Наверх
симптомы во время работы с буковами
#55
(20.02.2017, 17:00)Лана_80 Писал(а): Добрый день, девочки, могу я считать данное состояние признаком сильного негатива и его снятие? Вообще, подобное испытываю редко. по мед части проверилась - все норм. Пару дней назад приснился сон на осознании проблем, назад в 90-е, где я с бывшей соседкой -подружкой у ее родственников на собантуе, ( в жизни подруга парикмахер, отбила (не безмагии) женатого мужика из семьи. но я не придавала никогда этому значения). И вот мне снится салат. рецепт которого дала эта подруга и ее тетка приготовила, основной компанент - перхоть((( с яйцом и колбасой((( Я его ем. С этой ночи меня начало подташнивать, дня три в муторном состоянии, боли в животе непонятные. на второй день вдруг в комнате сильный запах парфюма, домашние особо ничего не замечают, и запах кошачей мочи, опять таки, до тошноты. На работе тоже везде чувствую парфюм до приторности. Очередной пик этого состояния. и все прошло. Без лекарств, само.
Вам показали что когда то было сделано, через окорм и с вашим биологическим материалом , и снялось поэтому было плохо, скорее всего на манипуре лежало
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: симптомы во время работы с буковами - Автор: Indigo - 20.02.2017, 21:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)