Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, что лучше использовать.
История такая - я замужем 2 раз, есть ребенок от первого брака. В данный момент семьей живем со свекровью, переехали к ней год назад из-за финансовой ситуации. Муж иногда пьет, ну как иногда - вот нынче 2 раз за год. Но долго, по недели, каждый день. В 1 раз (имеется ввиду именно время проживания у свекрови), она его проклинала, говорила, чтоб сдох и прочее. И его положили в больницу с пневмонией. Нынче все абсолютно аналогично и он снова в больнице. Когда жили отдельно ни разу не болел. Сама я похудела сильно, сын начал чаще болеть. Приняла решение временно переехать к своей маме. Но проблема в том, что муж останется тут на какое-то время, а потом поедет на вахту на работу. Очень хочу его закрыть от матери! Задолбалась уже чистить (извините за жаргон).
Помогите, пожалуйста, может у кого-то было подобное.




[Изображение: %D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0.gif]
Отвечай добром на добро и справедливостью на зло.
Ответить
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Писал еще 06.08.2018 в соответствующей ветке «Схема для чистки» (пост #84), но она вероятно мало посещаема и по совету модератора перенес сюда свою просьбу о помощи.
У меня симптомы те же о которых писала Арта в своем посту #10 темы «Схема для чистки» в котором выложена её схема комплекса чистки.
По диагностике Взломщик, Сыщик 2, Шахтер 2 и Викинг мне подходят.
Два раза прочел ветку.
Моя Вам Великая Благодарность[b]Арта,[/b] за замечательную схему и [b] Bagirkе,[/b] за её замечательные работы и её помощь.
Как бы все хорошо и можно приступать, но уперся в свою неосведомленность по первым семи пунктам.
Подскажите пожалуйста:
Каков должен быть полный перечень целей для задачи ставам каждого из пунктов?
Или попробую по другому выразится:
Помогите пожалуйста сформулировать полный перечень целей для воздействий ставам по каждому пункту.
 
1. «- Взломщик 1 -сигнализации;»
- прозвучало от [b]Тория[/b] в посту #52 той ветки что «когда  оговаривала  1ый  Взломщик   на снятие  Сигнализации то, прозвучало еще и контрольные маячки, при том, что сигнализацию надо СНЯТЬ, а маячки ОСТАВИТЬ.», может что то еще должно быть в перечне задач по этому пункту?
 
2. «- Взломщик 2 - программы наказаний;»
- что ещё входит и как правильно сформулировать?
 
3. «- Взломщик 3 + Сыщик 2.1 - печати, замки, закрепы, защиты, зеркала, стекла, закольцовки, программы возврата и восстановления негатива, мороки и непрогляды и т.д.;»
- Что еще входит в состав «и т.д.;» и как правильно сформулировать?

4. «- Взломщик 4 + Сыщик 2.2 - договора, контракты, сделки, залоги, откупы; »
 - что ещё входит и как правильно сформулировать?
 
5. «- Взломщик 5 + Сыщик 2.3 - каналы, привязки, жгуты, присоски, некрожгуты, некроканалы и некропривязки; »
- что ещё входит и как правильно сформулировать?
 
6. «- Взломщик 6 + Шахтер 2 - сущи, бесы, демоны и т.д.; »
 - Что еще входит в состав «и т.д.;» и как правильно сформулировать?
 
7. «- Сыщик 2.4 - все микролептонные следы, оставшиеся от всех подселенцев, сущей и т.д.; »
- Что ещё входит в состав «и т.д.;» и как правильно сформулировать?
 
Я понимаю, что для Вас, опытных практиков, в указанных пунктах комплекса достаточно информации для разделения всей общей задачи комплекса на составляющие «компоненты», но перечень этих «компонентов» может изобиловать такими деталями и ньюансами о которых не только не слышал, но и догадаться порой даже невозможно.
Хотелось бы не упустить чего нибудь, чтоб потом не переделывать все по новой, как например [b]Арта[/b] писала в посте #13 этой темы:
 «…Да, я не учла здесь подклады, поэтому часть подселов вернулась, пришлось бомбить их заново.»
И потом [b]Арта[/b] в посте #35 той ветки писала:
«…И если есть подклады, надо их в первую очередь уничтожить, иначе все снятое может вернуться.
Так совместными усилиями все таки выведем идеальную формулу
 »
Если подклады в первую очередь, то этот пункт должен быть первым? И порекомендуйте пожалуйста какие ставы по Вашему опыту успешно справляются с подкладами? (с нахождением или с обезвреживанием? Или все в одном?) Барабульки, а может еще какие?
Еще здесь писали что надо не забыть стяги и залоги – они к какому пункту(ам) относятся?
Так может попробуем совместными усилиями сделать этот полноценный перечень целей по пунктам? Чтоб никто больше не ходил по кругу из за того что что-то забыл и не указал?
В принципе тот же вопрос будет и для комплекса 2 (для снятия самого негатива) – Как правильно разбить по пунктам комплекса все разновидности негатива в правильной последовательности?
Я думаю, что это было бы многим полезно.

За этот мой вопрос в той ветке мне даже плюсик поставили, значит это интересует не только меня одного.
Конечно же ответы на мой вопрос были бы логичнее в той теме по схеме чистки. Как по мне, то она стала бы полностью завершенной для новичка - прочел всю тему и полностью достаточно всей информации для самостоятельного запуска чисток по этой схеме. Но все есть как есть.

Я за это время (с 06.08.2018) перечитал многое на этом и на других форумах в поиске ответов на свои вопросы (не сидел сложив руки и ожидая что мне все на блюдце подадут) но целостной и полной информации так и не нашел. Нужна Ваша помощь.

Заданные мной вопросы крайне важны для меня потому что не хочется накосячить и пропустить чего нибудь, а следовательно и потерять время если придется начать все заново тем более, что даже опытные практики писали в той теме, что что то забыли указать и из за этого им пришлось все повторять снова.

Я не хочу становиться навязчивым или обузой для Вас, и если так выглядит, то заранее прошу извинить меня.
Но мне чтоб почиститься по этой схеме важны ответы на вопросы и к Вам я обращаюсь и прошу содействия.

Может откликнутся те, кто по этой схеме чистился и поделяться…
Помогите пожалуйста если Вас не затруднит.
Заранее извините если чего не так сделал или написал.
Заранее благодарен за ответы всем отозвавшимся.
С Уважением.
P.S. Еще раз извините, но мне действительно нужна помощь.
 
P.S. Извините за простынь, но с начала месяца голова «кипит» из-за этого.  
Помогите пожалуйста с этим
Ответить
Идрис, все учесть сложно, поэтому даже у Багирки в оговорах: и другие известные и неизвестные мне... и скрытые от меня.... и по классам: закрытия, связи, слова колдовские, обряды колдовские, позволяющие производить на меня и удерживающие на мне негативные воздействия , все предметы могущества , используемые против меня, все биологические привязки ко мне, все фантомы, и каналы, питающие фантомы, вольты, всех исполнителей договора и колдовства и тд. Если к словам цепляться, то надо и диалекты и говор колдуна и его интеллектуальные способности точно знать. ХЗ, как он там что назвал, вам не все равно?
Ответить
Ланочка, Спасибо большое Вам за уделенное внимание моему вопросу.
Ланочка, я не к словам цепляюсь, а хочу распределить по подгруппам для этапов воздействий чистки. А перечни подгрупп не полны. Вот и прошу опытных практиков дополнить их (подгруппы) исходя из их опыта, которого у меня к сожалению пока еще нет. 
Суть эффективности той схемы в том, что работу чистки Арта распределила на два комплекса, а в свою очередь каждый комплекс на подгруппы узких точечных воздействий ставами Взломщик, Сыщик и Шахтер: 
1-й, цитирую Арту: "Запускаю в работу комплекс из ставов, направленный для избавления от подселенцев. Все по отлаженной схеме:
- Взломщик 1 -сигнализации;

- Взломщик 2 - программы наказаний с оговором, что став начал свою работу сразу после того, как став Взломщик 1 выполнил свою задачу по оговору;

- Взломщик 3 + Сыщик 2.1 - печати, замки, закрепы, защиты, зеркала, стекла, закольцовки, программы возврата и восстановления негатива, мороки и непрогляды и т.д. с оговором, что Взломщик 3 начал свою работу сразу после того, как став Взломщик 2 выполнил свою задачу по оговору, а став Сыщик 2.1 начал свою работу одновременно со ставом Взломщик 3;

- Взломщик 4 + Сыщик 2.2 - договора, контракты, сделки, залоги, откупы с оговором, что став Взломщик 4 начал свою работу сразу после того, как ставы Взломщик 3 и Сыщик 2.1 выполнили свою задачу по оговору, а став Сыщик 2.2 начал свою работу одновременно со ставом Взломщик 4;

- Взломщик 5 + Сыщик 2.3 - каналы, привязки, жгуты, присоски, некрожгуты, некроканалы и некропривязки с оговором, что став Взломщик 5 начал свою работу сразу после того, как ставы Взломщик 4 и Сыщик 2.2 выполнили свою задачу по оговору, а став Сыщик 2.3 начал свою работу одновременно со ставом Взломщик 5;

- Взломщик 6 + Шахтер 2 - сущи, бесы, демоны и т.д. с оговором, что став Взломщик 6 начал свою работу сразу после того, как ставы Взломщик 5 и Сыщик 2.3 выполнили свою задачу по оговору, а став Шахтер 2 начал свою работу одновременно со ставом Взломщик 6;

- Сыщик 2.4 - все микролептонные следы, оставшиеся от всех подселенцев, сущей и т.д. с оговором, что став начал свою работу сразу после того, как ставы Взломщик 6 и Шахтер 2 выполнили свою задачу по оговору;
"

То есть в каждом пункте она дала некоторый, не полный перечень подгруппы для такого точечного узконаправленного воздействия. У меня нет знаний и опыта чем дополнить каждую ей названную подгруппу, а на то, что Арта перечислила её не полностью, указывает то, что в конце перечислений она написала "и т.д.", и так в пунктах 3, 6 и 7.
По этому и хотелось попросить Вас, опытных практиков, понимающих эти различия по подгруппам, дополнить написанные Артой перечни подгрупп исходя из своего опыта. Иначе для новичка при не полном перечне теряется смысл в такой схеме точечной чистки.
Вот в чем и просьба:
Дополнить в пунктах (а особенно 3, 6 и 7) эти перечни исходя из Вашего опыта. Или подскажите как правильно обобщить каждую подгруппу, чтоб не перечислять в ней всё.
И еще каким пунктом (исходя из Вашего опыта) должно быть нейтрализация подкладов?
И к какому (исходя из Вашего опыта) пункту можно отнести "стяги и залоги"?
Помогите пожалуйста если Вас не затруднит.
Заранее извините если "нагружаю". Но я объяснил почему это важно для этой схемы, а иначе она (схема) теряет смысл.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.
Ответить
Мое мнение: каждому своё, надо что б вы чувствовали и осознавали, что вы делаете, понимали и видели результат, а вы просто силы тратите на буквы. Вы причину проблем точно нашли или так, морочат вас , а вы и рады. Вы хоть с чего то начните, вставьте в оговор пункт: став позволяет мне изменять и дополнять данную ставу задачу, сообщив ему об этом, в любое удобное для меня время. Можете ещё кодовое слова дополнить, например: положив руку на став или взяв его между ладоней, прошепчите на него: «дополняю».... « поехали, в работу, исполнено, да будет так, сказанному сбыться, все мною сказанное да да сбудется, став дополняю, в работу запускаю...». И по необходимости дополняйте, раз вам легче все записывать, то все дополнения вписывайте в свой оговор на будущее. А со временем просто можно работать намерением, точно понимая способ и результат работы става. А ещё хорошо прямо представлять как ваш став оживает , светится, крутиться, что там ещё делает, и исполняет вашу задачу и какой надо результат, как идёт трансформация в нужную вам сторону, в вашу пользу.
Ответить
Спасибо Вам [b]Лана_80 [/b]за ответ. 
Так и буду теперь делать. 
Просто хотелось почиститься по той схеме, но теперь буду без неё.
Еще раз Спасибо Вам.
С Уважением.
Ответить
(24.08.2018, 18:57)Idris Писал(а): Спасибо Вам [b]Лана_80 [/b]за ответ. 
Так и буду теперь делать. 
Просто хотелось почиститься по той схеме, но теперь буду без неё.
Еще раз Спасибо Вам.
С Уважением.
Так же можете оговорить, что ставы работают слаженно, гармонично, между собой, позволяя дополнять комплексы новыми ставами и маг работами, без конфликтов, дают Советы и ответы по совместимости и дополнениям , на случай необходимости усиления работы другими ставами, пусть подсказывают вам нужные ставы их выбранного арсенала, хотя зачастую они могут назвать и ранее неизвестный вам став, в случае конфликта или несовместимости работ пусть дадут информацию, приблизительно оговорите как, например во сне, можете оговорить сигналы и симптомы, отчеты работы как во сне, так и наяву, положительными событиями на вашей территории и отрицательными на территории врага или нейтральной, и тд.
Ответить
Спасибо Вам Лана_80
Ваш ответ очень ценен и познавателен для меня. Спвасибо.
С Уважением.
Ответить
Bagirka, день добрый! Хочу обратиться к вам за помощью, есть ли возможность связаться с вами вне данного сайта! Заранее благодарю!
Ответить
Ув. Практики, помогите разобраться! Диагностика на чистку Вьетнам!
1) подойдет мне став - Дагаз
2) подводные камни - Альгиз п
3) чем придется заплатить - Манназ п
4) физ. Состояние при носке става - Перто
5) результат работы става - Йера
Заранее благодарю за помощь!
Ответить
(27.08.2018, 19:26)Elena Писал(а): Ув. Практики, помогите разобраться! Диагностика на чистку Вьетнам!
1) подойдет мне став - Дагаз
2) подводные камни - Альгиз п
3) чем придется заплатить - Манназ п
4) физ. Состояние при носке става - Перто
5) результат работы става - Йера
Заранее благодарю за помощь!
Возможно, надо будет часто подновлять, что-то побочное есть, но нужно отдельно посмотреть, кто-то отойдёт, перестанете общаться, физ. состояние - непонятно, результат, скорее всего, будет хорошим
Ответить
Добрый вечер, Уважаемые практики и мастера! Хочу сделать восковую  отливку на силе Велеса. Ранее делала очень эффективно. Не будет ли конфликта со ставами Уважаемой Багирки?
Ответить
Ярына, благодарю!
Ответить
(27.08.2018, 22:21)Vally0407 Писал(а): Добрый вечер, Уважаемые практики и мастера! Хочу сделать восковую  отливку на силе Велеса. Ранее делала очень эффективно. Не будет ли конфликта со ставами Уважаемой Багирки?

Думаю, нужно спросить у ставов, не будет ли конфликт именно между работами, их направлением, поговорить со ставами, что б пропустили работу, ну, и потом проверить работоспособность ставов. Отлив км иногда сдирают все, даже ваши работы, исходите из этого.
Ответить
Ярына, благодарю!
Ответить
(28.08.2018, 21:35)Лана_80 Писал(а):
(27.08.2018, 22:21)Vally0407 Писал(а): Добрый вечер, Уважаемые практики и мастера! Хочу сделать восковую  отливку на силе Велеса. Ранее делала очень эффективно. Не будет ли конфликта со ставами Уважаемой Багирки?

Думаю, нужно спросить у ставов, не будет ли конфликт именно между работами, их направлением, поговорить со ставами, что б пропустили работу, ну, и потом проверить работоспособность ставов. Отлив км иногда сдирают все, даже ваши работы, исходите из этого.

Спасибо за ответ! Буду пробовать. Сейчас активация ставов на силе Велеса, само пришло, Велес дал согласие на просьбу о  помощи. Разница при активации сильная, сейчас все ставы легче активируются, сильнее раскручиваются. Поэтому вопрос и возник про отливки.
Ответить
Ребята, привет! Подскажите кто пробовал- гармонично ли работают ставы Олечки77 с темными защитами Багирки? Имею ставы Олечки77 с алфавитами Метатрона (Фильтр в частности) и защиты с эйнаровыми литерами. Нужно выфильтровать определенные вирусы и соединения из организма человека, на человеке защиты Багирочки. Других идей по выводу пока нет..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые практики, помогите засшифровать! Диагностика на став Кристал, от Багирки, подойдет или нет!
1. Подойдет ли мне став - Наутиз п.
2. Подводные камни - Эваз
3. Чем придется заплатить - Кеназ п.
4. Физ. Состояние при носке става - Соуло
5. Результат - Беркано
Ответить
Токио,у меня работают Олечкины ставы,не только с защитами Багирочки,но и иногда,по надобности,в комплексе с другими ее работами.Вначале,когда применяла ставы Олечки,ставила на защиту Мая,Викинг,........свечу,(таблетку)и просила пропустить работу става Олечки,а сейчас даже не практикую этого.Работают без помех у меня
Ответить
(03.09.2018, 14:52)Elena Писал(а): Уважаемые практики, помогите засшифровать! Диагностика на став Кристал, от Багирки, подойдет или нет!
1. Подойдет ли мне став - Наутиз п.
2. Подводные камни - Эваз
3. Чем придется заплатить - Кеназ п.
4. Физ. Состояние при носке става - Соуло
5. Результат - Беркано

Наутиз(-) - став,для выбранной цели не подходит в силу каких-то причин.Он не поможет.(спросите,в чем причина,почему не поможет)Став будет работать с косяками,пойдет по другой линии работы
И лучше спрашивать: Стоит ли мне применить став......для получения того-то. Или: Поможет ли став(название) ,к примеру,снять с  чел.имеющийся негатив.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,676,350 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,457 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,274 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)