Onyx-club
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. (/showthread.php?tid=7676)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Cова Филин - 29.07.2016

Добрый вечер,Багирка! Отличный став и начал свою работу так активно,чистилось 5 дней. Огромная Вам благодарность! Сейчас хочу защиту подобрать.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - vanesa - 30.07.2016

У меня 10 дней, и еще работает ,


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Злопамятная - 02.08.2016

Добрый вечер, уважаемые практики! Хочу поделиться прекрасной работой става Взломщик. Ставила его на каналы отвода негатива с вражины,стояли и на других людей и деревья.Я ранее все понять не могла,почему вражина не объявляется под чистками Багирки,а везде мертвые птицы и животные по дороге.
Удалось мне достать фото тех растений,что на подоконнике у вражины и прямо на них Взломщик поставила.Через дней 7 сон,что вражине наконец-то прилетел возврат.Но сейчас она обновила отводы и укрепила ЧМ защиты.

Вопрос:а есть ли у кого-нибудь опыт применения става на разрушение защит врага? 

С уважением.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Barbarossa - 03.08.2016

Девочки, скажите, после взлома мороков, подчинов и замков, лучше ставить на сущ или каналы обрубать сперва? Или все сразу можно оговорить? Что-то подзапуталась в очередности


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Selestia - 03.08.2016

(03.08.2016, 10:58)Barbarossa Писал(а): Девочки, скажите, после взлома мороков, подчинов и замков, лучше ставить на сущ или каналы обрубать сперва? Или все сразу можно оговорить? Что-то подзапуталась в очередности

Сущ сначала, каналы потом)


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Barbarossa - 03.08.2016

(03.08.2016, 12:46)Selestia Писал(а):
(03.08.2016, 10:58)Barbarossa Писал(а): Девочки, скажите, после взлома мороков, подчинов и замков, лучше ставить на сущ или каналы обрубать сперва? Или все сразу можно оговорить? Что-то подзапуталась в очередности

Сущ сначала, каналы потом)
Мерси Air_kiss
А первого Взломщика не убирать? Мне хочется его подновить снова и не убирать до конца работы


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Selestia - 03.08.2016

(03.08.2016, 13:11)Barbarossa Писал(а):
(03.08.2016, 12:46)Selestia Писал(а):
(03.08.2016, 10:58)Barbarossa Писал(а): Девочки, скажите, после взлома мороков, подчинов и замков, лучше ставить на сущ или каналы обрубать сперва? Или все сразу можно оговорить? Что-то подзапуталась в очередности

Сущ сначала, каналы потом)
Мерси Air_kiss
А первого Взломщика не убирать? Мне хочется его подновить снова и не убирать до конца работы

Можно не убирать, можно хоть 10 взломщиков на разные задачи ставить одновременно)были бы силы)


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Bars_02 - 08.08.2016

Доброго дня уважаемые практики!!) прошу помощи.. ставила на себя защиту МАЯ, она хвала Богам помогла оперделить более или менее точно сколько чего на мне висит. до этого диагносика чушь несусветную показывала. так вот нашелся жесткий морок. именно морок, чтобы я не ивдела что происходит в жизни. так оно в общем-то и было. по диагностике на мороке еще замок стоит, а вот есть ли  на замке охранник выяснить не удается, руны отказались говорить и все тут. только собираюсь додианостировать что там на этом мороке - руны говорить не хотят, забываю про морок и задаю другие вопросы - пожалуйста, говорят. но так как на вопрос про защиты и замки на мороке  в комплекте с рунами- замками еще руна Гебо выпала понимаю так что это договор, и наверное договор с охранником каким-то. когда диагностировала ставы на снятие замка мне только этот став и подошел, но я теперь переживаю что вопрос-то задавала рунам в общем плане, т.е. не подходит ли для снятия этого конкретного замка а в общем подходит ли этот став для снятия замков, защиты, непроглядос моего морока. и теперь в десятый раз перечитав тему я растерялась. можно ли поставить 1 Взломщик на снятие замков, защит, охранников-стражников, закольцовок, непроглядос в моего морока или все перечисленное на каждый Взломщик отдельно??  плюс ко взломщику по диагностике идеально только став Рейд подошел на снятие программы самого морока да еще и ставить их указала диагностика одновременно..морочит меня сильно сейчас, в трех соснах путаюсь,  поэтому заранее прошу прощения за сумбурность моего сообщения и очень надеюсь на ваш совет))


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - drakon-2 - 08.08.2016

Bars02 сделайте диагностику подойдут ли вам шахтёр кат и сыщик именно для этой цели, вместе со взломщиком они рубят и защиты и закольцовки и стражников гонят. Во время диагностики взовите Норн, они помогут. (ТРИ девы, три Норны, три пряхи судьбы Урд, Вернанди, Скульд направти руки и глаза мои на правельное чтение рун, да скажут руны правду)


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Bars_02 - 08.08.2016

Drakon-2, благодарю! Этим ставам диагностику делала в первую очередь, не подошли вообще.(((( я сама если честно, удивилась тому что подошел Рейд для точечного снятия. теперь сижу и боюсь ставить что Рейд что Взломщика...( по ходу сначала "товарисчи" не давали диагностику сделать, а теперь страх заразы нагоняют чтоб не поставила случаем того что мне поможет... так все-таки если последовать моей диагностике и поставить Одному взломщику задачу поубирать и замки и стражей и закольцовки и непрогляды он справится только дольше чистить будет или так вообще делать нельзя? еще момент увидела, что Багирка рекомендовала после Взломщика ставить чистку без возврата, а Рейд-то с возвратом? это тоже получается неправильно так делать? или плюнуть на сомнения и если диагностика дала добро то ставить?


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - FATUM - 08.08.2016

(08.08.2016, 16:05)Bars_02 Писал(а): Drakon-2, благодарю! Этим ставам диагностику делала в первую очередь, не подошли вообще.(((( я сама если честно, удивилась тому что подошел Рейд для точечного снятия. теперь сижу и боюсь ставить что Рейд что Взломщика...( по ходу сначала "товарисчи" не давали диагностику сделать, а теперь страх заразы нагоняют чтоб не поставила случаем того что мне поможет... так все-таки если последовать моей диагностике и поставить Одному взломщику задачу поубирать и замки и стражей и закольцовки и непрогляды он справится только дольше чистить будет или так вообще делать нельзя? еще момент увидела, что Багирка рекомендовала после Взломщика ставить чистку без возврата, а Рейд-то с возвратом? это тоже получается неправильно так делать? или плюнуть на сомнения и если диагностика дала добро то ставить?

Барс поставте взломщик на снятие мороков. После того как будут сняты мороки Вы сможете увидеть есть охрана или нет, какие вообще воздействия есть и что впервую очередь убирать. Не надо на одного взломщика наваливать много задач - Вам же будет труднее разобрать что да как, даже если взломщик и будет показывать что он снимает, вам будет труднее определится в дальнейших действиях. И еще как то упускается из виду, что для запуска взломщика на большое количество задач - нужно больше силы, опыта и энергии.
Вы правильно написали Багирка рекомендовала, а не писала, что это жесткие правила - оно конечно лучше чистится без возврата, чтоб можно было спокойно почистится и установить защиты, НО все зависит от диагностики, если вам диагностика дала добро на Рейд, то значит надо ставить Рейд. Тем более это один из самых быстродейственных и многопрофильных ставов.
Сомнения надо уничтожать в корне, они могут стопорить все дела.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Kasatka - 08.08.2016

Уважаемая Багирочка, огромнейшие спасибо за ставчик! Активировала неделю назад Взломщик и Морок Одина, рунку в центре (Эйваз и Ансуз).
Став запустмлся мгновенно! Единственное беспакоит, помимо болей присутствует покалывания как иглой, и проходит...чаще всего колит 6-ю и 4-ю чакру.
Если у кого-то такие симптомы тоже буду рада выслушать)

С УВ.Kasatka.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - FATUM - 08.08.2016

(08.08.2016, 20:31)Kasatka Писал(а): Уважаемая Багирочка, огромнейшие спасибо за ставчик! Активировала неделю назад Взломщик и Морок Одина, рунку в центре (Эйваз и Ансуз).
Став запустмлся мгновенно! Единственное беспакоит, помимо болей присутствует покалывания как иглой, и проходит...чаще всего колит 6-ю и 4-ю чакру.
Если у кого-то такие симптомы тоже буду рада выслушать)

С УВ.Kasatka.
Это поток энергии циркулировать начинает в тех местах откуда уходит гадость.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Bars_02 - 08.08.2016

(08.08.2016, 18:15)a.dijarowa Писал(а):  

Благодарю за ответ! Я наверное неправильно выразилась. Я сделала диагностику есть ли на мне морок. Вышло что есть. Потом я спросила нсть ли на программе морока замки или защиты от снятия. Тоже вышло что есть. Тот практик что на меня работает во всю сущей призывает, было уже у меня от него такое в виде замка на непрогляде а на этом замке сущь от снятия замка. Поэтому и тут подозреваю что сущь присутствует на замке, но продиагностировать не могу. ( Диагностика показала мне так же что Взломщик подойдёт для снятия замков на мороке именно. А Рейд для снятия самого морока. Тогда правильно ли я понимаю ведь для того чтобы снять морок нужно снять сначала замки с него и стражников на тех замках?? В этом и вопрос стоит ставить Взломщиков несколько или одного на снятие защит со стражниками с морока а потом Рейд на сам морок?

Прошу прощения за элементарщину, обещаю после снятия этого морока дурацкого исправиться))))


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - FATUM - 08.08.2016

Значит ставте взломщик на замки и Рейд на сам морок, а как только работа пойдет и будет сопротивление Вы поймете что ставить на охрану и договора.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - drakon-2 - 09.08.2016

Здравствуйте a. dijarowa хотелось бы спросит мнение специалиста я поставила взломщик на раскрытие мороков и непроглядов, затем запустила шахтёр кат и сыщика на разрушение защит с наказанием, на взлом замков и закольцовак и на изгнание хранителей на данных защитах, спустя 4часа шахтер кат в прямом смысле прогнал через меня много духов, летели и летели, на мне стоит щит в виде колючей проволоки вокруг опоясана груди и охраняет демон,поверте нереально страшно когда он то отлетит ,то опять около меня он нереально огромный. Я поставила 2Ловушки с одним оговором, ловушки его втянули и пошёл  процесс снятия и защит и колец. Такое ощущение что я сплю и всё это кошмарный сон -фильм ужасов,ещё  я немогу нормально спать слышу все их ритуалы они поют, воспроизводят голосовые вибрации и совокупляются с привязкой (столько грязи-ужас) Я хотела узнать ваше ,мнение дождаться дождаться пока шахтёр кат снимет защиты с наказанием, а потом запускать тот же шахтёр кат  на очищение, или уже можно запускать чистку? С Уважением к вам.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - FATUM - 09.08.2016

Дракон дождитесь когда снимется защита с наказанием. Так как если это действительно демон, то лучше планомерно, с хорошими ставами и большим запасом энергии делать. Как только защиты с наказанием будут сняты - сразу же ставте чистки и активируйте еще ловушки - конечно после отработки двух старых. И еще сразу же обновите защиту своего энерго поля. Не забывайте разрушать договора и все привязки что держат охрану.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - drakon-2 - 10.08.2016

уважаемая a. dijarowa ,это действительно  демон, пусть меня извинят некроманты, я по звуку слышу духов, бесов и мертвяка, эта по звуку огромная серьёзная сущность. Порча комплексная на спине в виде трубы и эта труба выходит на сердечную чакру посередине трубы привязка к мёртвому с подселением ,вокруг трубы порчи и подмены на всю семью, прикреплена колючая проволока обмотана вокруг груди и демон на груди прикреплен стражником, когда экстросенс меня вытягивал демон показал себя в виде плотного камня, экстросенс почти всё завершил они и защиту содрали и чистку остановили, денег очень много отдала, затем взяла опять рунические чистки ,после того как поставила маю сдвиги пошли. Я слышущая и на себе всё  чувствую любую чистку и любое изменение. Теперь насчёт ловушки её нужно просто закопать или же произнести стоп и закопать? Извините за глупый вопрос но нужно учитывать все нюансы. Вы неповерите но на мне стоит4маи и навсех близких и каждый день смотрю по диагностики. Я у Ванадис в школе мантики, теперь жалею что непошла в школу магии. Атеперь поздно после драки кулаками махать, полностью всё блокировали и денег только чтоб сголоду неумереть да и на экстросенса все запасы потратила, по мне шли трупные пятна лицо моментально поменялось и рвало гнилью и кровью. Когда эксросенс меня вытягивал я боялась открыть глаза не то чтобы встать как на каруселях. На разрушение договоров поставила 2вьетнама свечи не задушаю ставлю и ставлю и то показывает слабо. 2шахтера кат стоит и 2сыщика на взлом защит и показывает всё норм и маечку на защиту чисток, диагностика показывает идут откаты по крови нужны огненные чистки, подошёл олечкин огонь выжигающий усиленный. Благодарю  за подсказку.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Wd4 - 12.08.2016

Здравствуйте уважаемая Багирочка. Можете пожалуйста посмотреть оговор который я составил для Става "Взломщик",, для близкого человека. Дело в том, что мне были предъявленны претензии, что я плохо составил оговор. Хотеллось бы получить Ваше мнение по этому оговору: 

<<--Данный Магический Став, своей силой и силой Глифов,,- разрушает, полностью и безвозвратно,,- охрану,, сущей,, абсолютно все замки,, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, мороки и закольцовку, любой природы, любого характера и происхождения,,- которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня,,- из любых источников,, со стороны любых врагов, колдунов, колдуний, их помощников и союзников.
--Данный Магический Став, своей силой и силой Глифов,,- разрушает, полностью и безвозвратно,,- охрану,, сущей,, абсолютно все замки,, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, мороки и закольцовку, любой природы, любого характера и происхождения,,- которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня,,- со стороны (имена вражин). 
--Данный Магический Став,,- своей силой и силой Богов берет всю необходимую ему для работы энергию из космоса, работает постоянно и без перебоев,, до полного выполнения поставленной задачи,,- постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
----Данный Магический Став, с момента активации, работает под защитой и покровительством Богов,
максимально мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких: (имена), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество.
--Став позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом 
-- Данный Магический Став постоянно информирует меня о выполненной работе во сне. 

--Данный Магический Став,,- работает абсолютно скрыто, от любых видов диагностики и сканирования,, через любые виды колдовства,, со стороны любых людей, врагов, колдунов, колдуний,, их помощников и союзников.
--Данный Магический Став позволяет мне самой(му) по моей воле производить абсолютно любые воздействия,, на любых людей,, сущей,, ситуации и животных,,- а так же работает без каких любо помех для магии творимой мной по отношению к себе,, и без каких любо помех на работу любых других Ставов активированных мной.
--Я активирую данный став энергией из Вселенной, своим дыханием,, огнем и кровью,,- Он начинает действие прямо сейчас и немедленно прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
--Да будет так!>>

С уважением, Wd4.


RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - sheldon - 31.08.2016

(30.03.2016, 22:12)Bagirka Писал(а): Став Взломщик.

Универсального Символа для снятия любой энергетической оболочки, защиты, замка;
Морок Одина, чтобы скрыть работу става;
Меня интерисует снятие защиты с вражины для дальнейших работ, в данный став обязательно вписывать руны для этого или он и так прекрасно взламывает? Или если не трудно подскажите какие, может просто ослабить защиту? Благодарю +