Наверх
Метод "Могила из роз"
#1
Если от кого-то вы получили большую порцию негатива или явственную энергетическую атаку, рекомендую воспользоваться следующим способом.

Предельно четко представляешь себе противника, его облик, энергоформу. И просто мысленно, так же четко, на сколько возможно, осыпаешь его розами. Как бы благодатью. Что основано на опыте нейтрализации негативного энергетического воздействия. Только осыпаешь так, что противник становится попросту погребен под горой из роз. Получается погребальный холм из цветов. А потом резко с небес мгновенно ставишь сияющий серебряный крест размером в двое больше этой горы роз, под которой теперь противник. Крест ставим так, что чуть ли не реально чувствуем как он падает с неба всей своей тяжестью. И ставим его позади горы из цветов. Так что у нас получается полноценный погребальный холм. Все, конец. Ну и отправляешь получившуюся могилу подальше от себя, в небытие.

Если до того негатив от этого человека ощущался очень явно, то после правильного проведения вышеописанного действия это ощущение проходит быстро и потом о нем уже не вспоминаешь. Что там будет с противником – его проблемы, он начал и получил по заслугам. Но никогда не делаем это первыми, только в ответ.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Метод ассоциационного повреждения Adora 0 160 06.12.2023, 10:23
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)