Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(25.12.2018, 18:51)Серебряная Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, чем можно убрать следующую проблему у человека(жн)?

И в чем причина их отсутствия?
Это чакры какието заблокированы или порча конкретная есть какая-то, или что-то еще, не могу разобраться?

Гении часто такие- не приспособленные к жизни, к быту. На то они и гении)). И кто сказал, что обязательно нужно уметь шить и печь шарлотки?)) Я вот этого всего тоже не умею, но мне повезло, что никто вовремя не объяснил, что со мной что-то не так)). 
Установить нужно, есть ли закрытия, есть ли магический негатив, раз подозреваете, что эти "изъяны" могут быть порчей. Разложите Рунический Воск, посмотрите "Три беды" на Тенях. Мое ИМХО - все норм, порча в других проблемах отражается. 
С ув.
Ответить
Уважаемые практики, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении работать? Жн хочет, чтобы конкретный Мч часто общался с ней, делился, как-то проявлял интерес, а он остается закрытым с ней. Выходит на контакт раз в 3 недели/месяц и пропадает. Но при этом когда появляется, то пишет, что ждет ее приезда с нетерпением, чтобы увидеться. Они в разных городах на данный момент. Но у нее желание, чтобы он чаще общался. Чистки общие проделаны обоим, + открывалки и оупенер, в которых был пунктик про ежедневное и частое общение, но его так и нет. Не знаю уже, с какого бока подступить. Проще вычистить у девушки наверное, такое желание, но меня об этом не просили. 
А если смотреть на поставленную цель, то, видимо, надо убрать причину, по которой он пропадает на следующий день после общения на 3 недели и не имеет необходимости/желания общаться ежедневно/чаще? Т.е. опять же чистками это убирать у него? А дальше чем-то создать то ли в нем желание/потребность общаться часто то ли менять как-то его отношение к ней, чтобы видел в ней ту девушку, которой хочется звонить? Или может, Притяжением попробовать притянуть ему постоянные мысли о ней, если будет думать, то может и писать, звонить будет, может он просто забывает о ней в повседневных делах. По диагностике интерес к ней есть, намерений серьезных нет, но о них речи и со стороны девушки пока нет. Буду благодарна мнениям.
Ответить
Swetcool, а если причина пропадания- его работа? Уволят его и он ей нужен будет без копейки в кармане? Работать на ситуацию, чтобы они чаще общались и оба испытывали удовольствие от общения. У неё может и есть желание, но надо же и его мнение учитывать. Насильно милой можно быть, но нужно ли- вопрос спорный. Потом можно будет посмотреть как будет развиваться общение и поставить на ситуацию, чтобы быть вместе счастиливо жить например. Притяжением кстати хорошо притягивать объект  к объекту и события.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(24.12.2018, 12:27)Токио Писал(а): Мальвина, попробуйте иначе- Совпадение создает череду таких событий, что ВАСЯ принимает решение открыть торговые точки в городе Н и открывает торговые точки с такого-то месяца. Тут проблема в Васе- ему неинтересно и он принял решение не ставить. Значит надо работать с решением Васи, менять его и менять его действия. И СПАСИБО- пока Вам писала, свою одну проблему разобрала :)
Благодарю! Но я точно не знаю, один ли Вася там принимает решения, он является владельцем бизнеса по всем документам, ну и он этот бизнес создал. Но бизнес семейный, у него все члены семьи и родственники в этом бизнесе задействованы (мама, папа, братья и т.д.) возможно решения принимаются совместно. Но наверное, можно это указать в оговоре - Вася принимает решение, которое поддерживают его родственники, задействованные в бизнесе? И если ставить Совпадение (да и наверное, можно добавить такие ставы как АП, Притяжение) ставить эти ставы на Васю или на себя? и надо ли привязывать своей кровью?
А еще наверное, на себя УУ и ВУ (или на Васю)?
Ответить
Уважаемые участники форума, практики, советники! Хочу всех поздравить с наступающими праздниками! Ваши обсуждения дают ключ к пониманию многого в своей жизни. Вас приятно просто читать-обязательно почерпнешь для себя что-то новое! Вы даете людям советы и находите нужные слова в тяжелые моменты, чтобы руки совсем не опустились! Отдельная благодарность Багирке за ее шедевры, которыми она с нами делится! Я искренне и от всего сердца желаю всем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, счастья, успехов и всего самого лучшего! Низкий Вам поклон за Ваш труд и терпение! С уважением.  [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
(27.12.2018, 02:36)Мальвина Писал(а): Благодарю! Но я точно не знаю, один ли Вася там принимает решения, он является владельцем бизнеса по всем документам, ну и он этот бизнес создал. Но бизнес семейный, у него все члены семьи и родственники в этом бизнесе задействованы (мама, папа, братья и т.д.) возможно решения принимаются совместно. Но наверное, можно это указать в оговоре - Вася принимает решение, которое поддерживают его родственники, задействованные в бизнесе? И если ставить Совпадение (да и наверное, можно добавить такие ставы как АП, Притяжение) ставить эти ставы на Васю или на себя? и надо ли привязывать своей кровью?
А еще наверное, на себя УУ и ВУ (или на Васю)?

Мальвина- не на Васю (вы же не знаете есть ли на нём какие-то защиты) и не на себя, а НА ситуацию и без привязок кровью.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Добрый день,уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста,как правильно поставить замок на защиту.Защита ребенка через мать.
Ответить
С Новым Годов Вас!!!
Подскажите, какими рунами обозначить каналы и привязки к сущностям и негативу в общем?
Ответить
С Новым годом! Здравствуйте, я вот тут озадачилась вопросом - в какой момент ставить защиту на отношения, которые еще только на начальной стадии? Работаю над парой, между ними отношений еще нет, но все к тому идет и люди скоро должны встретиться, а на данный момент они пока в разных городах. Вот я и подумала, ведь если не поставить защиты, они встретятся, начнут общаться и проводить вместе время и тут могут появиться какие-нибудь недоброжелатели, косые взгляды, завистники или еще что-нибудь, мало ли... кто магичить еще начнет... и вот вроде отношений еще нет, как на них защиту поставить? может, заранее оговорить, что пусть защита начнет активно работать с момента, как они встретятся и начнут отношения и далее по пунктам как и от чего будет их защищать? Или как-то подловить момент, когда уже состоится встреча, но ведь защите тоже некоторое время нужно, чтобы запуститься и нормально заработать. Подскажите, пожалуйста, как лучше.
Ответить
(03.01.2019, 02:36)Sweetcool Писал(а): С Новым годом! Здравствуйте, я вот тут озадачилась вопросом - в какой момент ставить защиту на отношения, которые еще только на начальной стадии? Работаю над парой, между ними отношений еще нет, но все к тому идет и люди скоро должны встретиться, а на данный момент они пока в разных городах. Вот я и подумала, ведь если не поставить защиты, они встретятся, начнут общаться и проводить вместе время и тут могут появиться какие-нибудь недоброжелатели, косые взгляды, завистники или еще что-нибудь, мало ли... кто магичить еще начнет... и вот вроде отношений еще нет, как на них защиту поставить? может, заранее оговорить, что пусть защита начнет активно работать с момента, как они встретятся и начнут отношения и далее по пунктам как и от чего будет их защищать? Или как-то подловить момент, когда уже состоится встреча, но ведь защите тоже некоторое время нужно, чтобы запуститься и нормально заработать. Подскажите, пожалуйста, как лучше.

С момента возникновения общения. Чтобы никто не лез в них и не пытался палки вставить, а там они сами разберутся- остаться друзьями или стать любовниками. Например у меня есть друг и я периодически подчищаю его отношения и общение, которые ему выливаются в проблемы которые я решаю. Поэтому если хотите закрыть от  таких даже добрых вмешательств ставьте сразу. А потом можно будет переогороврить став на более детальную защиту от измен и тд (так сказать по профилю).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(01.01.2019, 14:00)Славян Писал(а): С Новым Годов Вас!!!
Подскажите, какими рунами обозначить каналы и привязки к сущностям и негативу в общем?

НА ПРИВЯЗКИ,негативные,могут указывать Наутиз,Эйваз,Гебо,Феу,а именно к сущности,зависит от сочетания рун.О кладб.негативе говорит Перто,Перто(-),если с ней Маназ или Маназ(-),либо Эйваз,; Перто+Лагуз(-), Перто+Мананаз....Сочетание Эйваз+Наутиз-сущность вызывающая нужду,либо подселение,Эйваз+Маназ(-)-мертвец,Эйваз+Феу(-)-привязка,и ее надо убрать.,....Сущность,беса,духа,можно подозревать если выпадают - ЭЙваз Феу - остальные руны показывают качество сущности.Все зависит от вопроса и выпавших рун. Точно также и с каналами.
Некроканалы: Эйваз+Маназ+Ансуз(-), Эйваз+Маназ(-), Эйваз+Наутиз+Перто(-). Если вопрос о канале- Лагуз-это Ваш канал, Лагуз(-) -вражеский канал
Ответить
Здравствуйте, не знаю в какую тему написать, чтобы спросить, подскажите,пожалуйста, может знает кто.Сегодня была в гостях у свекрови, был день рожденья.обратила внимание на то, что выпили по три рюмки коньяка,иона сказала всё , пьем чай и утащила мою рюмку на кухню, я сначала подумала, что у всех унесла.потом другая сноха предложила допить .смотрю свекровь их рюмки достает с полочки со стенки, а мне дали свёкра рюмку.получается на кухню унесли одну только мою. Что могут вообще сделать на рюмку из которой я пила?
Ответить
(16.01.2019, 18:41)Алис Писал(а): Здравствуйте, не знаю в какую тему написать, чтобы спросить, подскажите,пожалуйста, может знает кто.Сегодня была в гостях у свекрови, был день рожденья.обратила внимание на то, что выпили по три рюмки коньяка,иона сказала всё , пьем чай и утащила мою рюмку на кухню, я сначала подумала, что у всех унесла.потом другая сноха предложила допить .смотрю свекровь их рюмки достает с полочки со стенки, а мне дали свёкра рюмку.получается на кухню унесли одну только мою. Что могут вообще сделать на рюмку из которой я пила?

Добрый вечер) Моё имхо- обычно это порчи на алкоголь, или на болезни. Если учесть то, что на рюмке остались ваши привязки, биоматериал - вариантов масса.
А вообще может ничего плохого и не замышляют!?
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(16.01.2019, 19:07)Fire Fox Писал(а):
(16.01.2019, 18:41)Алис Писал(а): Здравствуйте, не знаю в какую тему написать, чтобы спросить, подскажите,пожалуйста, может знает кто.Сегодня была в гостях у свекрови, был день рожденья.обратила внимание на то, что выпили по три рюмки коньяка,иона сказала всё , пьем чай и утащила мою рюмку на кухню, я сначала подумала, что у всех унесла.потом другая сноха предложила допить .смотрю свекровь их рюмки достает с полочки со стенки, а мне дали свёкра рюмку.получается на кухню унесли одну только мою. Что могут вообще сделать на рюмку из которой я пила?

Добрый вечер) Моё имхо- обычно это порчи на алкоголь, или на болезни. Если учесть то, что на рюмке остались ваши привязки, биоматериал - вариантов масса.
А вообще может ничего плохого и не замышляют!?
хотелось бы в это верить ,конечно.Но уже как бы раз обжегшись, начинаешь задумываться. Просто у нее , естественно, как у любой другой свекрови, есть доступ домой к нам.Чем она пользуется исключительно в мое отсутствие.потому у меня и вопрос, что такого можно сделать на рюмку эту? Добавлю, через стенку с ней живёт моя впадина, они подруги.Та любила оставлять тоже себе все пустые бутылки из под алкоголя.про рюмки не знаю.
Ответить
(16.01.2019, 20:09)Алис Писал(а):
(16.01.2019, 19:07)Fire Fox Писал(а):
(16.01.2019, 18:41)Алис Писал(а): Здравствуйте, не знаю в какую тему написать, чтобы спросить, подскажите,пожалуйста, может знает кто.Сегодня была в гостях у свекрови, был день рожденья.обратила внимание на то, что выпили по три рюмки коньяка,иона сказала всё , пьем чай и утащила мою рюмку на кухню, я сначала подумала, что у всех унесла.потом другая сноха предложила допить .смотрю свекровь их рюмки достает с полочки со стенки, а мне дали свёкра рюмку.получается на кухню унесли одну только мою. Что могут вообще сделать на рюмку из которой я пила?

Добрый вечер) Моё имхо- обычно это порчи на алкоголь, или на болезни. Если учесть то, что на рюмке остались ваши привязки, биоматериал - вариантов масса.
А вообще может ничего плохого и не замышляют!?
хотелось бы в это верить ,конечно.Но уже как бы раз обжегшись, начинаешь задумываться. Просто у нее , естественно, как у любой другой свекрови, есть доступ домой к нам.Чем она пользуется исключительно в мое отсутствие.потому у меня и вопрос, что такого можно сделать на рюмку эту? Добавлю, через стенку с ней живёт моя впадина, они подруги.Та любила оставлять тоже себе все пустые бутылки из под алкоголя.про рюмки не знаю.
Конечно, она делает. И что? Что бы это ни было - укрепляйтесь сами, укрепляйте свои защиты, ставьте блоки, И ни свекрови, на каким другим ворожинам будет вас не достать. ИМХО, конечно.  Но на мой взгляд разумнее укрепляться самой, а не растрачивать свою энергию на волнения.
Ответить
(17.01.2019, 10:18)Крылатая Ника Писал(а):
(16.01.2019, 20:09)Алис Писал(а):
(16.01.2019, 19:07)Fire Fox Писал(а):
(16.01.2019, 18:41)Алис Писал(а): Здравствуйте, не знаю в какую тему написать, чтобы спросить, подскажите,пожалуйста, может знает кто.Сегодня была в гостях у свекрови, был день рожденья.обратила внимание на то, что выпили по три рюмки коньяка,иона сказала всё , пьем чай и утащила мою рюмку на кухню, я сначала подумала, что у всех унесла.потом другая сноха предложила допить .смотрю свекровь их рюмки достает с полочки со стенки, а мне дали свёкра рюмку.получается на кухню унесли одну только мою. Что могут вообще сделать на рюмку из которой я пила?

Добрый вечер) Моё имхо- обычно это порчи на алкоголь, или на болезни. Если учесть то, что на рюмке остались ваши привязки, биоматериал - вариантов масса.
А вообще может ничего плохого и не замышляют!?
хотелось бы в это верить ,конечно.Но уже как бы раз обжегшись, начинаешь задумываться. Просто у нее , естественно, как у любой другой свекрови, есть доступ домой к нам.Чем она пользуется исключительно в мое отсутствие.потому у меня и вопрос, что такого можно сделать на рюмку эту? Добавлю, через стенку с ней живёт моя впадина, они подруги.Та любила оставлять тоже себе все пустые бутылки из под алкоголя.про рюмки не знаю.
Конечно, она делает. И что? Что бы это ни было - укрепляйтесь сами, укрепляйте свои защиты, ставьте блоки, И ни свекрови, на каким другим ворожинам будет вас не достать. ИМХО, конечно.  Но на мой взгляд разумнее укрепляться самой, а не растрачивать свою энергию на волнения.
благодарю Вас.Тоже пришла к такому выводу.
Ответить
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а что может значит белый туман исходящий из свечи, стоящей на ставе?
Спасибо!
Ответить
Добрый день! Спрошу совета в каком направлении дальше работать, а то что-то запуталась.
Стягивала пару в любовные отношения, полный комплекс, начиная с прочисток и открытия дорог, комплекс после прочисток: Притяжение, Счастье, Ракушка, Гармония, ВУ и УУ чтобы они встретились и сошлись в любовные отношения. На событийном плане все супер, прям все поспособствовало встрече и в самом лучшем виде. Но когда они встретились, что-то пошло наперекосяк. Я честно, не понимаю, как при таком комплексе могло так получиться. Может, я где-то что-то упустила. 
Если кратко, то девушка очень быстро пригласила его в гости (инициатива от него шла) и оказалась с ним в постели, но секса у них сразу не получилось и некоторое время не получалось, а в девушке вспыхнула страсть ) Он ей стал говорить, что она похотливая, потом секс все-таки прорвало, но то ли из-за того, что МЧ мусульманин и несколько моложе ее к тому же, он ее стал воспринимать как девочку для развлечения, постоянно ее называет похотливая и все общение повернуто на сексе. При этом говорит, что он ее любит, у него к ней чувства, но по поведению это так не выглядит. В какую сторону работать? Надо, чтобы отношения гармонизировались, чтобы из него выбить нездоровые сексуальные бредни относительно нее и повернуть в гармоничное русло отношения. Это в нем чистить надо? Не очень понятно, что чистить, его голову и мысли? Факт ведь уже произошел, то что она оказалась с ним быстро в постели, это ведь явилось причиной. Наверное, на ситуации тоже надо работать, чтоб его отношение к ней поменялось. Но скорее всего негатив какой-то тоже надо дочищать, раз такое вообще произошло?
Ответить
Sweetcool, надо было изначально предупреждать что работать будете с мусульманиным. Все зависит от того, что за мусульманин, где вырос и т.д. Но если это класический вариант, то Вы получили то что заказывали. Для мусульман женщина это тавар и требуются от нее, уборка, готовка и секс. И более ничего. А Вашей девушке требуется что бы он вдруг стал европейцем. Это надо разбираться что там у него с семьей, насколько религиозны его родственники, какие традиции они соблюдают, как живут. Переломав ему стериотипы, Вы поставите его в такое положение, что его не будут признавать ни его соотечественники, ни наши.
Он с ней встречается, спит и т.д. Если Ваша дама расчитывала на единения душ, то с мусульманиным этоготне будет. У них не принято обсуждать дела с женщиной, водить ее в театры, вести светскую жизнь, дарить цветы и многое другое. Так что получили, что заказывали. У него все гармонично.
И именно его сериотипы не давали возможности в первые разы чтоб получилось в постели. У восточных людей не принято заводить любовниц.
Ответить
ИМХО: тут не стереотипы. Просто тупо она ему никак. Какие стереотипы какое уважение? Если мужчина запал на женщину ему никакие стереотипы не помешают. Тут просто женщина положила глаз на молодого пацана другой веры, практически заставила переспать с собой а теперь хочет заставить его любить ее. )))
Нет тут стереотипов тут просто отсутствие какой либо симпатии заинтересованности и притяжения чисто как к женщине.
Даже не знаю зачем так мучиться - и себя мучать и других. Ясен же пень что ничего не выйдет из такого когда один хочет, а другому это никуда не впилось. Если мужчине надо он из под земли достанет и ничего его не остановит. Не ее это мужчина. Не лучше ли ей поработать магически с ее тонкими телами, сознанием и прочими составляющими чтобы притянуть того кого она сама полюбит и того кто ее полюбит. Не тратить драгоценное время и жизнь на такие провальные мытарства и растрачивание времени и сил.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,681,554 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,503 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,316 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)