Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
еще один глупый вопрос по ВИ-2. Диагностика говорит что процесс восстановления будет идти быстрее если я став с собой буду носить.
Став можно сложить в несколько раз чтоб он в карман рубашки залез? ))))
Ответить
Посоветуйте пожалуйста, какой защитой можно закрыть порчи и блокировки  на человеке? Хочет одна погать откатные болезни скинуть, по мастерам скачет как ужаленная. Закрыла ее Рукой Эриды чтоб не сбросила, но хочется чем то подстраховаться. Можно ли Багиркиными шедеврами-защитами защитить на поганке эриду? Не начнет ли защита сторожить и саму поганку заодно, чистить и выдавать пистонов магичащим на нее? Или при правильном оговоре будет охранять только указанное? Вот думаю маю поставить на защиту Эриды чтоб не лезли снимать т.к ох как заслужено наловила та свои откаты, на нее многие магичат и очень заслуженно, не хочется никому кроме нее неприятность сделать.   Свои откатные болячки хотела скинуть их мне как подружке детства.. поэтому  я очень жажду чтоб она вообще никому не смогла их уже скинуть.
Ответить
(07.02.2020, 23:17)Леший Писал(а): еще один глупый вопрос по ВИ-2. Диагностика говорит что процесс восстановления будет идти быстрее если я став с собой буду носить.
Став можно сложить в несколько раз чтоб он в карман рубашки залез? ))))

Капните на него крови и держите под подушкой. Лучше став не складывать. Если категорично с собой- в конверт и в сумку или в паспорт, портмоне.
Ответить
(08.02.2020, 10:08)Токио Писал(а): Леший, каналы отсекаются Томогавком или Освобождением. Также защиты Мая, Викинг, при соответствующем оговоре отсекают все негативные каналы.

Благодарствую. По диагностике хорошо подходят и Томогавк-2 (с вписанным маназом вместо Одала) и Освобождение так же выдало хорошие руны.
Мне в последние несколько дней диагностика начала давать добро на глифовые ставы )). Вот теперь буду думать какой став ставить. Наверное Освобождение поставлю, чтоб всякий остаточный негатив заодно дочистила.
Просто у меня моя большая чистка Шахтером подходит к концу. 
Теперь думаю как рубить концы и привязки и уже дочищать мелочевку чисткой без возврата, чтоб обратные атаки не правоцировать )))
Ответить
У нас томогавк отсутствует на форуме,а на других под сомнением что это тот.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
По диагностики через несколько дней Шахтер-3 закончит уничтожать порчи.
Но остануться "радиоактивные брызки"  [Изображение: big_boss.gif]  - обломки разбитых закольцовок и куски программ восстановления........
Если добивать это все шахтером - это еще недели две, и есть вариант что шахтер и меня успеет добить за это время (шахтер-3 на мне уже более двух недель) Регенератор и ВИ-2 по диагностике уже запросили не менее месяца на восстановление.
Интересно мнение опытных, как считаете, после того как шахтер-3 добъет все глубинные порчи, может имеет смысл сменить чистку на что то более мягкое, чтоб магическую пыль вычищать? К тому же диагностика стала разрешать глифовые ставы.
Вчера поставил Освобождение - сначала начала болеть голова, сегодня в сон клонит целый день.
Как считаете, на дочистку магической пыли можно будет поставить что то вроде става "Кристал"? Правда так и не нашел от каких именно порч этот став, и оговора к нему не нашел. Или может посоветуете что то помощьнее глифовое, чтоб меня глифы как через сито всего пропустили, а шлак откинули  [Изображение: bye.gif]
Ответить
Леший, а взломщиком дочистить остатки? Т.к он растворяет энергооболочку, то думается мне отлично подойдет для этого мусора или сильно мощно для остатков?
Ответить
(11.02.2020, 01:24)Рада Писал(а): Леший, а взломщиком дочистить остатки? Т.к он растворяет энергооболочку, то думается мне отлично подойдет для этого мусора или сильно мощно для остатков?

Тут я думаю только диагностика в помощь. Думаю что с взломщика нужно начинать чистку, и направление у него довольно узконаправленное.
Для вычищения остатков нужна не тяжелая чистка, умеющая высвечивать глубинный негатив широкого направления (остатки то разные по свойству и природе) которая встанет потом защитой на некоторое время, чтоб негатив не вернулся и подчистить если что то недочистилось
Ответить
Дорогие!!! Помогите пожалуйста, есть ли что нибудь у Багирки, что бы человек уехал. Какой нибудь морок? Тещу надо выселить- достала. Проблема  в том,что есть маленький ребенок 3 месяца, как бы его не зацепило. Эта теща приехала специально из другого города на кануне родов. Моей страшей дочери пришлось уйти в другой дом жить,т.к. это не моя квартира, тут места нет. Две конаты в коммуналке.  И в добавок эта теща привеза с собой 5 собак ппц какой-то..  А у самой еще двухкомнатная квартира на соседней улице есть. Но нет,  ей надо было  к нам влезть все испортить и еще гадости на меня наговаривает мужу...А он дурак ее слушает. Помогите советом пожалуйста.
Ответить
(11.02.2020, 10:35)FENIX Писал(а): Дорогие!!! Помогите пожалуйста, есть ли что нибудь у Багирки, что бы человек уехал. Какой нибудь морок? Тещу надо выселить- достала. Проблема  в том,что есть маленький ребенок 3 месяца, как бы его не зацепило. Эта теща приехала специально из другого города на кануне родов. Моей страшей дочери пришлось уйти в другой дом жить,т.к. это не моя квартира, тут места нет. Две конаты в коммуналке.  И в добавок эта теща привеза с собой 5 собак ппц какой-то..  А у самой еще двухкомнатная квартира на соседней улице есть. Но нет,  ей надо было  к нам влезть все испортить и еще гадости на меня наговаривает мужу...А он дурак ее слушает. Помогите советом пожалуйста.

Могу предложить в качестве эксперимента. Поставьте на себя, и на тех кому мешает и как то вредит ваша теща защиты Лабиринт + Викинг. В этих защитах оговариваете что защита Вас защищает от таких то действий тещи - наказание такое то. Подумайте что должно быть чтоб теща сама захотела уехать - это и вписывайте в наказание. И пунктов побольше с разными наказаниями.Если не поможет -ставьте на себя дополнительно ЭМ-2 временно. Драуги тещу точно вынесут и собаками закусят )))
Я в оговоре Викинга защиту от гаишников оговорил - как только гаишник собирается меня остановить - у него происходит непроизвольное мочеиспускание от этой мысли))), а если махнет палкой - резкое калоиспускание в штаны. Гайцы теперь отварачиваются когда я еду .
Ответить
Плиз, напомниете пож-ста
для чистки дома после своей чистки став "Сыщик" нужен? только в оговоре указать что чистит дом по такому то адресу , и разложить по комнатам. ??
И если в став Ловушка Одал в центр вписать бесюков отловит по дому шастающих? 
И еще вопрос, бесюки эти порчи носят, можно ли как то счистить с бесюка находящимся в ловушке все привязки, договора, и разрушить порчи что они притаскивают? Может еще какой став нужен чтоб этот став чистил бесюка прям в ловушке??
Ответить
(11.02.2020, 13:15)Леший Писал(а):
(11.02.2020, 10:35)FENIX Писал(а):  

Могу предложить в качестве эксперимента. Поставьте на себя, и на тех кому мешает и как то вредит ваша теща защиты Лабиринт + Викинг. В этих защитах оговариваете что защита Вас защищает от таких то действий тещи - наказание такое то. Подумайте что должно быть чтоб теща сама захотела уехать - это и вписывайте в наказание. И пунктов побольше с разными наказаниями.Если не поможет -ставьте на себя дополнительно ЭМ-2 временно. Драуги тещу точно вынесут и собаками закусят )))
Я в оговоре Викинга защиту от гаишников оговорил - как только гаишник собирается меня остановить - у него происходит непроизвольное мочеиспускание от этой мысли))), а если махнет палкой - резкое калоиспускание в штаны. Гайцы теперь отварачиваются когда я еду .

Леший,спасибо, но к сожалению по диагностике не подходит...((((
Ответить
Доброе утро Ув. Практики, может кто нибудь сталкивался с выводом человека из комы, парень борется и шансы есть, но всё никак, очень хочется ему помочь, очень люблю Багиркины работы и хотела бы дополнить ими став по выходу из комы. Может посоветуете на какой обратить внимание, мне почему-то кажется что УУ и ВИ должно подойти, очень прошу поделится мыслями и идеями, как говорится одна голова хорошо, а много уже отлично
Ответить
(12.02.2020, 09:59)moon ray Писал(а): Доброе утро Ув. Практики, может кто нибудь сталкивался с выводом человека из комы, парень борется и шансы есть, но всё никак, очень хочется ему помочь, очень люблю Багиркины работы и хотела бы дополнить ими став по выходу из комы. Может посоветуете на какой обратить внимание, мне почему-то кажется что УУ и ВИ должно подойти, очень прошу поделится мыслями и идеями, как говорится одна голова хорошо, а много уже отлично


Посмотрите здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=311 пост 7 - схема работы с тяжелобольными. Посмотрите диагностикой если нужно перед активацией этой схемы поставить Совпадение+УУ+Абсолютная победа на удачу в выводе из комы человека. ВИ-2 можно добавить в схему работы с болезнью. Всё по диагностике смотрите.
И ещё нужно смотреть в результате чего кома и какое состояние мозга. Если есть повреждения в функциях - теоретически можно дополнительный Регенератор +ВИ2 именно на мозговые функции для восстановления. И защита должна быть, хотя бы через родственника или жену. Плюс на ставах лечебных непрогляд, генератор энергии и тоже защита.
Ответить
Подскажите плиз схему чистки дома. После моей чистки шахтерем-3 и маленькой войны с помощью защит с обратками, диагностика говорит что у меня весь дом в магической радиации и нуждается в чистке  [Изображение: bye.gif]
Вот например такая схема, поправьте если что.
1. Раскладываю "Ловушки" от бегающих бесюков
2. Отсекаю привязки от дома....... Вопрос чем лучьше, Томогавком или "Освобождением" можно (на мне Освобождение отлично сработало, вопрос отрубит ли все привязки к дому), или есть еще какие ставы, чтоб черти сюда дорогу забыли ))))

3. Ставлю став "Сыщик-1" на все комнаты (поделитесь с примером оговора для чистки помещения) 
4. Есть ли у кого опыт счистить с подселов в ловушке всякие договора, привязки и тд c с помощью сыщика ?

ps/ у меня сейчас немного замкнутый круг получился. Шахтер-3 меня почистил, но к моим порчам защиты добавляли свои и шмаляли по поганке, она в обратную бесюков с порчами. Теперь получается что на мне порч нет, но маг негатив в доме пытается проникнуть сквозь защиты, Викинг с Лабиринтом срабатывают и по новой палят по ведьме. ))))) Надо как то разорвать этот круг [Изображение: aggressive.gif]
Ответить
(12.02.2020, 22:22)Леший Писал(а):  
Посмотрите тему, брала за основу оттуда, пост 10 например, ну и далее. https://on-x.in/showthread.php?tid=10031 Мне в свое время, да сейчас иногда, очень помогло.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
(17.02.2020, 23:42)Елень Писал(а):
(12.02.2020, 22:22)Леший Писал(а):  
Посмотрите тему, брала за основу оттуда, пост 10 например, ну и далее. https://on-x.in/showthread.php?tid=10031 Мне в свое время, да сейчас иногда, очень помогло.

Спасибо, но сейчас уже дочищаюсь сыщиком-2.
Шахтер-3 остановился и встал защитой, хотя диагностика показывала что какой то негатив еще остался.
Хотел сначала передохнуть и дочиститься, но диагностика четко показала что нужно сейчас снять шахтер-3 и сразу поставить сыщик-2.
Сейчас вот хочу Викинга заменить на Щит- восемь защит, по диагностике хорошо подошло, вот сижу думаю, как я там все это обводить буду ))))
Ответить
(18.02.2020, 19:22)Леший Писал(а):
(17.02.2020, 23:42)Елень Писал(а):
(12.02.2020, 22:22)Леший Писал(а):  
Посмотрите тему, брала за основу оттуда, пост 10 например, ну и далее. https://on-x.in/showthread.php?tid=10031 Мне в свое время, да сейчас иногда, очень помогло.

Спасибо, но сейчас уже дочищаюсь сыщиком-2.
Шахтер-3 остановился и встал защитой, хотя диагностика показывала что какой то негатив еще остался.
Хотел сначала передохнуть и дочиститься, но диагностика четко показала что нужно сейчас снять шахтер-3 и сразу поставить сыщик-2.
Сейчас вот хочу Викинга заменить на Щит- восемь защит, по диагностике хорошо подошло, вот сижу думаю, как я там все это обводить буду ))))
Обязательно обводить? Привязка и оговор. Так не получается?
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
(19.02.2020, 00:08)Елень Писал(а): Обязательно обводить? Привязка и оговор. Так не получается?

думаю эту защиту обязательно.
Там написано обвести и указано в какой последовательности
Ответить
Добрый день. Вот я и дошел до Маи. 
Есть несколько вопросов по работе.
1. Мне нужно  включить свою жену с собой под защиту (хотя бы временно) диагностика не разрешает ставить на нее свою Маю, но одобрила то что я могу взять ее с собой под защиту.
Как в таком случае поступить лучьше, в оговоре просто указать, что беру с собой под защиту мою жену (Имя)? Или во всем оговоре нужно говорить за двоих в каждом пункте?
И будет ли Мая так же как меня подчищать и выявлять негатив у моей жены?
2. Возможно через какое то время диагностика даст добро на отдельную Маю для моей жены (думаю это будет после ее чистки).
Можно ли включить пункт, что " я могу дополнять пункты оговора" , а когда будет нужно, дополнить, что" с данного момента защита Мая становится моей личной защитой, и работает без вреда моей жене"- чтоб поставить на жену отдельную Маю.
Или сразу внести в оговор, что - " Данный став перестает защищать мою жену, как только на ней будет активирована ее личная защита Мая"? 

3. Скажите на ком стоит или стояла данная защита, Может ли быть конфликт с Багиркиной "Ловушкой" которые сейчас на нас стоят? Из первых постов узнал от Багирки что Викинг, тоже с "ангельскими рунами" - у меня работает без конфликтов.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,681,196 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,501 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,316 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)