Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Уважаемая Fire Fox ,я только учусь делать диагностику на картах Таро, до сих пор была сторонняя,а сама я получала и получаю информацию через сны и в моменты,когда я на грани между сном и бодрствованием ,мне вдруг приходят озарения,как картина разворачивается и я получаю ответы и , почему-то, точно знаю, что это истина,не знаю как точнее объяснить (это у меня в детстве было,потом пропало,а сейчас,не так давно,опять началось). Ещё маятником делала диагностику,но как-то путать меня начал маятник, может мороки,как подсказали практики .
Вчера пыталась сделать диагностику на то ,какой негатив на линии матери и какой на линии отца (вытащила по пять карт,записала очерёдность и положение) с каких колен идёт(по одной карте)-вот, до сих пор пытаюсь разобраться ,ищу информацию.
Ответить
Токио, поснимать то нужно, но главное запустить всю энергетическую систему, что бы противоположный пол видел. Ну мою эпопею с личной жизнью Вы знаете)) Кстати, раньше от мужчин отбоя не было, хоть ни кто и не подходил мне. А вот как замуж вышла, сразу мужчины меня видеть перестали. А не видят потому что энергетика теперь замкнута на мужа и остальные мне не нужны. Вы вообще нуждаетесь в мужчинах? Если ответ нет, то их рядом и не будет. Подсознанка не даст.

Венчание с покойником, жуткая штука. С одной дамочки такую снимала. Цель обряда мне не совсем понятна. Ох уж эта некромагия.

LinaK, это сейчас таро Вам сложным кажется. Я тоже так сидела. Потом резко понимание пришло. Как с листа читаешь.Так что не бросайте, учитесь.
Сны, это самое важное, если они у Вас рабочие. Так что учитесь их трактовать, они Вам помогут. Я ориентируюсь по снам, мне через них очень много информации дают, причем четко и ясно. Придупреждают о событиях. Со временем начала понимать, сейчас уже не сложно. А то что Вы пишите, что знаете и все, есть такая штука яснознание называется. Оно удобней чем ясновидение. Информацию расшифровывать не приходится. Главное верить в себя, будете сомневаться дар уйдет. Вернуть сложно будет.
Ответить
О, очень надеюсь,что научусь,а то ,у меня,до сих пор,смотрю в книгу ,вижу.....ну сами понимаете что....!!! Biggrin
Яснознание!!! Спасибо за подсказку,...почитаю информацию о том,что это,с чем его едят и можно ли его развивать и каким способом.
Ответить
(08.06.2019, 23:15)Токио Писал(а): Девочки, какую вы интересную тему подняли.. Я без лички от слова совсем.. Причем так, что даже на горизонте уже никого много лет нет.. Пока вас читала вспомнила что нас с первым мужем как-то вместе обрядом связывали, мы потом все 5 лет не жили а мучались, а со вторым тоже что-то типо приворота было, причем со стороны его семьи. И тоже самое со вторым- не жизнь а каторга в отношениях - врозь никак и вместе ещё хуже. Дочищу -ка я все привороты которые чую и не чую. Венчание с покойником правда с себя снимала- вот уж крутая штука- жизни от неё вообще нет, как бесполое существо - сколько ни нарядись - будто не существуешь для мужчин.

Токио, добрыйдень! Знаю по себе, что такое приворот с покойником)) Мне делали для того, чтобы он от меня мужчин отгонял, и еще финансы перекрывал. Запах рядом жуткий постоянно был, пока не прогнала, да еще страшненький такой, молодой парень, бесцветный весь) Я смеялась тогда, говорила даме, что посимпатичнее не могла что ль мне подобрать  [Изображение: biggrin.gif] Правда не легло воздействие, он не смог через защиту пройти и болтался в поле. Поэтому быстро ушел. А люди озабочились,прям обряд венчания провели  скольцами, как положено  [Изображение: girl_haha.gif]

LinaK, у меня тоже всегда яснознание было, ясновидение тоже, но после  закрытия долгого медленно всевозвращается(
У меня отец в свое время был сильным практиком, медиум и целитель. И все люди, кто мне встречается сейчас в жизни (практикующие), пытаются лепить крадники, чтобы себе тащить)) Хочешь-не хочешь, а приходится учиться, тренироваться и развиваться, чтобы давать отпор на равне. 
Мне самый первый практикговорил, что могу не обращаться никуда, не помжет никто, только мне самойдано с себя всю гадость снять и наладитьжизнь. От остальных не будет толку.Так и вышло.
Так что главное практика и вера в себя, всему научитесь, со всем разберетесь))

По-поводу маятника хотела свой опыт написать еще) Мне мешает яснознание всегда, я не до конца еще могу контролировать поток информации,но она всегда верная и мне сложно с маятником,он начинает мои мысли считывать, а я сомневаюсь, что это верно и начинаются качели) Поэтому с ним не работаю уже год наверное, только интуиция, карты и видение)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
.......По-поводу маятника хотела свой опыт написать еще) Мне мешает яснознание всегда, я не до конца еще могу контролировать поток информации,но она всегда верная и мне сложно с маятником,он начинает мои мысли считывать, а я сомневаюсь, что это верно и начинаются качели) Поэтому с ним не работаю уже год наверное, только интуиция, карты и видение).....
Вот оно,, точно!!! знакомая ситуация.
Спасибо,что делитесь опытом .
Ответить
Девочки, маятник удобная штука. Лично у меня маятник всегда в кармане. Жа еслииего итзабыла не беда, есть цепочки, иголки, зубачистки, тетки в красном и т.д. Вы поймите пожалуйста, что к любой тест системе, маятник, таро, Ленорман, зубочистки, иголки, подходить нужно с пустой головой. По жизни вообще голова должна быть пустая.
Я мыслительный процесс воспринимаю как созидательный. Мы свою реальность мыслями создаем. И вот как только насинается круговорот мысли по какому нибудь поводу, это верный признак, что присутствует программулина, которая тянет на себя энергию, там же блоки создаются. Вот Вам нужны деньги, подумали и создали, вот Вам нужно то то и то то. Подумали создали.
Сомнения это признак недоверия к себе, излишняя самокритика. А этотуже внутренний конфликт. Его убирать надо по хорошему.
Так что трегеруйтесь ни о чем ни думать. Наши блоки, инфополя, исорченные отношения результат наших мыслительных процессов.
Ответить
Доброго всем дня, подскажите пожалуйста переклад в землю и слив - это одно и тоже? 
Нужно срочно выполнить слив с себя, так как сейчас подчистка идет, а негатив не уходит, самочувствие просто кошмар, и тошнит и руки - ноги выворачивает, позвоночник и я вообще скоро взорвусь наверное. И по снам тоже видно, что срочно слив нужен.
Ответить
Доброго дня! Переклад если в землю и слив, но одно и то же.
Ответить
(09.06.2019, 12:03)Visakka Писал(а): Доброго дня! Переклад если в землю и слив, но одно и то же.

Большое спасибо.
Ответить
(09.06.2019, 11:55)Visakka Писал(а): Я мыслительный процесс воспринимаю как созидательный. Мы свою реальность мыслями создаем. И вот как только насинается круговорот мысли по какому нибудь поводу, это верный признак, что присутствует программулина, которая тянет на себя энергию, там же блоки создаются. Вот Вам нужны деньги, подумали и создали, вот Вам нужно то то и то то. Подумали создали.
Сомнения это признак недоверия к себе, излишняя самокритика. А этотуже внутренний конфликт. Его убирать надо по хорошему.
Так что трегеруйтесь ни о чем ни думать. Наши блоки, инфополя, исорченные отношения результат наших мыслительных процессов.
Вот насчет подумали и создали согласна) Научилась вероятностями управлять и изменять их под себя, но..не с финансами(( Ну никак не получается на прежний уровень дохода выйти, постоянно какие-то помехи, хотя все почищено и вроде нет ни где блоков. В семье только у меня такая беда.  Хотя видимо что-то есть,но не вижу, раз по кругу хожу. Уже и причины искала,а толку нет почти.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Уважаемые практики, прошу Вашей помощи.
Только что узнала ,что мой отец попал в больницу ,у него повысилось давление пошла сильно кровь из носа. Никаких работ на него я не ставила.Единственное что ,в своей защите Мая я указала чтобы весь негатив который идёт от него защита уничтожала без вреда для него и без взятия его в капкан.
Я задала вопрос картам Таро. Что сейчас происходит с моим отцом? И вот что мне выпало:
6 рыцарь жезлов
4. Двойка пентаклей 5. Четверка кубков
1. Императрица 2. Девятка мечей перевернутая 3. Башня.
Раскладывала снизу вверх.
Может ли это означать,что начался процесс очищения и крушение его ложных установок и стереотипов крушение вредительских програм с благоприятным исходом. Или это я просто хочу надеяться на лучшее!?
Ответить
Я бы очищением это не назвала, скорее насильственный снос старых стериотипов. Хотя я по Климтам трактую. Там значения от других тарошек отличаются немного.

ФаерФокс, у меня лет 7 назад такой же затык был. Вроде все хорошо, негатива нет. Но не идет с деньгами и все. Я тогда пошла по альтернативному пути, выполнила полностью программу прощения, особенно с прощением себя поработала, и деньги тоже прощала. Начала денежные упражнения делать. Потом начала и порталы строить и вектораты. Короче раскачала ситуацию. И после этого ушла в бизнес, все построилось само собой. И все было хорошо до тех пор пока не плюнула я на этот бизнес и не отдала его брату.
Если захотите в таком ключе работать дам доступ к материалам.
Ответить
(09.06.2019, 12:44)Visakka Писал(а): Я бы очищением это не назвала, скорее насильственный снос старых стериотипов. Хотя я по Климтам трактую. Там значения от других тарошек отличаются немного.

ФаерФокс, у меня лет 7 назад такой же затык был. Вроде все хорошо, негатива нет. Но не идет с деньгами и все. Я тогда пошла по альтернативному пути, выполнила полностью программу прощения, особенно с прощением себя поработала, и деньги тоже прощала. Начала денежные упражнения делать. Потом начала и порталы строить и вектораты. Короче раскачала ситуацию. И после этого ушла в бизнес, все построилось само собой. И все было хорошо до тех пор пока не плюнула я на этот бизнес и не отдала его брату.
Если захотите в таком ключе работать дам доступ к материалам.
Висакка, да мне именно бизнес строить не нужно, я в индустрии красоты работаю, только на себя) А магия это для себя и по "сарафанному радио", рекламу не даю и не собираюсь) Кому нужно, сами найдут.
А по основному - то клиентов вал, то резко глухо, и может на 2 месяца тишина быть, при этом у коллег все отлично и ровно.
И так по кругу. Я уж и не знаю, в какую сторону еще смотреть. Буду благодарна за любую помощь)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Ну я тоже зарабатываю колдовством))) Так же как у Вас, если нужна помощь помогаю. Но в эту профессию никогда не уйду, хотя куча знакомых меня уговаривали Бабоежкой стать)))
Но у меня есть мирская профессия, я мастер приемщик кузовного цеха. ))) Шикарная профессия для женщины (вокруг одниимужчины, для которых являешься путиводной звездой, так как раздаешь наряды заказы)))) Правла пол года назад вышла замуж, теперь муж рулит. В цеха пускает редко и по лимиту.

По Вашему клиентопотоку, а Вы уверенны, что проблема с деньгами? Может от клиентов устаете и ставите стоп? По крайней мере у меня было так, идут идут потоком, потом какой нибудь клиент истерику устроит и все, видеть никого не могу. Приходится пути открывать, прорабатывать. Ведь Вы, если магией занимаетесь, у Вас энергетика мощней, чем у других мастеров, раз, подумали - Ну все! С меня хватит.. - и результат отсутствие клиентов.
Ответить
(06.06.2019, 10:48)Visakka Писал(а):
(04.06.2019, 13:38)Мальвина Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста какие-то рекомендации, что можно сделать?
У МЧ в соцсети есть компания из 4 девиц (они подруги), которых я никак не могу вычистить из его жизни. Они одно время вместе тусовались, в прошлом году, потом эти девицы уехали в свой город и перед отъездом обменялись с ним контактами. На просьбы их удалить Мч ни в какую - уперся, это мои подруги, ничего большего, чем просто дружба. К тому же они может быть снова приедут. И эти подруги постоянно шлют ему фотки. А он их зачем-то ждет, видимо, чтоб по дружески с ними опять пойти проводить время.
Я уже что только не пробовала: на каждую из них ставила чистку с оговором вычистить ее из его жизни, его инстаграмма вместе со всеми причинами, по которым она там в подписчиках. У него чистила интерес к ним и причины, по которым он их ждет, держит в подписчиках, ставит лайки на фотки, чистку ставила на все связи между ними, на их общение, дружбу и т.д.
Все наши защиты оговорила, чтобы защищало наши отношения от этих баб (конкретно поименно) и убрало бы их из его жизни совсем. Став еще Олечки77 ставила на закрытие от баб и тоже там в оговоре их поименно указала, чтобы их убрал из его жизни. Но ничего из этого не помогло. Они продолжают висеть у него в подписчиках, он им ставит лайки на все фотки и продолжает ждать "по-дружески" их приезда. Даже если там и правда по дружески, то мне эти бабы в его друзьях как кость в горле.
Как их убрать? Что еще можно сделать? Желательно, чтобы они сами у него удалились.

Мальвина, а себя Вы чистили от их присутствия?
Если у Вас есть программа ревности, то они могут присутьствлвать из за Вашей программы. И дамочки уйдут, если Вам будет на них плевать. Паралельно с этим можно поставить что то для обрыва привязок на них и на него. Ну и не прогляд на них и на него.

Об этом я даже как-то и не подумала, спасибо Вам огромное за советы и что на такие мысли и меня навели. Так то я и себя и отношения чистила, но видимо, не дочистила, программу ревности я вообще не учитывала, мне казалось, это само собой что-то естественное в отношениях. Теперь поняла, ведь скорее всего являюсь кормушкой, отсюда и эмоции ревности. Благодарю!

На них я ставила Огоньки для уничтожения привязок и связей, но это их не удалило друг у друга, и все равно они постоянно по сто раз на дню постят фотки в инстаграмме, а он их лайкает каждый день. И эти девицы часто собираются вместе, выпьют и на веселе начинают ему слать фотки.

Подскажите, пожалуйста, что подходит из Багиркиных работ целенаправленно ставить вот так на обрыв привязок?
Ответить
Вообще обычно комплекс работ предополагается. Если рунными ставами не получается, возмите глифовые. Просто я решала подобную проблему, не с дамами правда, а с дружками. Ставила Освобождение, первые результаты пощли недели через 3-4. Главное решить вопрос, а не скорость его решения.
Ответить
(10.06.2019, 12:42)Visakka Писал(а): Вообще обычно комплекс работ предополагается. Если рунными ставами не получается, возмите глифовые. Просто я решала подобную проблему, не с дамами правда, а с дружками. Ставила Освобождение, первые результаты пощли недели через 3-4. Главное решить вопрос, а не скорость его решения.
Висакка, подскажите, что помимо Освобождения на друзей ставили?)
У мужа дружки есть, как приезжают, так начинают его спаивать...вроде все нормально, не пьет, 1-2 месяца..но как приедет кто из них, так заново.
Начинают настаивать, типа подкоблучник и все такое, ну и у нас снова выпил, потом еще выпил..и вроде не часто и немного, но с постоянством.
Год не пил, не общался с ними, а потом снова выползли (
 Уж не знаю, как их вообще из нашей реальности убрать. Поменять реальность в данном вопросе не получается)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Та же самая ситуация, что у Вас была, дружки с алкоголем. Чего я только не ставила на дружков и на мужа, все было бесполезно. Получалось что я все такая не такая, мужчинам отдыхать мешаю.
Получилось после того как я сделала вот как. На мужа Взломщик с Сыщиком одним ставом с оговором найти и удалить причины такого поведения. На него же поставила Разрушитель Олечкин, что бы разрушал желание употреблять алкоголь и причины этого, ну и Освобождение для освобождения мужа от дружков и компаний для употребления алкоголя.
На себя Взломщик с Сыщиком для нахождения и удаления причин такого поведения мужа, но без разрушения отношений. На себя Освобождение для освобождения от такого отношения и поведения мужа и причин этой ситуации.
На мне Взломщик с Сыщиком стояли 3 недели, на муже чуть больше, после того как сняла, муж пришел и сказал Я все понял, завязываю с таким образом жизни. И перестал тусоваться. Домой начал приходить на 2-3 часа раньше. Всякие эти тусовки с алкоголем начал избегать. Дружки закончились, оказалось что это не друзья, а просто собутыльники.

Естественно по энергетике инфополя чистила, вектора на нормальные отношения ставила и порталы. Вот суммарно все и сработало.
Ответить
(10.06.2019, 13:49)Visakka Писал(а):  

Благодарю, испробую вашу схему)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(10.06.2019, 13:49)Visakka Писал(а): Естественно по энергетике инфополя чистила, вектора на нормальные отношения ставила и порталы. Вот суммарно все и сработало.
Уважаемая Висакка , про чистку инфополей поняла и знаю как делать, а вот про вектора и порталы ---- это как ? или хоть подскажите пожалуйста, где почитать, я уже не впервые это читаю у вас .....
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,710,136 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,879 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,480 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)