Наверх
Метод ассоциационного повреждения
#1
У вас есть враг, которому вы очень хотите навредить, взвесив все "за" и "против". Этот метод как раз для вас.

Берете обычный карандаш и начинаете гнать в него энергию, представляя что он - это часть тела вашего недруга (нога, рука или позвоночник)

Продолжаете заряжать карандаш несколько раз в сутки, в течении 2-3 дней. Карандаш этот - уже не карандаш. Он - часть тела. Вы сами должны поверить в это и глядя на него видеть лишь часть тела. Как она двигается в вашем недруге, напрягается, просто является его составляющим.
Во время последнего сеанса остановите внутренний диалог, соберите весь свой гнев и ярость и высвободите его на карандаш, сломав его на две части. Затем карандаш можно сжечь или положить в холодильник для пущего эффекта.

Работает безотказно.




*****************




Версией карандаша является "дрель". Это незначительное воздействие, применимое против агитатора, скучного лектора, навязчивого продавца, и тому подобных ситуативных персонажей.

Очень сильно сосредоточьтесь на переносице между глаз объекта, и представьте, как сверлите это место дрелью. Как из-под сверла вылезают в стороны лохмы кожи, как дрель начинает вибрировать при сверлении кости, как в струйках крови появляются белые кусочки кости...

Обычно? если оно получается, то персонаж начинает терять нить разговора, затыкается, начинает тереть переносицу и глаза.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Метод "Могила из роз" Adora 0 2,359 29.09.2015, 16:32
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)