Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
#81
(22.08.2016, 15:16)Tokyo Писал(а): Можно ещё спрошу как всё же лучше оговорить став ЭМ2 чтобы он наказывал паганок порчами в 49 кратном размере или чтобы только отбирал блага?
Про блага в ЭМ2 тоже вопрос, я оговаривала и он передевал их мне как бы собирая с других удачу (писала в личке как сработал), а другие практики пишут что он отбирает просто как наказание и не передает оператору. Поэтому в задумчивости спрашиваю как правильно?

Токио!
Можно оговорить, чтобы став отбирал мат. блага и после полного отбора генерировал на них порчи в 49-ти кратном размере и наказывал их.
А можно оговорить, чтобы став отбирал мат. блага, передавал их Вам, а в замен отправлял паганке ваши проблемы, болезни, злую удачу, нищенскую долю и т.д. и дополнительно генерировал на паганку сильные порчи, увеличивая их силу в 49 раз.
Перед работой посмотрите по диагностике как лучше.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#82
(22.08.2016, 15:17)Bagirka Писал(а):
(22.08.2016, 15:10)VNVNata Писал(а): Хотя один момент яркий есть...я писала что после постановки защиты поймала воровку приктикантку в магазине....так вот она пропала и за з/п не приходит...не знаю что с ней произошло....

Ната!  Возможно, что эта практикантка и попалась.
Вы проверьте все и может есть смысл поставить чистку на карту раёна, где ваш магазин, чтобы отсечь воров и паганок.
Можно Огонек-2 поставить и оговорить, чтобы сносил всех паганок из такого-то радиуса.
А сны, Ната, очень индивидуальные. Они всегда в постоянном прогрессе, поэтому не легко понимать не только начинающему но и опытным. Не забывайте, что и паганки перекрывают нам  инфу и морочат нас, чтобы они не попались.
Так что не переживайте, все прийдет.
Точно, Багирочка, так и сделаю - на район чистку поставлю!

Я вот все думаю, все говорят что через сны к нам идет информация в понятных для нас символах, знаках, форме....мы должны минимум свои сны понимать....а если нет понимания своих снов, значит этому что то мешает...значит надо искать блок или самоблок или что другое в сознании и подсознании что мешает нам в этом....и убирать, чистить....потом ставы для способностей на развитие понимания и осознования информации идущей к нам в снах и видениях.
Багирочка, я правильно рассуждаю?

Солнышко я!😎
Ответить
#83
Ната, думаю правильно, особенно когда есть видение например в детстве и чего-то увидел и испугался, получил блок, потом его надо убирать перед тем как видение восстанавливать, по финансам также - один раз попал на огромные убытки, потерял что-то весомое и всё, страх потери денег или безденежья= самоблок на финансах.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#84
(22.08.2016, 15:01)Арта Писал(а): Блииин, как меня задолбала эта вибрация в теле. Вот не пойму, то ли ставы так включаются

Арта, так это же здорово!
Это чистки так работают. Я когда Взломщик активирую одним прикосновением могу делать сеансы вибромассажа) Как машинка стиральная в режиме отжима.
Ответить
#85
(22.08.2016, 13:33)Selestia Писал(а):
Цитата:Девочки, объясните как кто-то может в залог чужую душу дать?? И еще вопрос по чисткам старших кровников, есть ли в рунике в этом противопоказания? Возник сегодня диспут по этому поводу.
Ещё как, причем любому эрегору могут заложить, в том числе и хэ. Душу отдают в залог, чтобы получить желанное,т.е. по сути расплачиваются врагами. В порчах у Багирки в оплату отдаётся имущество врага,кстати. Я думаю их лепят нередко, так что заложена может быть не только душа.

Барбароса!

Селестия Вам очень верно все об/яснила.
В залог, т.е. как подношение можно отдать не только душу человека, но и его тело тоже.
К примеру если призываете каких-либо кровожадных помошников, то за работу отдаете им, к примеру, все имущество паганки, вместе с домом и участком, или отдаете все это и плюс саму паганку вместе с ее семьей, тогда может, к примеру, случиться какая-либо авария или подобное, в которой погибнет паганка и вся ее семья.
Троли, к примеру, очень охотно берут плату-подношения частями тела, покойные без покоя, те которые погибли по причине гадостей сделаные кем-либо и не имеющие возмездия за свою гибель, тоже могут отнять у тех, кто виновен, тоже самое, что отняли у них. Тогда, если их правильно направить, то можно много гадостей паганкам сделать, а так же избавиться от гадостей, которые сделаны Вам.
Но все это нужно делать на очень холодный ум и под граммотной диагностикой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#86
Ната!
Конечно, может быть самоблок, либо паганки блокируют, чтобы Вы не видели их действия и так же,
чтобы неправильно действовали сами. Но это Вы , наверное, и сами знаете.
Сделайте диагностику на верхние чакры и проверьте - это мороки, порчи или самоблоки.
Но, часто бывает, что как только начинаете чиститься, то паганки сразу активируются и морочат так,
чтоб человек не понимал, что с ним происходит и как правильно действовать.
Сны не запоминаются, диагностика кажется запутаной и т.д..
Поэтому, всегда перед началом всех чисток, нужно снимать все сигнализаторы, охрану и т.п.,
чтобы твари не знали, что человек понял, что с ним происходит и что он делает.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#87
(22.08.2016, 15:16)Tokyo Писал(а): Багирочка спасибо! Всех почистим)) [Изображение: biggrin.gif]

Можно ещё спрошу как всё же лучше оговорить став ЭМ2 чтобы он наказывал паганок порчами в 49 кратном размере или чтобы только отбирал блага?
Про блага в ЭМ2 тоже вопрос, я оговаривала и он передевал их мне как бы собирая с других удачу (писала в личке как сработал), а другие практики пишут что он отбирает просто как наказание и не передает оператору. Поэтому в задумчивости спрашиваю как правильно?

Я сделала конвертик с фото врагов, расписала кого чистить шахтеру, кого топить, на душе тепло стало так)))
Ответить
#88
(22.08.2016, 15:50)Selestia Писал(а): Я сделала конвертик с фото врагов, расписала кого чистить шахтеру, кого топить, на душе тепло стало так)))
 
(22.08.2016, 15:50)Selestia Писал(а): Я сделала конвертик с фото врагов, расписала кого чистить шахтеру, кого топить, на душе тепло стало так)))

Т.е. вы по аналогии с Огоньком чистите Шахтерами? Класс, это термоядерная штука, надо тоже попробовать.
Ответить
#89
Скажите, а как в диагностике можно увидеть, что человек был заложен? Уже не первый раз подозрение, что муж в залоге, и сон был, что он мое имущество закладывпает. Руны положительные выпали, (соулу, райдо). Решила диагностику на Шахтер сделать, нет, а вот Ромашка 2 для вызволения из залога должна подойти, но руны в центр выпали Эйваз-Ансуаз?
Ответить
#90
(22.08.2016, 16:07)Лана_80 Писал(а): Т.е. вы по аналогии с Огоньком чистите Шахтерами? Класс, это термоядерная штука, надо тоже попробовать.

Девочки!
Шахтером паганок чистить не нужно [Изображение: acute.gif]
Только Огоньками или Сыщиками, они без возврата, ха разрушение и разрушать можно все, что оговорите.
Еще можно Взломщиком, к примеру, разрушить маг. силу или маг. способности паганки, или здоровье, или жизнь на всех уровнях и т.д..
Но все смотреть по диагностике.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#91
Девочки, спасибо всем за обьяснения, я пока пребываю в шоке))) не то что бы глубоком)))но все же
Защиты наши они же защищают наши души???
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#92
Девочки, кому удалось восстановить мат сферу? Уже проанализировала с какого момента пошли проблемы, уже вычислила людей завистливых, из-за кого все, поставила Взломщика и Шахтера разрушить сглаз и все диструктивные воздействия этого сглаза от этих людей, но ни как! Взломщики по ночам как шестиренки крутятся, работают.
Ответить
#93
Багирочка, мне Шахтер по диагностике подошёл, а сыщик нет(

Лана, а они же все сильные, что Сыщик, что Шахтер, что Взломщик, все мощные!
Ответить
#94
(22.08.2016, 16:28)Barbarossa Писал(а): Девочки, спасибо всем за обьяснения, я пока пребываю в шоке))) не то что бы глубоком)))но все же
Защиты наши они же защищают наши души???
Росачка, это все сделано, когда от магии далеко были. Не было защит. У меня не убирался бес, я все перепробовала(печати, договоры и тп), он продолжал меня мучить и залог это было это финалом моих догадок.Заложены оказались я, дочь и бм.
Ответить
#95
(22.08.2016, 16:35)Selestia Писал(а): Лана, а они же все сильные, что Сыщик, что Шахтер, что Взломщик, все мощные!

Так вот же, а не сдвигается ни как. Не пойму. И слив благ , и снос блоков... что только не сделала, а никак. Наблюдаю за одной глазливой паганкой, которую я же с рунами познакомила и которая крадниками решила промышлять: смотрит на меня и усмехается! А что ей сделаешь, она под Багирочкины защиты залезла и болдеет!
Ответить
#96
(22.08.2016, 16:45)Лана_80 Писал(а):
(22.08.2016, 16:35)Selestia Писал(а): Лана, а они же все сильные, что Сыщик, что Шахтер, что Взломщик, все мощные!

Так вот же, а не сдвигается ни как. Не пойму. И слив благ , и снос блоков... что только не сделала, а никак. Наблюдаю за одной глазливой паганкой, которую я же с рунами познакомила и которая крадниками решила промышлять: смотрит на меня и усмехается! А что ей сделаешь, она под Багирочкины защиты залезла и болдеет!

Думаю прежде всего она на Вас тогда Закрывалку поставила, снимайте рунические закрытия и вообще любые, по сферам прямо, Взломщик хорошо снимает Багирочкины порчи и крадники тоже. На меня работали 2 мастера, так вот повадки одного я изучила и примерно прикидываю что она могла сделать и что бы я сделала врагу, так и ковыряю и чищу там, где запрятано хорошо.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#97
(22.08.2016, 17:20)Tokyo Писал(а): снимайте рунические закрытия и вообще любые, по сферам прямо,
 
(22.08.2016, 17:20)Tokyo Писал(а): снимайте рунические закрытия и вообще любые, по сферам прямо,
Вы имеете ввиду каждый став в отдельности оговаривать? Я часто вижу себя в закрытом подвальном помещении, но зачем ей закрывать меня? Вот крадники, она проболталась, что очень ими заинтересована, а потом спохватилась, и сказала, что не будет этого делать.
Ответить
#98
Девочки, объясните мне плиз, как вы используете Викинга для возврата благ?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#99
(22.08.2016, 15:01)Арта Писал(а): Блииин, как меня задолбала эта вибрация в теле. Вот не пойму, то ли ставы так включаются, то ли клепают на меня снова. У меня скоро морская болезнь начнется.

Артюш, если чувствуется шевеление и ощущение вытягивания, как тянучая боль то скорей всего это лярва шевелится.
Ответить
(22.08.2016, 16:40)Selestia Писал(а):
(22.08.2016, 16:28)Barbarossa Писал(а): Девочки, спасибо всем за обьяснения, я пока пребываю в шоке))) не то что бы глубоком)))но все же
Защиты наши они же защищают наши души???
Росачка, это все сделано, когда от магии далеко были. Не было защит. У меня не убирался бес, я все перепробовала(печати, договоры и тп), он продолжал меня мучить и залог это было это финалом моих догадок.Заложены оказались я, дочь и бм.

Селестия можетe пoделиться опытом как вы с договорами боретесь? А у вас вражина тоже кровник? Если чтотя в ВК 24/7 в неделю!
Эта тема мне очень близка...;(
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,677,459 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,464 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,278 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 47 Гость(ей)