Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Токио, благодарю вас!!!!
Ответить
(30.07.2018, 14:26)Лана_80 Писал(а): Валли, на маму защиту, в тч и от наказаний, откатов. Оговаривайте и свои и ее чистки , что б ее не било. Ей тоже чистку от закрытия дорог ( проверьте диагностикой), но прежде снять замки, отводы, наказания за снятие. Проверьте отводы этих поганцев на вас и мать, переклады наказаний с них на вас и маму.

Благодарю за ответ! У мамы тоже по всей видимости закрытие дорог. Помимо этого у нас судьба негативная повторилась. Я вслед за ней иду. Поставила себе Карму 2 на отсечение кармических долгов и родового негатива. Тошнит, чуть не потеряла сознание. У мамы опять физика - ломит левую руку и говорит что такое ощущение, что на левой ноге кто-то висит. Как лучше ее чистить сейчас думаю. Хочу начать с ветра исцеления2,  потом взломщик на замки и препятствия, потом ромашку 2
Ответить
(07.08.2018, 00:48)Vally0407 Писал(а):
(30.07.2018, 14:26)Лана_80 Писал(а): Валли, на маму защиту, в тч и от наказаний, откатов. Оговаривайте и свои и ее чистки , что б ее не било. Ей тоже чистку от закрытия дорог ( проверьте диагностикой), но прежде снять замки, отводы, наказания за снятие. Проверьте отводы этих поганцев на вас и мать, переклады наказаний с них на вас и маму.

Благодарю за ответ! У мамы тоже по всей видимости закрытие дорог. Помимо этого у нас судьба негативная повторилась. Я вслед за ней иду. Поставила себе Карму 2 на отсечение кармических долгов и родового негатива. Тошнит, чуть не потеряла сознание. У мамы опять физика - ломит левую руку и говорит что такое ощущение, что на левой ноге кто-то висит. Как лучше ее чистить сейчас думаю. Хочу начать с ветра исцеления2,  потом взломщик на замки и препятствия, потом ромашку 2
Все понятно так и подумала. Скорее всего родовой негатив от мамы нужно чистить ветку. Оговаривайте чистки от всего наносного и родового. То всех негативных программ передаваемых вам с мамой. Просите чистки не только чистить но и показывать откуда давать советы и ответы на вопросы. Это сложно но возможно. Я еще шахтером чистила ветки от РН.
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие из ставов уважаемой Багирки можно применить к ситуации? У родственника на работе начальник, жена начальника работает там же, этот начальник регулярно родственника стал тюкать, то оштрафует, то отчитывает, с ним как с "крайним" стал обращаться. Хотя раньше он его ценил как сотрудника и вообще отношения были у них хорошие деловые. Началось это его поведение с момента, когда закрутились отношения с его женой (они не были женаты тогда, шуры муры на работе закрутились и поженились). Так вот из наблюдений стало ясно, что эта его взбалмошная жена за этим его поведением стоит, всячески его настраивает, а иногда эмоционально выбешивает типа какой ты начальник, так плохо твой отдел работает или они там ссорятся, а эмоции и собак он всех спускает на моего родственника. И он еще пытается ей доказать и показать какой он тут весь крутой из себя начальник, вобщем проблемы от этой парочки у моего родственника - постоянно нервная обстановка на работе, штрафы, дома он срывается из-за этого на близких, и т.д. А специалист он высокого уровня, когда заикнулся об увольнении, начальник резко поменялся и притих. Хватило этого на пару недель, потом опять за своё.
На родственника из-за этого планирую поставить Маю, но не очень понятно, будет ли она эту парочку наказывать, ведь они магического нападения не совершают, но плетут интриги вокруг родственника и "нападения" скажем так, эмоционального плана, моральные идут от них. Что еще можно применить, чтоб ситуация лучшим образом для родственника поменялась?
Ответить
Sweetcool, нападение магическое или не магическое не важно. Мая защищает даже от падения с лестницы, что редко бывает магическим падением. Не ставьте себе ограничений по работе с защитами. Вам же сложнее работать.

По поводу Вашего родственника, если он действительно хороший специалист, пусть другое место в тихоня ищет. Судя по всему там начальник не начальник, а его жена. Эта война никогда не кончится.
Ответить
Swetcool, немного похожая ситуация была у меня с мужем на работе. Ставила на него Маю и ставила Викинг, в целом на рабочую сферу, но одна с общим оговором, вторая более узкий (свои нюансы были). Справляются прекрасно!!! А ещё поставила боевой морок Горгона (выбирала между Медузой и Горной, но автор не Багирки, а Макснамары) В целом все работает вообще идеально. Стоит комплекс около полугода. На работе начальство боялось рот открыть. Да, рабочие моменты остались,споры и отстаивание точек зрения и т.д., но именно жёсткий прессингу,как с остальными сотрудниками прекратился, а один из замов начальника в разговоре с коллегами по пьянке вообще обмолвился, что боится даже звонить мужу . Поэтому подбирайте и ставьте защиты, но лучше и место другое тоже присмотреть
Ответить
Sweetcool, ставила Маю на кровника- шеф сначала перестал подначивать и требовать, потом началась череда подарков от шефа кровнику и детям кровника (по поводу нового года и прочих праздников, в том числе дня рождения), также шеф перестал надувать на деньги кровника и перевел на полностью белую оплату, под завязку выдал большую премию по итогам года, чего не было 5 лет никогда. Бизнес шефа (частная фирма) при этом быстро стала становится убыточной и в итоге он её продал, на прощание также был подарок дорогой. Сейчас шеф работает по найму как и все остальные. У кровника бизнес не появился, но дрючить его на той работе перестали сразу и плюс пошли всякие бонусы материального характера. Сейчас работает в другой фирме, что с той первой я не в курсе, может и закрылась вовсе.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Небольшой отчёт...,уже месяц хочу отписаться, да всё как-то руки не доходили....

Огромнейшая благодарность и мой низкий поклон Висакке за её советы по устранению девиантов!!!!!

Брала не Багирочкины ставы,поленилась, были давно активированы безвозвратные и безоткатные ставы другого автора, но с оговором вносить изменения и дополнения-----где-то через месяц или чуть более сосоедка-пьяница 47-и лет через стенку живущая, гикнулась с одновременным инсультом и инфарктом....Ураа!!!! [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: blush.gif] Простите Боги, мою душу грешную!!! [Изображение: flirt.gif]
Ответить
Nununu, а можно ссылку на обсуждение пожалуйста? Что-то я такой интересный момент пропустила что-ли.. Или это по зачистке врагов Сыщиками и другими ставами?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, ну да да вообщем по зачистке, только ещё  по моему кто-то из жителей форума, Шелдон, если не ошибаюсь---страдал от пьяниц и девиантов, и Висакка советы по этому поводу давала....
А ссылочек нет у меня, могу только привести ёё цитаты, скопированные мною...поищу у себя, если надо...
Ответить
(09.08.2018, 15:37)nununu Писал(а): Токио, ну да да вообщем по зачистке, только ещё  по моему кто-то из жителей форума, Шелдон, если не ошибаюсь---страдал от пьяниц и девиантов, и Висакка советы по этому поводу давала....
А ссылочек нет у меня, могу только привести ёё цитаты, скопированные мною...поищу у себя, если надо...
 
ААа, поняла, в личку кое-что спрошу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, Snezhka, Visakka, благодарю за рекомендации, помогли мне определиться, сомнений поставить Маю не осталось ) Просто еще не знаю всех ее возможностей, так сказать, не успела прочувствовать )

Еще если позволите, уточнить вопрос по поводу Маи - могу ли я под свою защиту взять подругу дочки (6 лет)? Пришла такая мысль. Дочка, когда с ней подружилась, очень ей на пользу пошла эта дружба, они дружат уже 3 года и через год идут в одну школу. Я хочу, чтоб они попали вместе в один класс и дальше дружили, конечно и с мамой попробую поговорить об этом. Но пришла мысль, ведь через меня Мая защищает дочь, то взять их дружбу под защиту Маи, и заодно эту девочку взять, чтобы через меня и её защищала, потому как в дальнейшем я хочу чтобы их защищало от плохих дурных компаний и т.п., чтоб не предлагали пробовать курить в школьном возрасте и т.д. Защищать их вместе, так как они будут дружить. Возможно ли так сделать?
Ответить
Sweetcool, я бы не стала таких опрометчивых действий делать, кто знает что дальше будет в их дружбе и что в голове у той второй девочки. Чужое есть чужое, а вот свой ребёнок пусть в безопасности будет. Можете добавить в защиту пункт чтобы защищала Ваши интересы во всех сферах и интересы Вашей дочки. А затем прицельно попросить чтобы сделала так чтобы девочки вместе учились и защищала Вашу дочку от дурных компаний, вредящих людей, притягивала искренних и положительных друзей.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(07.08.2018, 16:04)Лана_80 Писал(а):
(07.08.2018, 00:48)Vally0407 Писал(а):
(30.07.2018, 14:26)Лана_80 Писал(а): Валли, на маму защиту, в тч и от наказаний, откатов. Оговаривайте и свои и ее чистки , что б ее не било. Ей тоже чистку от закрытия дорог ( проверьте диагностикой), но прежде снять замки, отводы, наказания за снятие. Проверьте отводы этих поганцев на вас и мать, переклады наказаний с них на вас и маму.

Благодарю за ответ! У мамы тоже по всей видимости закрытие дорог. Помимо этого у нас судьба негативная повторилась. Я вслед за ней иду. Поставила себе Карму 2 на отсечение кармических долгов и родового негатива. Тошнит, чуть не потеряла сознание. У мамы опять физика - ломит левую руку и говорит что такое ощущение, что на левой ноге кто-то висит. Как лучше ее чистить сейчас думаю. Хочу начать с ветра исцеления2,  потом взломщик на замки и препятствия, потом ромашку 2
Все понятно так и подумала. Скорее всего родовой негатив от мамы нужно чистить ветку. Оговаривайте чистки от всего наносного и родового. То всех негативных программ передаваемых вам с мамой. Просите чистки не только чистить но и показывать откуда давать советы и ответы на вопросы. Это сложно но возможно. Я еще шахтером чистила ветки от РН.
Спасибо за ответ!
Ответить
Уважаемые мастера! Опять с вопросами, как лучше поступить. Ранее писала о проблемах в работе. Поставили на себя и на мужа защиты уважаемой Багирки, к которой у нас уже безмерная благодарность! Муж две недели не общался ни с кем из родственников и дела пошли на поправку. Пару дней назад созвонился с отцом. Тот ему сказал, что как рал когда у нас начались проблемы звонил родственник, дядя моего супруга по линии матери и очень интересовался как у нас дела. Для нас это стало удивлением, поскольку не общаемся и знаем что этот человек очень завистливый. Был случай 1,5 года назад когда мы с мужем взяли его к себе на работу, поручились за него. Он попытался меня подсидеть, а потом и моего мужа подставить. После него с работой у нас начались большие проблемы, и в бизнесе когда сами запускались. И постоянно связано с деньгами. Сейчас я больше чем уверена, что заказад нас дядя моего супруга. Мантика выдает( и выдавала раньше, не могли понять кто) мужчину как раз его возраста. Как снять воздействие и не дать ему нам вредить?
Ответить
Валли, первое - защита по крови! Мая должна справиться, и Викинг, он подчищает старое. Блокируете канал - Родня, Тамагавк, Освобождение, защиты и обрубание всех каналов и связей от этого поганца и в том числе все воздействия его через других родственников, а дальше снимайте как любые воздействия, тем более что какая то ваша чистка его задела, раз звонил. И на него безоткатную разрушить желание и причины вредить вам, когда гадят родственники, то это уже РН.
Ответить
(12.08.2018, 17:13)Лана_80 Писал(а): Валли, первое - защита по крови! Мая должна справиться, и Викинг, он подчищает старое. Блокируете канал - Родня, Тамагавк, Освобождение, защиты и обрубание всех каналов и связей от этого поганца и в том числе все воздействия его через других родственников, а дальше снимайте как любые воздействия, тем более что какая то ваша чистка его задела, раз звонил. И на него безоткатную разрушить желание и причины вредить вам, когда гадят родственники, то это уже РН.

Спасибо за ответ! Есть ещё два вопроса что такое РН?) И если можно ткните меня где томагавк? Видела его только на Чмире, но после того что там происходит по отзывам не хочется оттуда брать.
Ответить
РН - родовой негатив. Тамагавка здесь нет, но Родня аналогичный став, как раз вам подойти должен.
Ответить
(12.08.2018, 18:51)Лана_80 Писал(а): РН - родовой негатив. Тамагавка здесь нет, но Родня аналогичный став, как раз вам подойти должен.

Ещё раз большое спасибо!
Ответить
Уважаемые мастера, опять обращаюсь с вопросом. Поставила себе став Карма 2, через неделю когда пора было отпускать став пропал. Вме остальные славы на месте, карма 2 которая на муже тоже. Моя карма просто пропала, как поступить в такой ситуации? Читала, что Уважаемая Багирка писала в таких случаях отпустить став через медитацию? Или Отменяющий от УВ. Кантаса? И потом как лучше, поставит заново? Мантика показывает, что став отработал свое.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,721,292 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,127 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,615 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)