Наверх
Закрытие жизненных путей
#1
У жертвы нужно украсть стельки из обуви. И на убывающей Луне скрутить их и, крест накрест перевязав чёрными суровыми нитками, тринадцать раз начитать наговор, затягивая на тринадцать узлов нитки в окончании:

«Раба (имя жертвы) порчу, со света изживаю, все пути дороги его перекрываю, на погост направляю. Быть рабу (имя жертвы) отныне никчёмным и никудышным. Как мертвяку дорог не топтать, так и рабу (имя жертвы) отныне не жить, а тужить, в землю могильную уходить. Да будет так!».

Сделав это вечером, в полночь прийти на кладбище и закопать сверток в старую, одноимённую с жертвой могилу, предварительно поставив на могилу помин в виде водки, табака и монет, можно и сладостей. Домой молча и без оглядки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ЗАКРЫТЬ ПУТИ И ДОРОГИ


БЕРЕТЕ ОБЫЧНУЮ ВОСКОВУЮ СВЕЧУ, КУПЛЕННУЮ В ЦЕРКВИ В БОЛЬШОЙ ЦЕРКОВНЫЙ ПРАЗДНИК И ОБМАТЫВАЕТЕ ЕЕ КРАСНОЙ НИТЬЮ (НОВОЙ КАТУШКОЙ) ДО ТЕХ ПОР ПОКА НИТЬ НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПРИГОВАРИВАЯ:

"ПУТАЮ ОПЛЕТАЮ, ТЬМОЙ ЗАКРЫВАЮ,
ВСЕ ПУТИ И ДОРОГИ,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТЕБЕ (ИМЯ) НИ В ЧЕМ ПОДМОГИ.
КАКИМ ПУТЕМ ТЕБЕ НЕ ПОЙТИ,
ЧТОБЫ ИСКОМОГО НЕ НАЙТИ.
В ПРОПАСТЬ ТЕБЕ (ИМЯ) ПРОВАЛИТЬСЯ,
ХУДОЙ ДОЛИ ТВОЕЙ УРОДИТЬСЯ.
ТРИНАДЦАТЬ ГОДИН ТЕБЕ МУЧИТСЯ И СТРАДАТЬ,
НИ ДОРОГ ИСТИННЫХ НИ ПУТЕЙ НЕ ЗНАТЬ.
СКАЗАНО. СДЕЛАНО.
АМИНЬ."


ПОСЛЕ СЕГО СВЕЧУ ЗАЖЕЧЬ - ПУСТЬ ПРОГОРИТ ДО КОНЦА.
ВСЕ ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ СВЕЧИ И НИТОК - ОТНОСИТЕ НА ПОРОГ ВРАГУ, А ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ - ЗАКАПЫВАЕТЕ В ЗЕМЛЮ, ДА ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
ЗАКРЫТЬ ДОРОГИ ВРАГУ


Сначала, при заборе воды, говорят:

"На злую судьбу, дорогу одинокую, печаль глубокую. Именно!"

Потом 33 раза читают:

"Ой ты, Вода черная, болотная, грязная да нечистая. Никому ты не надобна, никто тебя не милует, не пьет, домой не берет, лицо не умывает, тело не обмывает. Все в тебя плюют да нечистоты льют. Так бы и раб (имярек) был для людей смраден да нечист, хладом отдавал, говном вонял, никому не сладился, не слюбился, ни с кем не ужился. А кто с ним живет, так от него уйдет. Слову моему дух водяной подмога, а рабу (имярек) закрыта в жизни дорога. Да будет так. Заклято!"

Воду подлить врагу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На закрытие дорог Adora 5 4,155 05.10.2023, 01:47
Посл. сообщение: Adora
  Закрытие путей на землю с кладбища Adora 0 2,025 07.12.2016, 09:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)