Onyx-club
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. (/showthread.php?tid=7676)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Злопамятная - 20.06.2016

(20.06.2016, 02:53)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Злопамятная!

Ой, у Вас малыш совсем крошечка. Нет, нужно продумать хорошую схему работы.
в первую очередь нужно хорошо защитить себя и малыша.
На малыша поставьте став Охранник и Сердечко без возврата,Щит Багирки-2 через Вас на защиту малыша, далее на себя Маю  и включите малыша в оговор. Проверьте какие защиты еще подойдут, может Викинг.
Потом нужно выловить сущь либо Ловушкой, либо Взломщиком разрушить ее. Зависит от диагностики, что лучше подойдет. Если Взломщик, то в центр впишите Эйваз+Феху сама сущность.
Потом только можно ставить на каналы отвода Взломщик (для разрушения каналов и негатива) + Сеточка (для разрушения каналов и негатива идущего по каналам), если диагностика даст разрешение, то один Взломщик + один Сеточка достаточно. Для разрушения каналов в Взломщик впишите Феху+Эваз+Эйваз.
[Изображение: smailikai_com_21_1.gif]
Здравствуйте, уважаемая,Багирка, благодарю вас за вашу помощь и внимание. [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
От всего сердца!
Вчера поставила Взломщик на взлом охраны-сущи и замков на отводе,в центр эйваз+ансуз, через 3 часа диагностика показала что допустила ошибку, а сегодня увидела ваш расширенный ответ!!!Очень вам благодарна (не передать словами как)!
Начну все сначала!

С уважением.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - ЖеланнаЯ - 20.06.2016

Уважаемая Багирка,доброго Вам времени! 
Не могу сообразить как применить Взломщика на старую престарую порчу. Там закрытие от всех и всего со строгим подчином и мороком, Цель- приворот, но самого приворота нет уже и влечения тоже нет, и если оно и было, то очень недолговременно работало. Осталось только негативное последствие. Вернее, кучка последствий. Почему фин.  канал от всех этих приворотно оморочных воздействий стал таким грязным и нерабочим, я не знаю. Получается, что если человек изначально работает и планирует отдать плоды кому либо( не семье и не себе) то все получается, только цель для себя поработать, миллионы блоков и помех. т.е. раздарить может все до последней ложки. 
 Воздействие цыганское. ему уже лет  так ...дцать. и исполнитель, и заказчица родня. Бабушка для внучки старалась. Ни одной, ни другой в живых нет. Однако, жива дочка(правнучка), молодая. Карты и другие источники показывают её , как активатора того самого воздействия, что пробабка творила  много лет назад, нацеленного на пприворот к её маме жертвы.
 Кровного родства между жертвой и девушкой нет, но как то она активировала всю программу. После этого миллионный бизнес разлетелся в пух и прах. 
 Без Вашего профессионального совета я не справлюсь. Чую, что именно Ваши схемы нужны и именно "Взломщик" нужен для начала. Но как его запускать,если все, кроме жертвы померли? Да и Ваш общий взгляд на ситуацию нужен. Очень буду признательна за совет.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Selestia - 20.06.2016

Активно работала взломщиками.
1) Непрогляды. раскопались подчины вместе с виновником и много окормов. Ведра еды снились.
2) Подчины . Изменилось поведение. Стала отказывать там,где не могла раньше, защишать себя от агрессии окружаюших, а раньше пасовала. Даже появилась готовность давить на других. Мне кажется ,что он перевыполнил задачу, но держу ,т.к. диагностика показывает,что есть еще негатив. Наверное как раз связан с агрессией, подчинение на хамство или что-то в этом роде.
3.) Мороки. Не смогла пока пробить память до состояния как было, но стала лучше работать диагностика. Четче,понятнее,иногда картинками проблему показывать.
Замки и охрану я ломала раньше.
Багирочка, моя благодарность за такой универсальный, быстрый и эффективный став.!!!


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - ЖеланнаЯ - 20.06.2016

поделитесь, пожалуйста, вы это все одним ставом убрали или на каждую задачу по одному Взломщику? Я вот прочла и думаю, а ведь мне нужно и на себя поставить Взломщика. что то я после заключения брака как бесхребетная стала. все он мной командует хотя у меня характер не слабый и по жизни идти мне одной легче. Какая то я не такая стала. Нужно бы этот бредовый подчин мужу убрать.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Selestia - 20.06.2016

(20.06.2016, 15:25)ЖеланнаЯ Писал(а): поделитесь, пожалуйста, вы это все одним ставом убрали или на каждую задачу по одному Взломщику? Я вот прочла и думаю, а ведь мне нужно и на себя поставить Взломщика. что то я после заключения брака как бесхребетная стала. все он мной командует хотя еу меня характер не слабый и по жизни идти мне одной легче. Какая то я не такая стала. Нужно бы этот бредовый подчин мужу убрать.

Желанная, по одному взломщику на замки,на охрану,на контракты сначала, потом непрогляды, потом по одному на подчин, мороки,опои.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Bagirka - 20.06.2016

(20.06.2016, 12:01)ЖеланнаЯ Писал(а): Уважаемая Багирка,доброго Вам времени! 
Не могу сообразить как применить Взломщика на старую престарую порчу. Там закрытие от всех и всего со строгим подчином и мороком, Цель- приворот, но самого приворота нет уже и влечения тоже нет, и если оно и было, то очень недолговременно работало. Осталось только негативное последствие. Вернее, кучка последствий. Почему фин.  канал от всех этих приворотно оморочных воздействий стал таким грязным и нерабочим, я не знаю. Получается, что если человек изначально работает и планирует отдать плоды кому либо( не семье и не себе) то все получается, только цель для себя поработать, миллионы блоков и помех. т.е. раздарить может все до последней ложки. 
 Воздействие цыганское. ему уже лет  так ...дцать. и исполнитель, и заказчица родня. Бабушка для внучки старалась. Ни одной, ни другой в живых нет. Однако, жива дочка(правнучка), молодая. Карты и другие источники показывают её , как активатора того самого воздействия, что пробабка творила  много лет назад, нацеленного на пприворот к её маме жертвы.
 Кровного родства между жертвой и девушкой нет, но как то она активировала всю программу. После этого миллионный бизнес разлетелся в пух и прах. 
 Без Вашего профессионального совета я не справлюсь. Чую, что именно Ваши схемы нужны и именно "Взломщик" нужен для начала. Но как его запускать,если все, кроме жертвы померли? Да и Ваш общий взгляд на ситуацию нужен. Очень буду признательна за совет.

Здравствуйте Желанная!
Нужно все же по диагностике посмотреть.
Диагностика покажет точнее, какие именно есть последствия, что опять активировлось и как действовать дальше.
По всей видимости, опять активировались крадники, воздействия на нищету и потери, могут быть подчины и мороки.
Видимо, на воздействиях есть закольцовка, замки, могут быть наказания за снятие, тогда нужно в начале все это снять, потом снять все основные воздействия и потом сразу разрушать все каналы, далее работа по восстановлению, возвращению утраченнго.
Все лучше делать под подходящими защитами.
Только диагностика скажет Вам все точнее, а потом уже можно будет подобрать дальнеший план действий.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Чиполетта - 26.06.2016

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, какие руны лучше вписать в центр Взломщика, чтобы убрать крадник?


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - FATUM - 15.07.2016

Если есть мороки и оморочки которые ничем не снимаются, либо по типу пыльных накидок, то данный став Взломщик их очень хорошо уничтожает.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Токио - 15.07.2016

(15.07.2016, 22:22)a.dijarowa Писал(а): Если есть мороки и оморочки которые ничем не снимаются, либо по типу пыльных накидок, то данный став Взломщик их очень хорошо уничтожает.

А как их правильно оговорить? Стоит какая-то дрянь, которую с трудом пробивают другие чистки, но восстанавливается.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Bagirka - 16.07.2016

Девочки!
Когда вы не уверены и не знаете, как все, что есть описать рунами, то в центр Взломщика можно вписать просто жирную точку и оговорить ее как те воздействия, которые вам нужно разрушить.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Barbarossa - 24.07.2016

Я прошу прощения за оффтоп
Я поняла из вышеперечитанного, что Взломщик надо ставить на одну задачу. По диагностике подошел.
Пожалуйста, проверьте, все ли я учла, дело в том, что для меня все эти мороки, подчины и закольцовки пока лес дремучий. Изучала только руны. Но бегаю по кругу с чистками, что наводит на мысли о них
1 снимаю замки и охранников на замках
2 снимаю мороки с подчинами
3 разрушаю договора
4 снимаю крадники, каналы крадников, программы, запускающие крадники и сущи, котрые могут работать без каналов
5 снимаю все оставшееся, если осталось, я так поняла, став указывает, если что есть еще.
Подскажите пожалуйста, как указать в оговоре
Данный став незаметно разрушает все замки и охранников на замках на... И перечислять все из общего оговора для чисток?
И как это не ставить на себя? На тело не рисовать? Я обычно на бумаге рисую или распечатываю и привязываю кровью, чтоб не носить с собой
Благодарю за уделенное мне время!


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Bagirka - 25.07.2016

Барбароса!
В первый пункт можно добавить сигнализаторы, непрогляды, мороки, договора и закольцовку.
Закольцовку, сигнализаторы забыли опять.
Остальное все верно.
Можно оговаривать так:
Данный став, своей силой,  разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану, договора, сигнализаторы от вскытия, непрогляды, мороки и закольцовку, любой природы, любоко происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленых против меня.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Bagirka - 25.07.2016

(15.07.2016, 23:01)Tokyo Писал(а): А как их правильно оговорить? Стоит какая-то дрянь, которую с трудом пробивают другие чистки, но восстанавливается.

.... разрушает абсолютно все воздействия и программы, мешающие мне правильно оценить и понимать сируацию, получаемую информацию и т.д..
.... разрушает абсолютно все мороки, оморочки, накидки, непрогляды и замки и сигнализаторы от их вскытия, которые установлены на них.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Indigo - 25.07.2016

Ув Багирка, подскажите пожалуйста какие руны на крадник вписывать?


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 12:50)Kalipso Писал(а): Ув Багирка, подскажите пожалуйста какие руны на крадник вписывать?
Меня учили, что в мантике (диагностике негатива), крадник это Эваз (перев.) или Лагуз (перев.). Я не уверена насколько это верно, и тоже очень хотела бы знать как обозначить крадник в центре.

И с обозначением отвода тоже трудности... Опять-таки, есть инфа (но часть её под большим сомнением!!), что Уруз это отвод на живое существо (по смыслу, очень может быть); Беркана - отвод на неодушевлённый предмет (Беркана это женщина, как она может означать неодушевлённый предмет, ума не приложу!); Манназ - отвод на человека (по смыслу подходит!); а Йера - отвод на землю или камень.

Вобщем, я в некотором замешательстве...

Багирочка, помогите нам, пожалуйста, разобраться...

С Ув.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Ареста - 25.07.2016

Девочки, ОТВОД это переброс чего то,то-есть с Маши на Петю. Это рунки ЭВАЗ,РАЙДО,ГЕБО.-передача
Бывает еще отвод откатов.Какая-то "паганка" нашла к-то,что бы откаты на себя не принимать за свою работу и отвела но кого-то.,тоесть отвела откат. Это Йер, Йер+Эйваз, Перто+Йер, Дагаз Ну по любому в раскладе будет Йер либо Дагаз. Ну откат еще может показыватьб Турисаз(-)


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Barbarossa - 25.07.2016

Девочки, вставлю 5 копеек, не заморачивайтесь, рисуйте жирную точку и все))) Багирка писала выше


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 20:09)Ареста Писал(а): Девочки, ОТВОД это переброс чего то,то-есть с Маши на Петю. Это рунки ЭВАЗ,РАЙДО,ГЕБО.-передача
Бывает еще отвод откатов.Какая-то "паганка" нашла к-то,что бы откаты на себя не принимать за свою работу и отвела но кого-то.,тоесть отвела откат. Это Йер, Йер+Эйваз, Перто+Йер, Дагаз Ну по любому в раскладе будет Йер либо Дагаз. Ну откат еще может показыватьб Турисаз(-)

Ареста, огромная благодарность за инфу!! Очень ценно, потому как давно искала...


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Ареста - 25.07.2016

Да,забыла Эйваз.  Если рядом с Эйваз Феу- отвод на животное, Феу(-) на деньги.  Уруз, Турисаз ,Ансуз,Кеназ,Беркана,Тейваз - на человека, Вуньо- на ребенка, Иса-на зеркало, Йер-в землю, Эваз,Ингуз-на предмет, Отила на родственников. Перто(-)-на кладбище или покойного.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Ареста - 25.07.2016

Ну а КРАДНИКИ в раскладе обычно показывают Эйваз,Гебо,Эваз,Лагуз,иногда Йер и Перто. Ту надо по раскладу смотреть.В раскладе должен быть процес получения чего-то.Да и сам расклад должен иметь негативный оттенок.В раскладе могут быть Феу(-), Лагуз(-)ит.д