Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
У меня создалось впечатление,что как только чистка входит в хороший темп,на горизонте появляется кое какая Родня,и работа стопорится,как будто новая волна накатывает и чистка захлёбывается.. Скарабей мне не помог.Хотя, может,я его как-то не донастроила в оговоре.
Ответить
А Вы по диагностике смотрели что это? Если волной то на откат похоже, род все таки это эгрегор.
Если Скарабей не сработал, значит не негатив это родовой. Это либо откат, либо защита с замками. В любом случае это действие рода, иначе бы родственнки не появлялись.
Может как замок вскрывать надо?
Надо диагностикой выяснять, факт в том, что Вы что то не учитываете при чистке
Ответить
(04.09.2019, 12:24)LinaK Писал(а): У меня создалось впечатление,что как только чистка входит в хороший темп,на горизонте появляется кое какая Родня,и работа стопорится,как будто новая волна накатывает и чистка захлёбывается.. Скарабей мне не помог.Хотя, может,я его как-то не донастроила в оговоре.
по-моему сопротивление Рода чистке. Как и при любой чистке - объявляются все и сразу контакты налаживают: звонят, пишут, приезжают, на подсознательном уровне чувствуют, что каналы рвутся и их надо восстановить срочно. В этом случае - не общаться совсем, пока чистку не завершите.
Ответить
Я замки ломала взломщиком с сыщикомИ сны и диагностика показали,что всё убрано. После этого я не проверяла.
Подскажите пожалуйста, какой работой можно воспользоваться для вскрытия замка?
Появляется из родни только один человек,но постоянно.
Ответить
Вьетнам хорошо рубит замки родовые. Если один, то это может глава рода, спрасите что надо и что не так. Не бойтесь общаться.
Ответить
Да я и не боюсь,уже не боюсь во всяком случае.Появляется моя тётя,по отцовской линии,но в этой линии она не старшая женщина,есть ещё тётя моего отца(сестра их матери).
А Вьетнам я посмотрю.Читала о нём,но не применяла.
Ромашка 77,мне тоже это приходило в голову.Но как не общаться,если в один "прекрасный" день, видишь человека у своего порога.
Вот я и думала с этой целью применить Родню от Багирки.
Ответить
(04.09.2019, 13:27)LinaK Писал(а): Ромашка 77,мне тоже это приходило в голову.Но как не общаться,если в один "прекрасный" день, видишь человека у своего порога.
Вот я и думала с этой целью применить Родню от Багирки.
Когда отсечёте - визиты прекратятся. А пока это говорит только о сопротивлении Рода Вас отпускать. И Вам сигнал, что надо продолжать чистку.
Ответить
(04.09.2019, 12:24)LinaK Писал(а): У меня создалось впечатление,что как только чистка входит в хороший темп,на горизонте появляется кое какая Родня,и работа стопорится,как будто новая волна накатывает и чистка захлёбывается.. Скарабей мне не помог.Хотя, может,я его как-то не донастроила в оговоре.

ЛинаК, Скарабей очень хорошо справляется как защита, но и его одного не надолго хватает, так как он подавляет каналы, по которым идёт род.негатив, а вот с отсечением долго возится, может и не убрать. Я полтора месяца наблюдала как он копается, но потом всё же пришлось ему помочь. Томагавк от Багирки мощно и быстро отрубил все каналы, я вообще осталась довольна скоростью и качеством его работы - это реально оружие, рубит так рубит, а особенно весело было наблюдать за событиями, происходящими у "родственничков".
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
О! Про Томагавки то я и забыла! Оружие хорошее, если вместе с Освобождением ставить. Пойду порублю дракона на колбасу Томагавками.
Ответить
(04.09.2019, 19:52)Visakka Писал(а): О! Про Томагавки то я и забыла! Оружие хорошее, если вместе с Освобождением ставить. Пойду порублю дракона на колбасу Томагавками.

Visakka, нет слов, настроение подняли, супер!
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Уважаемые практики,у нас, на ОНИКСЕ,я не нашла става Томагавк,.Может кто-нибудь поделиться этим ставом и описанием к нему,чтобы понимать ,как правильно оговор составить?????
Очень не хочется брать из других сайтов....не то чтобы я имела что-то против других сайтов,просто здесь роднее и надёжнее по ощущениям.
Можно в личном сообщении,чтобы не схлопотать предупреждение .
Ответить
Томагавк в закрытом разделе. Так распорядилась Багирка.
Ответить
Очень жаль.
Ответить
(04.09.2019, 22:41)Visakka Писал(а): Томагавк в закрытом разделе. Так распорядилась Багирка.
А как получить доступ в закрытый раздел?))
Я просто возможно понял кое что,мне Мая кое какой став показывала,я так нигде и не нашел его,теперь я так понял что он возможно есть в закрытом разделе))
Ответить
Phoenix, к сожалению доступ в закрытый раздел может дать только автор раздела)))

Здесь я Вам могу помочь только советом, напишите ходотайство нашей Великой Администрации))) в открытый раздел.
Багирка на форуме бывает крайне редко, но ходотайство могут передать.
Но решение все равно за Багиркой.
Ответить
(04.09.2019, 22:15)LinaK Писал(а): Уважаемые практики,у нас, на ОНИКСЕ,я не нашла става Томагавк,.Может кто-нибудь поделиться этим ставом и описанием к нему,чтобы понимать ,как правильно оговор составить?????
Очень не хочется брать из других сайтов....не то чтобы я имела что-то против других сайтов,просто здесь роднее и надёжнее по ощущениям.
Можно в личном сообщении,чтобы не схлопотать предупреждение .

А чем вам Взломщик не угодил? При верном направлении,он сносит наглухо всё, особенно каналы,у меня и у других он отлично справляется,к примеру,ежели вам конкретно нужно срубить каналы,то так и даёте задачу, обрубить всё то,что идёт от такого-то или того то,а ещё можно намерить его разрушать всю энергию из таких то каналов общения,он изымит оттуда всё и люди отвалятся сами по себе, ежели совсем туго посмотреть работы других авторов.
А так же хочу подметить тот факт,что чаще работаете с ставом,тем лучше он у вас выполняет задачи ваши.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
{Я замки ломала взломщиком с сыщикомИ сны и диагностика показали,что всё убрано. После этого я не проверяла.}
Я не говорила,что мне какой-то став,чем-то не угодил.
Ответить
(05.09.2019, 08:40)LinaK Писал(а): {Я замки ломала взломщиком с сыщикомИ сны и диагностика показали,что всё убрано. После этого я не проверяла.}
Я не говорила,что мне какой-то став,чем-то не угодил.

LinaK, не переживайте, что не нашли Томагавк. У става Родня практически аналогичное действие со ставом Томагавк. Так что, если диагностика дала добро на Родню, он отработает также мощно, главное в оговоре всё учтите.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Asiasya,если быть до честной,то Взломщика,я не рассматривала и не диагностировала в том направлении, в котором написал Dementr .Да ,Родня по диагностике подошёл,но мне очень уж захотелось ознакомиться со ставом Томагавк и его попробовать применить для своего случая,вот по этой причине я и спрашивала о нём.
Ответить
(05.09.2019, 10:56)LinaK Писал(а): Asiasya,если быть до честной,то Взломщика,я не рассматривала и не диагностировала в том направлении, в котором написал Dementr .Да ,Родня по диагностике подошёл,но мне очень уж захотелось ознакомиться со ставом Томагавк и его попробовать применить для своего случая,вот по этой причине я и спрашивала о нём.

Я с Dementr, полностью согласна, на счет того, что чем чаще работать со ставом, тем лучше выполняет задачи, смотрите, что именно вам подходит.
Лично у меня именно Европейские Глифы работать не хотят, или работают ооочень слабо, за то руны (древние символы) всегда срабатывают быстро и качественно. Поэтому тут каждому своё.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,682,290 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,544 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,321 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 35 Гость(ей)