Наверх
Став Морозилка (Порча)
#1
Став Морозилка (Порча)

[Изображение: 10712570_s.png]
http://images.vfl.ru/ii/1449357891/0a643...712570.png

Став для блокиробки и разрушения [b]чьих-либо враждебных и вредоносных мыслей и действий.[/b]
Центр:
Красная точка - тот на кого ставим (враг);
Два Хагала - для блокировки и разрушения враждебных и вредоносных мыслей и действий того, на кого ставим (врага);
По прямым и диагоналям:
Эваз (второстепенный) + Тейваз перевернутый + Хагал - для быстрой блокировки и быстрого разрушения действий (врага) того, на кого ставим;
Эйваз (второстепенный) - также для ускорения действия и работы става;
Йера - для постоянной работы става;
Стангин Исс - для блокиробки действий, для скрытия работы става;
Весь став закрыт в Перты (капкан):
Перты + Науды + Хагалазы + Исса+Науды - для полной блокировки и разрушения всех действий врага;

Оговаривать именно и только на враждебные и вредоносные действия человека.
Пример:
Пусть своей силой, данный рунический став полностью блокирует и разрушает абсолютно любые враждебные и вредоностные мысли и действия Маши направленные против Клаши.
Далее, концовка, все как в любом ставе.

Активация - как привыкли.
Диагностика обязательна.
На себя и своих защиты обязательны.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Если вражина будет заблокирована то если захочется ее добить дальше (тапками не кидать ) то дальнейшие воздействия пробьют блокировку мной поставленную на вражину или надо снимать отдельно блокировку чтоб другая порча легла как надо ?
Ответить
#3
Дантали. В описании ясно сказано, что став разрушает все враждебные и вредоносные для Вас действия и мысли врага.
При чем тут Ваши воздействия?
_______________________________________________

Ответить
#4
Разрушение вредоносных действий и мыслей вражины это одно а разрушение самой вражины насмерть это другое потому если я потом захочу вражине добавить другой порчи а ранее к примеру поставлена эта то потому и спросила .Снимать ли эту чтоб добовлять можно было другую порчу ?
Ответить
#5
Дантали Вы имеете в виду сожете Вы дальше работать с вражиной или нет? Сможете. Можете снимать, можете не снимать на Ваше усмотрение.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
(06.12.2015, 17:55)a.dijarowa Писал(а): Дантали Вы имеете в виду сожете Вы дальше работать с вражиной или нет? Сможете. Можете снимать, можете не снимать на Ваше усмотрение.

Да именно это я и хотела спросить . Благодарю .
Ответить
#7
Dantali!

Данный став блокирует все вредоносные и враждебные действия врага.
Т.е. Вы его блокируете в его действиях и дальше занимаетесь своими делами, делаете с ним то, что Вам нужно.
Такой вариант хорошо использовать, когда, к примеру, есть связь по крови и воздействовать на паганку несет определенный риск ската по крови, а паганка не понимает и не хочет остановиться. Тогда паганку ставим под такие работы, чтобы заблокировать ее воздействия, при этом не затрагивая ее физическую сторону, а только блокируем враждебные воздействия направленные против Вас и ваших. Если кровной связи нет, то можете ставить все, что Вам нужно, с учетом, что Вы знаете какие там защиты.
А данный став не мешает вашим воздействиям на паганку, он блокирует только паганкины воздействия.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
Багирка! Это просто праздник какой-то!!! Спасибо Вам большое, что выкладываете свои новые работы! Smiles-cvety-290
Ответить
#9
БагирочкаSmiles-cvety-290Smiles-cvety-305Thank_you2, прекрасный став и очень вовремя, я бы еще после оговора став в холод положила, чтоб так сказать во всей красе морозилочка работала, Благо Дарю, беру в работу, отчет за мной, буду с вражиной в Метелицу играть, так сказать--ролевые игры у насGirl_crazy

Р.S., только я вместо точки этого сук... вольтом нарисую, так надежней или на вольт прицепить, тоже замечательно, ааа, Багирочка тысячи улыбок и поцелуев вам и самого наилучшего:s7453:
Ответить
#10
Ух какая необходимая работа представлена!Good  Как это я пропустил то такое творение.  То, что доктор прописал.  Сразу в работу и запущу. Как выразилась Бегущая, поиграю и я в Метелицу))  Активирую обычно работы с Исами льдом, у меня всегда для этого лёд дежурный в морозилке.
Уважаемая Bagirka, Вам здравия и моя благодарность за Ваши труды!:s7453:   

С Уважением, Лютый Hi
Ответить
#11
Уважаемая Багирка, а если есть мастер, которого не знаешь, то можно ли его условно как-то обозначить? И можно ли этим ставом вообще все сферы вражинам закрыть, чтобы у них не было возможности по мастерам бегать и финансов для оплаты магических услуг?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#12
(23.12.2015, 05:11)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, а если есть мастер, которого не знаешь, то можно ли его условно как-то обозначить? И можно ли этим ставом вообще все сферы вражинам закрыть, чтобы у них не было возможности по мастерам бегать и финансов  для оплаты магических услуг?

Токио, условно, Вы можете в оговоре определить:" Тот человек, что наводит на меня негативные колдовские воздействия...", но где гарантия, что против Вас работает один человек?
Вряд ли Вы закроете этим ставом все сферы и дороги вражинам...здесь нужен комплекс мер или один став, который выполняет данную работу.
Посмотрите себе защиту "Абсолютная месть Одина", если подойдет по диагностике, то ставьте на себя, с обращением к Одину, чтобы Один наказал Ваших вражин, тех кто колдует и тех кто заказывает, явных и тайных.....
Ответить
#13
(23.12.2015, 05:58)ALET Писал(а):
(23.12.2015, 05:11)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, а если есть мастер, которого не знаешь, то можно ли его условно как-то обозначить? И можно ли этим ставом вообще все сферы вражинам закрыть, чтобы у них не было возможности по мастерам бегать и финансов  для оплаты магических услуг?

Токио, условно, Вы можете в оговоре определить:" Тот человек, что наводит на меня негативные колдовские воздействия...", но где гарантия, что против Вас работает один человек?
Вряд ли Вы закроете этим ставом все сферы и дороги вражинам...здесь нужен комплекс мер или один став, который выполняет данную работу.
Посмотрите себе защиту "Абсолютная месть Одина", если подойдет по диагностике, то ставьте на себя, с обращением к Одину, чтобы Один наказал Ваших вражин, тех кто колдует и тех кто заказывает, явных и тайных.....
Я имела ввиду, что знаю кто конкретно их моих врагов колдует сам, а кто через мастеров. Но мастеров этих я лично не видела, только в астрале и знаю для кого тот или иной мастер делает работу. Вот такого абстрактного мастера, работающего для конкретного врага можно этим ставом закрыть или лучше потяжелее типа Закрывалки? Там мастер даже не прячется, без непроглядов работает. За совет по поводу защиты спасибо- она на очереди, пока агрессивными пользуемся и чистками с возвратом :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#14
Цитата:Вот такого абстрактного мастера, работающего для конкретного врага можно этим ставом закрыть 
Зачем Вам лишний гемморой? Вам нужен еще один враг? Оставьте мастера, бейте заказчика....этой же "Морозилкой" закрывайте, с правильным оговором пойдет.....закрывайте пути и дороги....бейте по финансам, а в конце лепите на него "Закрывалку" и пусть в собственном дерьме бултыхается....

Ставьте на себя хорошие защиты с откатом...три, четыре и под ними чиститесь, чистками без отката......обрывайте каналы по которым на Вас идут негативные воздействия....иначе Ваша чистка превратится в порчельный пинг-понг.....
Ответить
#15
Да и еще, если кто не понял, по данному ставу "Морозилка"....этим ставом можно закрывать и разрушать воздействия вражин, на самих себя т.е. блокировать и разрушать те же чистки, что вражина ставит на себя..... у меня он нормально в этом плане работает...
Ответить
#16
(23.12.2015, 08:23)ALET Писал(а):
Цитата:Вот такого абстрактного мастера, работающего для конкретного врага можно этим ставом закрыть 
Зачем Вам лишний гемморой? Вам нужен еще один враг? Оставьте мастера, бейте заказчика....этой же "Морозилкой" закрывайте, с правильным оговором пойдет.....закрывайте пути и дороги....бейте по финансам, а в конце лепите на него "Закрывалку" и пусть в собственном дерьме бултыхается....

Ставьте на себя хорошие защиты с откатом...три, четыре и под ними чиститесь, чистками без отката......обрывайте каналы по которым на Вас идут негативные воздействия....иначе Ваша чистка превратится в порчельный пинг-понг.....
Спасибо!!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#17
Девочки, не надо в холодильник класть, он и так хорошо работает.
Если хотите с холодом, то на улицу в сундук или прокопайте поближе к паганке.
У себя мои порчи не держите.
*****************************
П.С. Токио!
А где ваш новогодний костюмчик?
[Изображение: acute.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#18
Багирочка,

Заморозить вредные маг. воздействие - с этим всё ясно.

Вот пытаюсь разобраться сможет ли этот став заморозить определённые отношения, которые оператор видит как враждебные. Вот к примеру, союз двух людей (романтический или деловой, не имеет значение), создаёт серьёзные и вредные проблемы для 3-его. Эти отношения или это общение  - можно ли заморозить?  Несколько глобальный подход.., но ведь не все действия могут рассмотриваться как враждебные в общем, но они могут нести вред для одного человека. 

Или к примеру, если вражина постоянно гадает или просматривает меня, хочет знать всё обо мне - можно ли заморозить вот эти её действия? (Я знаю, есть непрогляды, и т д, но иной раз они начинают меня и от меня закрывать, несмотря на очень детальный оговор...)

Простите если я задаю такие детальные вопросы. Просто хочется знать конкретно, что возможно с этим ставом, а что нет...

Заранее спасибо
С Ув.
Ответить
#19
[Изображение: girl_witch.gif] С Новым 2017 годом Дорогая Багирочка и Ув. Практики!!! [Изображение: yahoo.gif]
У меня такой вопрос созрел по ставу, можно ли так оговорить что как только поганка задумает портить жизнь таким то, будь то дело или слово, сразу же получает по рукам (теряет здоровье или блага).
Хочу применить на одну сплетницу, которая уже достала, хочу рот ей закрыть, чтоб прекратила слухи распускать, думал еще поставить Печать Закрывалку, но честно говоря опасаюсь Был опыт отписывался уже в той теме (то ли Печать, то ли чистки с возвратом отправили вражину на покой, у  меня это в первые было что поганка покинула нас, по этому прошу совета)
Как лучше мне поступить со сплетницей, как сделать чтоб не распускала слухи и сплетни. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь оговором пож-то!

P.S. Поддерживаю вопрос Бекендорфа [Изображение: moil.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#20
У меня вопрос. Ломать защиты перед постановкой или как Мясорубка всё включено?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 19,033 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Черный Обелиск -1 (порча) FATUM 11 17,336 15.12.2022, 16:18
Посл. сообщение: Лацио
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,297 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,504 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,465 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,310 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,526 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,951 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 17,108 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина
  Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага. Bagirka 14 27,889 28.04.2019, 14:19
Посл. сообщение: byyf

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)