Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(05.05.2019, 10:15)Alim Писал(а): Помогите,что это такое?Читаю на форумее,сейчас в левом глазе эффект звёздочек только круг с зубчиками крутиться и увеличиваетя.Вчера взломщика поставила от подклада.этот чтоооо
Здравствуйте,Alim. А вы мигренью с аурой не страдаете? Эти звездочки и крутящийся круг с зигзагами называется аурой,появляется перед самой мигренью как предвестник. Сама такой гадастью срадаю и как заметила это совпадает с магическими атаками или чистками. Подозреваю что это последствия мороков или даже подселенца,еще не разобралась,но началось это у меня когда враги начали активно магичить. О магии я тогда не сном ни духом не знала а уж тем более о защитах.
Ответить
Danovea,доброе утро.С поселенцами да,борюсь.Тут такое дело:наверно точки,ок я ещё мужем занимаюсь-чищу хотя по тихой,а вот защиты скорей всего дают знать.Вот расценила как атаку,нападение.Мегрени отсутствуют,только в начале когда рейд стоял,не справилась с эиацией хотела вернуть гадость,тогда да голова болела,кто-то с плечь тяжёлый ушел,код Карло не по детски.
Ответить
Visakka,доброе утро.Еще раз благодарю за поддержку.Столько у Вас и девочек училась,читала,читала,перечитывала чтобы не ошибаться.Денег я не боюсь,а вот долгов-это да.Все из-за мужа.Оказалось что женщина его привораживает,вел он себя неодэкватно,я то не понимала что у нас происходит.Хотела уйти,ай нет- беремменность.Брак 2ой ребенок 2ой поздний.Денежки уходили ясно куда,а я в долги залезать начала.Я боец по натуре,но тут МОРОКИ тут как тут и не вижу ситуацию sos.А муж догулялся до 2х лет тюрьмы.Ждала за это время лечила онко,тихо мирно жила.Вот вернулся за его принялась.Есть интересные моменты,свою стоптанных обувь в упор не узнает,не я стоимость и все тут.Работы с ним много.И ещё вот тут я пока паникуют.Сын в армии,признался что с апреля какие-то беды одолели,то документы постирает-накажут.(расстраивать не хотел).Майя стоит,василёк,викинг отводы оговаривала внуки себя нужно взять так мира хочется С Уважением Alim.
Ответить
Багирочка благодарю Вас за такие работы,за помощью людям.Хочу сказать как четко я увидела работу защит.Живет у нас во дворе бабулька такая с палочкой в одно и тоже время из дома выходить.Так вот как то я обернулась когда обогнала ее,а она шепчет нам с малышкой в спину.Я сразу защиты свои кольцом на себя.Пару раз она пройдет мимо и так задумчиво на меня смотрит(стала на ее обращать внимание)теперь стороной обходит.Думаю показательно.Не боюсь повториться ВЫ КУДЕСНИЦА.
Ответить
(05.05.2019, 20:35)Alim Писал(а):
(01.05.2019, 17:45)byyf Писал(а): Доброго времени Всем .. Посоветуйте какая защита  целенаправлено защитит от постоновки на меня  крадников, и защиту о переклада , пробивали маю и пробивают или обходят викинг. и опять крадники

Нет,не ПРОБЬЮТ!Правильный оговор и диагностика предворительно. Майя и Викинг-непробиваемы,не сомневайтесь.Ищите причину.Так вижу и думаю

Оговор здесь брала...ПРАВИЛЬНЫЙ... Да и диагностика положительная была...
Бабка на меня чм и бесами работает, может просто ослабла защита, вот и пробита оказалась
Ответить
(05.05.2019, 20:41)Visakka Писал(а):
(05.05.2019, 20:35)Alim Писал(а):
(01.05.2019, 17:45)byyf Писал(а): Доброго времени Всем .. Посоветуйте какая защита  целенаправлено защитит от постоновки на меня  крадников, и защиту о переклада , пробивали маю и пробивают или обходят викинг. и опять крадники

Нет,не ПРОБЬЮТ!Правильный оговор и диагностика предворительно. Майя и Викинг-непробиваемы,не сомневайтесь.Ищите причину.Так вижу и думаю

Меленькая ремарка))) Алим правильно пишет. Защиты становятся непробиваемыми, если Вы уверенны в их непробиваемости. А вот если напялить защиты на имеющиеся каналы, то они не всегда могут Вас защитить. Выход один, надевать защиты и чиститься под ними.

Вот и возможно, что не увидели под мороками и защитами  крадник, и наверно поэтому пробиты...   И не надо говорить - что не уверенна в защитах данных,   Была бы не уверенна - не ставила бы ...Данные защиты очень давно стояли, а тут вот
Ответить
(05.05.2019, 11:53)Fire Fox Писал(а):
(30.04.2019, 10:07)Asiasya Писал(а): Уважаемые практики, подскажите. Может ли из-за родового негатива на мне быть отторжение социума у ребенка?

Доброго времени, я считаю да. И не только из-за родового, любой негатив, имеющийся на вас, может влиять и на детей.

Благодарю вас за ответ. Дело в том, что себя и ребенка уже от всего почистила, кроме родовухи, всё не решаюсь её трогать, и защиты выставила, а проблемы в этом плане так и не уходят. Если правильно понимаю, что пока родовую программу не уберу, то и защиты не помогут?
P.S. По непонятным мне причинам, у меня дикий страх трогать родовой негатив, два года не могу решиться, а когда решаюсь, то сразу же возникают какие-то обстоятельства, которые срывают планы чистки и полностью выбивают меня из колеи.
Ответить
(08.05.2019, 23:58)Asiasya Писал(а):
(05.05.2019, 11:53)Fire Fox Писал(а):
(30.04.2019, 10:07)Asiasya Писал(а): Уважаемые практики, подскажите. Может ли из-за родового негатива на мне быть отторжение социума у ребенка?

Доброго времени, я считаю да. И не только из-за родового, любой негатив, имеющийся на вас, может влиять и на детей.

Благодарю вас за ответ. Дело в том, что себя и ребенка уже от всего почистила, кроме родовухи, всё не решаюсь её трогать, и защиты выставила, а проблемы в этом плане так и не уходят. Если правильно понимаю, что пока родовую программу не уберу, то и защиты не помогут?
P.S. По непонятным мне причинам, у меня дикий страх трогать родовой негатив, два года не могу решиться, а когда решаюсь, то сразу же возникают какие-то обстоятельства, которые срывают планы чистки и полностью выбивают меня из колеи.
Если Вы почистили ребенка, откуда у него отторжение от социума? Родовуха родовухой, но судя по Вашей неуверенности, Вы диагностику не сделали. Годами можно гадать что влияет таким образом и чиститься в холостую.
Если дикий страх перед чисткой родовухи, то работу лучше начинать с чистки страха и его причин. Это и есть Ваш замок который не пускает в светлое будущее. Не удалите, страх будет блокировать работу любых ставов, тормозить любые изменения. А причину оставите, страх вернется вновь.
Не можете сами найти возмите Сыщик, или Взломщик с Сыщиком внутри. Они выпоонят 50% работы.
Ответить
(08.05.2019, 23:58)Asiasya Писал(а):
(05.05.2019, 11:53)Fire Fox Писал(а):
(30.04.2019, 10:07)Asiasya Писал(а): Уважаемые практики, подскажите. Может ли из-за родового негатива на мне быть отторжение социума у ребенка?

Доброго времени, я считаю да. И не только из-за родового, любой негатив, имеющийся на вас, может влиять и на детей.

Благодарю вас за ответ. Дело в том, что себя и ребенка уже от всего почистила, кроме родовухи, всё не решаюсь её трогать, и защиты выставила, а проблемы в этом плане так и не уходят. Если правильно понимаю, что пока родовую программу не уберу, то и защиты не помогут?
P.S. По непонятным мне причинам, у меня дикий страх трогать родовой негатив, два года не могу решиться, а когда решаюсь, то сразу же возникают какие-то обстоятельства, которые срывают планы чистки и полностью выбивают меня из колеи.

Я отталкиваюсь только от своего личного опыта, у каждого практика свое мнение и видение, и не всегда они совпадают )
Родовуху не чистила,  знаю только в теории и некоторые моменты ,поэтому не подскажу по чисткам рода.
По моему опыту, страх и помехи могут быть со стороны рода или одного родича, которому не нужна эта чистка, имхо. В моем случае страх, помехи и травмы, были знаками того, что не нужно чиститъ, будут беды. Смотрите диагностикой, почему у вас такие ощущения...Я делала диагностику на таро и рунах, выходила в ОС, общалисъ с родом, обращалась к другим практикам, выясняли что да как...и после того, как везде получили одну информацию я оставила затею с чисткой своего рода )
Защиты я ставила, фильтры на родовые каналы - они помогают, но их нужно часто подновлять. Еще ставила отводы негатива по кровным каналам.
Здесь есть практики, кто чистит/чистил свой род, подождите, думаю помогут вам советом))
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(09.05.2019, 13:32)Fire Fox Писал(а):
(08.05.2019, 23:58)Asiasya Писал(а):
(05.05.2019, 11:53)Fire Fox Писал(а):
(30.04.2019, 10:07)Asiasya Писал(а): Уважаемые практики, подскажите. Может ли из-за родового негатива на мне быть отторжение социума у ребенка?

Доброго времени, я считаю да. И не только из-за родового, любой негатив, имеющийся на вас, может влиять и на детей.

Благодарю вас за ответ. Дело в том, что себя и ребенка уже от всего почистила, кроме родовухи, всё не решаюсь её трогать, и защиты выставила, а проблемы в этом плане так и не уходят. Если правильно понимаю, что пока родовую программу не уберу, то и защиты не помогут?
P.S. По непонятным мне причинам, у меня дикий страх трогать родовой негатив, два года не могу решиться, а когда решаюсь, то сразу же возникают какие-то обстоятельства, которые срывают планы чистки и полностью выбивают меня из колеи.

Я отталкиваюсь только от своего личного опыта, у каждого практика свое мнение и видение, и не всегда они совпадают )
Родовуху не чистила,  знаю только в теории и некоторые моменты ,поэтому не подскажу по чисткам рода.
По моему опыту, страх и помехи могут быть со стороны рода или одного родича, которому не нужна эта чистка, имхо. В моем случае страх, помехи и травмы, были знаками того, что не нужно чиститъ, будут беды. Смотрите диагностикой, почему у вас такие ощущения...Я делала диагностику на таро и рунах, выходила в ОС, общалисъ с родом, обращалась к другим практикам, выясняли что да как...и после того, как везде получили одну информацию я оставила затею с чисткой своего рода )
Защиты я ставила, фильтры на родовые каналы - они помогают, но их нужно часто подновлять. Еще ставила отводы негатива по кровным каналам.
Здесь есть практики, кто чистит/чистил свой род, подождите, думаю помогут вам советом))
Здравствуйте. Я чистила родовой негатив и неоднократно. Сразу скажу(наверное, многие не согласятся со мной), что ужасы при его чистке сильно преувеличены. У страха глаза велики, это не стоит забывать. Но если страшно - проверьте диагностикой, как снятие отразится на Вас и близких. Защиты и хорошие себе и близким. Чистить лучше начинать не с себя, а с мамы или отца, чтобы ни не пострадали. Параллельно и на себя те же программы ставить. Отводы от откатов и обраток не обсуждаются и побольше, один не справится. Род не сопротивляется, негатив не нужен роду (род не мазохист и не самоубийца), помогают предки, как правило. Благодарит за избавление от чернушки. Можно много интересного узнать, про предков и их отношение к себе. Я, например, узнала, что умерший дедушка считал меня не родной внучкой и поэтому холодно всегда относился. Откровение для меня! А что страх сильный, так это, как и при обычной чистке - негатив всегда сопротивляется и пугает, это его основное оружие. Но, как говорится, волков бояться - в лес не ходить.
Ответить
Всем привет!   Родные,посоветуйте,комплекс ставов,для продажи остатков строительного материала,просто я никогда ничего не продавала срочно,а тут надо в кратчайшие сроки продать.В принцепе,есть заинтересованный клиент,но его смешная цена,меня совсем не устраивает. Отливками дорогу открыла,а теперь нужна помощь рун. Буду очень благодарна за помощь и совет [Изображение: air_kiss.gif]
Ответить
Ареста, классика- Совпадение на удачную продажу и получение денег в размере ХХХ в срок такой-то, УУ, Магнит, АП на удачную продажу и получение денег. Отдельно можете Каупалоки поставить или гальдры на сделку.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Ребята, кто имеет приусадебные участки - кто-нибудь пробовал ставы Регенератор и АП использовать для увеличения урожайности? И используете ли какие ставы для чистки участка от вредителей? Меня тема огородничества что-то заинтересовала особо :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(09.05.2019, 16:28)Vizitka Писал(а): Здравствуйте. Я чистила родовой негатив и неоднократно. Сразу скажу(наверное, многие не согласятся со мной), что ужасы при его чистке сильно преувеличены. У страха глаза велики, это не стоит забывать. Но если страшно - проверьте диагностикой, как снятие отразится на Вас и близких. Защиты и хорошие себе и близким. Чистить лучше начинать не с себя, а с мамы или отца, чтобы ни не пострадали. Параллельно и на себя те же программы ставить. Отводы от откатов и обраток не обсуждаются и побольше, один не справится. Род не сопротивляется, негатив не нужен роду (род не мазохист и не самоубийца), помогают предки, как правило. Благодарит за избавление от чернушки. Можно много интересного узнать, про предков и их отношение к себе. Я, например, узнала, что умерший дедушка считал меня не родной внучкой и поэтому холодно всегда относился. Откровение для меня! А что страх сильный, так это, как и при обычной чистке - негатив всегда сопротивляется и пугает, это его основное оружие. Но, как говорится, волков бояться - в лес не ходить.

Уважаемые практики, благодарю вас за ответы и подсказки.
Диагностику проводила неоднократно и несколькими способами, всё время одно и тоже выдает, что осталась только родовуха. Сыщик, объединенный со Взломщиком тоже ставила, они то мне и подняли весь этот пласт негатива. Родовуха по линии отца бьёт через меня по сыну. На чистку родового проклятья диагностика добро не даёт, говорит плохо будет. На отца чистку ставить не получится-умер уже и старшие по его линии умерли, осталась только я и мои дети. Род отца практически вымер (преждевременные смерти, самоубийство, рак у молодых).
Страх мой, после диагностики появился и может ещё от того, что от других практиков узнала. Но одно дело страх, с ним ещё могу справиться, но вот происшествия, несчастья и болезни, которые случаются, как только уже готова к чистки, они меня больше всего выбивают.
Защиты стоят, в том числе и на родовые каналы, до их постановки было все очень плохо, после глобальных чисток и установки защит легче стало, но не со всем.
Если всё правильно понимаю, то сначала подсознание и инфополе зачистить нужно (страхи, предрассудки и т.п.), потом уже родовуха.
Не кидайте тапки, просто хотелось бы разобраться и сделать все правильно. Ваш опыт для меня бесценный, а лучшие учителя не книги по магии, которых уже тучу перечитала, Лучшие учителя всё таки Вы-практики, знающие всё на своём опыте.
Ответить
[b]Asiasya[/b]вы ставили работы на разрушение программ наказаний за снятие негатива? На этих программах также могут быть замки. Еще попробуйте разрушить программу, притянувшую в ваш Род этот негатив. Освобождение - освободить себя и род от негативых программ. Я все подряд подбирала, крутила-вертела п всякому. Тоже что только не повылазило. Когда ставите работы, просите также покаать причины негатива, и препятствия к снятию негатива. Можете Колдун для ясновиденья, или тот же Сыщик - найти и показать препятствия, подводные камни, которые мешают снятию.
Ответить
(09.05.2019, 22:15)Токио Писал(а): Ареста, классика- Совпадение на удачную продажу и получение денег в размере ХХХ в срок такой-то, УУ, Магнит, АП на удачную продажу и получение денег. Отдельно можете Каупалоки поставить или гальдры на сделку.
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
Здравствуйте! Возникла необходимость у близкого человека убрать интерес к футболу, этот интерес у него повышенный и занимает очень много времени, он как заядлый фанатик с этим футболом, если не может смотреть матчи, так отслеживает через телефон чуть ли не каждые полчаса счета, делает ставки, кучу приложений для этого установил. Я думаю, что можно попробовать чисткой Огоньком или Сыщиком выжечь интерес к этому вместе с причинами, но только кажется, что за 7 дней одной чисткой все не уберется. Я видела рекомендацию держать их не более 7 дней, но так как это не общая же чистка от негатива,  нельзя ли на постоянку оставить на человеке? Чтобы в постоянном режиме подчищали точечно именно интерес к этому до тех пор, пока все не уберется? Т.к. возможно, на это понадобиться не 7 дней, а месяц...
Ответить
Sweetcool, очень многие программы не убираются за 7 дней. Лично я ставлю с оговором, что бы работал до полного выполнения поставленной перед ним задачи, а потом прекращал работать. Смотрю по диагностике сколько дней нужно и смотрю когда уже срок подходит. Если программа снята, снимаю, есди нет, подзаряжаю.
Ответить
(14.05.2019, 23:35)Visakka Писал(а): Sweetcool, очень многие программы не убираются за 7 дней. Лично я ставлю с оговором, что бы работал до полного выполнения поставленной перед ним задачи, а потом прекращал работать. Смотрю по жиагностике сколько дней нужно и смотрю когда уже срок подходит. Если программа снята, снимаю, есди нет, подзаряжаю.

Благодарю!
Ответить
Доброго дня всем! Уважаемые профи,подскажите,с чем ещё может быть связан варикоз у молодой нерожавшей женщины? Луиза Хей на эту тему изучена. Диагностику недавно Винтас делал,правда,по другой теме.По теме,почему не замужем.Ничего страшного не нашёл. Почему сюда пишу?Потому что уже несколько лет выручают сильно Багиркины ставы. Буду благодарна любым подсказкам!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,677,986 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,466 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,296 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)