Onyx-club
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. (/showthread.php?tid=7676)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Элеон - 28.02.2017

Сафира, доброго времени , я не Адриан, но пока отвечу, а Адриан дополнит))

Смотрите:
1. В ставе уже есть морок Одина
2. В ставе нет рун высвечивающих и находящих негатив, ставьте тогда его дополнительно с Сыщиком
3. Насчет хлопков и щелчков не уверена, этот пункт тоже больше к Сыщику подойдет
4. Одним Взломщиком от никотиновой зависимости и др качеств не обойдетесь, нужен грамотный комплекс под диагностикой.

Если что упустила, думаю меня дополнят)))


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - SafiRa - 28.02.2017

(28.02.2017, 11:34)Элеон Писал(а): Сафира, доброго времени , я не Адриан, но пока отвечу, а Адриан дополнит))

Смотрите:
1. В ставе уже есть морок Одина
2. В ставе нет рун высвечивающих и находящих негатив, ставьте тогда его дополнительно с Сыщиком
3. Насчет хлопков и щелчков не уверена, этот пункт тоже больше к Сыщику подойдет
4. Одним Взломщиком от никотиновой зависимости и др качеств не обойдетесь, нужен грамотный комплекс под диагностикой.

Если что упустила, думаю меня дополнят)))

Здравствуйте Элеон, 
1. В ставе уже есть морок Одина - вот я и подумала прикрыть работу става, чтоб тв...ри не прятались и не маскировались под хороших, где то читала что они могут))
2. В ставе нет рун высвечивающих и находящих негатив, ставьте тогда его дополнительно с Сыщиком - была такая идея, но сомневалась, думала будут мешать друг другу, хотя можно попробовать с должным оговором)
3. Насчет хлопков и щелчков не уверена, этот пункт тоже больше к Сыщику подойдет - Взломщик уже так проявлял себя в моих работах, поэтому мне так проще, я сны вообще не помню ни когда, я снимала замки и тому подобное, не просив взломщика хлопать, в доме стояли на зарядке батарейки, они взорвались просто напросто, потом лампочки одна за другой сгорели, я сразу не поняла, а потом звон в ушах не характерный, решила посмотреть, оказалось все разрушил)))
4. Одним Взломщиком от никотиновой зависимости и др качеств не обойдетесь, нужен грамотный комплекс под диагностикой. + это само сабой, но для начала хочу с лярвой разобраться, она реально меня уже одалела, как только начинаю с ней бороться, курить хочу все время, сил нет. Потом уже с привычкой что то делать, подумываю дуплетом...
Благодарю Элеон!


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Элеон - 28.02.2017

Так Взломщик уже содержит морок Одина)) масло масляное получается))
Если вам диагностика дает добро, то смело ставьте Взломщик + Сыщик, они в тандеме замечательно работают.
Если у вас Взломщик показывает хлопком- тогда замечательно, оговаривайте так))

Пожалуйста)) Удачи!


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - sheldon - 22.03.2017

Доброго времени. Уважаемая Багирка и Практики форума, скажите мне надо обизвредить одну ЖЧ чтоб не колдовала, в данный момент Взломщик стоит на разрушение ее защит, работает прекрастно)) у меня все лампы в доме почти перегорели [Изображение: biggrin.gif] , для меня знак хороший. Теперь хочу ее маг. сили лишить с помощью Взломщика, так вот о чем я, если лишу ее маг силы, будут ли продолжать работать ее амулеты ставы? Нужно ли ставить один став или надо по отдельности? То есть Пусть став разрушает магическую силу Глаши и разрушает силу ее амулетов? Вообще диагностика добро дает, став мощный, задача под силу ему, но у меня диагностика не всегда однозначно говорит, я ее не всегда понимаю.... [Изображение: punish.gif] Вы как думаете сами? Еще простите уже читал раза три точно всю ветку, но запамятовал, эту задачу в центр Эваз+ Эйваз. Буду благодарен  [Изображение: pioneer.gif]


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Dikni - 29.03.2017

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, можно ли такой став ставит на ребенка 14 лет? Меня в зеркала закрыли, пока не получилось ни чем их разбить ,хочу этот став попробовать. А на сыне очень похоже что такая же порча, отливки и мои и его одинаковые. Не знаю чем еще всю эту конструкцию убрать. С собой все ясно, а вот что с ребенком делать ума не приложу, обычные способы не помогают. Или через себя как-то, но вот как тогда оговаривать ,если в принципе ставится на воздействие, а не на себя? Что-то я совсем запуталась.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Vernana - 30.03.2017

Подскажите, кто-нибуть оговаривал данный став на снятие только договоров и печатий с них? Нужно снять именно это. Показали во сне под другой чисткой, что враг имеет на меня какие-то договора, документы подделаные на мое имя (человек серьезно практикует ЧМ и плотно связан с ТС, поэтому договра сторее всего с ними\для них и т.д). Я все документы у него во сне отобрала, но теперь думаю, что надо уничтожить  их чтобы уже наверняка. Диагностика говорит, что договра есть действительно. Но я не знаю, как правильно оговорить этот момент чтобы все точно и хорошо сработало.
Благодарю за ответы.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Тория - 30.03.2017

(30.03.2017, 00:34)Vernana Писал(а): Подскажите, кто-нибуть оговаривал данный став на снятие только договоров и печатий с них? Нужно снять именно это. Показали во сне под другой чисткой, что враг имеет на меня какие-то договора, документы подделаные на мое имя (человек серьезно практикует ЧМ и плотно связан с ТС, поэтому договра сторее всего с ними\для них и т.д). Я все документы у него во сне отобрала, но теперь думаю, что надо уничтожить  их чтобы уже наверняка. Диагностика говорит, что договра есть действительно. Но я не знаю, как правильно оговорить этот момент чтобы все точно и хорошо сработало.
Благодарю за ответы.



Да  оговаривали,  даже  тема  у нас  целая  была  

Там  целый  комплекс,  сначала  сигнализацию  убирали,  но я  не могу  ее найти

Может  кто помнит как  называется   и дадут  ссылочку


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Кудес - 30.03.2017

(30.03.2017, 13:10)Тория Писал(а):
(30.03.2017, 00:34)Vernana Писал(а):  



Да  оговаривали,  даже  тема  у нас  целая  была  

Там  целый  комплекс,  сначала  сигнализацию  убирали,  но я  не могу  ее найти

Может  кто помнит как  называется   и дадут  ссылочку

https://on-x.in/showthread.php?tid=10031


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Meggi - 31.03.2017

(22.03.2017, 08:04)sheldon Писал(а): Доброго времени. Уважаемая Багирка и Практики форума, скажите мне надо обизвредить одну ЖЧ чтоб не колдовала, в данный момент Взломщик стоит на разрушение ее защит, работает прекрастно)) у меня все лампы в доме почти перегорели [Изображение: biggrin.gif] , для меня знак хороший.
Простите, я правильно поняла, что один из признаков присутствия негатива, для вас является хорошим знаком???  


Теперь хочу ее маг. сили лишить с помощью Взломщика,  Вы это серьезно????  так вот о чем я, если лишу ее маг силы,  Ну хвала Силам!!! Рада. что у вас закралось сомнение ( появилось слово - если) Вы простите меня конечно, а диагностику, источника маг. силы делали??? От куда у мага эта сила? Кто дал магу эту силу? ну и т.д.  Влезая в это вы должны четко понимать, что вы привлекаете на себя силы( высшие, родовые и т.д.) этого мага. Что потом будет трудно, ну мягко говоря, искать "козла отпущения" всем вашим бедам и неприятностям. Вы хотите залезть в закон равновесия между Высшими и людьми, а вы готовы к этому???? Ведь спрос будет не маленький... Вы можете заблокировать мага по отношению  к вам. Вы можете вернуть не справедливую работу мага по отношению к вам. вы можете призвать Силы на суд справедливости... и т.д. но лишить... это самоуверенно с вашей стороны. Это решают Силы на высоком уровне. Не будите лихо пока оно тихо.... А так вам конечно решать....
будут ли продолжать работать ее амулеты ставы? тут тоже нужна диагностика и серьезная... Что за амулеты? Какие силы призывались? на каком уровне они заряжались и делались?? Делалось ли подношение Богам ??? И т.д. Нужно ли ставить один став или надо по отдельности? То есть Пусть став разрушает магическую силу Глаши Скорее блокирует и разрушает силу ее амулетов? после четкой диагностики. можно и так....Вообще диагностика добро дает, став мощный, задача под силу ему, Смотря , какая... Став действительно очень сильный. но проверьте все и оговор обдумайте очень досконально... ( это просто совет) но у меня диагностика не всегда однозначно говорит, я ее не всегда понимаю.... [Изображение: punish.gif] Вы как думаете сами? Еще простите уже читал раза три точно всю ветку, но запамятовал, эту задачу в центр Эваз+ Эйваз. Буду благодарен  [Изображение: pioneer.gif]



RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - FATUM - 31.03.2017

(31.03.2017, 11:30)Meggi Писал(а):
(22.03.2017, 08:04)sheldon Писал(а):  

Уважаемая Meggi даже добавить нечего - все абсолютная истина Вами написанная)))) Желательно всем новичкам прочитать и осмыслить.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - sheldon - 01.04.2017

Нет слов, благодарю Мегги [Изображение: blush.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
вот только по этому пункту могу разъяснить
(31.03.2017, 11:30)Meggi Писал(а):
(22.03.2017, 08:04)sheldon Писал(а): Доброго времени. Уважаемая Багирка и Практики форума, скажите мне надо обизвредить одну ЖЧ чтоб не колдовала, в данный момент Взломщик стоит на разрушение ее защит, работает прекрастно)) у меня все лампы в доме почти перегорели [Изображение: biggrin.gif] , для меня знак хороший.
Простите, я правильно поняла, что один из признаков присутствия негатива, для вас является хорошим знаком???  
Вот у меня так Взломщик показывает, когда я прошу его дать мне знак что он что то взломал или разрушил, я ему говорю пусть лампочка сгорит, когда я для себя лично его ставил перед чисткой, чтоб взломал замки на негативных программах и даст мне знак понятным и безопасным мне способом, без вреда для меня и моего имущества, так у меня розетка взорвалась, крыша потекла и замок на машине сломался он мне встал в 250 евро не мало скажем так, вот я и решил что пусть лучше лампочка сгорит за 1 доллар [Изображение: biggrin.gif].
Именно по этому и написал, что знак хороший, Вломщик ломает защиту, а еще забыл сказать я оговариваю, когда взломщик закончит работу даст мне знак, звон или гул в ушах, именно так он и сделал. Багирка создала Шедевральный став, который работает четко! Добавить мне больше нечего. За замечания спасибо Большое, это для меня урок полезный! [Изображение: wink3.gif]


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Meggi - 01.04.2017

(01.04.2017, 09:23)sheldon Писал(а): Нет слов, благодарю Мегги [Изображение: blush.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
вот только по этому пункту могу разъяснить
(31.03.2017, 11:30)Meggi Писал(а):
(22.03.2017, 08:04)sheldon Писал(а): Доброго времени. 
 За замечания спасибо Большое, это для меня урок полезный! [Изображение: wink3.gif]
 Во благо! замечание???? Да ну,  Бог с Вами!)))) скорее предупреждение!!!))) Или даже совет!!!!))Просто магия это не шутки и относиться надо к ней очень серьезно. и понимать, что за каждым магом и практиком стоят те или иные силы и они (Силы) будут бороться за источник энергии . который каждый маг им отдает...Тут очень много нюансов. которые не стоит упускать при работе... И мы здесь, что бы свести их до минимума...  Став действительно сильный. поэтому работая с такими серьезными вещами нужно быть внимательным в двойне. Удачи Вам!!!!



RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - sheldon - 01.04.2017

(01.04.2017, 10:11)VAD11111111 Писал(а): Шелдон, Вы меня простите, но то, про что Вы писали, называется объявлением войны. У женщин, магические способности гораздо сильнее развиты, чем у мужиков, потому что они живут и мыслят категориями, гораздо более близкими к силам природы и к процессам, которые от мужчин скрыты. А если ещё и колдунья – то вообще свет туши. Да, что тут говорить, добрая половина женщин – ведьмы, даже если они об этом сами и не подозревают. И взгляд на такие вещи как месть, у них совсем радикальные: у мужиков всё просто – в сопли зарядил – и ты чувствуешь себя отомщённым, а девочки (даже за мелочь) годами могут выжидать удобного момента, чтобы  в спину ударить. Нужно научиться защищаться, не нападая. Обычно в конфликте выигрывает та сторона, которая в нём не участвует.
С уважением.

Вад, я благодарю вас за беспокойство, но я правда не хотел воевать, я не ищу врагов. у нас с вами разные понятия о войне, пусть каждый останется при своем мнении, она просто как бы сказать делает экспереметы на людях, что да как работает, и самое главное она кричит об этом на каждом углу, ее боятся, мне ровно она как то была, пока не задела лично, я ее предупредил что воевать ни хочу с ней, но она достала уже, на моих близких позарилась, мое желание только обезвредить ее, ни какая она не ведьма, а обычная самоучка, скажем так есть поверье, что руны работают даже у новечков, так вот она без разбора их ставит на всех, кто просто криво посмотрит на нее, гроза района, как она себя называет. да что далеко ходить, ее сосед свой забор синий перекрасил, был зеленный как у  нее, так она его кляла на всю деревню, что мол с ней не посоветовался, представляете, у соседа баня сгорела через несколько дней, что это, нормально? На ней уже стоит став от Багирки и еще кое что я не буду озвучивать, чтобы не нарушать их работу, я заказал диагностику у разных практиков, она бессильна, в мешке сидит, завязаная ,всю магию которую она творит, идет только на нее, на днях у ее дома стояла скорая помощь. и это только ее вина, я ей ни чего не делал лично, только почистил девочку, на которую она много бед наслала, эта девочка моя внучатая племянница. Вы бы сложа руки ждали пока ващего близкого уничтожают? Вот и все. я не хочу развивать эту тему больше. Дело сделано, если до этой криворукой лже ведьмы дойдет что либо... то все не зря. как говорится Имхо))
ПС я не сколько не горжусь поступком, и не ставлю себя выше других, но и срашится не буду если близких трогают. у меня половина села родственников и на каждого защиту поставить жизни не хватит. надеюсь своим постом ни кого не задел. Спасибо.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Чиполетта - 13.04.2017

Уважаемые практики, кто-нибудь из вас использовал этот став для снятия закрытия дорог? Если да, подскажите, пожалуста, схему и какую руну в центр.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Лана_80 - 13.04.2017

(13.04.2017, 12:24)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, кто-нибудь из вас использовал этот став для снятия закрытия дорог? Если да, подскажите, пожалуста, схему и какую руну в центр.
Конечно. и ставила по диагностике руну райдо. Вот мысль пришла в этот став букву поставить.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Чиполетта - 13.04.2017

(13.04.2017, 12:58)Лана_80 Писал(а):
(13.04.2017, 12:24)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, кто-нибудь из вас использовал этот став для снятия закрытия дорог? Если да, подскажите, пожалуста, схему и какую руну в центр.
Конечно. и ставила по диагностике руну райдо. Вот мысль пришла в этот став букву поставить.

Благодарю. Тоже думала о Райдо, но опасалась, что действие будет обратным. А у вас буквы и руны или глифы не конфликтуют?


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Лана_80 - 13.04.2017

(13.04.2017, 13:04)Чиполетта Писал(а):  
(13.04.2017, 13:04)Чиполетта Писал(а): Благодарю. Тоже думала о Райдо, но опасалась, что действие будет обратным. А у вас буквы и руны или глифы не конфликтуют?
все индивидуально. скорее направление ставов могут конфликтовать. Это вообще. целая тема))


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Токио - 13.04.2017

(13.04.2017, 12:24)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, кто-нибудь из вас использовал этот став для снятия закрытия дорог? Если да, подскажите, пожалуста, схему и какую руну в центр.

Никак не райдо. Внутрь ставится то, что разрушаем. Вы так себе остатки дорог разрушите последние. Нужно Эйваз как магию, закрывающую дороги ставить. Или Эйваз- Ансуз в связке. Или вписать в центр "все закрытия  и запечатывания дорог". А вообще для этой цели Открывалка 2 и Оупенер есть.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Чиполетта - 13.04.2017

(13.04.2017, 16:15)Tokyo Писал(а):
(13.04.2017, 12:24)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, кто-нибудь из вас использовал этот став для снятия закрытия дорог? Если да, подскажите, пожалуста, схему и какую руну в центр.

Никак не райдо. Внутрь ставится то, что разрушаем. Вы так себе остатки дорог разрушите последние. Нужно Эйваз как магию, закрывающую дороги ставить. Или Эйваз- Ансуз в связке. Или вписать в центр "все закрытия  и запечатывания дорог". А вообще для этой цели Открывалка 2 и Оупенер есть.

ВОТ! Потому и сказала, что результат может быть обратным. Открывалка не дает результата. Ставала и не раз.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Токио - 13.04.2017

(13.04.2017, 16:16)Чиполетта Писал(а): ВОТ! Потому и сказала, что результат может быть обратным. Открывалка не дает результата. Ставала и не раз.

А Вы не так пробуйте- ставите сразу Шахтер-Кат +Открывалку 2, отдельно Сыщик, всё под защитой . Шахтер убирает все закрытия, запечатывания, пробивая все зеркала, защиты на негативе и тд. + Открывалка тоже самое + открывает дороги и встает на защиту. Сыщик выжигает всех охранников и сущей- исполнителей негатива. Подпитывать каждый день надо. Взломщик здесь можно как дополнение на взлом энергетических закрытий, если делали хорошо и через погост, то только комплексом убирать. Может и Ловушка понадобится мертвяков убрать.