Onyx-club
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. (/showthread.php?tid=7676)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Lessandra - 06.12.2016

Добрый день, уважаемые практики. Вчера поставила на слом замков и мороков Шахтер-3, побоялась ставить Взломщика. Ночью протекла крыша (сейчас зима), лужа воды была возле моей кровати и в левом тапке. Раньше кровля не протекала. Так замки могут сниматься? С уважением.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Indika - 06.12.2016

(06.12.2016, 12:05)Lessandra Писал(а): Добрый день, уважаемые практики. Вчера поставила на слом замков и мороков Шахтер-3, побоялась ставить Взломщика. Ночью протекла крыша (сейчас зима), лужа воды была возле моей кровати и в левом тапке. Раньше кровля не протекала. Так замки могут сниматься? С уважением.

На событыйном уровне,так мороки сниматься могут.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Веста 777 - 05.01.2017

Доброго часа!
Уважаемая Багирочка! Подскажите пожалуйста : Если снимать этим ставом защиту,то в центре перевернутую руну Альгиз рисовать и данные этого человека писать?
Простите, что этот Ваш став хочу использовать не во благо, но одна очень неприличная женщина меня уже месяца четыре  достает своими мусульманскими приколами. Благо Ваши защиты все сдерживают. Брала ставы других мастеров созданых для этой цели, да что то как то....))) у нее защита реально сильная, поэтому решила Ваш став взять...Ваши ставы у меня всегда работают отлично и мощные они..
С Уважением к Вам!


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Bagirka - 05.01.2017

Здравствуйте Веста!
В начале нужно выяснить какие на ней защиты. Есть ли сущи, бесы или другая живность на ее защите.
Если на ней стоят не мои защиты, можете в начале активировать хороший непрогляд для ваших воздействий на неё. Затем активируйте Взломщика на снятие ее защит, только продумайте как оговорить, чтобы в оговоре не было слова "защита". Потом ещё одного Взломщика на разрушение ее маг. силы. Далее можете ставить на неё все что Вам нужно. Будьте осторожны, хорошо все перепроверьте.
А почему Вы не активируйте на себя такие защиты, чтобы Вам не тратить на неё свои силы и время?


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Веста 777 - 05.01.2017

Уважаемая Багирка! На мне стоят ваши три защиты..Одна из них ЭМ 2 Я за эту защиту Вас постоянно БЛАГОДАРЮ.....Людей наказывает очень жестко. Даже за не магические воздействия получают люди..А этой все ничего, я сама удивляюсь почему так ...в снах мне ее не раз показывали в образе старухи страшной, Ваши защиты защищают меня отлично,если бы не Ваши защиты даже представить страшно что бы было..два раз вообще сильные атаки были,пластом лежала,с учетом того что на мне стоят такие мощные Ваши защиты, но пробить не смогли..ни одну из них
Я не думаю что у нее Ваши защиты она к мусульманским священникам ходит...ума у нее не хватит рунами работать...
А можно в оговоре сказать ....Разрушает все преграды,препятствия и все то что мешает и сдерживает мои магические воздействия на (..) , все ее талисманы обереги предметы силы привязки к какому либо религиозному эгрегору , а так же разрушает все преграды препятствия и все то что мешает работе рунических ставов активируемых мной на ( ..) ?

С Уважением к ВАМ!


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Bagirka - 05.01.2017

Веста, да, можете оговорить так.
Посмотрите по диагностике какой будет результат при таком оговоре.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Веста 777 - 05.01.2017

Уважаемая Багирочка ! Благодарю Вас за ваши советы и Ваше внимание!
С Уважением к Вам!


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Bagirka - 06.01.2017

Веста!, не за что.
[Изображение: girl_wink.gif]


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - SafiRa - 13.02.2017

Здравствуйте, поставила став Взломщик на снятие защиты о одной тетки, как только ритуал закончила начался сильный треск в потолке, и труба в печке начала трещать, для усиления става поставила на него заженую свечу. Свеча коптит очень сильно, как будто резина горит. Растолкуйте пожалуйсто мне! Благодарю


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Параллель - 19.02.2017

Доброго дня всем!
Поставила взломщика на слом замков на краднике, по диагностике подошёл. Просила показать работу става любым , понятным для меня способом. На четвёртый день сломался самый большой ключ на связке. Подскажите, что это может значить? Став не справляется?


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Токио - 19.02.2017

(19.02.2017, 17:37)Параллель Писал(а): Доброго дня всем!
Поставила взломщика на слом замков на краднике, по диагностике подошёл. Просила показать работу става любым , понятным для меня способом. На четвёртый день сломался самый большой ключ на связке. Подскажите, что это может значить? Став не справляется?

Это став показал "любым понятным образом", нужно оговаривать не только любым, но и комфортным и безопасным для Вас. Тогда поломки будут у соседей например или Вы увидите, что где-то сломался замок или валяется на улице или стекло где-то разбилось.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Параллель - 19.02.2017

(19.02.2017, 17:46)Tokyo Писал(а):
(19.02.2017, 17:37)Параллель Писал(а): Доброго дня всем!
Поставила взломщика на слом замков на краднике, по диагностике подошёл. Просила показать работу става любым , понятным для меня способом. На четвёртый день сломался самый большой ключ на связке. Подскажите, что это может значить? Став не справляется?

Это став показал "любым понятным образом", нужно оговаривать не только любым, но и комфортным и безопасным для Вас. Тогда поломки будут у соседей например или Вы увидите, что где-то сломался замок или валяется на улице или стекло где-то разбилось.

Токио, спасибо за совет! Впредь буду умнее. Без вреда ведь и оговаривала, и вроде ответ получила, а понять не могу! Ломала замки, а сломала ключ...Если б какая другая поломка, то воспринять было б проще. А тут замок- ключ. Помогите разобраться. Заморочилась так, что за диагностику и браться не стоит, пока эмоции не улягутся.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Токио - 19.02.2017

Вы оговаривали работать без вреда :) на этом многие попались- кто инфу получал засыпая средь бела дня, кто-то вот такими способами, как показала практика информацию тоже надо оговаривать как получать. Я буквально по шее сама пару раз получила, понятно конечно было)) но и больно тоже) Ключ сломался, дооговорите что все ключи, замки, защиты на негативе. Если ключ- то скорее всего что-то обрядовое чистите на чем есть ключи -закрепы или сам обряд через ключ сделан.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Параллель - 19.02.2017

(19.02.2017, 18:07)Tokyo Писал(а): Вы оговаривали работать без вреда :) на этом многие попались- кто инфу получал засыпая средь бела дня, кто-то вот такими способами, как показала практика информацию тоже надо оговаривать как получать. Я буквально по шее сама пару раз получила, понятно конечно было)) но и больно тоже) Ключ сломался, дооговорите что все ключи, замки, защиты на негативе. Если ключ- то скорее всего что-то обрядовое чистите на чем есть ключи -закрепы или сам обряд через ключ сделан.
По обрядовому немного непонятно, а вот по чужим ключам и если на ключ делалась- кстати, вполне вероятно. Это ключ от гаража, и достался он мне от бывшей жены моего мужа. Их изначально было два- от разных замков. Первый ключ вышел из обихода в связи с тем, что замок сняли, а этим пользуясь почти десять лет. Только вот, неужели после длительной серии чисток только сейчас мне указали, откуда ноги растут???? Благодарю Вас, Токио, за быстрый и компетентный ответ. Уважаемая Багирка, поклон Вам низкий, и огромная благодарность за Ваши труды.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Токио - 19.02.2017

(19.02.2017, 18:31)Параллель Писал(а):
(19.02.2017, 18:07)Tokyo Писал(а): Вы оговаривали работать без вреда :) на этом многие попались- кто инфу получал засыпая средь бела дня, кто-то вот такими способами, как показала практика информацию тоже надо оговаривать как получать. Я буквально по шее сама пару раз получила, понятно конечно было)) но и больно тоже) Ключ сломался, дооговорите что все ключи, замки, защиты на негативе. Если ключ- то скорее всего что-то обрядовое чистите на чем есть ключи -закрепы или сам обряд через ключ сделан.
По обрядовому немного непонятно, а вот по чужим ключам и если на ключ делалась- кстати, вполне вероятно. Это ключ от гаража, и достался он мне от бывшей жены моего мужа. Их изначально было два- от разных замков. Первый ключ вышел из обихода в связи с тем, что замок сняли, а этим пользуясь почти десять лет. Только вот, неужели после длительной серии чисток только сейчас мне указали, откуда ноги растут???? Благодарю Вас, Токио, за быстрый и компетентный ответ. Уважаемая Багирка, поклон Вам низкий, и огромная благодарность за Ваши труды.

Ключ в данном случае у Вас мог быть подкладом, носителем программы- удобно же, нужная вроде вещица. По обрадам- в конце многих заговоров есть заключительная часть- ключ, замок, язык бывает ещё, например "ключ в море", это тоже ключи и закрепы на работе, чтоб не сняли. но у Вас скорее именно подклад. Проверьте по диагностике ещё, мало ли как.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Параллель - 19.02.2017

(19.02.2017, 18:35)Tokyo Писал(а):
(19.02.2017, 18:31)Параллель Писал(а):
(19.02.2017, 18:07)Tokyo Писал(а): Вы оговаривали работать без вреда :) на этом многие попались- кто инфу получал засыпая средь бела дня, кто-то вот такими способами, как показала практика информацию тоже надо оговаривать как получать. Я буквально по шее сама пару раз получила, понятно конечно было)) но и больно тоже) Ключ сломался, дооговорите что все ключи, замки, защиты на негативе. Если ключ- то скорее всего что-то обрядовое чистите на чем есть ключи -закрепы или сам обряд через ключ сделан.
По обрядовому немного непонятно, а вот по чужим ключам и если на ключ делалась- кстати, вполне вероятно. Это ключ от гаража, и достался он мне от бывшей жены моего мужа. Их изначально было два- от разных замков. Первый ключ вышел из обихода в связи с тем, что замок сняли, а этим пользуясь почти десять лет. Только вот, неужели после длительной серии чисток только сейчас мне указали, откуда ноги растут???? Благодарю Вас, Токио, за быстрый и компетентный ответ. Уважаемая Багирка, поклон Вам низкий, и огромная благодарность за Ваши труды.

Ключ в данном случае у Вас мог быть подкладом, носителем программы- удобно же, нужная вроде вещица. По обрадам- в конце многих заговоров есть заключительная часть- ключ, замок, язык бывает ещё, например "ключ в море", это тоже ключи и закрепы на работе, чтоб не сняли. но у Вас скорее именно подклад. Проверьте по диагностике ещё, мало ли как.
Да уж, всю территорию излазила, все, что можно и нельзя поверила, а оно в сумке лежит, и каждый день рядом! Буду проверять. И да, нашла много всего, но ощущение, что где то ещё бяка, иногда возникает. Если так, то я, получается совсем тупая- показали, так показали, пальцем ткнули. Видимо, иначе было не понять))) Огромное спасибо, Токио, что помогли.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - SafiRa - 25.02.2017

Доброго часа,Уважаемые Багирка и Практики! ! !
Подскажите мне пожалуйста, как обозначить правильно лярву курения Эйваз+Феху, хотя я думаю просто написать в центр, правда не знаю как ее обозначить, может кто подскажет как ее обозначить правильно! Буду очень признательна))


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Adrian71 - 25.02.2017

(25.02.2017, 06:09)SafiRa Писал(а): Доброго часа,Уважаемые Багирка и Практики! ! !
Подскажите мне пожалуйста, как обозначить правильно лярву курения Эйваз+Феху, хотя я думаю просто написать в центр, правда не знаю как ее обозначить, может кто подскажет как ее обозначить правильно! Буду очень признательна))

Эйваз-Наутиз - сущность, вызывающая нужду. Или просто напишите - лярва курения


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - SafiRa - 27.02.2017

(25.02.2017, 11:18)Adrian71 Писал(а): Эйваз-Наутиз - сущность, вызывающая нужду. Или просто напишите - лярва курения

Адриан, Благодарю, Вы не сомненно правы))
Сделала диагностику на колоде Таро Теней, на вопросы какие лярвы, сущности мне и моим тонким телам вредят?
Пионы+ Петрушка, - Обычно это наркотики у меня показывают, зависимость от травы в моем случаее табак.
Обжорство -  не могу сказать что много ем, но в три ночи просыпаюсь от дикого голода каждый день 
Сладострастие - на мой взгляд эта лярва в спящем режиме, но если просыпается.....
Лень - да причем активная, в последнее время ни одного дела не могу довести до конца 
Гнев - да, на ровном месте без повода 
Как думаете, оговор такой подойдет?

Данный став, своей силой, не заметно (мороком Одина хочу прикрыть) для всех вредящих мне сущностей,  лярв, червей (что бы те не прятались и не сопротивлялись) высвечивает, выискивает, уничтожает и  разрушает полностью и безвозвратно все вредящие мне сущности и лярвы, в том числе сущности и лярвы, делающие меня зависимой от (табакокурения и никотиновой зависимости, любых видов психотропных веществ, чревоугодия, сладострастия, Лени, злости и агрессии). 
Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для (имя), без вызова у (имя) агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для (имя) физического и психического здоровья, без вреда для (его) тонких тел, без вреда  для моего физического и психического здоровья, без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Данный став работает без вреда для всех моих защит и без вреда для моих духов  помощников и защитников.
Став, беспрепятственно позволяет мне самой производить на (имя) абсолютно любые воздействия.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 
Пусть, став информирует меня в моих снах о своей работе, показывает мне уничтоженных сущностей и лярв и процесс своей работы става, показывает мне людей, которые их на меня наслали, показывает мне причины ситуации в которых я приобрела этих сущностей и лярв,
Данный став, начинает свою работу прямо сейчас и прекратит работу по окончанию поставленной задачи став даст мне знать, что сущности и лярвы уничтожены (хлопком, щелчком, характерным звуком, легкостью, освобожденностью или любым понятным и доступным мне способом) и будет сожжен или закопан в землю мною в знак благодарности за работу става.
Данный став моментально прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью за работу.
Я, активирую данный Став силою стихии огня!
Да будет так!


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - SafiRa - 28.02.2017

(26.04.2016, 21:22)Mädchen Писал(а): Если есть какие то болезни, которые вы не знаете откудо они взялись, то тогда можно разрушать причину болезней. Я eще этим ставом разрушала доброкачественные опухоли по гинекологии. Оговаривала, что разрушаю опухоли и саму причину, которая содействует их образованию.
Если такие серьезные болезни разрушить можно, то и бронхит можно. или только те болезни которые сделаны маг. путем?
Как правильно оговорить и что конкретно впистать в взломщик руну Кано или написать Бронхит?
Сила данного става разрушает мою болезнь дыхательных путей Бронхит и все последствия этой болезни, мягко и гармонично для меня, без медикаментозного и операционного вмешательстава, без вреда для моего физ. и псих. здоровья? + потом поставить Дар Ангелов? А можно одновременно так сказать пока Взломщик разрушает болезнь, Дар Ангелов поставить, для излесения?
Медикаментозно лечилась, все сделала как врач прописала, но кашель остался, наверное потому что я курю (как она сказала это бронхит курильщика, он со временем пройдет), но кашлять надоело уже.