Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
#1
Тут можно задавать вопросы  по работе моих ставов. Советоваться, помогать друг другу.

Вобщем все то, что не подходит для тем в мой лаборатории, если не знаете, где спросить или написать, то можно тут отписаться, спросить и посоветоваться.

Give_heart2
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Багирочка, я правильно понимаю порядок действия? Планирую перебросить вес, жертву выбрала.
1)Защиту на себя
2)Снятие защиты с жертвы
3)Став переклада лишнего веса
4)По достижении результата перерезаем став
5)Подновляем себе защиту
 
Если вопрос надо было задать в другой теме Girl_impossible ,перенесите его 
Ответить
#3
Павулон в общих чертах Вы все правильно написали. Обязательно Вы должны быть знакомы с правилами перекладов http://on-x.in/showthread.php?tid=329
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Здравствуйте Павулон.
Smiles-cvety-290
Да, все верно. Good
Посмотрите по диагностике, если став подходит обоим и какая защита на жертве, чтобы знать, если снимать или став сам справится.
Остальное Вам А.Джарова подсказала. Спасибо.
Smiles-cvety-305
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#5
Ув. Багирка,

некоторое время назад, использовала руны, нанося их на тело фломастером. На изнаночной стороне вещей (одежды) оставалась грязь от чернил, но на внешней ничего не было видно и я не обращала на это внимание. Через некоторое время я увидела, что на одежде не только чернила, но отпечатались отдельные руны и ставы, вообщем вещи оказались испачканы негативом и этот негатив перешел на некоторые другие вещи, которые я даже не носила. Я их стирала в соли и чистила чисткой Ландыш от ув. Сэма, но на многих вещах негатив все-таки остался или я смотрю предвзято.
Как в этой ситуации очистить вещи, а это одежда которой много и как убедиться, что они очищены. Сделать диагностику на каждую не реально. Все сжечь ну очень жалко....
Ответить
#6
Лютик! Возможно. Багирка посоветует что-то другое, но, пока она в длительной командировке, постараюсь Вам подсказать.
У Вас вещи ВСЕ? в негативе?
И Вы в этом уверены?
Я не совсем поняла- если Вы ставы делали на себя- то, вряд ли. порчельные...Почему на вещах негатив?

Но, во всяком случае, для собственного успокоения, после стирки прополощите их в соленой воде. Высушите, потом под проточной водой промойте.
_______________________________________________

Ответить
#7
Добрый день.

Если так любите рисовать на теле - рисуйте йодом. Вечером нарисованный став, впитывается в кожу и действует еще долго, хоть его и не видно. Утром уже видны только следы и они не пачкаются.

с уважением.Smiles-cvety-290
Ответить
#8
(07.06.2015, 11:35)Лютик Писал(а): Ув. Багирка,

некоторое время назад, использовала руны, нанося их на тело фломастером. На изнаночной стороне вещей (одежды) оставалась грязь от чернил, но на внешней ничего не было видно и я не обращала на это внимание. Через некоторое время я увидела, что на одежде не только чернила, но отпечатались отдельные руны и ставы, вообщем вещи оказались испачканы негативом и этот негатив перешел на некоторые другие вещи, которые я даже не носила. Я их стирала в соли и чистила чисткой Ландыш от ув. Сэма, но на многих вещах негатив все-таки остался или я смотрю предвзято.
Как в этой ситуации очистить вещи, а это одежда которой много и как убедиться, что они очищены. Сделать диагностику на каждую не реально. Все сжечь ну очень жалко....

Лютик если Вам ничего не помогает, то Вам надо просто остановить работу ставов - полностью. Это можно сделать и чисткой правильно оговорив ее ну и конечно если она подойдет по диагностике. Только брать чистки без возврата. Например Багиркин Сыщик - при таком оговоре полностью нейтрализует работу любых ставов при правильном оговоре.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
Здравствуйте Лютик!

Что Вы имеете ввиду, какие именно ставы Вы рисовали на себе? 

 
Если Вы чиститесь, то ставы, которые наносятся на тело не перекладывают негатив на ваши вещи, они либо этот негатив разрушают, либо отправляют его обратно, и вместе с Вами чистят и вещи, которые  Вы носите.

Вещи можно почистить любым ставом на разрушение негатива.

Можно положить, активированный для нужной цели, став в ведро чистой воды, к примеру, на сутки, потом став вытащить из воды и оставить его на салфетке, чтоб высох от воды, а в воду, в котором был став, положить чистые, после стирки вещи и оставить на минут 20-30, потом отжать и высушить. После окончания всей работы став отблагодарить за работу и в соответствие с оговором, либо закопать под зеленое дерево в лесу/парке, либо сжечь.


Вы  можете, также, провести генеральную чистку, т.е. когда будете чистить себя, то можете почистить ваше жилье и все, что в нем находится.

Такую чистку жилья можно провести, к примеру, ставом Шахтер, ставом Сыщик, в зависимости от диагностики, посмотрите в темax.

Прежде чем проводить генеральную чистку, нужно сделать диагностику и для Вас, и для ваших близких, кто живет с Вами и на жилье, так у меня все ставы очень сильные, а чистки жесткие.
Если диагностика подтвердит такую необходимость, то тогда нужно хорошо подобрать ставы, определить срок, все приготовить и потом проводить. На маленьких детей чистки ставить нельзя и во время/на время чистки жилья они не должны находится/присутствовать в доме.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#10
добрый день уважаемая Bagirka!

подскажите пожалуйста, какую из ваших защит можно использовать для себя  при перекладе негатива (с себя) ?

спасибо
Ответить
#11
Здравствуйте isoris!

Вы имеете ввиду, что Вы работаете сейчас с перекладом и Вам нужна защита, или Вы хотите поставить защиту, которая отводит на другого человека негатив?

Тогда надо сделать  обязательно диагностику и подобрать - какая защита лучше ляжет в Вашем случае, но все мои защиты работают нормально с другими ставами.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
Bagirka, спасибо, что  быстро откликнулись.

я планирую поставить переклад с себя, на "доброжелатетеля" , который мне этот негатив послал.

при работе с перекладом мне нужна защита.
вот, хотела посоветоваться, нужно ли в моём случае ставить очень сильную защиту  или достаточно обычной и какая из ваших защит совместима с перекладом?

переклад от басти В составе Венгерские (Мадьярские) Руны,глифы Арахны,глифы Авраама и глиф Давида. будут ли эти руны и глифы сочетаться с вашими защитами?

спасибо
Ответить
#13
isoris!
А..., ясно.
У меня тоже есть много ставов с этими рунами и глифами, но если берете переклад другого Мастера, то лучше сделать диагностику, чтобызнать точно ответ на ваш вопрос. Вообще-то  Басти работала моими ставами и я с ее и никаких конфликтов не было, но Вы проверьте, как поведут они у Вас.
[Изображение: mx8.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#14
Bagirka, добрый вечер!
Позвольте задать вопросы по вашим защитам!
Я совсем недавно столкнулась со всем этим, абсолютный новичок, поэтому заранее прошу прощения, если буду задавать глупые вопросы!!!
По диагностике мне подходит исключительно руническая защита. Вот при подборе я и столкнулась с непонятными для меня проблемами.
Могу ли я написать вам в личку? Потому что не очень хочется рассказывать личные подробности прилюдно!

Заранее благодарю! [Изображение: thank_you2.gif]
Ответить
#15
Ника! Удачи!

Посмотрите еще защиту Охранник.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#16
Добрый вечер! Нужна хорошая чистка родового негатива. Негатив очень сильный идет от отца, плюс на матери была порча когда она ходила беременная мной. Плюс связь с матерью потеряна. Подскажите пожалуйста, достаточно будет применить став Родня или нужен комплекс?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#17
(15.06.2015, 20:50)LadyHawke Писал(а): Добрый вечер! Нужна хорошая чистка родового негатива. Негатив очень сильный идет от отца, плюс на матери была порча когда она ходила беременная мной. Плюс связь с матерью потеряна. Подскажите пожалуйста, достаточно будет применить став Родня или нужен комплекс?

Всегда когда есть серьезный негатив - нужен комплекс. Ведь под серьезным негативом мы имеем ввиду - замки, закрепы, печати, сущи, охранники и тд, которые охроняют этот негатив. Тем более если Вы хотите чистить Родовой негатив - который уже скорее всего в нескольких поколениях оставил свой отпечаток.
Обязательно слом замков с Родового негатива, уничтожение либо изгнание охраников стоящих на негативе. Обязательно уничтожение закольцовок по Роду и т.д. Весь комплекс можно прекрасно проработать Багиркиными ставами. Просто составте план действий, что в первую очередь делать, что во вторую и т.д. Ну и само собой подбирая ставы - диагностировать каждый став, слвместную работу ставов и т.д. Просто у Багирки есть термоядерные работы которые могут грубо говоря "с мясом негатив выдирать".
Все у Вас обязательно получится, но учтите что это работа не одного дня и даже не одного месяца. Поэтому желательно сперва себя почистить, поставить защиты на себя и на родных (детей, мужа и .тд.) и вперед в бой с Родовой гадостью. Все у ВАс получится)))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#18
В том то и дело, что негатив на мне, и он родовой. Чистила себя уже многими ставами, кое-что счистилось, и Васильком чистилась, чистка шла полным ходом три дня, все симптомы были и сны очень информативные. Но сегодня сделала еще диагностику -  прет негатив по роду. Я просто в прострации после диагностики - столько чисток уже было... Не знаю с чего теперь начать... Надо чистить меня, но это в любом случае затронет род. Плюс боюсь за дочь - не хочу, чтобы она что-то подхватила в процессе моей чистки, она и так вся закольцована. Может сначала дочь чистить? А потом уже меня?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#19
LadyHawke излагаю свое мнение - Багирка или еще кто нибудь поправят или дополнят меня.
Я считаю, что Вам в первую очередь надо чистить себя и поставить сильные защиты. А также Вам надо защитить дочь (мужа).
Родовой негатив на то и Родовой, поэтому он не может быть только на Вас, он и на Вашей дочери тоже есть. Это негатив который передается по крови. Поставте на себя Став Родня и на дочь. Дочери поставте с уклоном ЗАЩИТЫ от Родового негатива. И как только Став Родня встанет защитой для дочери - смотрите , что за гадость у Вас в Роду и как с ней боротся. Как только став Родня встанет защитой на дочь, то ей не будут страшны Ваши Родовые чистки - негатив по Роду на нее не будет скатыватся. А Вам так как Вы хотите почистить Род надо основательно чистится.
И запомните Вы будете чистить не себя, а Свой Род - поэтому нужна полная и детальная диагностика Родового негатива. А то потом будет например сюрпризом "неупокоенные родственники" и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#20
(15.06.2015, 21:47)LadyHawke Писал(а): Спасибо большое за разъяснения!
Вы извините, если задаю глупые вопросы, просто я очень разволновалась после такой диагностики, думала, что у же многое счистила, а получается, что оно все добавляется и добавляется.
LadyHawke не надо извинятся))) И вопросы далеко не глупыеGirl_in_love
Не волнуйтесь))) Лучше лишний раз спросите - чем Вы потом будете жалеть что не спросили))) Судя по тому количеству постов про негатив которые Вы пишите - Вам обязательно надо сперва замки, закрепы, мороки и закольцовки снимать. И охраников тоже надо просмотреть. А также продиагностируйте есть ли наказание за снятие замков. Это в первую очередь надо сделать. После того как замки будут разрушены, а охраники изгнаны - негатив убрать не проблема. Довольно часто сами закрепы на работах долго не снимаются.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,523,655 , 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,878 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,493 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,470 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,970 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 52 Гость(ей)