Наверх
Рассорка на луковицу
#1
Взять луковицу, разрезать на две половины, на половинках написать кого ссорим, солим луковицу внутри от души, потом взять две фотографии, на кого делаем, связать черной ниткой спина к спине, вложить в луковицу, перемотать черной ниткой так, чтоб не развалилась и прибрать где подальше (не в доме и не на дворе, сожрет скотина - замаетесь лечить). Подождать пока гнить хорошо начнет и прикопать:

"Как нож острый луковку распарывает, надвое разделяет-раскалывает, так (имя) и (имя) раскалываю, стеной незримой-невидимой разделяю-распарываю. Как ножом острым целое распалося, так ссорой крепкой (имя) и (имя) надвое разошлося. Где любовь да семья была, там беда да гниль выросла, все червями пожралося да гноищем изошлось, что было – не было, пылью сталося, ветром унеслось да прахом одеялось. Как луковке сей целой не быть, так и (имя) и (имя) вместе не быть, по одной дороге не ходить, вместе не жить да детей не растить. Будьте слова моя крепки и лепки, нет моим словам переговора и недоговора, а кто против скажет- костьми ляжет. Аз реченно, аз сказано. Истинно."


Отличная рассорка! Хорошо её делать в дополнении к каким-то остудам и рассоркам.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Рассорка на лук
Этот способ относиться к любовной порчи, не рекомендуется его делать неподготовленным людям.
Взяв с собой все необходимое, нужно прийти на кладбище, отыскать на нем могилу человека с таким же именем, как и у человека на которого вы хотите провести рассорку. После этого над этой могилой произносят: 


«Ты лежишь, ни ешь, ни пьешь, дай мне то, что я хочу, я тебя отблагодарю»

После этого на могилу нужно вылить бутылку водки. Далее разрезают напополам луковицу и на срезах двух половинок пишут имена тех, на кого наводится рассорка.
Две фотографии рассориваемых прикладывают друг к другу белой стороной, а затем зажимают двумя половинками лука и завязывают все это черной ниткой. Затем выкапывают небольшую ямку на той же могиле и, кладя эти фотографии в ямку, произносят заговор: 


«Послужи мне, (имена рассориваемых) друг от друга отведи, будут вмести они – ждет их беда, не быть им вместе никогда. Именно!»

Закопав ямку с кладбища уходят, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь.

Работаем по всем Правилам Погостного Колдовства.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рассорка чёрная Adora 1 2,556 27.10.2023, 08:34
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка Adora 11 5,364 03.06.2023, 09:44
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на шерсть животных Adora 8 1,811 20.08.2022, 07:36
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на венчанных Adora 0 1,241 19.04.2021, 05:31
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка через кладбище Adora 2 3,354 17.08.2020, 01:33
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на камень с перекрёстка Adora 0 2,050 09.08.2019, 09:25
Посл. сообщение: Adora
  Бесовская рассорка. На ненависть к сопернику (сопернице) Adora 0 3,567 15.09.2018, 13:29
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на 9 игл (МАНСУР) Adora 0 3,011 14.12.2016, 11:03
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на землю с трёх перекрёстков (Мансур) Adora 0 2,444 31.07.2016, 20:08
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на РОГАТИНУ Adora 0 2,639 02.06.2016, 08:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)