Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(05.07.2022, 15:39)Strannitsca Писал(а): Здравия всем !  Может кто подскажет как быть , а суть в следующем : Была клиентка , лет 10 её вытаскивала с её блоками и тараканами , почти роднёй стали . Делала для неё маг. работы чтобы и в личке и в бизнесе удача была , оплата была символическая . Возвысилась дама , корону шваброй не собьёшь. Стала надменной и высокомерной .После  Н Года предъяву кинула, что я её знакомой назвала, с кем то по тел-ну, включила обидки, да мне плевать на них. И вот с месяц как она слилась.При этом не оплатив последние работы .Но загвоздка в другом я не могу ей сказать об этом , меня что то удерживает или не дает каждый раз как собираюсь ей звонить [Изображение: blush.gif] . Диагностика ничего путного не дает . Как я могу снять работы Багирки не имея на руках ставов ? И в особенности" морок Одина " и чтобы всё дермо , что он скрывал - вылелось на неё [Изображение: bomb.gif]медлено , но эфективно. Я не злая , память у меня хорошая .

 С Уважением.

Тут ещё вопрос в Вас, почему Вы маг работы делаете без оплаты под честное слово? Себя нужно посмотреть на привороты к этой клиентке и подавления.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Подскажите . Вот например в ставе ББ у Багирки используются.- Исландские и Нортумбийские Руны,
Руны Копья,
Черные Руны, и тд.
Черные руны это имеется ввиду ряд исландских рун, или есть еще какие то черные руны? ))
Ответить
(22.07.2022, 03:23)Леший Писал(а): Подскажите . Вот например в ставе ББ у Багирки используются.- Исландские и Нортумбийские Руны,
Руны Копья,
Черные Руны, и тд.
Черные руны это имеется ввиду ряд исландских рун, или есть еще какие то черные руны? ))
Понял, это так называемые Сварт руны. У Багирки они немного стилизованы, не сразу догадался))
Ответить
Всем привет. Вопрос к админам и модераторам имеющим связь с Багиркой.
Так как школа Багирки не состоялась, может у нее есть какие либо уроки по принципам и основам составления ее ставов в текстовом формате или уроки размещенные на ютубе? Если нет, то может ей идею подкинуть?
Готов купить ее уроки ....за разумные деньги ))). И думаю не только я.
Думаю админам форума это тоже будет выгодно.
Ответить
(25.07.2022, 18:30)Леший Писал(а): Всем привет. Вопрос к админам и модераторам имеющим связь с Багиркой.
Так как школа Багирки не состоялась, может у нее есть какие либо уроки по принципам и основам составления ее ставов в текстовом формате или уроки размещенные на ютубе? Если нет, то может ей идею подкинуть?
Готов купить ее уроки ....за разумные деньги ))). И думаю не только я.
Думаю админам форума это тоже будет выгодно.

В данный момент у Багирки нет на это времени. Её школа будет здесь на Ониксе, тогда когда она сможет уделять этому время.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста кто работал ставами с новообразованиями (доброкачественными и нет) - сначала убираем маг воздействия и программы болезни, вызвавшие появление новообразований - это чистками без возврата, например. А сами новообразования чем с физа и с тонкого плана убрать? Глифами лучше или выжигающими типо Огонька?

На бородавки я как-то ставила клиентке Сыщик, хорошо убрал , потом Регенератор и ВИ2. А с новообразованиями ещё не приходилось.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.11.2022, 23:41)Токио Писал(а): Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста кто работал ставами с новообразованиями (доброкачественными и нет) - сначала убираем маг воздействия и программы болезни, вызвавшие появление новообразований - это чистками без возврата, например. А сами новообразования чем с физа и с тонкого плана убрать? Глифами лучше или выжигающими типо Огонька?

На бородавки я как-то ставила клиентке Сыщик, хорошо убрал , потом Регенератор и ВИ2. А с новообразованиями ещё не приходилось.
Привет! Маг.воздействия и проги чистками без возврата. Всё тщательно проверить мантикой. Сами новообразования огненными ставами хорошо. 
Напиши в личку.
Ответить
(27.11.2022, 23:41)Токио Писал(а): Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста кто работал ставами с новообразованиями (доброкачественными и нет) - сначала убираем маг воздействия и программы болезни, вызвавшие появление новообразований - это чистками без возврата, например. А сами новообразования чем с физа и с тонкого плана убрать? Глифами лучше или выжигающими типо Огонька?

На бородавки я как-то ставила клиентке Сыщик, хорошо убрал , потом Регенератор и ВИ2. А с новообразованиями ещё не приходилось.
Токио,с этой проблемой хорошо справляются ставы от олечки
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Лулу, Альциона, спасибо большое! Буду тестить схемы.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Добрый день всем, уважаемые практики, помогите пожалуйста. Ситуация - девушке поставили свеженький вольт, по какой схеме его чистить? Вломщиками-Сыщиками и потом отрезать каналы и привязки глифовыми работами? я в растерянности... По диагностике - Викинг пострадал, Щит 9 Защит-2 можно усилить..Паганка любит ходит к каким-то шаманам на какие-то обряды. Чем можно пробовать это чистить? с Уважением и Благодарностью)))
Ответить
(12.12.2022, 14:42)RenaTa Писал(а): Добрый день всем, уважаемые практики, помогите пожалуйста. Ситуация - девушке поставили свеженький вольт, по какой схеме его чистить? Вломщиками-Сыщиками и потом отрезать каналы и привязки глифовыми работами? я в растерянности... По диагностике - Викинг пострадал, Щит 9 Защит-2 можно усилить..Паганка любит ходит к каким-то шаманам на какие-то обряды. Чем можно пробовать это чистить? с Уважением и Благодарностью)))

Вопрос снят
Ответить
(12.12.2022, 14:42)RenaTa Писал(а): Добрый день всем, уважаемые практики, помогите пожалуйста. Ситуация - девушке поставили свеженький вольт, по какой схеме его чистить? Вломщиками-Сыщиками и потом отрезать каналы и привязки глифовыми работами? я в растерянности... По диагностике - Викинг пострадал, Щит 9 Защит-2 можно усилить..Паганка любит ходит к каким-то шаманам на какие-то обряды. Чем можно пробовать это чистить? с Уважением и Благодарностью)))

Наоборот - сначала отсекаем все привязки вольта к девушке. Потом чистим её с возвратом или без. Потом отсекаем каналы (если с возрватом чистили) и в догонку можно разрушить хождение поганки по шаманам или возможности заказывать обряды/ общение и отношения с колдунами. Викинг хорошо держит, если правильно стоит и оговорён ещё и биопривязки защищать. Значит где-то пропустили.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(13.12.2022, 15:36)Токио Писал(а):
(12.12.2022, 14:42)RenaTa Писал(а): Добрый день всем, уважаемые практики, помогите пожалуйста. Ситуация - девушке поставили свеженький вольт, по какой схеме его чистить? Вломщиками-Сыщиками и потом отрезать каналы и привязки глифовыми работами? я в растерянности... По диагностике - Викинг пострадал, Щит 9 Защит-2 можно усилить..Паганка любит ходит к каким-то шаманам на какие-то обряды. Чем можно пробовать это чистить? с Уважением и Благодарностью)))

Наоборот - сначала отсекаем все привязки вольта к девушке. Потом чистим её с возвратом или без. Потом отсекаем каналы (если с возрватом чистили) и в догонку можно разрушить хождение поганки по шаманам или возможности заказывать обряды/ общение и отношения с колдунами. Викинг хорошо держит, если правильно стоит и оговорён ещё и биопривязки защищать. Значит где-то пропустили.
Токио, БлагоДарю вам))) Викинга на биопривязки не оговаривала, и он тяжеловат оказался для девушки. Поганки объединились и выживают девушку из профессиональной сферы, конкуренция... Можно вам в личку написать?
Ответить
Пишите конечно)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Всем доброго времени! Уважаемые практики, помогите советом. Ситуация следующая. На работе у моей мамы и сестры их изводит директор, у этой директрисы мания величия, она всех считает нищебродами, и что она может вести себя как угодно. Как мне рассказали, что она может орать и унизить любого, опускается до матерных оскорблений и никто не может ей слова сказать, такая у неё власть. В вышестоящих кругах со всем она дружит. Несколько лет назад одна работница осмелился написать жалобу в суд, так и там все замяли. В общем теперь эта гадина изводит мою маму и сестру, когда я прихожу к ним на работу, то эта ещё больше на н х орать начинает. Директор год назад меня тоже пригласила работать, я согласилась, но так до сих пор своего слова не сдержала. Я человек добрый и дружелюбный, но эта ситуация даже меня сильно зацепила. После её криков, чувствую как будто меня высосали, защиты не особо помогают. Хочу, чтобы её не было больше, чтобы сняли эту гадина с должности, чтобы спокойно и мои близкие работа и меня наконец то поставят на вакантную должность. Как её убрать без вреда для нас и без последствий?
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(20.12.2022, 14:59)Asiasya Писал(а): Всем доброго времени! Уважаемые практики, помогите советом. Ситуация следующая. На работе у моей мамы и сестры их изводит директор, у этой директрисы мания величия, она всех считает нищебродами, и что она может вести себя как угодно. Как мне рассказали, что она может орать и унизить любого, опускается до матерных оскорблений и никто не может ей слова сказать, такая у неё власть. В вышестоящих кругах со всем она дружит. Несколько лет назад одна работница осмелился написать жалобу в суд, так и там все замяли. В общем теперь эта гадина изводит мою маму и сестру, когда я прихожу к ним на работу, то эта ещё больше на н х орать начинает. Директор год назад меня тоже пригласила работать, я согласилась, но так до сих пор своего слова не сдержала. Я человек добрый и дружелюбный, но эта ситуация даже меня сильно зацепила. После её криков, чувствую как будто меня высосали, защиты не особо помогают. Хочу, чтобы её не было больше, чтобы сняли эту гадина с должности, чтобы спокойно и мои близкие работа и меня наконец то поставят на вакантную должность. Как её убрать без вреда для нас и без последствий?

Вариантов много от поставить защиты на здание/офис, чтобы не пустить её на работу до разрушить трудовой контракт с фирмой рога и копыта с последующи увольнением. Паралельно можно ее дружбу с руководством разрушить  и всё то что позволяет её удерживаться на своей должности. Мыслите тактически) Это всё Взломщик или чистки на разрушение делают.

Защиты не спасают- значит есть недочет в защите. Нормально стоящие затыкают рот и по зубам бьют. Даже при наличии защит на тех кто орет, проверено. Как минимум наводит страх как максимум даёт очень хорошие наказания.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Девочки, помогите мыслями пожалуйста, кто в курсе. Бесов цепляют к девкам для защиты типо жених, венчают с бесами. А ещё какие обряды есть именно с учетом женского пола+бес. Что-то связанное с дорогами и путями, финансами. И почему бес на город может указывать? В том городе жили родственники девушки и в него она должна была переехать НО не срослось и теперь по снам бес её не выпускает из этого города всячески, при этом показывает ей свой (пардон) член. Егильет может быть ?
Убираем проги на одиночество.  И этот персонаж возник.

И ещё вопрос- договоры с темными силами , передающиеся по роду обычно на что заключаются? На получение силы, а в обмен залог кого-то из потомков? Или другие варианты есть
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Как вариант, это может быть чей-то старый криво поставленный приворот. Может криво срабатывать, отыгрываясь закрытием путей, финансов, и отводя от других мужчин.
Ответить
Доброго вечера, уважаемые практики, подскажите пожалуйста что поставить от опоев и откормов, чтобы хорошо защищало, а то бывшая жена моего мч каждый раз кормит когда он с детьми видится
Ответить
(03.02.2023, 18:27)moon ray Писал(а): Доброго вечера, уважаемые практики, подскажите пожалуйста что поставить от опоев и откормов, чтобы хорошо защищало, а то бывшая жена моего мч каждый раз кормит когда он с детьми видится
сначала чистка раз опаивают,потом защита без возврата порчами...иначе испортите мать и на детей по крови может сойти...а они ни в чем не виноваты..так что рассматривайте защиты без возврата лучше...надо очень аккуратно подойти к оговору раз дети там..имхо...щит Багирки-2 посмотрите
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,679,760 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,488 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,304 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 27 Гость(ей)