Наверх
Объявление!!!!!
#41
Не,Локи не удалили.Пока. Может, успокоится.
_______________________________________________

Ответить
#42
Послушайте, уважаемая, выражайтесь нормальным языком. Провопили вы насчёт того, что я мошенница, ссылки на мою страницу дали вы. И ни одного логичного объяснения почему и для чего вы дали ссылки на мою страницу. Потому что объяснения о сбоях в ВК - просто бред. Заменили же вы их сразу на ссылки Багиркаруны и именно сейчас эти ссылки направляют на страницу Багирки, которая никуда не бегает, адреса не меняет, процветает и бабло делает... Почему сейчас указанные ссылки не перенаправляют на мою страницу? А?
Хватит уже  пургу нести по поводу сбоев. Если бы сбоило, то сбои были бы и сейчас.

Странные вообще рассуждения, оскорбления, кивки на голову. Вы на свою голову кивайте. Мне ни от кого не надо ни объяснений, ни рассуждений. Вы толпой опорочили моё имя, оскорбили мошенницей. И как я смотрю ни извинений, лишь удаления моих постов. Мне честно говоря по хр.. вся ваша мышиная возня. Но раз уж вы все пытались столкнуть меня лбом с Багиркой, так пусть она и напишет, что понимает, что не я пыталась действовать под прикрытием её имени. Всё. И не надо никаких рассуждений ни о чём больше.
Ответить
#43
[Изображение: rofl.gif]
_______________________________________________

Ответить
#44
(06.05.2018, 14:30)pantera61 Писал(а): Не,Локи не удалили.Пока. Может, успокоится.

При чём тут моё успокоение?... Вы реально считаете, что не нанесли вред моему здоровью тем, что объявили меня мошенницей?
Ответить
#45
Все я теперь поняла. Локи просто скучно, а это такая игра, чтобы обратили на Локи внимание.
Простите, Локи. Но у меня нет больше времени вас развлекать.
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#46
(06.05.2018, 14:49)Локи Писал(а):
(06.05.2018, 14:30)pantera61 Писал(а): Не,Локи не удалили.Пока. Может, успокоится.

При чём тут моё успокоение?... Вы реально считаете, что не нанесли вред моему здоровью тем, что объявили меня мошенницей?
Ну нет ,дорогая вы наша! Пусть вам принесет извинения тот, кто вас мошенницей назвал. А это вы сами. За вами же придуманные обидки мы не в ответе.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#47
Зря удалили.
Она теперь будет истерить, что раз удалили, значит опорочили и прочая ересь по миллионтристапятому кругу.
альтернативно одаренный тролль 80 lvl
Так бы хоть этот цирк остался, можно было бы приходить, поржать
Ответить
#48
(06.05.2018, 14:59)hawkmoon Писал(а): Зря удалили.
Она теперь будет истерить, что раз удалили, значит опорочили и прочая ересь по миллионтристапятому кругу.
альтернативно одаренный тролль 80 lvl
Так бы хоть этот цирк остался, можно было бы приходить, поржать

так и так уже все утро ржали))))
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#49
Локи, не перегибайте палку. И не нужно дерзить Пантере - это вас не красит. С какой стати вы возомнили себя такой важной персоной, что все должны выстроиться вряд и что-то вам доказывать и объяснять? Вы что действительно считаете себя таким великим мастером, что мы все по какой то неведомой причине стали плести против ваc заговор? Это уже похоже на клинический случай.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#50
Не, мы Локи не удалили, вот же она, пишет и гневается))))
_______________________________________________

Ответить
#51
(06.05.2018, 15:04)Sibylla Писал(а): так и так уже все утро ржали))))

Мне уже просто любопытно, дойдет до нее или нет.
Ответить
#52
(06.05.2018, 15:11)hawkmoon Писал(а):
(06.05.2018, 15:04)Sibylla Писал(а): так и так уже все утро ржали))))

Мне уже просто любопытно, дойдет до нее или нет.

Это вряд ли [Изображение: clapping.gif]
Ответить
#53
Если у человека нет свободного времени- он работает, учиться, нарабатывает.Он не будет препираться и разбирать каждое слово на кусочки и занимать лишнее время практиков.
А если и не понял- перечитай, спроси, переспроси и наконец Гугл в помощь.
Видимо , нечем заняться человеку.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей. Я дарован тебе
Ответить
#54
Voron Писал(а):Локи, здравствуйте, обратите на комментарий Оксаны Михайлюк https://vk.com/rune_xxi?w=wall-97934413_107214 Вас действительно не кто не в чем не обвинял, меня также кидала при нажатие на ссылку, на свою страничку, когбудто я виноват.
Локи Писал(а):Спасибо, Ворон. Вроде я начинаю успокаиваться. Потому что от такого перекида у меня был шок! И только одна мысль, что меня втягивают ещё в одну войну. Спасибо!

Без смех...ёчков, без перехода на личность, без тявканья и рыгания - просто и доступно
Остальным лишь остаётся учиться вот так объяснять. Но вижу для высказавшихся в теме это недостижимо...
В курсе вообще некоторые, что смехом можно и до греха довести?
Ответить
#55
(06.05.2018, 18:57)Локи Писал(а):
Voron Писал(а):Локи, здравствуйте, обратите на комментарий Оксаны Михайлюк https://vk.com/rune_xxi?w=wall-97934413_107214 Вас действительно не кто не в чем не обвинял, меня также кидала при нажатие на ссылку, на свою страничку, когбудто я виноват.
Локи Писал(а):Спасибо, Ворон. Вроде я начинаю успокаиваться. Потому что от такого перекида у меня был шок! И только одна мысль, что меня втягивают ещё в одну войну. Спасибо!

Без смех...ёчков, без перехода на личность, без тявканья и рыгания - просто и доступно
Остальным лишь остаётся учиться вот так объяснять. Но вижу для высказавшихся в теме это недостижимо...
В курсе вообще некоторые, что смехом можно и до греха довести?

Я рада, Локи, что вы разобрались с вопросом. Вообще то утром я вам тоже все пыталась объяснить.Но из за эмоций вы не вникали в смысл того, что я говорила. Надеюсь, что вы теперь понимаете, что нет ни какого заговора, а что практики возмущались по поводу реальной обманщицы. И пятнает честного практика.
Очень хорошо, что все хорошо кончается.
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#56
Нда....
Как в анекдоте)))
.... Пока я брился, жена на кухне  со мной разговаривала, потом поругалась... Из ванны я вышел разведенным человеком...

Локи, о грехах писать не то место.
К чему биться в истерике по придуманным поводам. От этого страдает только Ваша неврвная система.
Ответить
#57
Краткость - сестра таланта. Всё гениальное просто. Сработали именно эти факторы.
Всё остальное воспринималось именно как часть плана. 
Ворон, спасибо.
Забавно было бы, если бы жалобы посыпались повсюду на борцов с мошенницей, а не на неё)))
Сибилла  [Изображение: friends.gif]
Ответить
#58
(06.05.2018, 19:33)Локи Писал(а): Краткость - сестра таланта. Всё гениальное просто. Сработали именно эти факторы.

Сибилла  [Изображение: friends.gif]

Локи [Изображение: drinks.gif]
Просто услышав, что не понимаете технического вопроса пыталась объяснить))) Видать дейсвительно проще кратко)))
Оллично, что все выяснилось [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#59
(06.05.2018, 19:33)Локи Писал(а): Краткость - сестра таланта. Всё гениальное просто. Сработали именно эти факторы.
Всё остальное воспринималось именно как часть плана. 
Ворон, спасибо.
Забавно было бы, если бы жалобы посыпались повсюду на борцов с мошенницей, а не на неё)))
Сибилла  [Изображение: friends.gif]
Локи, не за что, рад был помочь Вам.
Ответить
#60
Дело не в краткости. А том, что она накушалась наконец-то. Или то, что в ней живет. Ей объясняли и кратко, и длинно, и в картинках, и без, и смехом, и серьезно. Понимали все, даже дети-дебилы могли бы уже понять. Но не она.
Но тут, наконец-то, тролль, как клоп, нажрался и отвалился.
Что и следовало доказать.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)