Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(24.04.2019, 23:03)Elena Писал(а):
(24.04.2019, 23:00)Ромашка77 Писал(а):
(24.04.2019, 22:50)Elena Писал(а): Уважаемые жители и хранители форума, хочу поставить себе защиту боевую с обратным ударом, но вот загвоздка, как оговорить, чтоб став своим разрушительным действием не затрагивал родных и близких? Помогите новичку, пожалуйста!
так и оговаривайте "став работает без вреда для (имена родных)"

Благодарю! Почему-то мне казалось что нужно что-то эдакое))) как выясняется все просто!
нет, совсем не обязательно лишнее накручивать. Чем чётче и точнее оговор, тем лучше. Багиркины защиты умные. Сказано не трогать - трогать не будут.
Ответить
(24.04.2019, 23:08)Ромашка77 Писал(а):
(24.04.2019, 23:03)Elena Писал(а):
(24.04.2019, 23:00)Ромашка77 Писал(а):
(24.04.2019, 22:50)Elena Писал(а): Уважаемые жители и хранители форума, хочу поставить себе защиту боевую с обратным ударом, но вот загвоздка, как оговорить, чтоб став своим разрушительным действием не затрагивал родных и близких? Помогите новичку, пожалуйста!
так и оговаривайте "став работает без вреда для (имена родных)"

Благодарю! Почему-то мне казалось что нужно что-то эдакое))) как выясняется все просто!
нет, совсем не обязательно лишнее накручивать. Чем чётче и точнее оговор, тем лучше. Багиркины защиты умные. Сказано не трогать - трогать не будут.

Благодарю!
Ответить
Уважаемые практики, подскажите. Может ли из-за родового негатива на мне быть отторжение социума у ребенка?
Ответить
Доброго времени Всем .. Посоветуйте какая защита  целенаправлено защитит от постоновки на меня  крадников, и защиту о переклада , пробивали маю и пробивают или обходят викинг. и опять крадники
Ответить
Здравствуйте,приведствую всех.Человек я новый.На форум вышла год назад,после,череды ужаса в жизни.Жила как слепой котенок.Как приснилась старуха лохматая душила подушкой кричала где моя дочь,тут давай искать что это(далека была от всего).Наткнулась на "Оникс" и как говорится полетели.Изучалю все.Начала с Рейда.Я ученик однозначно.Стараюсь,пыхчу.Жаль что поздновато,т как онко,операция и все вытекающие последствия.Теперь поняла,беды мужа хотели моего,а я не понимала,да открыта была для всех про защиты элементарно не знала.Сейчас борюсь,врагов не знаю.Это коротко о себе.Очень прошу помогите,поддержите.В теме снов выложила сон,кто может помогите растолковать,Орентируюсь по снам.С Уважением Алим.
Ответить
(21.04.2019, 18:19)Asiasya Писал(а): Всем добрый вечер, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ситуация такая. Около двух месяцев назад устанавливала чистку на поиск причины, по которой на мне негатив и собственно искала сам негатив. Тогда под чистой снилось как мне дед по линии отца проламывает голову, диагностика подтвердила родовуху по отцу(они уже умерли),  после того как нашла причину, то установила защиту на себя, на мужа, через нас защиты на детей и защиту на семью. Чистку родовухи так и не начала, так как сразу вся семья на две недели свалилась с сильным гриппом, после выздоровления у меня как будто вообще из головы вылетело, что нужно дальше над чистками работать, постоянно происходили какие нибудь обстоятельства, что некогда было думать о маг.работе. Неделю назад начались проблемы у детей и у меня на этой почве до нервного срыва, и вот в среду опять снится дед, который мне раздробил голову вдребезги,  а в четверг сына избили в школе, его одноклассники обсмеяли из-за этого, а их родители накинулись, что так ему и надо и вообще надо его выкинуть из класса. Я конечно вступила на защиту сына, но палки полетели и в меня, хотя отношения у меня очень хорошие были со всеми, а теперь со всеми разругалась.
Вот не пойму, почему работающие защиты не защищают, и эти сны о моей проломанной дедом голове. Что делать не знаю,  завтра разбираться по поводу того, что сына избили, а в конце недели собирают совет, который я точно не знаю как пройдет, если уже палки в мою сторону летят, в общем не жду ничего хорошего.  Не знаю за что хвататься, в голове вата. Помогите пожалуйста советом.
Доброго времени суток!
На истину не претендую, выскажу предположение исходя из своего опыта. Когда-нибудь задумывались почему говорят, что родовые чистки смерти подобны?
Вы нашли чистками того кто спровоцировал на Вас негатив. Это Ваш предок, который при жизни обладал силой и натворил не мало дел. Ваш чистки заставили его расплачиваться за свои деяния, а там скорее всего дело не только в нем одном. И судя по дальнейшим событиям дед не хочет расплачиваться за свои деяния и его в этом поддерживает Род. Ваши защиты бессильны перед наказанием Рода. В данной ситуации, не зная всех нюансов судить сложно, но на мой взгляд необходимо обратиться к Роду.
Вот как-то так.
[Изображение: Elizaveta.gif]
Ответить
Здравствуйте. Пришлось столкнуться с сигнализацие на замках на некроканалах. Несколько раз запускала работу, но она останавливалась - скорее всего перебивали. Что это за механизм такой и примрно какими ставами его снять? Какой направленности? Благодарна за любую информацию.
Ответить
(04.05.2019, 21:42)Vizitka Писал(а): Здравствуйте. Пришлось столкнуться с сигнализацие на замках на некроканалах. Несколько раз запускала работу, но она останавливалась - скорее всего перебивали. Что это за механизм такой и примрно какими ставами его снять? Какой направленности? Благодарна за любую информацию.

Доброго времени суток. Попробуйте Взломщиком снять все  сигнализаторы от вскрытия, оставляя сигнальные маяки без повреждений. Тогда сигнализация не будет срабатывать.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
Помогите,что это такое?Читаю на форумее,сейчас в левом глазе эффект звёздочек только круг с зубчиками крутиться и увеличиваетя.Вчера взломщика поставила от подклада.этот чтоооо
Ответить
Добрый день, у меня так проявляется когда мне защиту стараются разрушить Шкуродеркой, бывает в одном глазу, бывает прям перед глазами крутится
злиться, это мстить себе, за ошибки других
Ответить
(05.05.2019, 11:01)Valkyrie Писал(а): Добрый день, у меня так проявляется когда мне защиту стараются разрушить Шкуродеркой, бывает в одном глазу, бывает прям перед глазами крутится

Спасибо за ответ.А если Майя стоит нужно что-то предпринять?Или диагностику срочно?
Ответить
(01.05.2019, 17:45)byyf Писал(а): Доброго времени Всем .. Посоветуйте какая защита  целенаправлено защитит от постоновки на меня  крадников, и защиту о переклада , пробивали маю и пробивают или обходят викинг. и опять крадники

Доброго времени! Мое имхо и опыт - защища пропускает негатив от родни или если воздействия идут через ваш вольт.
А вообще есть работы других авторов для защиты от крадников, посмотрите в интернете
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(30.04.2019, 10:07)Asiasya Писал(а): Уважаемые практики, подскажите. Может ли из-за родового негатива на мне быть отторжение социума у ребенка?

Доброго времени, я считаю да. И не только из-за родового, любой негатив, имеющийся на вас, может влиять и на детей.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(01.05.2019, 17:45)byyf Писал(а): Доброго времени Всем .. Посоветуйте какая защита  целенаправлено защитит от постоновки на меня  крадников, и защиту о переклада , пробивали маю и пробивают или обходят викинг. и опять крадники

Нет,не ПРОБЬЮТ!Правильный оговор и диагностика предворительно. Майя и Викинг-непробиваемы,не сомневайтесь.Ищите причину.Так вижу и думаю
Ответить
(05.05.2019, 20:35)Alim Писал(а):
(01.05.2019, 17:45)byyf Писал(а): Доброго времени Всем .. Посоветуйте какая защита  целенаправлено защитит от постоновки на меня  крадников, и защиту о переклада , пробивали маю и пробивают или обходят викинг. и опять крадники

Нет,не ПРОБЬЮТ!Правильный оговор и диагностика предворительно. Майя и Викинг-непробиваемы,не сомневайтесь.Ищите причину.Так вижу и думаю

Меленькая ремарка))) Алим правильно пишет. Защиты становятся непробиваемыми, если Вы уверенны в их непробиваемости. А вот если напялить защиты на имеющиеся каналы, то они не всегда могут Вас защитить. Выход один, надевать защиты и чиститься под ними.
Ответить
Visskka,ВС меня услышали,я так благодарна что ответили ВЫ,слезы радости и про ремарку я тоже поняла..
Ответить
Уверенность абсолютная всегда 80% успешной работы. Так что держитесь того ощущения, что Ваши защиты непробиваемы. Сомнения и неуверенность подтачивает защиты и дает брешь и возможность их пробить. Те кто ставит защиты в страхе и панике делают защиты уязвимыми. Если же что то попало под защиты и якобы они пробиты, нужно просто найти программулину у себя. Если это крадник, то программулина на отдачу и потерю. Основой таких программ будет либо страх (а люди очень часто боятся денег и других материальных благ по разным причинам), либо кармические программы основанные на чувстве вины с соответствующими убеждениями (например: я должен).
Ответить
Здравствуйте. Спасибо за подсказку. Только я не совсем понимаю механизм сигнализации на замках. Нигде не могу найти нужную информацию об этом. Если кто-нибудь может мне объяснить, что это за механизм, как он устанавливается - буду очень признательна! Трудно снимать то, что не понимаешь.
Ответить
(05.05.2019, 22:06)Vizitka Писал(а): Здравствуйте. Спасибо за подсказку. Только я не совсем понимаю механизм сигнализации на замках. Нигде не могу найти нужную информацию об этом. Если кто-нибудь может мне объяснить, что это за механизм, как он устанавливается - буду очень признательна! Трудно снимать то, что не понимаешь.

Как на авто срабатывает, Вы замок ломаете, сигналка орет. Если маяки не трогать, поганка не узнает сразу, что замок взломали.. Как-то так у меня работало.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
А это словесная формулировка - срабатывай, мол, при сломе или как-то еще это ставится?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,678,071 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,466 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,297 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)