оговором взломать и уничтожить воздействие и программы воздействия?

Или на себя вообще ставить нельзя этот став, а только на порчу/воздействие/договор/крадник?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#10
Токио, да можно этим ставом разрушить любую работу. На себя не надо ставить, нужно ставить на то, что Вам необходимо разрушить, т.е. порчу, любое негативное воздействие и т.д..
Надо четко оговорить, очень целенаправлено, чтобы не снести то, что не нужно сносить.
Так же этим ставом можно разрушить любую болезнь, которая была наведена магическим путем, начная от насморока, заканчивая очень серьезными болезнями, как, к примеру, рак. Нo став нужно дополнить нужными символами/эементами и всю работу в данном случае, нужно проводить в комплексе.
Токио, Вы, к примеру, снимаете/разрушаете замки, кольца, договоры, можете разрушить сущи, охранников, т.е. все что имеет свою энергию, которая вредит Вам и вашим делам.

Данный став, мои защиты не разрушает.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
(08.04.2016, 03:51)Bagirka Писал(а): Токио, да можно этим ставом разрушить любую работу. На себя не надо ставить, нужно ставить на то, что Вам необходимо разрушить, т.е. порчу, любое негативное воздействие и т.д..
Надо четко оговорить, очень целенаправлено, чтобы не снести то, что не нужно сносить.
Так же этим ставом можно разрушить любую болезнь, которая была наведена магическим путем, начная от насморока, заканчивая очень серьезными болезнями, как, к примеру, рак. Нo став нужно дополнить нужными символами/эементами и всю работу в данном случае, нужно проводить в комплексе.
Токио, Вы, к примеру, снимаете/разрушаете замки, кольца, договоры, можете разрушить сущи, охранников, т.е. все что имеет свою энергию, которая вредит Вам и вашим делам.

Данный став, мои защиты не разрушает.

Багирочка, спасибо за разъяснение! Если есть болезнь, вызванная магическим вмешательством, само воздействие снято, нужно разрушить болезнь- то нужно ли как-то привязывать став к человеку (дыхание, кровь, слюна)? Или достаточно ниже написать имя, данные рождения? Отработавший став закопать или сжечь? Заранее благодарна за ответ.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#12
Багирочка, скажите пожалуйста, один став Взломщик активировать на 1 защиту или на 1 замок? Или всё же можно использовать обобщённо? Если можно использовать обобщённо, то обобщать по типу негатива, или по направлению: т.е. все замки на вредоносном колдовстве (тип негатива), или все то, что мешает избавиться от негатива (направление).
Тот же вопрос о защитах - взламывать все защиты, или по отдельности - заговорную одним ставом, графическую вторым, и т.д. ?

Заранее спасибо.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#13
Мне тут ещё пришло в голову - если можно снять этим ставом программу родового негатива (на извод рода, например)?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#14
(09.04.2016, 20:08)Бекендорф 2 Писал(а): Багирочка, скажите пожалуйста, один став Взломщик активировать на 1 защиту или на 1 замок? Или всё же можно использовать обобщённо? Если можно использовать обобщённо, то обобщать по типу негатива, или по направлению: т.е. все замки на вредоносном колдовстве (тип негатива), или все то, что мешает избавиться от негатива (направление).
Тот же вопрос о защитах - взламывать все защиты, или по отдельности - заговорную одним ставом, графическую вторым, и т.д. ?

Заранее спасибо.

Нужно проверить по диагностики, если пойдет, но я бы его активировала на каждый момент отдельно, так безопасней.
Оговорите кчень конкретно, что снимаете замок с защиты вредоносного клдовства, потом следующий, - снимаете защиту с вредоносного колдовства и дальше уже обычные читки.
Стекло лопаться в салоне может либо когда сущи подыхают, либо если какой либо из ваших врагов умирает, тоже может быть.
Так же, когда замки летят, то тоже такое может быть.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#15
Токио, посмотрите по диагностике.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#16
Стекло лопаться в салоне может либо когда сущи подыхают, либо если какой либо из ваших врагов умирает, тоже может быть.

[/quote]

Ой, Багирочка!! Из Ваших уст, да Одину в уши!!! Меня устроят оба варианта!! Biggrin Biggrin
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#17
(08.04.2016, 03:54)Bagirka Писал(а):
(01.04.2016, 19:18)Dantali Писал(а): Здравствуйте уважаемая Багирка !
Какую руну можно поставить в центр для снятия договора с бесом или духом для того чтобы они ушли с человека и договор был рассторгнут ?
с уважением и наилучшими пожеланиям
Уважаемая Багирочка, извините меня, но я присоеденяюсь к вопросу, я очень люблю Ваши ставы, но они такие сильные, что очень страшно сделать ошибку.
Ответить
#18
Лана_80 !!
Вы смотрите по диагностике, что подойдет в вашей ситуации.
Можно взять такие руны  как Ансуз - договор, руной Райдо также можно обозначить договор, в определенных ситуациях,
Гебо - партнерство, Эваз - колдовство. Но восновном, то обычно берут Ансуз+Гебо=договор на партнерство.
Дальше Вы смотрите по вашей ситуации и делаете диагностику.
Тут, в темах, уже неоднократно об этом писали не только я, но и Уважаемые А.Джарова и Алет!
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#19
(12.04.2016, 00:05)Bagirka Писал(а): Ланa 80!!
Вы смотрите по диагностике, что подойдет в вашей ситуации.
Можно взять такие руны  как Ансуз - договор, руной Райдо также можно обозначить договор, в определенных ситуациях,
Гебо - партнерство, Эваз - колдовство. Но восновном, то обычно берут Ансуз+Гебо=договор на партнерство.
Дальше Вы смотрите по вашей ситуации и делаете диагностику.
Тут, в темах, уже неоднократно об этом писали не только я, но и Уважаемые А.Джарова и Алет!

Спасибо Вам большое, что так нам всё терпеливо разжовываете!
Ответить
#20
Багирочка, у меня вопрос если можно в ставе вписать руну каун для взлома программы болезни, может у Вас были такие тесты?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,672,666 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,350 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,650 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,730 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,655 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,288 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,642 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,012 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,379 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,905 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)