Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(17.06.2019, 19:35)LinaK Писал(а): Я правильно понимаю, что накладывается ,до определенного возраста, табу на использование своего дара и накладывается наказание за нарушение этого табу ,из-за ошибок совершенных в этой сфере (магической) нами,в прошлых своих воплощениях , или ошибок совершенных ,тоже в этой сфере ,но нашими предками в роду ,от которых в принципе-то и перешел нам этот дар..... то есть это связанно либо с кармой,либо с родом .....или что-то я путаю!?!

В нашем случае было именно так, по роду наказание шло (много темных в роду было по отцу, по матери же наоборот целители) 
У отца так и осталось это, он не практикует больше и перекрыл себе видение осознанно. Хотя он помогал людям, раковых лечил и все равно откаты шли. 
Нельзя ему никак.
Вот так, дар есть, а применять нельзя.

Я пытаюсь исправлять именно ошибки своих воплощений прошлых, не всего рода.
На данный момент у меня нет столько энергии, опыта и сил, чтобы чистить 7 колен)) да и желания особого тоже нет.

Стараюсь разобраться куда можно лезть, куда нельзя и почему. 
У меня такая проблема( а может и не проблема это), что я когда прихожу в помещение, то усиливаю там ту энергию, которая преобладает. 
Если негативная, то я буду еще больше притягивать отрицательное, начинаются скандалы среди посетителей, а если чистая энергия, то буду усиливать ее( 
Уже 6лет пытаюсь разобраться почему так и что с этим делать)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(17.06.2019, 19:54)Lisssa Писал(а):
(17.06.2019, 19:35)LinaK Писал(а): Своего рода закрытие с наказанием!?
И с подчином.Наверное,это и пытаются сказать. Лично я не знаю ответа.Поэтому и спрашивала.У меня совсем другие представления  и понятия :) В карму не верю,а род не всегда добра желает. Всевозможные ограничения,сторонние влияния,подчины,закрытия - это то,от чего нужно освобождаться.
С уважением.

Смотря что кармой называть))) если это наказание свыше, то я считаю что такого наказания не бывает. Есть закон Подобное притягивает подобное. И если кто то своим чувством вины находит наказание, то к карме это отношения не имеет. Карма это закольцованная программулина основанная на вызове у жертвы чувства вины, не подтвержденное опытом жертвы. Вроде виноват, а не поймет почему. Вот и получает тумаки по одному и тому же месту.
Ответить
(17.06.2019, 19:14)Lisssa Писал(а):
(17.06.2019, 18:40)Fire Fox Писал(а): Мне тоже нельзя было до 30 лет заниматься магией
 
(17.06.2019, 18:40)Fire Fox Писал(а): Да, все получалось, да отлично...но близкие страдали
Как по мне - это взаимоисключающие вещи  [Изображение: mda.gif]
(17.06.2019, 18:40)Fire Fox Писал(а): потому что нельзя было вообще лезть в магию. От слова совсем. 
Странно.Кем установлены Вам такие ограничения?Я даже не представляю,какие должны быть причины....
Вы не подумайте,я не грублю Вам,просто пытаюсь Вас понять  [Изображение: blush.gif]
С уважением.

Я не знаю насчет сторонних причин, их не было на тот момент)) Я знаю о своих прошлых воплощениях (магических), и знаю, почему в этой жизни именно вот так меня пинали. Знаю, почему у отца так сложилось.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(17.06.2019, 19:59)Visakka Писал(а): Смотря что кармой называть)))
(17.06.2019, 20:00)Fire Fox Писал(а): Я знаю о своих прошлых воплощениях (магических), и знаю, почему в этой жизни именно вот так меня пинали.
Спасибо за ответы  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  Есть над чем подумать и есть о чём поспорить  [Изображение: mail1.gif]  Думать буду,а спорить не вижу смысла.
Хорошего вечера всем  [Изображение: ok.gif]
С уважением.
Ответить
ФаерФокс, а поснимать эти узлы не пробовала? Это очень сильные ограничения.
У меня ограничение было по роду, правда не на магию, при снятии род отвалился. Ну без него лучше, на легке как то. Правда члены рода решили, что приследовать будут. Но урон понесли колоссальный.
Ответить
Прямо как в физике, или энергодинамике!!!!!От вас идёт очень сильная энергетика , с равной долей и положительного,и отрицательного заряда
Энергия помещения, в котором находится большое количество людей, превышает уровень вашей энергии, естественно имеет свой либо положительный,либо отрицательный заряд....Когда Вы заходите в помещение ,Ваша энергия вступает во взаимодействие с энергией помещения и усиливает ,таким образом ,энергию которая уже есть в помещении.....
Это просто мои предположения...
Ответить
(17.06.2019, 20:08)Lisssa Писал(а): Спасибо за ответы  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  Есть над чем подумать и есть о чём поспорить  [Изображение: mail1.gif]  Думать буду,а спорить не вижу смысла.
Хорошего вечера всем  [Изображение: ok.gif]
С уважением.
По поводу спора Вы правы. Все равно каждый ориентируется на свой опыт.
У каждого из нас своя правда, и наша жизнь складывается из наших убеждений. В нашей голове и есть пульт управления нашей реальностью. Поэтому, на мой взгляд, проще думать что ты являешься причиной происходящего и повлиять на себе. А когда кто то где то неизвестный наказывает нас за неизвестно что, разве при стольких неизвестных мы можем повлиять на события)))) Ладно, провокации не устраиваю.)) И Вам хорошего вечера!))
Ответить
(17.06.2019, 20:12)LinaK Писал(а): Прямо как в физике, или энергодинамике!!!!!От вас идёт очень сильная энергетика , с равной долей и положительного,и отрицательного заряда
Энергия помещения, в котором находится большое количество людей, превышает уровень вашей энергии, естественно имеет свой либо положительный,либо отрицательный заряд....Когда Вы заходите в помещение ,Ваша энергия вступает во взаимодействие с энергией помещения и усиливает ,таким образом ,энергию которая уже есть в помещении.....
Это просто мои предположения...

LinaK, правильный ход мыслей! Энергия по своим свойствам на воду похожа очень.
В грязную лужу камень бросаем (закладываем магическую программу у эгрегор), получаем грязные брызги. А может зонтик взять (Викинг поставить))), а может плащичком прикрыться (Маю напялить))). Вот и в помещении так же, если грязно и воды налить грязнее будет, а в чистом помещении налить, чисто и останется. В случае с грязью можно трансформацию сделать. Единственный выход.
Ответить
(17.06.2019, 20:09)Visakka Писал(а): ФаерФокс, а поснимать эти узлы не пробовала? Это очень сильные ограничения.
У меня ограничение было по роду, правда не на магию, при снятии род отвалился. Ну без него лучше, на легке как то. Правда члены рода решили, что приследовать будут. Но урон понесли колоссальный.

Пробовала, 3 года детей лечила потом) Боюсь сейчас рисковать, они еще мелкие. После 14 лет буду думать уже, стоит ли туда лезть, в род этот (
И ведь вреда то мало кто из предков делал, помогали в основном, пусть и через темных...а вот так сказывается, видимо чего-то еще не знаю.
Тут нужно глобально разбираться, а мне времени не хватает в сутках)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(17.06.2019, 20:22)Visakka Писал(а): LinaK, правильный ход мыслей! Энергия по своим свойствам на воду похожа очень.
В грязную лужу камень бросаем (закладываем магическую программу у эгрегор), получаем грязные брызги. А может зонтик взять (Викинг поставить))), а может плащичком прикрыться (Маю напялить))). Вот и в помещении так же, если грязно и воды налить грязнее будет, а в чистом помещении налить, чисто и останется. В случае с грязью можно трансформацию сделать. Единственный выход.

Я в таком ключе не думала, раньше такого не было и значения не придавала, а потом вот заметила...  
Я думала со мной что не так )) Спасибо за подсказку.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Спасибо большое за внимание к моему вопросу!
Сказали, что эту информацию приняло подсознание. Но мое подсознание с этим очень несогласно, поэтому я и спросила Вас. Про карты говорил еще один экстрасенс, а по поводу ясновидения-сказал развивай. Сразу скажу, не шарлатаны, проверенные временем люди.
Вот и думай, что делать. Лично мое ощущение было , что это не про меня, тк продолжает тянуть купить карты снова. Когда гадала, развивала дар, мне кажется, сил было больше и само внутреннее ощущение сильнее.
Многие пишут, что это ограничения за их предков. Но у меня в роду отца и матери нет и не было никого с даром.
Ответить
Не шарлатаны, но почему Вы не оставляете им права на ошибку!
Я вот сейчас вижу только одну ситуацию, Вы обошли кучу экстрасенсов, спрашиваете правктиков на форуме, и по постановке вопроса видно, что решение Вы хотите принять не сами. Вы хотите что бы за Вас кто то решил.
Покупать Вам карты или нет здесь Вам ни кто не посоветует, здесь все в картах, рунах и маятниках. Мы так живем, это наше мировазрение и образ мыслей и действий.
Если Вы настолько не решительны, в магии Вам делать нечего. Магия это принятие ответственности на себя. Ну а если Вам один экстрасенс (мама, папа, тетя) запретили лезть в магию и сказали что это не Ваше, а Вы эту индукцию приняли, ну что ж, все свои магические промахи Вы будете списывать на то, что Вам же говорили, а не на то что надо еще больше выучить, еще больше приложить усилий.
Когда ребенок учится ходить, он ппдает и поднимается, и идет снова. Он не думает - это не мое, мне не дано.
Не надо слушать стронние индукции, они Вас с собственного пути свернут. Так возьмите ответственность на себя за свою жизнь.
Ответить
(17.06.2019, 14:34)Europa23 Писал(а): Здравствуйте! У меня такой вопрос, что думаете по этому поводу?
Всю жизнь тянуло к магии и картам.. Открылось ясновидение. Гадала на игральных картах долгое время, потом решила познакомиться с Таро. Около двух лет училась и гадала на них, все трактовки верные, они со мной «разговаривают». Была у экстрасенса. На что она сказала, категорически мне карты и дар свой не трогать до определенного возраста(годиков мноого должнл пройти, я молода)
. Но, а как развиваться до этого возраста? Тянет познавать, и к картам очень! Что думаете?


Europa23, а почему Вам не спросить у карт, если Вы уверены в своих трактовках?
У меня подобная ситуация — мне мой Род рекомендовал не гадать на картах, т.к. карты несут для меня негатив. Я очень люблю Таро и пошла по этому пути как и Вы, мои колоды очень разговорчивы со мной и я не хотела использовать другие оракулы. Я не прислушалась к советам своего Рода и сделала так, как хотелось мне. Но случилось вот что: как только я поставила чистку Рода от негатива, мои карты сразу потеряли со мной связь. Как выяснилось, карты в самом деле несли негатив для меня и чистка оборвала все связи с колодой. Я потом себе загадала сон с вопросом «несут ли мне карты негатив» и получила весьма доходчивый ответ — информация ко мне поступает от бесов через карты и несёт явный негатив для меня, платить придётся здоровьем. Причём моя бабушка, которая гадала на картах, умерла от онкологии в очень раннем возрасте — что-то подобное и меня ждёт, если не оставлю карты (любые карты). К тому же, бесов я настягивала через Таро прилично (это уже чистка показала).
Выбор сделан был сознательно и теперь я осваиваю другой оракул, хотя всё ещё меня тянет к моим любимым Таро. Вот и получается — дар есть, а использовать его не стоит.
Я бы на Вашем месте проверила слова экстрасенсов сама и докопалась бы до истины, а потом бы принимала решение, как поступить Вам в Вашей ситуации.
Ответить
Всем доброго времени суток!.С ПРАЗДНИКОМ ЛИТЫ ВСЕХ!
Подскажите мне ,пожалуйста,какой став справится с охраной (бесы) на защите родового негатива?!
Ответить
Доброе утро всем! Девочки , подскажите пожалуйста , каким ставом можно убрать навязчивые негативные мысли и страхи , постоянно лезут в голову дурные мысли и страхи в отношении близких людей и людей которые в моей жизни не причастны ни к какому негативу , наоборот люди хорошие , а у меня по отношению к ним страшные мысли и страх за них , каким ставом можно это убрать ? заранее благодарю за совет, очень нужно, замучилась, в голове бардак, хотя осознаю что это не правильные мысли , у меня они с детства , замучилась с ними
Ответить
(21.06.2019, 08:20)LinaK Писал(а): Всем доброго времени суток!.С ПРАЗДНИКОМ ЛИТЫ ВСЕХ!
Подскажите мне ,пожалуйста,какой став справится с охраной (бесы) на защите родового негатива?!

Здравствуйте, LinaK, Шахтер-ансуз отработал хорошо, убрал мертвяков, но главное додержать, так как спецэффекты не из приятных были.
Ответить
(24.06.2019, 09:09)Asiasya Писал(а): Здравствуйте, LinaK, Шахтер-ансуз отработал хорошо, убрал мертвяков, но главное додержать, так как спецэффекты не из приятных были.

Спасибо большое, Asiasya.Шахтёр Ансуз ставила,на избавление от мороков.Посмотрю по направлению с охраной.Почему- то Шахтёр Кат у меня не запустился,,скорее всего,сил не хватило у меня ,на тот период.А по отзывам и по виду ,он мне очень понравился....но для таких серьёзных МИСТЕРОВ нужно силёнок поднакопить...
Ответить
(24.06.2019, 13:11)LinaK Писал(а): Спасибо большое, Asiasya.Шахтёр Ансуз ставила,на избавление от мороков.Посмотрю по направлению с охраной.Почему- то Шахтёр Кат у меня не запустился,,скорее всего,сил не хватило у меня ,на тот период.А по отзывам и по виду ,он мне очень понравился....но для таких серьёзных МИСТЕРОВ нужно силёнок поднакопить...
Доброго дня, LinaK, я когда подключала шахтера, то дополнительно к нему ставила Улыбку Удачи, с оговором, чтобы помог чистки успешно выполнить работу. У меня тоже сил маловато было, но вместе они хорошо пошли. Ещё запускатор от Лейки попробуйте.
Ответить
(22.06.2019, 07:15)Vogner Писал(а): Доброе утро всем! Девочки , подскажите пожалуйста , каким ставом можно убрать навязчивые негативные мысли и страхи , постоянно лезут в голову дурные мысли и страхи в отношении близких людей и людей которые в моей жизни не причастны ни к какому негативу , наоборот люди хорошие , а у меня по отношению к ним страшные мысли и страх за них , каким ставом можно это убрать ? заранее благодарю за совет, очень нужно, замучилась, в голове бардак, хотя осознаю что это не правильные мысли , у меня они с детства , замучилась с ними

Диагностику надо делать на подсел. А так Шахтер Ансуз.

LinaK, девочки! Пожалуйста, отвечая на предыдущее сообщение не копируйте текст полностью. Текста Вашего диалога на 2 абзаца, а развезли на пол страницы. Уважайте читателей форума, очень сложно выиискивать ответы в куче повторяющейся информации. Будьте рациональны.
Ответить
(19.06.2019, 04:11)Europa23 Писал(а): Спасибо большое за внимание к моему вопросу!
Сказали, что эту информацию приняло подсознание. Но мое подсознание с этим очень несогласно, поэтому я и спросила Вас. Про карты говорил еще один экстрасенс, а по поводу ясновидения-сказал развивай. Сразу скажу, не шарлатаны, проверенные временем люди.
Вот и думай, что делать. Лично мое ощущение было , что это не про меня, тк продолжает тянуть купить карты снова. Когда гадала, развивала дар, мне кажется, сил было больше и само внутреннее ощущение сильнее.
Многие пишут, что это ограничения за их предков. Но у меня в роду отца и матери нет и не было никого с даром.

если вы купите карты, то с ясновидением в чистом виде классическом можно будет распрощаться, кто понимает в этом , согласится. частоты уже не те будут, а низкие, . ментально ясновидение пробивайте. и определитесь уже. для чего оно вам. платить чем будете и есть ли разрешение. нужно ли вам все это.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,675,716 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,452 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,274 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)