Наверх
Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага
#1
Став "Волчья Яма- Jumbo" - Усиленный Вариант.

Hа полное разрушение врага
Став очень ядовитый для врага.
Наносится на фото врага с обращением и подношениями к Одину или к Хель.

Став был создан на основе очень сильного става от Велии "Вирус Прим", с которым лично у меня были проблемы, так как он при активации цеплялся ко мне, вот и пришлось создать этот, который я значительно усилила (Вирус Прим Х 4) и полностью обезопасила для оператора. 
Это не означает, что защиты не нужны, защиты обязательны как при работе со всеми порчами. 
Как в абсолютно всех моих ставах, в нем содержится блок с сильным обратным ударом, который не позволит использовать данный став против меня или подключиться к моей энергии.

Это очень УСИЛЕННАЯ версия!!!
Подумайте хорошо, в какой мере Вы хотите закончить с паганкой, обратной дороги не будет.

В этой версии добавлено:
Исландские руны
4-ре Elli Hvild - для обессиливания врага и удаления его с арены, чтоб прибить его в бездействиe;
4-ре Yr - для постоянных ударов;
16-ть Tyr - для вызова мертвых и напущения духов;
12-ть Naud - для наведения порчи на жизненные условия в целом и подчинения (и для того, чтобы все, что в нем есть, мертвые и духи не выходили за рамки глифа Действие.);
8-мь Ar - для бесконечной работы става;
Глифы
4-ре Глифа воли над человеком;
4-ре Глифа Магическая сила - для усиления работы става;
Все закрыто в Глиф действие - для концентрации работы внутри;
[Изображение: h_1369409763_2248882_2eed3af0cf.jpg]

Hазвание "Волчья Яма" я взяла из отзыва Уважаемой Vannadis к первому ставу.

Vannadis писал(а):

Став сделан великолепно. По моему получилось прекрасно все выполнить, и руны задействованы отлично, и структура у става хорошая получилась, все грамотно и хорошо сделано. Вы задействовали много рун, но при этом получилось все очень гармонично и хорошо, став учитывает все нюансы, на мой личный взгляд, у Вас став получился с замкнутым действием, то есть влияющим на конкретный объект заклятия, при этом действие става строго привязано и не выходит за рамки, проще говоря став не вызывает негативных последствий для оператора, потому что все действие уже априори замкнуто на объект. Мне еще очень понравилось, что у Вас в ставе рунами описано внутреннее разрушение, но при этом не упускаются и внешние факторы, которые тоже негативно влияют на человека, получается, что в человеке не только "активируются" все болячки, но и притягиваются заболевания из вне, например вирусные. И еще один момент отлично получился - руны по углам става дают болезням пройти внутрь как бы к человеку, но не дают этим болезням выйти, это как ловушка, можно сказать, что "волчья яма", где сидит человек, а  на него валятся и валятся болезни, при этом они могут только "прийти" к нему, но не могут выйти. Замечательная, очень хорошая работа.
Ответить
#2
Доброго дня! Изображения нет, увы. Не вижу.
Ответить
#3
[Изображение: e6e58534d45fde4e0a65483ecd1992f9.th.jpg]
Ответить
#4
Здравия, скажите, оговор к этому ставу нужен, или он работает и без него?
Ответить
#5
(26.02.2019, 11:30)MissVladochka Писал(а): оговор к этому ставу нужен

Разумеется нужен
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#6
(26.02.2019, 19:56)sheldon Писал(а):
(26.02.2019, 11:30)MissVladochka Писал(а): оговор к этому ставу нужен

Разумеется нужен

Благодарю! Я уже сделала набросок
Ответить
#7
Добрый день! Скажите, если поставлю данную порчу на мать мужа, которая любыми способами пытается нас развести, вредит, доводит до больницы, постоянно ходит к гадалкам, мужу ничего не будет, на него ничего не слетит? Может по крови или ещё как то, только за него переживаю, уже давно присматриваюсь к этому ставу
Ответить
#8
Добрый день! Скажите, если поставлю данную порчу на мать мужа, которая любыми способами пытается нас развести, вредит, доводит до больницы, постоянно ходит к гадалкам, мужу ничего не будет, на него ничего не слетит? Может по р оаи или ещё как то, только за него переживаю
Ответить
#9
(26.05.2019, 17:05)MissVladochka Писал(а): мужу ничего не будет, на него ничего не слетит?
Может скатить по крови, за просто. если вы об этом. вы лучше посмотрите став Возмездие, тоже Багирки, если дело так как вы говорите, то он больше подходит в вашем случае.имхо
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#10
ув. Практики, подскажите пожалуйста, использовал ли кто и Вас этот став для нескольких врагов? Есть у Ж три поганки постоянные - один МЧ и две Ж, я ссорила поганок между собой ставом Три рассорки и скандал, закрывала Закрывалкой, все ставы на каждого наносила. Можно ли эту работу нанести на общее фото врагов? допустимо ли? или может подскажете став на коллективное фото для поганок от ув. Bagirka? благодарю заранее! с уважением!
Ответить
#11
(28.05.2019, 05:55)sheldon Писал(а):
(26.05.2019, 17:05)MissVladochka Писал(а): мужу ничего не будет, на него ничего не слетит?
Может скатить по крови, за просто. если вы об этом. вы лучше посмотрите став Возмездие, тоже Багирки, если дело так как вы говорите, то он больше подходит в вашем случае.имхо

Спасибо ув.sheldon!а возмездие по крови на мужа и детей не пойдёт?
Ответить
#12
(25.08.2019, 19:20)MissVladochka Писал(а):
(28.05.2019, 05:55)sheldon Писал(а): [quote='MissVladochka' pid='124006' dateline='1558879524']
мужу ничего не будет, на него ничего не слетит?
Может скатить по крови, за просто. если вы об этом. вы лучше посмотрите став Возмездие, тоже Багирки, если дело так как вы говорите, то он больше подходит в вашем случае.имхо

Спасибо ув.sheldon!а возмездие по крови на мужа и детей не пойдёт?
на нем защита майя и эм-2
Ответить
#13
Доброго времени суток,поделитесь пожалуйста оговором к данному ставу
в основном интересует этот момент
12-ть Naud - для наведения порчи на жизненные условия в целом и подчинения (и для того, чтобы все, что в нем есть, мертвые и духи не выходили за рамки глифа Действие.);
твари всякие на защите у вражины и портит всех окружающих при их помощи,как правильно оговорить чтоб они её же и лупили когда она пытается на других через них воздействовать?
Ответить
#14
картинка есть у кого нибудь?
Ответить
#15
[Изображение: 18nAvLJ9djM.jpg?size=900x906&quality=96&...type=album]
===============================================================
Не тратьте время на чужую жизнь-ваше время ограничено.
Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет попросить прощения...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 18,784 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,185 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,340 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,152 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,324 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,168 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,636 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 16,939 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина
  Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага. Bagirka 14 27,666 28.04.2019, 14:19
Посл. сообщение: byyf
  Став "Мумия" - тяжелый подчин Bagirka 15 22,742 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: sheldon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)