Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(05.09.2019, 11:27)Asiasya Писал(а): Лично у меня именно Европейские Глифы работать не хотят, или работают ооочень слабо, за то руны (древние символы) всегда срабатывают быстро и качественно. Поэтому тут каждому своё.
Руны больше влияют на внешний мир человека, а Глифы - на внутренний, изменяется мировоззрение человека, осознание себя в этом мире, эффект разбитых розовых очков как итог работы Глифов. Вот потому и впечатление что Глифы слабо работают. Мы ждём изменений во внешнем мире, а изменяемся сами изнутри, поэтому не видим этих перемен до поры.
Ответить
Asiasya, работа Европейских глифов практически не заметна. От них не бывает кризисов, не подгибаются ноги от боли как при рунных чистках, и времени на работу глифов нужно намного больше, поэтому млжет показаться что они не работают или работают слабо.
Допустим ставы глифовые у меня работают от 1 до 5 месяцев. За то результат шикарный.
Обычно глифовые ставы не додерживают.
Ответить
(05.09.2019, 11:27)Asiasya Писал(а): Лично у меня именно Европейские Глифы работать не хотят, или работают ооочень слабо, за то руны (древние символы) всегда срабатывают быстро и качественно. Поэтому тут каждому своё.
Руны больше влияют на внешний мир человека, а Глифы - на внутренний, изменяется мировоззрение человека, осознание себя в этом мире, эффект разбитых розовых очков как итог работы Глифов. Вот потому и впечатление что Глифы слабо работают. Мы ждём изменений во внешнем мире, а изменяемся сами изнутри, поэтому не видим этих перемен до поры.
Ответить
Уберите, пожалуйста, дубли! Ошибка получается при отправлении сообщений на сайт с телефона. При закрытии  страницы сообщение автоматически дублируется.
Ответить
Не хочу вызывать дисскусий, но останусь при своем мнении, лично у меня они не работают. Я не вижу результата ни во внешнем ни во внутреннем изменении, тем более, что когда устанавливаются ставы конкретно для определенных задач, а результатов нет ни через месяц ни через полгода, то считаю бесмысленным тратить время на ожидание чуда. Это очень долго и не оправдано. Пример из личного опыта: Устанавливался комплекс из глифовых ставов для избавление от никотиновой зависимости, Брались именно глифы, чтобы все прошло мягко и бережно для психики  и здоровья человека, стояли ставы примерно полгода, результата ноль. После чего ставы деактивированы. Следом устанавливается всего один рунический став, в оговоре которого было указано все то, что делал предыдущий комплекс из глиф.ставов. Да жестко отработали руны, но результат был виден через 6 часов, человека выворачивать начало при виде сигарет, его конечно уложило на пару дней, за то теперь когда прошло уже значительное время, он даже не вспоминает, что курил. Я считаю, что именно таким должен быть результат - быстрым и качественным, тоже самое и с чистками - можно годами сидеть и ждать чуда, а можно немного перетерпеть "жесткий криз", но результат будет быстрым, заметным и эффективным. Может я садистка-мазохистка, но по мне лучше так.
И то, что лично у меня европейские и только европейские глифы не работают, скорее всего можно объяснить тем, что я в них не верю с самого начала знакомства с ними, то есть знакомства с историей их происхождения. Возможно, они не совместимы с моей личной энергетикой, но скорее всего первый вариант. 
Руны и другие древние знаки для меня живые, я их не только вижу, но и чувствую. Силы, стоящие за этими знаками и знаниями, воистину всемогущи.   
Если у вас Европейские глифы дают хорошие результаты, значит это ваш инструмент, а лично мне они не подходят.
Надеюсь, что на мою правду никто не в обиде, это мой личный опыт и я им делюсь.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Asiasya, если честно, возможен вариант что глифы не работают.

Поделитесь пожалуйста, что использовали для снятия никотиновой зависимости. А то у меня не получается полностью снять, все равно через какое то время возвращается.
Ответить
(07.09.2019, 11:41)Asiasya Писал(а): с историей их происхождения
Что Вы имеете ввиду? Что их снял с тонкого плана какой-то товарищ и опубликовал? Это?
Ответить
""""Asiasya, если честно, возможен вариант что глифы не работают.""""--------в том случае,если в них не верить????или вообще????
Потому что у меня став "Ветер исцеления" работает очень хорошо. Глифовая защита на одного из детей,тоже хорошо работает .Став "Освобождение" сразу во сне показал, что запустился и работает, только вот вчера пришлось совместить его ещё с одной рунической чисткой подобной направленности.
Ответить
Ох, и дискуссию затеяли с этими глифами. Ну не верю в их действие и результат их работы не вижу вообще.
Хоть с бубном вокруг них пляши, ну не работают они у меня, что тут доказывать.
Ромашка77, да, именно поэтому и не верю.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(07.09.2019, 12:45)LinaK Писал(а): """"Asiasya, если честно, возможен вариант что глифы не работают.""""--------в том случае,если в них не верить????или вообще????
Потому что у меня став "Ветер исцеления" работает очень хорошо. Глифовая защита на одного из детей,тоже хорошо работает .Став "Освобождение" сразу во сне показал, что запустился и работает, только вот вчера пришлось совместить его ещё с одной рунической чисткой подобной направленности.

LinaK, если у вас работает, значит это ваш инструмент.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(07.09.2019, 12:20)Visakka Писал(а): Поделитесь пожалуйста, что использовали для снятия никотиновой зависимости.
Напишу, пожалуй для всех.

Программу табакокурения нужно разрушать и у человека и в инфополе и в подсознании, плюс разрушать тягу, зависимость, лярву, причины образования и поддерживающие программы(взаимозависимые). В принципе, можно любой рун.став подходящий использовать. Я Огненную циркулярку ставила, но я её запускала через медитацию (без бумажного носителя). В момент вхождения в пограничное состояние. В 24:00 запустила, утром, часов в 6-7, уже программу с корнем выдерало.
Выдерать будет болезненно, на второй и третий день полуобморочное состояние, пульс и давление может упасть сильно, может быть тошнота и колики под кожей, особенно лицо, губы. Циркулярка сильно дерет, нужно ставить сразу восстанавливающие тонкие тела ставы или энергопрактики-восстановители применять, лучше и то и другое.
Тут самое главное не паниковать, эта прога очень сильно прорастает, поэтому болезненно, чем больше человек зависим, тем сильнее могут быть эффекты, это как ломка у наркоманов.
Став в последствие остаётся работать в инфополе, разрушая любые попытки восстановления зависимости. Когда результат закрепится полностью, можно будет остановить работу, но это примерно через 1-1,5 месяца.
Здесь, главное точно-прицельно убрать прогу. Курить бросает уже сразу, в моем примере, через 6-8часов. Если всё правильно запустить, человека просто выворачивать будет при одной мысли о сигаретах уже в первые сутки, потом "поломает" немного, а потом вообще легче станет и психологически и физически.
И ещё, нужно помнить, что программа табакокурения, тесно связана с саморазрушением, ищите причины, у каждого свои.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,какую работу можно использовать для чистки социальной сферы?Думала использовать Шахтёр 3. Диагностику ещё не делала на него.)
Ответить
LinaK, любую чистку можно использовать для работы по социальной сфере. Здесь важны результаты диагностики, а так выбирайте: Сыщик, Взломщик, Василек, Сеточка и т.д.
Ответить
Доброй ночи , подскажите пожалуйста , ситуация такова есть вражина посягает на собственность , хочу применить порчельный став на него , есть его фото но изображение его в зеркале , он смотриться в зеркало и сфоткал себя , скажите можно ли на такое фото применить порчельный став ? он в зеркале отображаеться , не будет ли это помехой для работы става ?
Ответить
Доброй ночи , подскажите пожалуйста , ситуация такова есть вражина посягает на собственность , хочу применить став порчу на него что б отстал и больше не лез , , есть его фото но изображение его в зеркале , он сфотографировал себя глядя в зеркало , , скажите можно ли на такое фото применить порчу став не будет ли это помехой для работы става ?
Ответить
Создайте фантом с фото 
палка палка огуречик получится человечек,если сомневаетесь.
Или чтоб точку и намерить её как данного субъекта, можно добавить ФИО,любые данные и привязки и будет вам счастье.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Dementr Благодарю Вас .
Ответить
Доброй ночи уважаемые практики , подскажите пожалуйста 2-ой день стоит звон в ушах , накануне снились вражины , причем даже те которых уже лет 5 не видела , состояние слабость и апатия , защиты стоят , по симптомам что это может быть ? пытаються просмотреть?
Ответить
(15.09.2019, 21:38)Vogner Писал(а): Доброй ночи уважаемые практики , подскажите пожалуйста 2-ой день стоит звон в ушах , накануне снились вражины , причем даже те которых уже лет 5 не видела , состояние слабость и апатия , защиты стоят , по симптомам что это может быть ? пытаються просмотреть?

Скорее всего вам не хватает сил и энергии.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Dementr Благодарю Вас .
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,679,760 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,488 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,304 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)