Наверх
Нищету и бедность избыть
#2
От нищеты навек уйти

Перед самым Новолунием три ночи спят на медяках (монеты очень мелкого достоинства). Утром третьего дня на Новолуние собрать эти монетки, не с кем особо не разговаривая, привести себя в порядок и уйти из дому. Скид делается поутру! Из дома уходят молча и без оглядки на дальний перекрѐсток, где уже никогда не будут! Камень прихватить с собой, если на перекрестке не найдут. 

Монеты эти оставляют, придавив камнем, сказав разок по памяти слова, чѐтко представляя произносимое: 

Моя беднота да нищета, тебе здесь жить, лежать а мне снова богатеть да процветать горя да несчастья более мне не знавать! На то моя Воля! Да будет так! Да будет так! Да будет так! 

Сказав, уйти молча и без оглядки. Вернувшись домой вымыться под проточной водой т.е принять душ. В этот же день нужно занять любую деньгу у зажиточного человека сополого!!! Забирая у него деньги в уме единожды говорится, чѐтко представляя желаемое: 

Не в долг у тебя беру, а твои удачу и достаток краду. Именно!

Долг не отдают ни под каким предлогом! Деньги прячут в своем доме в шкатулке где хранят деньги.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Нищету и бедность избыть - Автор: Adora - 19.04.2017, 14:52
RE: Нищету и бедность избыть - Автор: Adora - 16.08.2019, 08:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  7 привычек, которые программируют на бедность Adora 0 2,020 23.07.2015, 21:38
Посл. сообщение: Adora
  Снять нищету Adora 0 1,983 02.06.2015, 03:11
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)