Наверх
Закрытие путей на землю с кладбища
#1
Простой и надёжный способ закрыть пути человеку. Можно так же использовать как  порчу перед дорогой. Интересно упоминание, что этим способом даже родители могли закрыть дома сильно гулящую дочь (но можно и на сына, мужа и т.д.). Идут на кладбище берут горсть земли с именной могилы жертвы, естественно при этом оставляют откуп по всем правилам. Потом идут к дому жертвы и наотмашь с заговором бросают землю к двери или калитке. 

Девица-молодица, тебе дома не сидится. Молода ты, молода, не ходи ты никуда. Как сидит  собака на цепи, так и ты дом стереги. Земелька, землица держи за забором молодицу. За околицу не пускай, молодцев отгоняй. Скоба ты скоба не пускай девицу никуда. По утру не пускай, по полудню охраняй, по вечеру в доме оставляй.


((Имя)- молодец, сего дома жилец. Если жизнь дорога, не ходи никуда. Как сидит  собака на цепи, так и ты дом стереги. Земелька мертвеца держи за забором молодца. (За моря, в офис, к друзьям, в отпуск и т.д. по надобности конкретной ситуации) не пускай, молодух отгоняй. Скоба ты скоба, не пускай молодца никуда. По утру не пускай, по полудню охраняй, по вечеру в доме оставляй.)

(с.) Норфет
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На закрытие дорог Adora 5 4,122 05.10.2023, 01:47
Посл. сообщение: Adora
  Закрытие жизненных путей Adora 2 624 24.01.2023, 13:35
Посл. сообщение: Adora
  Порча на ветки с кладбища Adora 0 2,275 30.05.2016, 15:06
Посл. сообщение: Adora
  Порча на ветки в кладбища (Мансур) villena 0 1,877 18.04.2015, 19:51
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)