Наверх
Шахтер-3 (Термоядерный)
#1
Шахтер-3 (Термоядерный)

Став - чистка с сильным возвратом.

Став чистит очень жестко.
Симптомы могут быть различные, как сильные боли в пояснице, в ногах, растройства ЖКТ, рвота, сонливость, головные боли.
Все зависит от самого негатива, от его давности и тяжести.

Кроме рун, которые есть в  Шахтере-1, есть еще Исландские Руны
Tví-örvaðr bogi - для возврата всего негатива обратно тому, кто наслал;
Tyrt - для снятия порч на болезни и беды;

[Изображение: 8978644_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1433812863/7e4ef41a/8978644.JPG

В этой версии, добавлена Исландская Руна - Stanginn Iss, для сокрытия действия всего Става.

[Изображение: 8978646_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1433812959/aec54b05/8978646.JPG

Диагностика обязательна.
Надетей не ставить.
На тяжелых и ослабленных больных не ставить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Bagirka большая благодарность Вам за вашу работу, что не могла снять другими чистками, Шахтером все сняло на ура, ставила вместе с вашим Ставом Ветер Исцеления 2, чувствовала себя прекрасно ,он мне еще и энергию давал.
:s7453::s7453::s7453:
Ответить
#3
Уважаемая Багирка,вечер добрый!Я как понимаю,надо будет сначала все замки,закрепы и т.д. по срывать,а потом уже Шахтёр ставить?С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
#4
(07.07.2015, 02:16)volk36 Писал(а): Уважаемая Багирка,вечер добрый!Я как понимаю,надо будет сначала все замки,закрепы и т.д. по срывать,а потом уже Шахтёр ставить?С уважением!
Замки всегда желательно снимать отдельно от негатива. С другой стороны став Ш3 ломает и срывает все замки. Можно сперва данным ставом снять замки, а потом поставить его на снятие негатива.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Здравствуйте Волк!

Все мои чистки снимают любые замки, но лучше сделать диагностику и посмотреть если замки с наказанием на снятие, тогда нужно четко оговорить срыв замков и если нужно, то поставить предварительно защиты на это время.
   

a.dijarowa Smiles-cvety-290
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Волк!

Посмотрите еще вот этот Шахтер
http://on-x.in/showthread.php?tid=2214&p...9#pid22269
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
Чистка действительно термоядерная! Насколько я толстокожая, но она и меня пробрала. Расстройство ЖКТ, прострелы в пятках. Зато после нее самочувствие просто прекрасное! 
Bagirka , очень люблю Ваши чистки. Особенно когда на физике есть проявления. 
Ответить
#8
Bagirka!

Это один из самых моих любимых ставов Girl_in_love, очень помогает в работе, в т.ч. по разбитию замков/закольцовок, снятие охраны.



Удачи Вам во всем и всегда!!! Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305
Ответить
#9
Уважаемая Bagirka. Подскажите,где можно взять ваши оговоры к шахтеру 3 и шахтеру 2 для чистки квартиры. С уважением.
Ответить
#10
(22.07.2015, 11:18)ksusha1081 Писал(а): Уважаемая Bagirka. Подскажите,где можно взять ваши оговоры к шахтеру 3 и шахтеру 2 для чистки квартиры. С уважением.
В теме оговоры к ставам http://on-x.in/showthread.php?tid=312
чистка с возвратом. Выбираете то что Вам нужно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#11
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: Можно ли в оговор к данному ставу включать чистку чакр,по мимо снятия другого негатива?
И еще этот став можно оговаривать,как защиту во время чистки?
Заранее благодарю за ответ!
С Уважением!
Никогда не ищите двух вещей - любви и смерти, они сами вас найдут 
Ответить
#12
(06.08.2015, 17:30)Стефа 777 Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: Можно ли в оговор к данному ставу включать чистку чакр,по мимо снятия другого негатива?
И еще этот став можно оговаривать,как защиту во время чистки?
Заранее благодарю за ответ!
С Уважением!

Вечер добрый вам.Не,чакры вы этим ставом не почистите себе,как защита он встанет автоматически потому что вы как под душем пока он работает,конечно можете и добавить этот момент в оговор хуже не будет,но если вы комбинируете его с целительными,то вы уязвимы для негатива в любом случае через них и опять же при условии,что вас атакуют постоянно и это опытный маг,либо колдун.С уважением.
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
#13
(06.08.2015, 17:30)Стефа 777 Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: Можно ли в оговор к данному ставу включать чистку чакр,по мимо снятия другого негатива?
И еще этот став можно оговаривать,как защиту во время чистки?
Заранее благодарю за ответ!
С Уважением!

Стефа этот став слишком тяжелый для чистки чакр, лучше посмотрите став Лотос)))
Этот став термоядерный поэтому его лучше оговаривать на защиту не вовремя чистки, а сразу по окончанию чистки, чтоб автоматически встал защитой - пока Вы подготовите основные защиты)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#14
Доброго часа Всем!!!!!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,данный став подойдет,для снятия застарелого негатива,от порчи на закрытие дорог и отсечения каналов по которым идет откачка энергии,а так же убрать крадники?
Просто читала про описании рун в Шахтере-1 там в основном,подклады убирает,как я поняла
С Уважением!
Никогда не ищите двух вещей - любви и смерти, они сами вас найдут 
Ответить
#15
(10.08.2015, 00:48)Стефа 777 Писал(а): Доброго часа Всем!!!!!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,данный став подойдет,для снятия застарелого негатива,от порчи на закрытие дорог и отсечения каналов по которым идет откачка энергии,а так же убрать крадники?
Просто читала про описании рун в Шахтере-1 там в основном,подклады убирает,как я поняла
С Уважением!

Стефа 777 - отлично став шахтер справляется с таким негативом))) Конечно если диагностика дает добро!
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#16
Уважаемая Багирка.Делала себе диагностику на наличие негатива.На мне порча через вольт с моей привязкой.Кладбищенская став поможет отсеч канал привязки.Ичто мне посоветуете какую чистку поставить.Заранее благодарю
Ответить
#17
(15.09.2015, 12:11)DONNA Писал(а): Уважаемая Багирка.Делала себе диагностику на наличие негатива.На мне порча через вольт с моей привязкой.Кладбищенская став поможет отсеч канал привязки.Ичто мне посоветуете какую чистку поставить.Заранее благодарю

Да став хорошо справляется с такими порчами и с вольтами в частности. Если диагностика дает добро то отдельно ставте став на уничтожение вольта, на отсечение привязок и на удаление всей гадости с Вас. Так же в конце добовляйте отсечку привязок - такие ставы как освобождение, отсечение, томогафки и т.д. Еще проверте на наличие замков и охраников - на них тоже ставте отдельно ставы. Ставов очень много и практически все Багиркины ставы справляются с такого вида негативом. Просто нужно подобрать свой - который именно Вам подойдет.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#18
Позвольте уточнить у мастеров по поводу Шахтеров вообще .
я запуталась - отчего конкретно став Шахтер Термоядерный ?
Чем отличаются все три шахтера ? Который из них убирает мертвяков на охране неупакоенников сущей и драугов  и некропривязки ? Спасибо ответившему мастеру .
Ответить
#19
Камилла в принципе все Шахтеры одинаковы, но есть отличия. Например Шахтер термоядерный усилен исландскими рунами - второй вариант данного става усилен мороками. Шахтер Кат подключает поддержку Рода. Повторяю все Шахтеры одинаково сильны - просто кому то по диагностике подходит термоядерный, кому то ансуз, кому то кат и т.д. Все зависит от негатив который на человеке.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#20
Надо ли во время чистки Термоядерным ставить Эм2 для защиты ? Тоесть сначала защиту а потом чистку . А для чего вообще нужна защита во время Термоядерного .  То что во время такой чистки нужна защита я прочитала тему на соседнем форуме . Выходит без защиты такую чистку типа Термоядерного не проводят ?
Тут в инете писали что этот Шахтер срывает все защиты выходит и Эм 2 тоже слетит ? Я не нашла оговор к термоядерному где его найти ? И еще вопрос одновременно с нанесением термоядерного на свое фото надо ли его в количестве 5 штук разлаживать по комнате чтоб чистил одновременно хату от сущей ? 
Благодарю за ответы !
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 19,936 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,282 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-1 чистка Bagirka 163 131,260 19.12.2018, 00:03
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)